Фонд ЮНИСЕФ инвестирует эфир для борьбы с COVID-19 - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Фонд ЮНИСЕФ инвестирует эфир для борьбы с COVID-19

Recommended Posts

Хороший задел на будущее, как только этим начнут пользоваться в массах и не на столь большие суммы, вот тогда крипта покажет кто здесь батя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 13:38, Fatality404 said:

В дальнейшем будет резкий спрос на криптовалюту вообще повсеместно. Если она уже достигла того уровня, что может инвестировать свои доходы, то ей вскоре начнут интересоваться многие.

Я думаю, что будет спрос, по любому, да только по тому что это первая валюта такая, которая дает всем заработать даже обычным людям без денег, участвая вообще в каких либо конкурсах и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну эфир кстати даже лучше, хотя все равно, фонд для борьбы не будет на этом ничего иметь, ведь они сразу все переведут в фиат и потратят на нужды для борбы с ковидом, так что долгосрока тут никакого не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, azzazzelle69 said:

Хороший задел на будущее, как только этим начнут пользоваться в массах и не на столь большие суммы, вот тогда крипта покажет кто здесь батя.

Чем больше различных фондов и людей будут пользоваться криптой в публичных целях, таких как борьба с короновирусом или помощь бедным в Африке, тем больше популярности она достигнет среди обычных людей. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dnotere said:

Поскорее бы коронавирус прошел  ! Спасибо таким компаниям ,что помогают ускорить процесс выздоровления людям. Надеюсь на это и тогда крипта обретёт новые краски

Он вроде прошёл, осталось только экономическая война скорее всего бизнесменов и государвст, я честно не знаю от куда они будут налоги брать, похоже с нас и будут вообще всеми нами руководить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 11:38, Fatality404 said:

В дальнейшем будет резкий спрос на криптовалюту вообще повсеместно. Если она уже достигла того уровня, что может инвестировать свои доходы, то ей вскоре начнут интересоваться многие.

ну к сожалению она не такая уже и популярная )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, они выбрали хорошую монету для инвестирования потому, что она сейчас хорошо растет и будет расти в ближайшем будущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lokerfliker said:

да уж, согласен, как то слишком мелочно, возможно они потом еще проведут какие то переводы, может это пока что начальный стартап для тех компаний, а там уже посмотрят куда и как ими распределятся, может будут смотреть на какие то результаты и потом еще поддерживать инвестициями, ибо по другому как то ни о чем если честно) хотя я допустим не знаю, чем именно занимаются те организации, и там же ищут не лекарство все таки, а там стартапы по смягчению воздействия ковида)

Как показала практика ,стартапы так и не сработали ,а значит и 30000 для них было норм.  Вакцины разрабатывали крупные компаниии . лекарства так и не изобрели. Не слыхал я ничего о прорывном стартапе (хоть об одном) который изменил бы и облегчил борьбу с ковидом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутая новость, потому что так они вполне смогут привлечь к себе еще больше внимания, а к крипте будут относится серьезнее, а не просто как к товару.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если эфир потратили не сразу, то, возможно, сумма получилась намного больше, чем им закинули в помощь. Но скорее всего большей выгоды они не получили.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Действительно нашли неплохое применение крипте и получилось неплохое сочетание. Как мне кажется, такие решения и действия могут положительно сыграть на курсе крипты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы , хорошее вложение средств , то есть криптовалюта себя показала на официальном уровне , что тоже даст какой-то пиар

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно молодцы, но лучше бы в битке заинвестили, эфириум очень просядет сейчас в отличии от биткоина у него нет таких инвестиций которые бы помогли ему задержать курс роста 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, за что можно любить криптовалюту, так это за то, что можно переводить(в принципе это не перевод) в любую другую страну, и не париться вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однако вовремя они это сделали, так как уже с того момента если они не выводили эфир, они уже смогли немало так подзаработать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vegorre said:

Как гласит пословица: дарёному коню зубы не смотрят. Главное начало положено а это очень важно не смотря на то что сумма не очень то и большая. По больше бы подобных действий со стороны других компаний. А главное это формирует положительное отношение у мирового сообщества к крипто валюте.

Первопроходцы всегда запоминаются и это круто, когда сейчас криптовалюта ещё больше распространяется. Уверен, что дальше - больше. В последнее время я что-то не так вижу пожертвования в крипте. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 23:47, nikitamavrin555 said:

Да, они выбрали хорошую монету для инвестирования потому, что она сейчас хорошо растет и будет расти в ближайшем будущем. 

Думаю , они это сделали не столько ради борьбы за криптовалюту,  сколько для обращение к себе внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фонд сейчас действительно важный , так ещё и инвестиция в эфире может дать неплохой доход в будущем , что вероятнее всего и произойдет , рад что даже в таких ситуациях люди могут получать выгоду

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, OnituskaQWERTY said:

Фонд сейчас действительно важный , так ещё и инвестиция в эфире может дать неплохой доход в будущем , что вероятнее всего и произойдет , рад что даже в таких ситуациях люди могут получать выгоду

Но тут я думаю главная цель, чтобы получить прибыль, а сейчас эфир конечно просто отличный вариант для инвестирования. Хотя я очень удивлен, что юнисеф решил выбрать такой путь, как я думал что они более консервативные в этом плане. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хорошо что теперь можно инвестировать или жертвовать криптовалюту для борьбы с коронавирусом. Это очень хорошее событие в нашем мире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто, что все вместе стали поддерживать наше общество и помогать бороться с коронавирусом, потому что это реально важная проблема, которая касается каждого человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая новость, ведь такого рода инвестирование может помочь в борьбе и сделать всех не шаг ближе к победе данного вируса может быть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 11:51, azzazzelle69 said:

Хороший задел на будущее, как только этим начнут пользоваться в массах и не на столь большие суммы, вот тогда крипта покажет кто здесь батя.

Никому она не покажет кто тут батя) Даже крипто биржи стремятся выйти на фондовый рынок чтобы срубить фиата) И что тут батя? Сегодня крипта это скорее отклонение от нормы нежели что-то нужное и полезное для общества. Сама где-то там развивается и дорожает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Xzip said:

Респектую ЮНИСЕФ. Вот и одно из первых веденний криптовалюти. Но ЮНИСЕЙ могло и больше пожертвовать как по мне. Организация зарабатывает миллиони в год.

Любая благотворительность это хорошо, а суммы - они ведь относительны, в любом случае. Если каждый по баксу скинется, казалось бы копейки, можно огромное состояние получить в общей сумме. Так что в любом случае респект 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...