Бесплатная верификация QIWI! - Page 18 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Vadimbtc

Бесплатная верификация QIWI!

Recommended Posts

Неужели это еще не пофиксили? Очень странно, ведь это нарушение закона. Да и к тому же эти данные можно использовать не только для киви, но и для куда более серьезных вещей. Никому не советую вбирать куда-либо чужие данные, помните что о возможных последствиях!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как все просто оказывается было . А мне один торгаш пытался втюхать киви кошелек со статусом основной аж за 500 рублей!! То есть она потратил на его создание и верификацию 5 минут, а цену выставляет заоблачную. С моральной точки зрения это конечно же вообще не хорошо,я бы таким заниматься точно не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, что еще не пофиксили в  РФ. в Казахстане требуют либо нотариально заверенную копию доков + распишись в анкете либо топай в отделение Киви для верификации личности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ChukJunior said:

Странно, что еще не пофиксили в  РФ. в Казахстане требуют либо нотариально заверенную копию доков + распишись в анкете либо топай в отделение Киви для верификации личности.

Сам в шоке, такую безалаберность вообще пора под статью подвести. Это личные данные граждан. на всеобщее обнародование которых они не давали согласия я уверен. И те кто пользуется этими данными я считаю мошенниками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ha1zerrr said:

Способ то хороший, ну ток такие кошельки живут пол года а дальше нужно менять пароль, а для смены пароля нужна смс которую мы благополучно не узнаем.

А для чего, собственно стоит менять пароль? Если это происходит автоматически, чего у меня не было, то хорошо, понимаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас никакой такой верификации нет. Нажо сделать 555 фото с паспортом и квитанцию прикрепить. И то не факт что пройдете. У меня там деньги до сих пор и жду верификацию дпвно 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iWayne said:

Вы что-то не так поняли. Номер можно указать свой, но тут встаёт другой вопрос, а оно того стоит? Если можно зарегаться и пройти верификацию своими данными.. 

Я как раз таки всё и понял, в данной статье говориться о способе которым пользуются при продаже qiwi кошелька. А на свой личный номер регистрировать чужие паспортные данные это не к чему хорошему не приведёт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел похожую статью на форуме социальной инженерии лолзтим. Боюсь представить в каких целях они использовали данный способ.
В любом случае это всё это противозаконно, а тем кто планирует использовать этот "лайфхак", наверняка понравится и этот

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MuhinApollon said:

А для чего, собственно стоит менять пароль? Если это происходит автоматически, чего у меня не было, то хорошо, понимаю.

Qiwi добавили систему безопасности, приходится теперь каждые пол года менять пароль. Если аккаунт зарегистрирован на виртуальный номер отсчитывай 6 месяцев и создавай новый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о данном способе, неплохо придумано. По крайней мере это лучше, чем использовать слитые сканы, так как почти все из них уже юзаные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для временных кошельков этот способ подойдет. Но для своего основного кошелька такое делать не нужно.

Могут просто заблокировать его и вы не сможете подтвердить его, так как там будут введены данные чужого человека.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воу, всегда парился очень сильно с верификацией киви, а оказывается был такой сайт, спасибо большое, если его все еще не прикрыли, обязательно буду пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если эта схема слита в интернет значит ее скоро прикроют. Такие кошельки нужны разве что для вывода небольших сумм денег. Если киви заподозрит на вашем кошельке новореге подозрительную активность его заблокируют 100 % до выяснения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно слышал о данном способе, но пока не решаюсь так идентифицировать кошель, так как там есть не малые средства. А так мне способ кажется более чем реальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что - то новенькое. Никогда не слышал про такой способ. Если он работает, то нельзя его использовать его как личный, а то блокнуть могут. Главное, чтобы такая тема закрылась.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 20:37, Vadimbtc said:

Всем привет,толчком на написание этой статьи является мое невезение в продажах QIWI-кошельков,и к тому же,что я хочу что-то сделать для вас всех! Я уже готов к оскорблениям,проклятиям и прочим унижениям со стороны владельцев крупных магазинов по продаже QIWI-кошельков, но для Вас я готов на это!

