Honeywell создало, мощный квантовый компьютер, который не угрожает биткоину. - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bliznec

Honeywell создало, мощный квантовый компьютер, который не угрожает биткоину.

Recommended Posts

15 hours ago, LevelUP said:

Просто интересно, если какая то террористическая организация хорошо финансированная, в силах построить что то подобное или нет? Ведь то что мы знаем о существовании этих прототипов, это те машины которые под контролем так сказать у легальных компаний, а возможно ли подобное построить где то на стороне?

А оно им надо? Для чего терористической группе разрабатывать и строить квантовый компьютер ? Вот серьёзно с какой целью они могут его использовать , для достижения каких целей ? Это из области как и тема о портативном ядерном реакторе для майнинга 😉 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrehol said:

11 марта была объявлена пандемия ,а массовое распространение вируса в Китае началось еще в декабре прошлого года. Так что ,не о паре месяцев речь(июнь всеж заканчивается)Раньше лекарства возможно и искали по сотне лет,но явно не обладая знаниями и компьютерами,тем более -квантовыми. Представьте сколько в мире научных мед.лабораторий,сколько людей должны над этим работать, а результат опять ждать годами?

Ну да, а вот если бы вы более детально знали об этом то не говорили бы, как по вашему количество людей в одной лабаратории или их мировое количество может повлиять над лекарством? Типо что они смогут сделать например если лабаратория начала это, и будет делать до конца? Вот есть условно год на лекарство, 10 лабараторий это начали, одна сделает за 10 месяцев и т.д, это как полоса по дороге и гонка за лекарством, они не могут объединить свои усилия ведь.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bliznec said:

На стороне, если заниматься сборкой таких мощностей-нужны в первую очередь условия, для создания, люди, которые понимают толк в программировании и не только, средства на материалы и оплату персонала. В кустарных целях мало что создашь, если только нет лишних миллионов долларов, для создания квантового компьютера. Есть цель и средства, значит создаёшь, то, что хочешь создать, может в скором, это действие в сто раз окупится. 

Я об этом собственно и подумал, ведь создание квантового компьютера в итоге себя окупит с лихвой. Почему мы думаем что технологии доступны лишь "хорошим" парням и пока что эти технологии в хороших руках то нам бояться не чего. Я уверен в том что если у квантового компьютера есть потенциал как у цифрового оружия, то его разработкой занимаются абсолютно все у кого есть ресурсы на постройку такого аппарата.

 

Так и получается что в будущем могут появиться и квантовые асик майнеры, если конечно данная технология реально способна поднять криптографию на качественно новый уровень развития.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, LevelUP said:

Я об этом собственно и подумал, ведь создание квантового компьютера в итоге себя окупит с лихвой. Почему мы думаем что технологии доступны лишь "хорошим" парням и пока что эти технологии в хороших руках то нам бояться не чего. Я уверен в том что если у квантового компьютера есть потенциал как у цифрового оружия, то его разработкой занимаются абсолютно все у кого есть ресурсы на постройку такого аппарата.

Так и получается что в будущем могут появиться и квантовые асик майнеры, если конечно данная технология реально способна поднять криптографию на качественно новый уровень развития.

Технологии 21 века не стоят на месте, развиваются потихоньку. Это видно. Созданная таким образом вычислительная мощность, которая несёт все потенциалы к развитию и получению профита, от использования квантового компьютера, что у меня в голове не укладывается, сколько профита, доходности можно сохранить. Однозначно приходишь в удивление того, что есть на самом деле-а это вычислительная техника 21 века, квантовый компьютер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zmey4001 said:

Уверен, что если бы это было выгодно ( тем кто финансирует терроризм ), то у таких организаций уже бы появились подобные машины. 

Хотеть можно что угодно, но технологии имеют свои ограничения. Возможно сейчас и хорошие и плохие активно занимаются разработкой, понятное дело что плохие отчитываться о ходе проделанной ими работы перед нами не будут, а это значит нам придется лишь гадать о том на каком этапе находится их разработка.

 

Асик майнеры как бы тоже начали разрабатывать ну не совсем по плану, ведь изначально Сатоши Накамото не смог предугадать их появление а они появились и в принципе сменили ход развития криптовалют

Для меня асик это бустер, использование которого ввело сеть биткоина в зависимость и ограничило число людей которые могли бы принять участие в процессе эмиссии.

