Разрешили Telegram в России, разрешат ли криптовалюты? - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
nh0ld

Разрешили Telegram в России, разрешат ли криптовалюты?

Recommended Posts

Согласен, телеграмм не чем не связан с криптовалютой , но будем надеется к лучшему, спасибо что хотя бы открыли доступ , а то с ip адресса было тяжело 

  • Useful or interesting 11
  • -3 1
  • -2 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, телеграмм разрешили только из-за того, что блокировка этого мессенджера проходила очень коряво, и некоторые люди пользовались им даже во время блокировки с помощью VPN. А большинство вообще могли пользоваться этим мессенджером без какого-либо VPN, например, как я. Как будет развиваться криптомир в России после этого события, я думаю, мы увидим в скором будущем.

  • Useful or interesting 17
  • -1 1
  • +1 9
  • +2 6
  • +3 3
  • +4 4
  • +5 9

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Uniqum said:

Даже многие государственные службы используют Telegram в своих целях.

Да, это верно! 🙂 В нем очень удобно использовать рассылку и весть свой канал или общаться в чате, а также большой функционал у ботов - используют для аирдропов криптовалют или кошелька, а тагже многое другое теперь доступно каждому!

  • Useful or interesting 16
  • +1 7
  • +2 3
  • +3 3
  • +4 2
  • +5 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё до создания этого топика эту новость увидел в списке новостях и удивился немного) Но я не считаю, что это как то повлияет на криптовалюту и это совсем не значит, что и криптовалюту разрешат)

  • Useful or interesting 15
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 3
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, finab said:

Но связывать с ситуацией с криптовалютой я бы не стал

Вот именно)) Это уже началась подготовка к голосованию за поправки через телегу из-за пандемии. В общем в ближайшее время ожидаем официального Telegram-бота для голосования по поправкам в конституцию... 😄

  • Useful or interesting 13
  • -1 1
  • +1 2
  • +2 8
  • +3 2
  • +4 4
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда заходил и захожу в телеграмм канал, без VPN. Отличная новость, что телеграмм доступен, хотя я не знал, что он запрещён. 

  • Useful or interesting 18
  • -1 1
  • +1 7
  • +2 5
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, из-за чего разрешили Телеграм - это пока не ясно, возможно Дуров слил ключи шифрования, хотя ключ уникальный для каждого устройства, если ничего не изменилось, и эта версия тогда маловероятна. Скорее всего собираются использовать Телеграм как еще одну медийную площадку для пропаганды.

  • Useful or interesting 15
  • +1 4
  • +2 4
  • +3 5
  • +4 5
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакой связи снятие блокировки с телеграмм месенджера и криптовалютой не вижу . В сообщении Роскомнадзора ясно сказано что приняли решение о снятии блокировки так как получили утвердительный ответ от создателя месенджера в отношении сотрудничества в борьбе с терроризмом и экстремизмом . 

Они нашли компромисс с Дуровым и сняли блокировку , при чём тут разрешение криптовалют ? 

  • Useful or interesting 16
  • +1 4
  • +2 3
  • +3 3
  • +4 3
  • +5 4

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Romeros said:

Ну, из-за чего разрешили Телеграм - это пока не ясно, возможно Дуров слил ключи шифрования, хотя ключ уникальный для каждого устройства, если ничего не изменилось, и эта версия тогда маловероятна. Скорее всего собираются использовать Телеграм как еще одну медийную площадку для пропаганды.

Просто так бы не отменили запрет. Очевидно, что нам не все рассказали, чем вызвано такое противоположное решение, если раньше потратили кучу денег на его блокировку.

  • Useful or interesting 14
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и до этого без BPN пользовался, вот теперь думаю начнется, для многих это будет хорошим способом заработка для создания различных ботов, А по крипте думаю такого не будет ))

  • Useful or interesting 13
  • -2 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 6
  • +3 1
  • +5 4

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Crypto_pro said:

чё телега была запрещена? рил? я просто серьёзно не знал как бы пользовался и пользовался, соглашусь с вами крипта и телеграмм разные вещи но в чём то они похожи что в одном ничего такого нету что и в другом

От провайдеров зависело а еще в телеге свой VPN предусмотрен, ну и она оперативненько IP серверов меняли, РКН за ними не успевал.

 

3 hours ago, nikita9122003 said:

Доброго дня, телеграм снова работает в РФ! Да, теперь можно проходить по телеграм ссылкам без VPN

С телегой боролись по другой причине, не возможности отслеживать и читать сообщения, и крипта тут не причем.

  • Useful or interesting 11
  • -2 1
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я так и не понял, что нам всем это дало), как пользовался телегой так и пользуюсь, а что там Дуров с властью договорился, отношусь нейтрально ко всему этому

  • Useful or interesting 10
  • -1 2
  • +1 4
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sn7540872 said:

В телеграмме много хороших каналов от нормальных крупных проектов,уверен,что теперь его фильтровать будут ещё сильнее,наверное нашли для этого возможности,а крипта никак не связана с мессенджером и пока с ней неясно.

В смысле Telegram никак не связан c криптой? Вы вообще в него заходили? Вы видели чем занимался Дуров последние месяцы 20ого года? Вы не слышали о TON? Сколько ботов сделано в Telegram для крипты, бесконечное количество криптосообществ и так далее. 
Если вы имели в виду, что разрешение на Telegram в России никак не связан с законопроектами по криптовалюте в России, то это тоже можно рассматривать по разному.

