Cryptomininggame - зарабатывай на карточной игре плюс кран - Page 12 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
mybuksy

Cryptomininggame - зарабатывай на карточной игре плюс кран

Recommended Posts

On 09.06.2021 at 11:13, Bitvisitor said:

ключи куда то испарились

У меня после синхронизации тоже исчезли ключи

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, orhideja said:

У меня после синхронизации тоже исчезли ключи

А у меня сейчас ключ был рядом через 2 квадрата отпоавил дрона на сбор дрон залетел забрал ,а в наличии как было ноль ключей так и осталось. 

  • +5 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я перестала туда заходить, вывела что могла, а ключи собрать тоже невозможно, они исчезают по неизвестным причинам. Этот сайт можно записывать в скам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, orhideja said:

Я перестала туда заходить, вывела что могла, а ключи собрать тоже невозможно, они исчезают по неизвестным причинам. Этот сайт можно записывать в скам.

Согласен игра стала хуже обычного скамного крана по идее мы от туда должны были вывести раз в 5 больше по реальному курсу ,а не так как админ сейчас платит да ещё и не вывести без ключей.

  • +4 1
  • +5 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, orhideja said:

Я перестала туда заходить, вывела что могла, а ключи собрать тоже невозможно, они исчезают по неизвестным причинам. Этот сайт можно записывать в скам.

и конечно не надо туда заходить ибо пройдя время вся эта система может заскамиться легко и быстро причем.так что советую забить просто и найти что то более интересное для себя что лучше поможет вам по итогу

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите, а кто уже нашел какой нибудь сайт типа этого, который еще платит?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то и я там зарабатывала, но сейчас выплаты урезали в разы, так что это не стоит потраченного времени, в целом проект держится долго и до сих пор выплачивает.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, monirodionova112 said:

Когда то и я там зарабатывала, но сейчас выплаты урезали в разы, так что это не стоит потраченного времени, в целом проект держится долго и до сих пор выплачивает.

Да только надо пол дня потерять в поисках ключей чтобы наконец то заказать выплату квест замутили какой то

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 12:33, Bitvisitor said:

Да только надо пол дня потерять в поисках ключей чтобы наконец то заказать выплату квест замутили какой то

Текущая ситуация больше смахивает на вяло текущий скам, вроде как выплаты есть (мелочь), но даже эти копейки все сложнее становится вывести, хотя многие забросили игру, это видно по общему количеству ключей, которые выбрасываются в поле.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 16:19, matador said:

Текущая ситуация больше смахивает на вяло текущий скам, вроде как выплаты есть (мелочь), но даже эти копейки все сложнее становится вывести, хотя многие забросили игру, это видно по общему количеству ключей, которые выбрасываются в поле.

да сейчас чтобы вывести надо иметь на балансе не менее 1000 алмазов и самый прикол любую монету можно обменять друг на друга 100на100 . 1000 алмазов это 500 сатош всего.

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bitvisitor said:

да сейчас чтобы вывести надо иметь на балансе не менее 1000 алмазов и самый прикол любую монету можно обменять друг на друга 100на100 . 1000 алмазов это 500 сатош всего.

Поправлю вас 1000 алмазов это менее 500 сатош, биткоин растет и соответственно снижается выплата, на моем скрине все показано и еще одно уточнение два алмаза это 1 монета, то есть при запросе на вывод ваши 1000 алмазов превращаются в 500.

bf927f02dd.jpg

Edited by matador
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 10:45, Bitvisitor said:

Согласен игра стала хуже обычного скамного крана по идее мы от туда должны были вывести раз в 5 больше по реальному курсу ,а не так как админ сейчас платит да ещё и не вывести без ключей.

ну в любом проектекте или е игре рано или поздно начинают закручивать гайки ужесточать условия и т.д.я раньше тоже играл в эту игру 3 раза выводил а потом забил на нее а сейчас наткнулся на топик и удивился что она до сих пор еще платит.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, adddin555 said:

ну в любом проектекте или е игре рано или поздно начинают закручивать гайки ужесточать условия и т.д.я раньше тоже играл в эту игру 3 раза выводил а потом забил на нее а сейчас наткнулся на топик и удивился что она до сих пор еще платит.

Я так иногда захожу включаю майнер ,но мне на вывод не хватает 1000 алмазов меньше не выведешь за месяц выходит не более 1000 сатош если каждый день заходить собирать


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...