Как бы не вышло и с квантовыми вычислениями.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Doni2029 said:

Да научно технический процесс уже ничто не в силах остановить. Скоро наступят времена когда компьютеры начнут сами разрабатывать более совершенные компьютеры. А роботизированные сборочные конвейеры их собирать. Вот тогда для людей настанут действительно тяжёлые времена. А точку всему этому поставит искусственный интеллект. Так что квантовый компьютер это только ещё цветочки.

Посмотрим что там будет дальше 😉 . Опасения что человек будет не нужен высказывались и при появлении парового двигателя , когда кучу мелких мастерских начали заменять фабрики и множество людей осталось не востребованны , тоже самое было когда электричество вошло в обиход . Сейчас ждём искусственный интеллект 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TheStrayAngel said:

А оно им надо? Для чего терористической группе разрабатывать и строить квантовый компьютер ? Вот серьёзно с какой целью они могут его использовать , для достижения каких целей ? Это из области как и тема о портативном ядерном реакторе для майнинга 😉 

Ну они же (террористы) знают зачем им компьютеры?, почему они не будут знать зачем им квантовые компьютеры? Ведь компания Honeywell декларирует создание своего компьютера во благо всего человечества и во благо прорыва науки, так почему не хорошие дяди не могут направить квантовый компьютер против этих благ? мне кажется это очевидным сценарием развития событий во круг истории квантовых вычислений. Как только от них начнут получать пользу, так сразу и вред начнут причинять аналогичным образом.

 

Будет ли это крипта, которая первой попадет под удар, или другие криптографические системы, мы этого знать пока не можем, но то что это цифровое оружие будущего в этом сомнений нет.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LevelUP said:

Ну они же (террористы) знают зачем им компьютеры?, почему они не будут знать зачем им квантовые компьютеры? Ведь компания Honeywell декларирует создание своего компьютера во благо всего человечества и во благо прорыва науки, так почему не хорошие дяди не могут направить квантовый компьютер против этих благ? мне кажется это очевидным сценарием развития событий во круг истории квантовых вычислений. Как только от них начнут получать пользу, так сразу и вред начнут причинять аналогичным образом.

 

Будет ли это крипта, которая первой попадет под удар, или другие криптографические системы, мы этого знать пока не можем, но то что это цифровое оружие будущего в этом сомнений нет.

Этот сценарий развития событий конечно возможен . Однако на мой взгляд терористы будут использовать его только когда он войдёт уже в полный обиход и то только по тому что на них уже будут во всю выполнятся те задачи которые не может выполнять компьютер на двоичной системе исчисления . Но до этого ещё далековато на мой взгляд 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Ну да, а вот если бы вы более детально знали об этом то не говорили бы, как по вашему количество людей в одной лабаратории или их мировое количество может повлиять над лекарством? Типо что они смогут сделать например если лабаратория начала это, и будет делать до конца? Вот есть условно год на лекарство, 10 лабараторий это начали, одна сделает за 10 месяцев и т.д, это как полоса по дороге и гонка за лекарством, они не могут объединить свои усилия ведь.

Если бы мы оба детально представляли себе процесс создания новых лекарств- мы бы не общались на форуме криптоэнтузиастов )))Я читал что одной из приоритетных задач будущего квантового компьютера является создание новых лекарств. Это аксиома и не нуждается в доказательствах.По лабораториям. В мире около 200 государств. Около 200 министерств здравоохранения . Половина из них в развитых странах,где количество лабораторий и исследовательских центров исчисляется тысячами. Все они могут обмениваться результатами своих исследований и имеют связь в режиме он-лайн. Даже если действовать простым подбором уже существующих лекарств  -результат уже  обязан быть. Разве имея связь так сложно распределить роли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

Если бы мы оба детально представляли себе процесс создания новых лекарств- мы бы не общались на форуме криптоэнтузиастов )))Я читал что одной из приоритетных задач будущего квантового компьютера является создание новых лекарств. Это аксиома и не нуждается в доказательствах.По лабораториям. В мире около 200 государств. Около 200 министерств здравоохранения . Половина из них в развитых странах,где количество лабораторий и исследовательских центров исчисляется тысячами. Все они могут обмениваться результатами своих исследований и имеют связь в режиме он-лайн. Даже если действовать простым подбором уже существующих лекарств  -результат уже  обязан быть. Разве имея связь так сложно распределить роли?

