Аналитика показала что 60% всех биткоинов хранят как цифровое золото - Page 100 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Аналитика показала что 60% всех биткоинов хранят как цифровое золото

Recommended Posts

1 час назад, ForReal said:

Для этого есть скрытые ордера, которые могут использовать киты для того, что бы не пампить или не дампить рынок, практикуется такая тема довольно часто если что, так что киты не тупые, понимают к чему могут привести их деяние 

Киты и институционалы вообще могут торговать криптой на ОТС-рынках и их продажи и покупки не будут видны на обычных биржах и все узнают о них лишь задним числом.

 

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Teresa shyan said:

Так что это лучший способ использовать биткойны, он самый прибыльный и наименее напряженный - подождите. Неудивительно, что большинство пользователей предпочитают это рискованной торговле.

Ну-ну, я и вижу как все не напрягаются, когда цена упала в два раза ниже своего максимума. Наоборот сейчас все очень сильно напрягаются, и будут напрягаться дальше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 00:02, ProFiDZ said:

Крупные киты хранят в своих кошельках большие объемы Битков в том числе и крупные компании. Но есть в них огромные риски сильного падения главной крипты при действия одного кита на продажу или более опаснее шорта

Согласен с вами, эти битки составляют очень большую угрозу для рынка, потому что никто не знает когда кто-то из китов надумает продать свою часть и выйти из крипты, как сейчас этого хочет соучредитель Эфира 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Elindairna said:

Ну прямо-таки сказать, чтобы люди управляли "миром инвестиций" нельзя, как по мне. Но те, кто будет контролировать бОльшую часть биткоина - смогут и на его курс сильно влиять. Чем дольше они будут холдить - тем больше будет курс.

Если брать ситуацию с битком, то я даже не представляю кто технически может все это контролировать закупиться даже постепенно таким количеством монет, мне кажется что это даже не реально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sensedessolation said:

Я вообще этому не удивлен, так как людям уже начинает приходить понимание, что на крипте можно реально очень хорошо заработать, и то, что она просто идеал в плане пассивного заработка

Это правда, и крупные инвестиционные компании и те же киты только докупают биткоин в свои портфели, ведь понимают, что в будущем такой цены как сейчас мы уже не увидим. Нужно пользоваться таким моментом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/19/2021 at 4:02 AM, ProFiDZ said:

Крупные киты хранят в своих кошельках большие объемы Битков в том числе и крупные компании. Но есть в них огромные риски сильного падения главной крипты при действия одного кита на продажу или более опаснее шорта

Это не риски, для них это лишь повод докупиться по хорошим ценам, ведь они грамотно подходят к инвестированию в крипту и понимают, что рано или поздно биткоин пойдет в рост) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/20/2021 at 7:54 PM, Demitresky said:

Так может быть и было, но я думаю сейчас уже не так много людей хранят его как золото. Скорее ждут его роста и продадут его поскорее 

Огромные суммы хранятся на кошельках крупных инвестиционных компаний или крупных инвесторов, которые очевидно холдят в долгосрок, ради извлечения из этого прибыли, понятное дело. Но они будут холдить еще очень долго и только докупать, а не "продавать его поскорее"

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 15:32, IvanVetrov said:

Киты и институционалы вообще могут торговать криптой на ОТС-рынках и их продажи и покупки не будут видны на обычных биржах и все узнают о них лишь задним числом.

 

Это по факту и есть наверное скрытые ордера, что бы на рынок никак это не влияло. На самом деле классная штука, что бы не пампить или дампить рынок 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2021 at 16:48, sensedessolation said:

Я вообще этому не удивлен, так как я считаю, что у биткоина есть множество перспектив на то, чтобы начать плодотворно развиваться, а так же очень быстро и уверенно расти в цене

Все же если брать все монеты именно у битка самые большие перспективы в плане роста. Я вот отдаю отчет, что для этого нужно чтобы начались какие-то мировые изменения и тогда инвесторы снова понесут средства в крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Rinka said:

думаю со временем это количество будет только увеличиваться, ведь многие начали понимать насколько bitcoin хорошие инвестиции и будут всё больше хранить всего как цифровое золото.

А это в свою очередь значит, что биткоин станет более стабильным и устойчивым к ситуация в мире, так как холдеры не будут его сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 17:43, Manilong said:

Ну конечно, когда такой тренд сохраняется и показывает стабильный рост уже не один месяц, то люди видя это покупают и начинают холдить биткоин, чтобы зафиксировать как можно больше прибыли

Сейчас все эти люди, которые покупают и хранят биткоин как цифровое золото, поступают мудро. Не у всех инвесторов и спекулянтов хватает ума не поддаться соблазну и не продавать биткоин. Многие хотят получить прибыль здесь и сейчас сразу.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Rinka said:

думаю со временем это количество будет только увеличиваться, ведь многие начали понимать насколько bitcoin хорошие инвестиции и будут всё больше хранить всего как цифровое золото.