 

Давайте не будем обсуждать,то насколько данные действия хороши со стороны моральной этики,но одно я знаю точно,что все это показано,только в ознакомительных целях,и ни в коме случае не призывает вас делать,то что указанно в данной статье,ну и так же я хочу показать как Россия относится к персональным данным своих граждан.

 

Приступим к получению qiwi-кошелька со статусом "Основной"

 

1.1 Открываем мой любимый сайт реестра залогов https://www.reestr-zalogov.ru/search/index

ZB6u8xs.jpg

 

 

 

1.2 Нажимаем на кнопку "Найти в реестре", затем кнопку "По информации о залогодатели", после "Физическое лицо"

A7pmIoH.jpg

 

 

 

1.3 Теперь вводим рандомные Имя и Фамилию,и нажимаем кнопку "Найти"

IETwcBV.jpg

 

 

 

1.4 Тут мы видим много буковок и циферок

NwRpO6i.jpg

 

 

1.5 Теперь нажимаем на эти цифры, там будут данные.

yDvoHUS.jpg

 

 

Теперь мы переходим на сайт "QIWI" и входим или регистрируем(Если отсутствует)

 

2.1 Нажимаем на кнопку ввести вручную

2.2 Вводим данные

2.3 Вы получили "QIWI" со статусом "Основной"

 

Вот видео как получить данный статус:

https://www.youtube.com/watch?v=MAXeIJ5_hXo&feature=emb_title
Источник: https://lolz.guru/threads/1493810/

Интересный сайт, недавно о нем слышал из пабликов телеграм. Скорее всего он реально помогает верифицировать, но при восстановлении это сможет стать большой ошибкой. Не советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моральный состав этих действий, конечно, остаётся под вопросом, но статья написано грамотно и понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря данной статье с этим древним, но работоспособным способом ознакомились уже многие. Предвижу демпинг цен на кошельки киви. Не советую использовать такие кошельки для личных целей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 информация не очень,я не пользовался киви кошельком но думаю что с такими фейковыми данными можно легко потерять свою прибыль и вообще можно сесть на некоторое время за решотку,бо по ip очень быстро вычесляют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Minakova said:

Сейчас никакой такой верификации нет. Нажо сделать 555 фото с паспортом и квитанцию прикрепить. И то не факт что пройдете. У меня там деньги до сих пор и жду верификацию дпвно 

Значит у тебя в чем то проблема, у меня 2 кошелька верифицировались за 5 минут. Проверь правильность введенных данных, скорее всего мискликнул на что-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Doneckiytip said:

Более того, клиенты Социнвестбанка могут погашать кредиты и пополнять счета в любом QIWI Терминале, мобильном или веб-приложениях QIWI Кошелька. Для оплаты необходимо ввести номер карты, счета либо договора и указать Фио владельца счета. Комиссия с плательщика 1,6% (мин.100 руб.) от суммы платежа. Зачисление денежных средств на счет в Социнвестбанке происходит на следующий рабочий день.

Спасибо за информацию, всегда было интересно как это сделать, но не находил никакой полезной информации, спасибо тебе и автору за сохранённое время, удачных торгов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сохраню в закладки и обязательно попробую. Надеюсь будет работать, хоть кошельки сейчас и не дорогие, но часто блокируются. Надеюсь этот метод ещё работает, очень поможет в будущем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способ немного затяжный , т.к не всегда данные подойдут с первого раза , но очень удобно для тех кто не из рф . Сам сталкивался с данной проблемой , но решил просто не пользоваться киви с их огромными комиссиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, eugen95123 said:

зачем основной статус? только лишь для продажи кошелька школьника? а так лучше иметь проф статус кошелька, чтоб было меньше заморочек с самим кошельком и вывода с него!

Та лучше хоть какой нибудь статус получить, а то из Украины киви вообще не работает, приходится на пееир кидать, а там комиссия больше 😕

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пойму, зачем такое делать?😅😅 Куда проще вбить свои реальные данные, ведь с ними ничего такого не произойдёт. А теперь представьте, если придётся судится/по личности что-то подтверждать, а у вас кошелёк на не пойми кого зарегистрирован. Скрываться нет смысла, ибо к кошельку привязан ваш номер и известен ваш IP. Возможно, когда-нибудь да кому-нибудь и пригодится ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...