Бесплатная верификация QIWI! - Page 24 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Vadimbtc

Бесплатная верификация QIWI!

Recommended Posts

2 minutes ago, xiyeonfan said:

Потому что не каждый хочет, чтобы его можно было идентифицировать. Особенно, если это может повлечь за собой какие-то последствия. Но чтобы иметь такие потребности необязательно быть мошенником или преступником.

ну тем не менее все должны понимать что сейчас верификация везде есть и ее нужно проходить если вы хотите каким то проектом пользоваться как хотите и чтобы вас за бота просто какого то не приписали

  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

ну тем не менее все должны понимать что сейчас верификация везде есть и ее нужно проходить если вы хотите каким то проектом пользоваться как хотите и чтобы вас за бота просто какого то не приписали

кстати верификация сейчас на всех платежках обязательная и киви и яндекс итд. но есть одна отличная платежка где нет обязательной верификации и это ПАЙЕР супер платежка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, yyuurriikk said:

Ну пайер хорош, но не знаю как сейчас, но раньше на карту без верификации было не спустить, просто у самого он верифицирован и проверить уже не могу)

я не выводила с пайера на карту не пробовала даже поэтому тоже сказать не могу. но у меня нет верификации. надо будет попробовать это сделать. вроде в пределах лимита должно прокатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2020 at 21:41, maxbax21 said:

Очень годная тема! но соглашусь с тем, что  может скоро перестать работать, когда набежит  большое стадо  юзеров с не очень прямыми руками) пока не закрыли  - пользуйтесь

Тема старая, и была освещена раньше на других форумах. Не думаю что она перестанет работать, но сейчас, чтобы верифицировать аккаунт нужно перебрать несколько имён(возможно это из-за наплыва людей).

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да можно таким способом верифицировать кошелек, но получается там будут ещё и твои данные на которые мошенники могут верифицировать себе кошелек?) Даже вот пробовал пару дней назад так сделать верификацию и нашел друга данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много проектов где я не участвую из за вывода на киви. У меня его просто нет. Попробую сейчас данный способ. Спасибо за пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimaguzika said:

Мне интересно каждый пользователь ,согласен проходить верификацию и как пишут светить своими данными ,это нормально ?

смотря где проходить верификацию. например на киви или на яндексе я прошла верификацию и не боюсь за свои данные. но верификация мне была просто необходима 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Dimaguzika said:

Получается ,стоит просто понимать ,где ее стоит проходить ,а где перестраховаться и лучше не делать это?Мне пока она не требуется .

именно так и есть. я вот только на днях прошла полную идентификацию на яндекс деньгах. потому что суммы увеличились и именной статус мне его стало мало. так же и с киви. если все устраивает то можно не торопиться верифицироваться. но без верификации сейчас мало что можно сделать с кошельком 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dimaguzika said:

Ну тогда буду пробовать проходить верификацию уже по мере надобности и по мере своих возможностей ,благодарю за помощь.

Мне вот сейчас нужно пройти верификацию до статуса профессионального,думаю что эта тема мне должна помочь,потому как больше 60к уже держу на балансе и киви просто может мне счет заморозить из за этого


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimaguzika said:

Ну я же и говорю ,если ситуация этого вынуждает ,то почему бы это и не сделать ,я буду поступать по мере надобности ,теперь понимаю ,что это стоит делать .

вот и правильно. если вас пока все устрамвает и лимиты и прочее то и не стоит торопиться светить своими документами. когда это уже реально понадобится вам и без верификации никуда уже тогда и пройдете ее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dimaguzika said:

А то просто читал ,что многие так бояться этого делать ,как будто у нас что то заберут или украдут .Не сильно понимаю их мысль)

боятся проходить верификацию не потому что типа у них что то украдут или заберут а потому что не хотят светиться перед налоговой. и подоходный налог платить тоже не хотят. а еще может нал черный гоняют вот и не верифицируются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2020 at 15:31, Darklean said:

Верифицировать любой кошелек не на свои данные - худшее, что можно сделать с вашими деньгами, ведь при любой проблеме с вашим кошельком левые данные сыграют вам плохую роль, так как администрация с большой вероятностью запросит у вас подтверждение документов, а при такой верификации аккаунта вы никак не сможете их подтвердить, ведь документов у вас попросту нет.

