Баунти кампания от новой биржи BitHub - Page 3 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
dianka211gg

Баунти кампания от новой биржи BitHub

Recommended Posts

Да, интересно. Ведь уже есть почти такая же биржа, которая отличается от этой лишь одной буквой. Возможно, это скам, хотя я не могу утверждать так как я не попробовал её. На ваш страх и риск - пользуйтесь.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть я и не фаната баунти, мне больше нравятся классические аирдропы, но в данном баунти приму участие, правая пятка на левой ноге мне что-то подсказыает )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго всем времени суток, лично мне как-то кажется что это на скам сильно похоже, но пока судить ещё рано, может быть перебои просто какие-то)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто идеальная баунти компания в свое время . Из темы узнал намного больше о ней  .  Интересно сколько же получилось заработать на ней 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, edik2002 said:

Ребята есть кто кто уже получал вознаграждения от этой биржи ? А то у меня есть большие сомнения по поводу ей. Как то странно что она крадет название, а для вида просто забырают одну букву ! Кто согласен? 

Тоже заметил ,что биржа пытается сыграть на чужом брэнде .Да и выше много комментариев по этому поводу... После такой информации отпадает всякое желание тратить своё время на подобные компании!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная биржа, не советую торговать на ней. Есть намного перспективнее биржи, у которых миллионы довольных клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько же всё-таки этих бирж - Bithumb,  Bithub, вот не спроста же она так называется, не считаете? Ну а раздачу я пропустил. Вообще вот по подобному сценарию не люблю когда проходят раздачи. Ожидания обычно не оправдываются.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за данный пост, был полезен, зарегистрировался, было очень просто и быстро и получил данный бонус, не думал что будет всё так легко.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так поняла бонус приходит в течение семи дней и автор сам еще не получал ничего от данного сайта, а еще ждет? Хотелось бы конечно узнать, получил ли что в итоге автор данного поста или это был скам.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток криптомагнаты и простые пользователи!

Судя по комментариям никто ничего не получил, автор закинул топик, так что не пытался.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, за информацию . Все же условия проще, чем сейчас на бирже Yobit с написанием постов. Буду пробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит заманчиво, но думаю, что просто хайп. Я конечно опробую, но не знаю, что из этого выйдет, но и доверия как такого нет к этой бирже.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня интересует от какой суммы вывод и есть ли вывод сразу в фиат?

Обычно такие суммы маленькие выводить нельзя, а комиссия  от 2-5%

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 20:31, E.WINS said:

Я бы не доверял бирже, которая берет свое имя у другой популярной биржи и убирает одну букву. Наверное, чтобы было созвучно и люди путали) Будьте аккуратнее!)

Подумал что только я один это заметил) На самом деле смешно.
А если раздача просто, то можно и поучавствовать, ничего ведь не теряешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. С проектом знаком давно по прошлым раздачам. Что касается данного Bounty - подойдёт для новичков, набираться опыта и поймут как устроены некоторые вещи в крипто индустрии, так что не стоит говорить что 5к сатоши - это не деньги. Может быть для какого-то новичка - это невидимая радость, первый шаг. Тем более у него останется хороший отпечаток в памяти про данную биржу и сомневаюсь что следующие несколько лет, кто-то сможет ему не заменить. Так что авторы проекта поступили мудро и минимальными затратами получили новую аудиторию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сумма бонуса очень маленькая, в любом случае нужно будет делать депозит для ее вывода, поэтому не вижу смысла тратить время на это. Очень сомневаюсь что биржа может предложить что то большее, чем уже существующие биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент эта баунти кампания актуальна? Оплата хоть и небольшая, но действий вроде как особо сложных делать не нужно. Смущает немного вывод через неделю. Почему не сразу? Сумма то небольшая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 10:18, Felay said:

Я бы не доверял бирже, которая берет свое имя у другой популярной биржи и убирает одну букву. Наверное, чтобы было созвучно и люди путали 

Думаю, это наглядный пример фишинга, когда одна компания зарабатывает за счет имени другой, и таким образом обманывает своих клиентов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 13:37, Roposen said:

Я так поняла бонус приходит в течение семи дней и автор сам еще не получал ничего от данного сайта, а еще ждет? Хотелось бы конечно узнать, получил ли что в итоге автор данного поста или это был скам.

Вы в курсе что это тема создана один год назад, уже давно все баунти закончилось. Да и насколько я помню мы с нее так нечего и не получили. Вы не забывайте проверять дату публикации, а то это выглядит немного нелепо...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и сказочке конец)) Соскамились или просто сдались?? Кто сколько вытащил с этой полоукраденной биржы?? Интересно почитать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...