Ну если все так просто с вашей стороны то создайте это лекарство за полгода, не все так просто как вы говорите, квантовый компьютер он полезен - да, это факт, и его присутствие облегчит данный процесс, просто ускорит время подбора допустим чего-то, связанного с этим, ведь он славится своей мощностью в первую очередь.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheStrayAngel said:

Этот сценарий развития событий конечно возможен . Однако на мой взгляд терористы будут использовать его только когда он войдёт уже в полный обиход и то только по тому что на них уже будут во всю выполнятся те задачи которые не может выполнять компьютер на двоичной системе исчисления . Но до этого ещё далековато на мой взгляд 

Квантовые компьютеры будут существовать параллельно друг другу так как они не взаимозаменяемые технологии. Скажем так квантовый смартфон в ближайшие сто лет явно не получится произвести на свет, особенно в условиях постоянной холодной и теплой войны, не говоря уже о более серьезных конфликтах.

 

Просто если террористы могут разрабатывать ядерное оружие, то почему не смогут и квантовые технологии  освоить, а то мы привыкли к тому что если в мире что то революционное и изобретают то оно обязательно находится в добрых руках, а мысли создателя нацелены лишь на созидание. Но это далеко не так.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 20:22, DenisLarin said:

В час 10 000 долларов аренда это просто афигеть какой ценник , мне интересно что можно сделать то за час пользования этим компьютером?  

По сути, я думаю, такие прорывные технологии, особенно когда альтернативы этому нет(как я понял из текста, у данной компании пока нет конкурентов) и должны быть ценными. А сделать наверное можно очень многое)

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ruslan413 said:

По сути, я думаю, такие прорывные технологии, особенно когда альтернативы этому нет(как я понял из текста, у данной компании пока нет конкурентов) и должны быть ценными. А сделать наверное можно очень многое)

Почему нет? ,  у эфира суперкомпьютер у сверх держав есть,  у гугла есть , да у многих есть , они не первые , и они причем существуют давно , только улучшаются...

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mikkelson said:

Почему нет? ,  у эфира суперкомпьютер у сверх держав есть,  у гугла есть , да у многих есть , они не первые , и они причем существуют давно , только улучшаются...

Всё таки суперкомпьютер, и квантовый компьютер-разные вещи. Суперкомпьютеры согласен, имеются в большом изобилии: у каждой корпорации почти ессть такой сервер. Квантовых же компьютеров, я ещё не слышал, чтобы где появлялись.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ruslan413 said:

Всё таки суперкомпьютер, и квантовый компьютер-разные вещи. Суперкомпьютеры согласен, имеются в большом изобилии: у каждой корпорации почти ессть такой сервер. Квантовых же компьютеров, я ещё не слышал, чтобы где появлялись.

Так я смотрел применение у них одно и тоже , для работы с большим потоком данных, и сфера применения одинакова криптография , ИИ , и разного рода моделирование, разница может только в производительности...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это просто манипуляция рынком для подавления цены, а во вторых это некому невыгодно убить рынки и нанести вред всему миру, всем людям которые зарабатывают на рынках. Если даже это произойдет с рынком то представьте тогда что будет со счетами миллиардеров? Тут вывод сам напрашивается это блеф все, нечего некто не сломает, со временем может будут случаи взлома но не такие уж глобальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LevelUP said:

Квантовые компьютеры будут существовать параллельно друг другу так как они не взаимозаменяемые технологии. Скажем так квантовый смартфон в ближайшие сто лет явно не получится произвести на свет, особенно в условиях постоянной холодной и теплой войны, не говоря уже о более серьезных конфликтах.

 

Просто если террористы могут разрабатывать ядерное оружие, то почему не смогут и квантовые технологии  освоить, а то мы привыкли к тому что если в мире что то революционное и изобретают то оно обязательно находится в добрых руках, а мысли создателя нацелены лишь на созидание. Но это далеко не так.

Террористы не разрабатывают ядерное оружие , они его могут купить , зачем разрабатывать то что уже разработано и продаётся ? То что новые технологии не только добру служат тут я с Вами согласен . Но и добро это так скажем относительная вещь. Как говорил Энштейн : " Всё в мире относительно" 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Ну если все так просто с вашей стороны то создайте это лекарство за полгода, не все так просто как вы говорите, квантовый компьютер он полезен - да, это факт, и его присутствие облегчит данный процесс, просто ускорит время подбора допустим чего-то, связанного с этим, ведь он славится своей мощностью в первую очередь.

