Бесплатная верификация QIWI! - Page 22 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Vadimbtc

Бесплатная верификация QIWI!

Recommended Posts

Никогда бы не догадался до такого способа верификации. Теперь понимаю, как верифицируют эти кошельки продавцы подобных услуг. Сам таким не стал бы заниматься.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конешно всё прекрасно,но не будет ли у меня потом проблем с законами?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 00:54, whatislove said:

Раньше это было сделать очень просто. Я себе заказывал дебетовую карту Рокетбанка и автоматически получил верифицированный QIWI, так как этот банк был связан с QIWI. Сейчас к сожалению этот способ уже не работает, т.к. банк закрылся.

А у киви с другим каким-то банком нет таких договоренностей? Я так понимаю банк предоставляет личные данные пользователя дебетовой карты или там по другому верификация происходила?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто скан паспорта, снилса, их можно найти бесплатно или в интернете, многие проходят спокойно, конкретно о статье, данным способом пользовались очень давно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот человек удивится, когда захочет сделать свой киви кошелек, а он уже зарегистрирован. Интересно, а сможет ли он отжать права и вместе с ними все накопления на кошельке в свою пользу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, лайк! Полезная информация хотя и доступная. Я думаю многим было бы почитать про верификацию до профессионального уровня. 

3 hours ago, masterr3 said:

Вот человек удивится, когда захочет сделать свой киви кошелек, а он уже зарегистрирован. Интересно, а сможет ли он отжать права и вместе с ними все накопления на кошельке в свою пользу?

Он об этом даже не узнает, на одни доаументы можно верифицировать несколько кошельков, только я незнаю какой максимум. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу про такой способ.Я лично очень просто продолжил верификацию, заполнив данные моих документов и всё.Этот же способ кажется слишком сложным

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно - сколько оказалось желающих повторить предложенный в статье вариант идентификации Киви) Есть что скрывать? Так с таким вариантом, если Служба безопасности Киви в чем-то заподозрит ваш кошелек и заморозит, у вас бОльшая вероятность потерять навсегда ваши деньги, чем при идентификации на реальные документы. Тем более, что нет ограничения у Киви строгого - один кошелёк= один паспорт - несколько кошельков можно идентифицировать одним паспортом. Но каждый решает сам и выбирает сам)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способ сгодится кошелек Qiwi всегда актуален так что пригодится каждому пишут этот способ итак известен вот не знал так что спасибо за информацию автору пригодится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DreamZP said:

Впервые слышу про такой способ.Я лично очень просто продолжил верификацию, заполнив данные моих документов и всё.Этот же способ кажется слишком сложным

 

Тоже по своим данным сделал статус основной и не парюсь. О способе, указанном в статье, слышу в первый раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для чего требуется Верификация аккаунта, потому что лично я пользовался и без этого и всё вполне работало, требуется ли она вообще или только на продажу? Даже если так то для чего их покупают?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, olisk7 said:

лучше свои им данные отправлять, вдруг объявится владелец и он сможет восстановить этот кошелек и забрать все средства на этом кошельке

вот это будет номер 😂,хотела бы посмотреть на рожу хитреца,когда хозяин отожмет его деньги


BTC КРАН ДО 50 САТОШ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ

https://get-bitco.in/?r=b1h9sflrq6

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метод рабочий честно говоря. Друзья себе так верифицировали кошельки. Только стоит учесть, что лучше что бы такие кошельки не были вашими основными. Лучше зделайте один основной и на него переводите с других кошельков, либо вообще на другую платёжную систему сразу

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это пойдет только для школьника или человека который на черных схемах. Не понимаю кто это будет покупать. Только маленькие дети. По мне не знать этот способ в 2020 году это признак динозавра. Всем спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да этот способ довольно известный. Многие кто делает так, но еще больше тех кому просто лень или чего-то бояться

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Спасибо большое за такой метод,я месяц пытался верифицировать свой Qiwi аккаунт и не получалось,а сейчас всё получилось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите а для других стран есть способы как пройти верификацию. Скажем для Молдовы. Кошелек есть у нас но не вижу какие доступные варианты есть для верификации. Раньше года три назад еще пользовался кошельком. А после изменений сложно им пользоваться если нет верификации. А ехать в Россию ради этого не очень интересно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mihail Stepanov said:

Скажите а для других стран есть способы как пройти верификацию. Скажем для Молдовы. Кошелек есть у нас но не вижу какие доступные варианты есть для верификации. Раньше года три назад еще пользовался кошельком. А после изменений сложно им пользоваться если нет верификации. А ехать в Россию ради этого не очень интересно. 

Покупаешь номер в таких сервисах как - smshub.org
Регистрируешь на этот номер аккаунт, после чего вводишь данные с этого сайта
Готово у тебя есть фейк-аккаунт с верификацией 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С того момента  как появилась верификация на Qiwi способ стал более чем актуален. Спасибо автору за пост. 
Раньше пользоваться было не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

огромное вам спасибо за данную статью, я как раз скал способ бесплатно и без заморочек. Я посмотрел данную ниже видеоинструкцию и всё понял с первого раза и решил свою проблему на ура.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это вопрос? а когда и где была верификация за деньги?таково нет и не будет,сейчас что касается верификации,выгодно самому киви кошельку и вам в первую очередь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут я не могу ничго сказать

Инструкцию я понял сразу, как только я её увидел.Всё полезно и информативно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная статья, автору спасибо. Наконец-то верифицировал свой аккаунт QIWI, до этого мучался на ограниченном статусе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная и конечно вполне полезная информация, за что спасибо может даже и пригодится. Но вообще не факт что вся эта тема легальна, и не будут ли банить при проверке. Думаю это эту будете зависеть от активности кошелька, ну да ладно. Все равно спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информативная статья, однако! Лично у меня никаких проблем не было. Так вопрос: а сейчас эту тему ещё не прикрыли? Она ещё работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
×
×
  • Create New...