Монета на день рождения! - Page 15 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
kurbanth

Монета на день рождения!

Recommended Posts

так это получается можно абузить, так ведь? Или в данном проекте нужно обязательно KYC-верификацию проходить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 23:23, dimitriigor said:

Вы, должно быть, издеваетесь, у нас все в порядке! Нет, наличие большого количества монет разрушает репутацию криптовалют, а наличие большого количества монет снижает спрос на важные монеты. Единственное, чего я не могу представить о будущем мира криптовалют с большим количеством монет, так это того, насколько он может стать хуже.

Я не думаю что это очень большая проблема, ибо большая часть монет умирает еще до запуска, или попадания на биржу. Сейчас стало намного сложнее создать нормальную монету, раньше было намного больше щитков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/1/2020 at 9:28 PM, Doni2029 said:

Мне тоже в принципе идея очень даже понравилась. Но к сожалению принять в этом участия я не смогу. Всё дело в том что при регистрации надо пройти верификацию а я противник того что бы сливать свои паспортные данные. И даже обещанные плюшки не смогут меня переубедить. 

В­ы­ ­с­н­а­ч­а­л­а­ ­р­а­з­б­е­р­и­т­е­с­ь­,­ ­т­а­к­ ­к­а­к­ ­к­р­о­м­е­ ­п­о­ч­т­ы­ ­g­m­a­i­l­ ­д­л­я­ ­л­о­г­и­н­а­ ­в­ ­m­i­n­t­e­r­ ­i­d­ ­о­т­ ­в­а­с­ ­н­и­ч­е­г­о­ ­т­а­м­ ­н­е­ ­т­р­е­б­у­е­т­с­я­,­ ­п­о­ч­т­у­ ­м­о­ж­н­о­ ­у­к­а­з­а­т­ь­ ­а­б­с­о­л­ю­т­н­о­ ­л­ю­б­у­ю­,­ ­г­л­а­в­н­о­е­ ­g­m­a­i­l­,­ ­в­ы­ ­н­и­ч­е­м­ ­н­е­ ­р­и­с­к­у­е­т­е­.­ ­Е­с­л­и­ ­б­о­и­т­е­с­ь­,­ ­м­о­ж­е­т­е­ ­к­у­п­и­т­ь­ ­г­о­т­о­в­у­ю­ ­п­о­ч­т­у­ ­з­а­ ­5­ ­р­у­б­л­е­й­,­ ­д­л­я­ ­т­а­к­и­х­ ­с­л­у­ч­а­е­в­.­ ­M­i­n­t­e­r­ ­к­о­ш­е­л­ё­к­ ­т­а­к­ ­ж­е­ ­н­е­ ­с­о­д­е­р­ж­и­т­ ­в­а­ш­и­х­ ­д­а­н­н­ы­х­.⠀

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот я ещё не прочитав темы догадалась о названии  токена, что монета будет называться happy birthday, сокращённо HB. Мне очень хочется получить эту криптовалюту на свой день рождения, тем более что мой день рождения уже очень скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 12:32, oleggozmanov1 said:

какая бы монета не была, но, думаю, это неплохо, что на свой день рождения можно получить такой подарок в виде криптовалюты.

Такое много где практикуется, главное чтобы у недобросовестных не было возможности абузить эту тему. Хотя и дают там не сказать что бы прям много) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...