Аналитика показала что 60% всех биткоинов хранят как цифровое золото - Page 103 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Аналитика показала что 60% всех биткоинов хранят как цифровое золото

Recommended Posts

14 hours ago, Saimon1 said:

Биток конечно это что то новое, вот и нужно пробовать , а золото оно никуда не денется, только биток очень рисковый продукт, но зато выхлоп будет колоссальный если выгорит

А фьючерсы на золото совсем не имеют рисков? 🤣 Оно же такое стабильное, что прям, как рубль🤣, который за 10 последний лет обесценился к доллару на 150%. Да я лучше в Биткоин инвестирую свои средства, чем в золото или рубль🏋️‍♂️

70049320 InstaForex-Singapore.com - [GOLD,Daily].jpg


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, eai said:

Вот не факт не факт.если члеовек вдруг вспомнит данные кошелька то с чего вы взяли что он не сможет зайти на него?как по мне это возможно будет причем очень просто

Но на старых кошельках есть такая защита, что если 3 раза не вводишь пароль, то он полностью блокируется, и есть возможность, что он вообще никогда не сможет туда зайти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saimon1 said:

Ну мне тоже кажется что врятли будут опускать снова ниже 30 к, так как это врятли кому то выгодно из тех кто закупил большие активы битка, а для многих конечно же выгодно закупиться на низах

Довольно очевидно, что биток уже вряд ли до 30к уйдет, а ниже 30к и подавно, как по мне. Посмотрим, конечно, на рынке всякое бывает и китам тоже довольно-таки выгодно, если рынок просядет, ведь для них появится более выгодная точка для входа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Ynelleynette said:

Довольно очевидно, что биток уже вряд ли до 30к уйдет, а ниже 30к и подавно, как по мне. Посмотрим, конечно, на рынке всякое бывает и китам тоже довольно-таки выгодно, если рынок просядет, ведь для них появится более выгодная точка для входа.

Если такое и случится, то это будет точно краткосрочно, не случится такое глубокое падение, да и кому оно нужно. Все же смогли вытащить биток до 40 тысяч, пусть он сейчас и колеблится. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, kissfm11 said:

Если такое и случится, то это будет точно краткосрочно, не случится такое глубокое падение, да и кому оно нужно. Все же смогли вытащить биток до 40 тысяч, пусть он сейчас и колеблится. 

А мне вот кажется что ещё биток всё-таки сможет опуститься ниже 30.000 и многие смогут хорошо закупиться, правда когда это будет пока ещё неизвестно, но думаю что до конца лета мы точно ниже 30.000 падать не будем

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 13:46, Just Relax said:

Биткоин больше все-таки хорош как приумножение своих средств. Но и рисков здесь больше, чем в том же золоте, которое гораздо менее волатильное в цене. Но и имея небольшой капитал, на золоте особо-то и не заработаешь, в отличие от битка)

Сейчас практически любое дело, связанное с доходом и вложением денег является рисеованным, потерять риск есть всегда, но и риск заработать на этом хорошо тоже велик. Много людей кто боится потерять свои деньги и хранят их под подушкой, не понимая, что инфляция их сжирает потихоньку и они обесцениваются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, kissfm11 said:

Если такое и случится, то это будет точно краткосрочно, не случится такое глубокое падение, да и кому оно нужно. Все же смогли вытащить биток до 40 тысяч, пусть он сейчас и колеблится. 

В мире криптовалют слишком много негативных новостей, почему вы думаете, что в ближайшее время цена на биткоины может вырасти? Я считаю, что у нас произойдет падение цены биткоинов, прежде чем что-либо изменится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/3/2021 at 11:43 PM, guatazoo said:

В мире криптовалют слишком много негативных новостей, почему вы думаете, что в ближайшее время цена на биткоины может вырасти? Я считаю, что у нас произойдет падение цены биткоинов, прежде чем что-либо изменится.

Илон Маск же стоит за этим всем и не даёт крипте падать меньше 30к долларов, того это очень хорошая стенка для всех холдеров, правда непонятно сколько времени Илон сможет всё это удерживать то...

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dkombatov said:

Илон Маск же стоит за этим всем и не даёт крипте падать меньше 30к долларов, того это очень хорошая стенка для всех холдеров, правда непонятно сколько времени Илон сможет всё это удерживать то...

В последнее время я ничего не слышал от Илона Маска. Как вы думаете, почему он участвует в поддержании цены биткоинов выше 30 тысяч долларов и как он это делает?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, guatazoo said:

В последнее время я ничего не слышал от Илона Маска. Как вы думаете, почему он участвует в поддержании цены биткоинов выше 30 тысяч долларов и как он это делает?

Вот недавно биток падал и он появлялся. Как вот ему это удаётся делать, то я не знаю даже. Но вот зачем, то я думаю чтобы в Тесле не было потерь, ведь он же примерно по такой цене брал битки для компании. Или вы думаете что причина в другом?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, guatazoo said:

В последнее время я ничего не слышал от Илона Маска. Как вы думаете, почему он участвует в поддержании цены биткоинов выше 30 тысяч долларов и как он это делает?

Я думаю, что после своих неоднозначных заявлений, то он просто перешил уйти на паузу и не делать такие громкие заявления, все же против него могут быть еще те последствия, иногда лучше промолчать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет сомнений в том, что биткойн, валюта будущего, хранится для большей прибыльности и экономии усилий, и, конечно же, это надежная валюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Lolitamark55 said:

Нет сомнений в том, что биткойн, валюта будущего, хранится для большей прибыльности и экономии усилий, и, конечно же, это надежная валюта.