Да я разве где-то написал что создать вакцину или лекарство -просто? Не нужно ориентироваться на временные промежутки ,которые требовались нашим предкам для реализации своих проектов. По-моему современные врачи имеют все для быстрых поисков. Китайские строители за неделю возводят современную больницу под ключ. А могли бы сказать -спешка не нужна ,раньше замки десятилетиями строились)Но ведь тема про квантовый комп.И я рассматриваю факт отсутствия лекарств от коронавируса как доказательство отсутствия стабильно работающего квантового компьютера .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ruslan413 said:

По сути, я думаю, такие прорывные технологии, особенно когда альтернативы этому нет(как я понял из текста, у данной компании пока нет конкурентов) и должны быть ценными. А сделать наверное можно очень многое)

Альтернативы есть и давно есть . Если Вы немного почитаете в сети а не только первое сообщение топика ( хотя чтение топика в целом , это для нашего форума уже супер , многие пишут сообщения читая только название топика) 

Взять хотя бы канадскую компанию D-Wave Systems которая вышла на рынок ещё в 2007 году . Её квантовые компьютеры уже куплены такими гигантами как Google, Lockheed Martin и Temporal Defense Systems, а также агентством NASA и Лос-Аламосской национальной лабораторией.


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheStrayAngel said:

Террористы не разрабатывают ядерное оружие , они его могут купить , зачем разрабатывать то что уже разработано и продаётся ? То что новые технологии не только добру служат тут я с Вами согласен . Но и добро это так скажем относительная вещь. Как говорил Энштейн : " Всё в мире относительно" 

Ну да, поэтому и не надо наивно полагать что кроме IBM, Google и Honeywell, в мире больше ни кто не разрабатывает квантовые компьютеры а лишь корпорации добра.

С квантовыми компьютерами далеко все не так однозначно как мы можем подумать, это как было с электромобилями Помните все думали что с такими авто мы избавимся наконец от бензиновой зависимости, но приход электромобилей что то не сильно то и облегчил наше бытие в контексте передвижения.

 

Маркетинг делает свое дело и создает инфоповод для всеобщего обсуждения, но так ли квантовые компьютеры близки к нам как о них пишут?

  • +1 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, LevelUP said:

Маркетинг делает свое дело и создает инфоповод для всеобщего обсуждения, но так ли квантовые компьютеры близки к нам как о них пишут?

Уверен что за квантовыми компьютерами будущее, но очень сомневаюсь что простые смертные смогу попользоваться в ближайшем будущем. Очень не скоро смогут их цену сократить для того что бы внедрить в повседневную жизнь. Однако сам факт что они работают говорит о перспективности технологии.

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, crockez said:

Уверен что за квантовыми компьютерами будущее, но очень сомневаюсь что простые смертные смогу попользоваться в ближайшем будущем. Очень не скоро смогут их цену сократить для того что бы внедрить в повседневную жизнь. Однако сам факт что они работают говорит о перспективности технологии.

Ну ни кто не ставит технологию под сомнение, и будущее у квантовых компьютеров есть, но не как замена классическим компьютерам. А учитывая то что мир наш под контролем "наебизнеса" то квантовые вычисления еще не скоро дойдут до рядового пользователя/потребителя. Ну и вопрос а зачем? Те задачи которые ставят классическим компьютерам они с ними прекрасно справляются, а для квантовых компьютеров задачи несколько иные.

 

А за крипту бояться не чего, мы же доверяем корпорациям добра, так ведь? значит все под контролем.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, finab said:

Альтернативные разработки своих квантовых компьютеров вовсю ведутся не первый год. И это только те, о которых было слышно в сми. Реально все еще круче.

Ну и не стоит только о квантовых беспокоиться, на подходе и фотонные. Будет весело

Про то, что ведутся разработки я слышал, даже помоему на этом форуме была такая тема. Но согласитесь-разрабатывать и разработать-разные вещи, а вообще да-сейчас технологии развиваются очень быстро, что возможно и квантовые компьютеры будут в скором времени не новинкой).

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LevelUP said:

Ну ни кто не ставит технологию под сомнение, и будущее у квантовых компьютеров есть, но не как замена классическим компьютерам. А учитывая то что мир наш под контролем "наебизнеса" то квантовые вычисления еще не скоро дойдут до рядового пользователя/потребителя. Ну и вопрос а зачем? Те задачи которые ставят классическим компьютерам они с ними прекрасно справляются, а для квантовых компьютеров задачи несколько иные.

 

А за крипту бояться не чего, мы же доверяем корпорациям добра, так ведь? значит все под контролем.

Это да , по сути у этих компьютеров два разных преднозначения, это один может то что не может другой, я не знаю с чего люди берут что квантовый компьютер что то сделает блокчейну...

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если даже и создан такой комп то сейчас трудно сказать принесет он вред биткоин или нет. Потому что нет наверно заточенных прог. под это дело. И вообще маловероятно что инфа верна. Не кажется что очень рано его создали. Ведь предполагалось появление такого компьютера не скоро.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...