Продам скрипт инвест хайпа за 10$ - Page 2 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
roksolna19

Продам скрипт инвест хайпа за 10$

Recommended Posts

Расскажу случай 10-дневной давности. Один знакомый купил скрипт хайпа и начал его рекламировать. Я тоже туда вкладывал. Немного в плюсе был. Так круг за кругом, потом вложил побольше и другие вложились. Сумма всё вместе была немного более 1000р. Пусть и мало, статистика не крутилась. Начисления были посекундные. Вот я пытаюсь вывести, а деньги не приходят. Я к админу. Оказалось, денежки украли. Хорошо админ вернул всем (и такое бывает!). Так что думайте насчет покупки. Через программные лазейки воруют с кошелька.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта категория, как мы с вами постоянно говорим, самая «живучая» и может, мягко говоря, существовать годами. И действительно, таковой хайп-проект дает своим инвесторам, как многие выражаются, маленький процент доходности, от 8% до 15% за месяц. Необходимо отметить то, что еще он живет долго, так как нередко наконец-то воспринимает вид вложенного проекта, который я люблю также именовать «доверительное управление, не имеющее доказательства собственной деятельности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jokas said:

Расскажу случай 10-дневной давности. Один знакомый купил скрипт хайпа и начал его рекламировать. Я тоже туда вкладывал. Немного в плюсе был. Так круг за кругом, потом вложил побольше и другие вложились. Сумма всё вместе была немного более 1000р. Пусть и мало, статистика не крутилась. Начисления были посекундные. Вот я пытаюсь вывести, а деньги не приходят. Я к админу. Оказалось, денежки украли. Хорошо админ вернул всем (и такое бывает!). Так что думайте насчет покупки. Через программные лазейки воруют с кошелька.

Вот вам и бесплатные скрипты... Деньги нельзя украсть в этом скрипте некому кроме самого админа, а в вашем случаи очень повезло что админ не кидала и вернул, а может и админ прибыли не почувствовал и решил свернуть контору придумав такой сценарий, кто его знает....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо продавать скрипты без скринов. Показывать скрины или демо сайта лишь потенциальному покупателю. На этом форуме уже многие увидели скрин главной страницы и в случае запуска данного проекта они 100% ни копейки не вложат. Соответственно чтоб проект был новым и его никто не видел в продаже необходимо изменить дизайн этой главной страницы. А если человек сможет изменить дизайн то он сможет скачать бесплатно скрипт хайпа (коих в интернете валом) и изменить под себя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 16:09, Lololoshka122 said:

Разве обманывать людей это хорошая тема? Я считаю, что таким заниматься не нужно. Каждый зарабатывает как хочет или может, но будьте людьми в первую очередь!

Это просто лучший совет, который я сегодня прочитал)). Будьте людьми, это точно. К сожалению, мало кто думает о других, когда речь начинает идти о заработке. ( Тем более, если на этом можно хорошо поднять. Даже друзья предают, некоторые. Что тут уж можно сказать о просто каких-то незнакомых людях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По любому уже есть слив этого скрипта в каком-нибудь телеграм канале, смысла не вижу покупать за 750+ рублей.

Тем более надо во всем этом разбираться

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, chesnock36 said:

По любому уже есть слив этого скрипта в каком-нибудь телеграм канале, смысла не вижу покупать за 750+ рублей.

Тем более надо во всем этом разбираться

А что тут разбираться? По моему итак все понятно как 2+2. )) Я, конечно, понимаю, что каждый зарабатывает, как хочет, но все таки лучше искать более белые и прозрачные методы, чем жесткий, ну, вы поняли, людей. Хотя может я просто скептик и не вижу возможностей). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как понял здесь пытаются продать какой-то шаблон на cms с настроенной sql базой. А все эти скрипты как они выражаются это обычные модули которые подключают к таким cms. В основном их можно найти в бесплатном доступе, в крайнем случае нужно просто знать его название и найти можно будет уже проплаченный. 

А на деле вы купите такой сырой полусайт, где в довесок будет куча вшитых ссылок на сторонние ресурсы, или неблагонадежные настройки для модулей, которые вас в дальнейшем оставят без копейки. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...