Бесплатная верификация QIWI! - Page 22 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Vadimbtc

Бесплатная верификация QIWI!

Recommended Posts

Радует, что автор пожертвовал собой, если можно это так выразить, так как он готов принять в себя швыряние в него помидоров, за это определенно уважение. А за статью, сам пользовался, у меня таких 3 кошелька, работает.

Доброго времени суток, уже не работает данная схема к сожалению, даже больше скажу не работает пару месяцев, сейчас есть что-то подобное на всяких форумах её продают. Я в июле верефицировал свой киви всё работало, пробовал пару недель назад уже ничего там нету (

Ну или купить верифицированный аккаунт киви будет гораздо проще, многие владельцы своих паспортов занимаются перепродажами аккаунтов киви.

Хм, очень интересный способ, сейчас зашёл и проверил, работает ли ещё, реально работает! Только вот доверять такой идентификации или нет - дело каждого. Хотя, если я не ошибаюсь Qiwi ужесточили правила насчёт этого.

НУ чтобы пройти идентификацию, особого трудна и не нужно. Особенно если вы гражданин России, то чтобы пройти, потребуется 30 минут. Тупо сфоткать документы и отправить

Очень полезная статья, есть несколько купленных аккаунтов , сейчас как раз и проверю насколько актуально, автору спасибо

On 23.06.2020 at 06:40, Marsianin220 said:

Ну с киви всё это проще и даже не обязательно получать статус Основного. Можно и так пользоваться только там лимиты разные. Я лично не превышаю их так как очень редко пользуюсь Киви. В основном Яндекс Деньгами приходится.

Да такая же ситуация киви в редких случаях и то суммы не виликие. В основном Яндекс деньги и удобней и приятней. 

Интересный метод, только не совсем законный. Qiwi скорее всего прикроет данную схему и можно будет проходить верификацию только через паспорт со своим лицом в селфи.

• +3 1

Очень интересно, не знал об этом, спасибо за тему, если работает, то можно продавать такие аккаунты и неплохо получить с этого, даже. Но это и опасно, по идеи)), лучше так не делать. 

Не плохая тема можно на легке заработать, я аж удивился как, увидел эту инфу в открытом доступе, удобно можно верефицироваться за пять минут.

• +2 1

Никогда бы не догадался до такого способа верификации. Теперь понимаю, как верифицируют эти кошельки продавцы подобных услуг. Сам таким не стал бы заниматься.

• +1 1

Это конешно всё прекрасно,но не будет ли у меня потом проблем с законами?

• +4 1

On 05.10.2020 at 00:54, whatislove said:

Раньше это было сделать очень просто. Я себе заказывал дебетовую карту Рокетбанка и автоматически получил верифицированный QIWI, так как этот банк был связан с QIWI. Сейчас к сожалению этот способ уже не работает, т.к. банк закрылся.

А у киви с другим каким-то банком нет таких договоренностей? Я так понимаю банк предоставляет личные данные пользователя дебетовой карты или там по другому верификация происходила?

• +3 1

Просто скан паспорта, снилса, их можно найти бесплатно или в интернете, многие проходят спокойно, конкретно о статье, данным способом пользовались очень давно

Вот человек удивится, когда захочет сделать свой киви кошелек, а он уже зарегистрирован. Интересно, а сможет ли он отжать права и вместе с ними все накопления на кошельке в свою пользу?

Спасибо, лайк! Полезная информация хотя и доступная. Я думаю многим было бы почитать про верификацию до профессионального уровня. 

3 hours ago, masterr3 said:

Вот человек удивится, когда захочет сделать свой киви кошелек, а он уже зарегистрирован. Интересно, а сможет ли он отжать права и вместе с ними все накопления на кошельке в свою пользу?

Он об этом даже не узнает, на одни доаументы можно верифицировать несколько кошельков, только я незнаю какой максимум. 

Впервые слышу про такой способ.Я лично очень просто продолжил верификацию, заполнив данные моих документов и всё.Этот же способ кажется слишком сложным

Интересно - сколько оказалось желающих повторить предложенный в статье вариант идентификации Киви) Есть что скрывать? Так с таким вариантом, если Служба безопасности Киви в чем-то заподозрит ваш кошелек и заморозит, у вас бОльшая вероятность потерять навсегда ваши деньги, чем при идентификации на реальные документы. Тем более, что нет ограничения у Киви строгого - один кошелёк= один паспорт - несколько кошельков можно идентифицировать одним паспортом. Но каждый решает сам и выбирает сам)

• +3 1

Способ сгодится кошелек Qiwi всегда актуален так что пригодится каждому пишут этот способ итак известен вот не знал так что спасибо за информацию автору пригодится 

1 hour ago, DreamZP said:

Впервые слышу про такой способ.Я лично очень просто продолжил верификацию, заполнив данные моих документов и всё.Этот же способ кажется слишком сложным

Тоже по своим данным сделал статус основной и не парюсь. О способе, указанном в статье, слышу в первый раз.

А для чего требуется Верификация аккаунта, потому что лично я пользовался и без этого и всё вполне работало, требуется ли она вообще или только на продажу? Даже если так то для чего их покупают?

• +2 1

6 hours ago, olisk7 said:

лучше свои им данные отправлять, вдруг объявится владелец и он сможет восстановить этот кошелек и забрать все средства на этом кошельке

вот это будет номер 😂,хотела бы посмотреть на рожу хитреца,когда хозяин отожмет его деньги

BTC КРАН ДО 50 САТОШ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ

https://get-bitco.in/?r=b1h9sflrq6

Метод рабочий честно говоря. Друзья себе так верифицировали кошельки. Только стоит учесть, что лучше что бы такие кошельки не были вашими основными. Лучше зделайте один основной и на него переводите с других кошельков, либо вообще на другую платёжную систему сразу

• +3 1