С этим согласен с вами. Было много примеров и ситуаций, когда верифицируют на левые данные, им позже блокируют кошелек и они остаются без денег и кошельков в итоге. Да и администрация на мелкие переводы и оборот до 50.000 рублей в месяц думаю просить не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех кто не хочет заморачиваться - сделаю идентификацию киви за 5 минут. За подробностями пишите в телеграм - @PuTonucT

  • -2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимум для тех,кто не из россии,а так юзелесс,для меня,так как я свои паспортные данные водил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну писать целую статью для верификации аккаунта киви до уровня "Основной" я думал не стоило. Если человек смог зарегистрироваться на этом форуме, то по-любому он справится сам с этим простейшим заданием. Ладно, если бы это была верификация до профессионального уровня, но увы, нет 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне чтобы лимиты поднять пришлось сделать верификацию в киви со сверкой паспорта, заполнением заявления. Получилось бесплатно, т.к. всё это было через партнёра киви (по верификации) букмекерская кантора, они так заманивают похоже..

Edited by autodenisauto

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sachamun1234 said:

Так верификацию в киви пройти и так не сложно, зачем напрягаться так с какими-то сайтами и данными, ну конечно если кошельки делать для продажи то это имеет смысл, а для обычного пользователя мне кажется функция бесполезная.А то что в России твои данные сливаются в сеть, это прям вообще не новость, посмотрите как тот же CДЭK  сливает номера и данные

Согласен с вами. Как по мне, верификацию пройти это проще простого, тем более что это требуется уже во многих кошельках и т.д. , от этого никуда не денешься. Я обычный пользователь, и мне создавать 100500 аккаунтов не нужно, так что меня эта тема не затрагивает вовсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, autodenisauto said:

Мне чтобы лимиты поднять пришлось сделать верификацию в киви со сверкой паспорта, заполнением заявления. Получилось бесплатно, т.к. всё это было через партнёра киви (по верификации) букмекерская кантора, они так заманивают похоже..

Вы прошли верификацию одним способом, можно сказать "легальным". А те кто делают по этой теме, то получается нарушают закон. Да и некоторые не хотят "светить" своими доходами перед налоговой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TraddR said:

Ты не прав 

Допустим если абузить сайт, как NVu, то на каждый акк qiwi нужен статус Основной, чтобы переводить на основу 

Дерзай 🙂

У разных проектов могут быть свои требования и вы указали единичный ресурс. Я в общем расписал минусы и преимущества. Да и про этот сайт и их ограничения слышу впервые.. Огромное спасибо что просветил. Буду теперь знать

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что будет если допустим в базе есть мои данные, и кто-то наверифает свои киви кошельки на мои данные?
Мне что может быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TraddR said:

Блин

Спасибо 

Давно хотел узнать, как верефицируют большое количество кошельков 

Теперь я смогу создать ферму акков для тг каналов с хялявой и реффкой

Ну верификации везде надо проходить и самое главное понимать что когда от вас просят ее пройти это не проблема а наоборот плюс для вас,потому что верифицированные пользователи болше везде ценятся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не представляешь ,как ты сейчас мне помог. Я давно хотел верифицировать кошелек, но не было возможности, и всегда пользовался кошельком друга. Сейчас пойду верифицировать, огромное спасибо! 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю почему у большинства людей проблемы с верификацией киви кошелька, если можно взять паспортные данные родителей или вообще бесплатно сделать все как в инструкции в этой статье.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это всё хорошо, но это незаконно. Так что неправильно так поступать, тем более вы будите вводить деньги свои личные, так что решайте сами. Как вам быть и где вам быть. Тем более поставте себя, на место человека которого берутся личные данные. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это не совсем законный метод :D, однако достаточно эффективный) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...