Ну надо учитывать, что все как инветсируют, так и продают, так что трудно сказать, что число таких людей будет только увеличиваться. Но рано  или поздно мнение начнет меняться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

60% владельцев биткоина действуют абсолютно правильно,так как биткоин и есть золото. Что меня удивляет в этом исследовании ,это то что  остальные 40%(а это почти половина)рикуют и торгуют постоянно дорожающим и редким активом)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

60% владельцев биткоина действуют абсолютно правильно,так как биткоин и есть золото. Что меня удивляет в этом исследовании ,это то что  остальные 40%(а это почти половина)рикуют и торгуют постоянно дорожающим и редким активом)

многие из этих битком были просто потеряны и лежат уже долгое время без движения, поэтому не все именно храниться, что-то потеряно

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то такое у биткоина есть, также рано или поздно вырастит, и хранить довольно безопасно, т.к украсть его почти невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Kajaha said:

Что то такое у биткоина есть, также рано или поздно вырастит, и хранить довольно безопасно, т.к украсть его почти невозможно.

Да многих людей обманывают и крадут у них активы, почему почти невозможно то? Если неаккуратно обращаться со своими активами и не защитать свои кошельки/аккаунты на биржах, то уведут у вас активы очень быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 23:18, lilsprorok said:

Конечно, для большинства это огромные сумм, и они будут ее держать до тех пор пока не вырастет, ведь это не так рискованно, как трейдерство.

Правильно, на долгосроке риски минимальные. Особенно если человек понимает что биткоин свои рекорды бьёт и ставит новые с небольшой периодичностью. И заходить на низах а продавать на хайпе становится очень легко тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всё таки интересно, как поменяются эти 3 сегмента после добычи последнего битка. Может Появится и какой нибудь 4 сегмент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 20:32, ForReal said:

Это по факту и есть наверное скрытые ордера, что бы на рынок никак это не влияло. На самом деле классная штука, что бы не пампить или дампить рынок 

OTC-сделки расшифровывается как Over-the-Counter и переводится — «минуя прилавок». Этот способ торговли пришел в крипту из фондового рынка, там они еще называются дарк-пулами (dark pool), то есть темными, не видимыми обычным трейдерам.

 

Многие игроки рынка отказываются от традиционных бирж в пользу OTC-трейдинга. Крупнее сделки, меньше комиссии, стабильнее цены  


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Allorenard said:

Это ведь еще лучше, потому как эти активы никогда не выйдут на рынок и не организуют огромное дополнительное предложение) И из-за этого получается так, что эмиссия биткоина ниже, ведь эти монетки не вернуть.

Именно это делает невозможным использование биткоина например в качестве средства взаиморасчётов, ведь эмиссия ограничена в конечном итоге, а потери ранее выпущенного будет в любом случае происходить.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maksim_KTN said:

многие из этих битком были просто потеряны и лежат уже долгое время без движения, поэтому не все именно храниться, что-то потеряно

А те биткоины что считаются потерянными ,разве не могут быть найдены? Я неоднократно встречал статьи (даже на этом форуме) о том что лежавшие без движения с 2010-го тысячи токенов ,были выведены.Кроме того ,сейчас развелось много софта по подбору паролей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 21:54, Baltonico said:

Уж поверьте, никто не использует биткоин в качестве сберегательной книжки, что за бред?) А вот с тем, что куча битка находится на уже давно заброшенных кошельках - это правда, ведь раньше биток стоил копейки и люди успешно забивали на все это дело, а сейчас ищут ссдшники на помойках и старые ноутбуки, уже не одна такая история была)

И как у них успехи в поиске подобных девайсов? Есть хоть у кого-то положительные результаты? Разве средства нужно хранить на таких ссдшниках? На данный момент времени большой выбор различных методов хранения тогда уже какие-то из них были предложены.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Allorenard said:

Это ведь еще лучше, потому как эти активы никогда не выйдут на рынок и не организуют огромное дополнительное предложение) И из-за этого получается так, что эмиссия биткоина ниже, ведь эти монетки не вернуть.

все верно, только иногда находятся владельцы, но я думаю что большая часть кошельков, доступ к которым утерян не будет восстановлен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrehol said:

А те биткоины что считаются потерянными ,разве не могут быть найдены? Я неоднократно встречал статьи (даже на этом форуме) о том что лежавшие без движения с 2010-го тысячи токенов ,были выведены.Кроме того ,сейчас развелось много софта по подбору паролей.

это да, может быть и найдено, но согласитесь, такие новости встречаются довольно редко, поэтому я все же склонен к тому, что большинство таких кошельков все потеряны безвозвратно

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrehol said:

А те биткоины что считаются потерянными ,разве не могут быть найдены? Я неоднократно встречал статьи (даже на этом форуме) о том что лежавшие без движения с 2010-го тысячи токенов ,были выведены.Кроме того ,сейчас развелось много софта по подбору паролей.

Про софт вот интересненько мне. А есть источник на эти самые софты, а? Мне самому интересно бы было такие софты заполучить. Надеюсь их можно бесплатно достать? Очень уж хочу годнотой запастись, мало ли что пригодиться может.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
×
×
  • Create New...