Монета на день рождения! - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
kurbanth

Монета на день рождения!

Recommended Posts

18 hours ago, Rt2020 said:

Идея просто замечательная! К дню рождения  хорошо получитесь новые монеты. Лишь

бы только они имели какую-то реальную стоимость...

Стоимость они имеют. Понятное дело по битку раздавать никто не стал бы. Но сам факт вполне приятный. Если еще и вникнуть в блокчейн, на котором все подвязано можно обнаружить там кучу всяких плюшек. Начиная с раздач в телеге бип и заканчивая серьезными инвест проектами под процент. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет ли корректировка по наградам (дарам) из-за бага в рейтинге MinterID?

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так думаю: скоро у меня день рождения и я вспомнил про эту тему и решил отписать тут. Мне дадут 1000HB token, что по текущему курсу 90 BIP. Я живу в Беларуси и мне было бы хорошо получить доллары из BIP и купить на них местную валюту. Переведя 90 BIP в доллары я получаю 60...... центов! 0.6$ На мой день рождения от minter. Minter, спасибо, что вы есть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2020 at 08:21, MrGunkin said:

Я имею ввиду позицию в рейтинге для получения дополнительных монет, там приз за первое место 50 к монет и далее по нисходящей. Подарки дело хорошее но если можно получить в пятьдесят раз больше то сторонники минтера могут этим воспользоваться.

Ааа, тогда все ясно. А то не могла понять зачем холд. Естественно при таких условиях есть смысл сделать закупку и получить побольше. Только наверное на верх рейтинга забраться не так просто) 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alexander54353 said:

да интересная акция от минтер часто слышал про аирдроп minter но так и не учавстовал

Да действительно слышу о таком в первый раз что в день рождения можно будет получить монеты от сети минтер.Хоть и стоят они конечно копейки но все же приятно ,такого аирдропа не встречал до этого ни когда.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Wezzlee said:

Пхахахах, действительно смешно, стоит заморачиваться ради копеек. Конечно приятно, что хоть кто-то что-то дарит, но мне кажется процедура того не стоит, если только не ради перспективы роста.

Критиковать в этом случае может человек, который что-то создал, т.е. есть с чем сравнить. Как говорят "художника может обидеть каждый...". Человек придумал уникальную фишку, которая имеет право на жизнь, ранее такого не встречал)

1 hour ago, criptonator1 said:

Да действительно слышу о таком в первый раз что в день рождения можно будет получить монеты от сети минтер.Хоть и стоят они конечно копейки но все же приятно ,такого аирдропа не встречал до этого ни когда.

С Мира по нитке - и будет счастье. Если просто сидеть и ждать, что придет хороший дядя и подарит миллион - я расстрою, ведь такого не бывает. Если есть возможность, то нужно ее использовать в полном объеме. Имхо.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, epidemia said:

Критиковать в этом случае может человек, который что-то создал, т.е. есть с чем сравнить. Как говорят "художника может обидеть каждый...". Человек придумал уникальную фишку, которая имеет право на жизнь, ранее такого не встречал)

С Мира по нитке - и будет счастье. Если просто сидеть и ждать, что придет хороший дядя и подарит миллион - я расстрою, ведь такого не бывает. Если есть возможность, то нужно ее использовать в полном объеме. Имхо.

Так они скаманулись, похоже. Я 7го августа ждал монеты - не пришли. В таблице последние изменения июльские. В теме никто от разрабов не отписался.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, serggggg said:

Так они скаманулись, похоже. Я 7го августа ждал монеты - не пришли. В таблице последние изменения июльские. В теме никто от разрабов не отписался.

Даже не знаю, в кошельке лежат, реварды капают. График конечно не очень понятен - изначально делался минимальный резерв, после чего был залив и слив - https://chainik.io/coin/HPBRTHDAY, а после 21.07 не видел транзакций покупки-продажи. Может владелец зайдет, спросим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2020 at 09:27, kurbanth said:

 

Создается сайт, в сайт заносятся картинки с подарками (например цифровая книга, электронный сертификат на ужин в ресторан, подарочный абонемент в спортзал, для девушек - духи, цветы и тд) 

Пользователь, который хочет подарить подарок другу на день рождение, покупает товар, расплачивается монетой хэпибёздэей, получает код подтверждения и отсылает его другу с ссылкой на сайт. Далее друг заходит на сайт, авторизируется и получает свой подарок, как онлайн так и офлайн через курьера. 

 

Востребована ли будет данная идея как считаете?