  • Useful or interesting 16
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, яркий пример того, что вопрос легализации крипто валют в России, это всего лишь вопрос времени. Плюс я считаю, что с точки зрения властей, криптовалюты менее токсичны, ведь соцсеть воспринималась как площадка, что угрожает стабильности властей

  • Useful or interesting 12
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 5
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

А я так и не понял, что нам всем это дало), как пользовался телегой так и пользуюсь, а что там Дуров с властью договорился, отношусь нейтрально ко всему этому

Да я тоже не очень понял. Какую-то суету навели с телеграммом. По мне вообще ничего не поменялось, я как пользовался им, так и буду пользоваться. Всем не секрет, что телегой по сути все пользовались незаконно, так как она официально была запрещена на территории РФ. Сейчас походу какие-то изменения) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Mihail1234 said:

Да я тоже не очень понял. Какую-то суету навели с телеграммом. По мне вообще ничего не поменялось, я как пользовался им, так и буду пользоваться. Всем не секрет, что телегой по сути все пользовались незаконно, так как она официально была запрещена на территории РФ. Сейчас походу какие-то изменения) 

Да, тут все вроде пользовались) Но я например, писал ботов (Краны криптовалют на python) для телеграмма и мне приходилось использовать VPN, а если просто пользоваться, то достаточно простого приложения. Думаю, что сверху одумаются и не станут запрещать крипту, а то получится как с телеграмом - сначала пытаются контролировать, потом блокируют (т.к не могут взять в руки управление), а получается, что все пользуются и они просто разрешают дальнейшее использование.

  • Useful or interesting 19
  • -2 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ходят слухи что после того как США надавало Дурову по щекам с его криптовалютой, он обиделся и занес ФСБ ключики от Телеграмм, вот собственно дверь то и открылась.

 

Стоит ли искать какие то параллели в этой истории с криптовалютами? не знаю дело каждого, я же не вижу здесь ни какой связи и склонен верить слухам что как только Дуров потерпел фиаско в США так сразу в РФ к нему вдруг подобрели, а раньше ну в упор не хотели признавать бестолковость идеи запретить в РФ Телеграмм.

 

Посмотрим, возможно он сам скоро вернется в РФ и будет еще там за кого то агитировать на ближайших очередных-внеочередных выборах.

  • Useful or interesting 20
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 3
  • +4 4
  • +5 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграм разблокировали?)) Странно, почему же я тогда им свободно пользовался) Вернее первые две недели после блокировки пришлось таки использовать прокси, но потом работал и так.

 

 

20-06-19_15-11-27.jpg

  • Useful or interesting 23
  • +1 1
  • +2 4
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Две почти однотипные темы на форуме о телеграм и о том разрешают ли криптовалюты, а вторая о том как это повлияет на криптовалюты.

В любом случаи это никак не повлияет на крипту.

  • -1 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня и так не было проблем с заходом в данный мессенджер. Но стоит отметить, что государство не просто так его разблокировало. Сам роскомнадзор прокомментировал эту ситуацию и сказал, что это было сделано из-за того, что Павел Дуров согласился сотрудничать в борьбе с терроризмом и экстремизмом. Что это означает пока никто не знает. Нужно ждать комментариев от самого создателя Telegram. 

  • Useful or interesting 10
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 3
  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bezer said:

Если криптовалютой будут пользоваться большинство граждан России, то вполне возможно, что криптовалюта войдет в повседневную жизнь или же ее добавят, как средство инвестиции в банках и т.д

Для начала нужно чтобы её не запретили, нам известно что власти настроены негативно к крипте, использование крипты та как Вы описали в ближайшие несколько лет просто не реально.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С телеграмом вообще забавно было , когда официальные структуры в том числе и государственные все так же продолжали вести свои аккаунты в телеграме после блокировки , хоть тут одно маразма избавились.

  • Useful or interesting 12
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, nikita9122003 said:

Доброго дня, телеграм снова работает в РФ! Да, теперь можно проходить по телеграм ссылкам без VPN или без перенаправителей 🙂

С телеграмм пытались бороться, но всё жи разрешили, означает ли это что Биткоин и Альткоины с токенами тоже скоро будут разрешены? Как повлияет это на криптомир - ведь большинство каналов были в телеграмме?

Теперь доступен переход по ссылкам вида: t.me/

2020-06-19_13-51-54.thumb.png.0c9f1f935ef235f27d19fb6fc402a798.png

 

Теперь любой программист сможет писать ботов для телеграма, крипто ботов - крипту ещё не разрешили!

Ждем время, когда крипта станет законна, также как и телеграм!

 

Всем удачного дня и серфинга по телеграму!

 

P.S Многие скажут на что vpn (Когда телеграм был вне закона) и я соглашусь, но не все могли его настроить.

Я вот новость про телегу слышал еще вчера. Хм, только у меня телега норм работала без всяких приблуд и на андройде и на компе, так что я и не понял, что пользовался заблокированным ресурсом. Это очевидно было. И нет, РАЗБЛОКИРОВКА телеграмм не означает легализацию криптовалюты в стране. Да и это событие не несет никаких предпосылок для легализации крипты. Тут разные вещи совершенно, и основания для легализации разные.

  • Useful or interesting 10
  • +1 1
  • +2 4
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
×
×
  • Create New...