А в чем биткоин - это валюта будущего? Мне кажется, что это совершенно не так и биткоин не может являться валютой будущего, это отличный актив, но повсеместной валютой он явно не станет из-за кучи вещей, будь то волатильность, комиссии или что-либо еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, это вполне можно понять. Поскольку хождение биткоинов в экономике пока ограничены, люди и хранят биткоин как некую драгоценность, не для перепродажи

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trashtok91 said:

Что то много аналитики говорят , кто то говорит что еще даже половины биткоина не добыли , другие что уже 60 процентов хранят как цифровое золото , кому верить

А что для нас есть большая разница какое количество средств есть на хранении, а какое добыто? Все же стоит смотреть сколько можно получить прибыли. Уж более правдивый аргумент сколько монет уже добыто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/4/2021 at 10:53 PM, Andrei654321 said:

Это отметка, на которой многие компании собственно и заходили довольно интенсивно и известные люди в криптовалютном мире - 30 000 долларов, поэтому мы и видели собственно только короткие свечи.

Я и сам по 30к закупался, только ещё до прошлого роста. Жалко, конечно, что по 60к не слил ничего. Мог бы бы опять по 30 докупиться и заработать намного больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Я и сам по 30к закупался, только ещё до прошлого роста. Жалко, конечно, что по 60к не слил ничего. Мог бы бы опять по 30 докупиться и заработать намного больше.

Но если вы и так получили хоть какой то профит, то уже грех просто жаловаться в том, что что то не так сделали, вы в плюсе и хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kissfm11 said:

Я думаю, что после своих неоднозначных заявлений, то он просто перешил уйти на паузу и не делать такие громкие заявления, все же против него могут быть еще те последствия, иногда лучше промолчать. 

Его последнее заявление было негативным по отношению к рынку криптовалют, потому что биткойн упал в цене с 60 до 30 тысяч долларов. Поэтому я не думаю, что сила рынка, удерживающая цену биткойнов выше 30 тысяч долларов, имела какое-либо отношение к Илону Маску.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2021 at 11:00, Santos2002 said:

Может и так. Но мне кажется, что люди волатильными монетами всё равно никогда платить не будут. Если и получится что-то интересное сделать, то для оплаты стейблкоины будут использоваться.

Ну просто этот момент со временем может сойтись к минимуму - то есть не будет уже таких качелей. Но тогда и интерес к крипто направлению у некоторых пользователей начнет пропадать просто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Seraa1980 said:

Ну просто этот момент со временем может сойтись к минимуму - то есть не будет уже таких качелей. Но тогда и интерес к крипто направлению у некоторых пользователей начнет пропадать просто.

Но в последнее время этот интерес довольно сильно подогрет. Так что я думаю, что криптовалюта всё-таки продолжит расти в ближайшее время. Падение ведь уже было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2021 at 10:36, trashtok91 said:

Что то много аналитики говорят , кто то говорит что еще даже половины биткоина не добыли , другие что уже 60 процентов хранят как цифровое золото , кому верить

Вы каких-то совсем фейковых аналитиков читаете. Научитесь самостоятельно перепроверять информацию, в крипте это необходимое правило для того чтобы зарабатывать. Идете на Коинмаркеткап и находите биткоин https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin/

Как и для каждой криптовалюты и токена на его странице указано максимально возможное предложение и количество монет выпущенное на данный момент и сколько это составляет от максимального предложения.

2091157232_.thumb.png.662448cf64d21689c3a2ec81b452c1fb.png

 

Таким образом видно, что на сегодня добыто уже более 89% от всех возможных биткоинов и это уже с учетом всех утерянных.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 10:10, Santos2002 said:

Но если будет просадка, то им ничего не мешает усреднить свою позицию. Ведь у таких компаний довольно много денег. Поэтому у них есть возможности для того, чтобы докупаться.

Понимаете в чем дело. Для крупных компаний криптовалютное направление  - далеко не основное, поэтому они особо не занимаются спекуляциями. Но думаю при хороших качелях тоже не остаются в стороне.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Saimon1 said:

Биток конечно самый стабильный из всех, но вот заработать на нем очень тяжело если маленькие активы, лучше присмотреться к другим не менее стабильным монетам

Согласен, при небольшом банке лучше не холдить битки, потому что смысла в этом никакого практически нету, лучше тогда уже альты брать или не холдить, а торговать 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 02:18, TingleDoodle said:

Довольно интересная тема. Мне было очень интересно почитать ее и узнать что-то новое. Лично я на данный момент по большей части инвестирую в биткоин. Думаю это будет самым лучшим решением

Считаю что здесь на счет биткоина вы верно подметили, но вы же тоже должны понимать, что сейчас тот же кефир эфир уже делает гораздо больше иксов чем биткоин тот же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ValKond said:

Считаю что здесь на счет биткоина вы верно подметили, но вы же тоже должны понимать, что сейчас тот же кефир эфир уже делает гораздо больше иксов чем биткоин тот же.

Какой угодно альткоин может делать больше иксов чем биткоин и это скорее ничего не значит) Просто в другие монетки тоже начинают приходить люди, они тоже начинают приобретать популярность и поэтому показывают такие иксы) Ничего такого в этом нет, а биткоин сейчас стоит уже огромых денег, поэтому так быстро он просто напросто расти не может, капитализация слишком большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...