Думаю данная идея может стать востребованной, так как задумка крутая и подобного не слышал, но тут главное качественно раскрутить проект, чтобы большая часть людей о нём узнали. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 20:40, serggggg said:

День рождения прошёл. Монет нету( То ли сразу был скам, то ли не дожил до моего дня рождения. А была надежда на честных парней)))

Ну чего стоило и ожидать просто была акция что бы привлечь к своему токену на блокчейне Минтер пользователей.Привлекли и все а выплачивать ни кому не чего и не планировали скорее всего , а что свой токен в сети Минтер сделать не сложно вот и эксперементируют молодые разработчики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть раздачи монет на день рождения уже нет? Я хотел получить, но у меня день рождения еще через несколько месяцев только будет

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, stanley said:

То есть раздачи монет на день рождения уже нет? Я хотел получить, но у меня день рождения еще через несколько месяцев только будет

Скорее всего, не получите указанных монет на свой День Рождения. Как верно заметил @epidemia, крайняя активность по продаже была 21.07. 

Если автор Темы не появится и не прояснит ситуацию, о монетах можно забыть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zmey4001 said:

Скорее всего, не получите указанных монет на свой День Рождения. Как верно заметил @epidemia, крайняя активность по продаже была 21.07. 

Если автор Темы не появится и не прояснит ситуацию, о монетах можно забыть.

Значит буду без подарка)

А если серьезно, то я уже привык, что большинство проектов в крипте просто перестают работать и у создателей не получается их реанимировать

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, stanley said:

Значит буду без подарка)

А если серьезно, то я уже привык, что большинство проектов в крипте просто перестают работать и у создателей не получается их реанимировать

Многие создатели даже и не пытаются реанимировать , для меня поначалу такое положение дел в криптовалютном мире было неприемлемым, а потом ничего, привык.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egorka121275 said:

Многие создатели даже и не пытаются реанимировать , для меня поначалу такое положение дел в криптовалютном мире было неприемлемым, а потом ничего, привык.

Ну просто тогда возникает вопрос зачем в принципе было создавать проект. С этой же монетой на день рождения зачем вообще было заморачиваться и что-то делать чтобы потом через пару месяцев забросить все

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, stanley said:

Ну просто тогда возникает вопрос зачем в принципе было создавать проект. С этой же монетой на день рождения зачем вообще было заморачиваться и что-то делать чтобы потом через пару месяцев забросить все

Я как только прочитал информацию об этой монете, сразу понял, что это что-то несерьезное. Покупать такие токены с целью холда я бы лично никогда не стал.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 23:10, Saasdafe said:

Система действительно классная, но какая покупательная способность у данных монет? Активно ли они торгуются? Если да, то это очень бомбезное предложение

Ну мне не кажется это заманчивым предложением. Я уж точно не буду ради этого сливать им свои паспортные данные. Думаю что это того не стоит хоть они и пытаются у меня за плюшки их выведать. Я лучше останусь анонимным для меня это намного важнее.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2020 at 14:52, criptonator1 said:

Да действительно слышу о таком в первый раз что в день рождения можно будет получить монеты от сети минтер.Хоть и стоят они конечно копейки но все же приятно ,такого аирдропа не встречал до этого ни когда.

Если бы они и правда выплатили эти монеты то было бы хорошо , и действительно это был бы топовым аирдропом.Но как понял ни получил монеты ни кто на день рождения и наверное это был пиар ход .Как всегда выдумали что бы привлечь к своему проекту заработали и все .

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, lesni777 said:

Идея хорошая по раздаче по 1000 монет в день рождения , но как понял что ни кто ни кому не выплатил эти монеты.Жаль что разработчики обманули не думаю что это сыграет на курс их токена .Или может этот токен соскамился уже .Просто не знаю как посмотреть эти токены на блокчейне минтер сети .

Я так понял в самом начале кому-то платили. Потом перестали

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, мало - но приятно, обязательно зарегаюсь там, день рождение мое на носу)

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы было понимание, то снова имеем проблему с резервом.

 

Quote

 

Sell

Error: coin HPBRTHDAY reserve is too small (10000437395024366838939, required at least 10142968089564326361416)

 

 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно заметил этот проект в сети. Очень интересное предложение от минтер. Во всяком случае времени много не ушло на заявку. Спасибо за пост.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно вижу какие то интересные рекламные ходы от разрабов, но как то не сильно все равно впечатляет ихняя капа. Видимо ребята начинали не с особо большего рекламного бюджета и не было того буста вначале

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...