На какую карту лучше выводить деньги ? - Page 90 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

На какую карту лучше выводить деньги ?

Recommended Posts

На сколько я знаю на все карты есть процент при выводе и на всех он +- одинаковый. Так что я думаю стоит выводить туда куда тебе удобнее, в нашей стране процент со всего уже так что ничего не поделать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, temabas71 said:

На сколько я знаю на все карты есть процент при выводе и на всех он +- одинаковый. Так что я думаю стоит выводить туда куда тебе удобнее, в нашей стране процент со всего уже так что ничего не поделать 

Вообще если есть уверенность пользоваться такими картами то пользуйтесь спокойно ими,но стоит понимать,что не каждый человек может их под себя использовать и многие люди часто имеют больше проблем с этим


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,я думаю, что можно выводить на любую карту, комиссия везде одинаковая, лично я вывожу на карту VISA

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, bregeg said:

Лучше снимать на интеренет кошельки, там меньше коммисия и в случае чего у вас не угонят банковскую карту.

А потом все равно прийдется выводить средства на карту сбербанка либо другого российского банка. Может тогда попытаться сразу же вывести средства на карту. С другой стороны на киви есть виртуалка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего себе 10% платить что бы вывести в фиат) Смотря с какой биржи выводить.Я думаю нет разницы на карту какого популярного в РФ банка выводить.Что на Сбербанк,что на тинькоф или на карту qiwi но наличку снять не будет возможности,комиссия большая.У меня вывод на карту забирает 2.5% но смотря в какой криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на любые можно, комиссия вроде везде одинаковая. Сам выводил на карты visa, MasterCard. Самое главное не выводить в большом количестве, а иначе к вас будет много вопросов от куда такие суммы)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много вариантов для вывода с карт. Конечно же виза и мастеркард. Надо самому смотреть, где комиссия меньше, в зависимости от региона проживания. В этом вопросе каждый должен решать сам... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, temabas71 said:

На сколько я знаю на все карты есть процент при выводе и на всех он +- одинаковый. Так что я думаю стоит выводить туда куда тебе удобнее, в нашей стране процент со всего уже так что ничего не поделать 

Однако можно выводить на электронные кошельки ту же крипту с очень маленькой комиссией, там конвертировать в рубли и профит. Если у вас есть карта этого кошелька, то ваши комиссии сведутся к очень маленьким суммам.

  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, caps_awes said:

Это то удобно но если обналичивать деньги то вам придется платить комиссию в 2-3%, и поэтому лучше выводить сразу на карту банка, заплатив немного побольше комиссии 

Да но, вы не учитываете тот факт, что банки сливают информацию в налоговые органы (по крайней мере в Беларуси). Поэтому в дополнение к комсе, нужно будет потом ещё 13% положить государству.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь разными картами и у меня никогда не было проблем с тем, что мне кто-то звонит и задает какие то вопросы, это происходит только если у вас карточки от сбербанка, не советую вам вообще ими пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего вывожу на киви, комиссия меня вполне устраивает, также пользуюсь электронным кошельком перфект мани, на нем комиссия тоже вполне приемлемая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TheForward said:

Да но, вы не учитываете тот факт, что банки сливают информацию в налоговые органы (по крайней мере в Беларуси). Поэтому в дополнение к комсе, нужно будет потом ещё 13% положить государству.

Если правохранительным органам понадобится информация в банке о вас то банк в свою очередь конечно предоставит про вас данные, думаю это логично и понятно. И комиссию в 13% очень огромная, и никто её точно не захочет платить государству. Сами заработали еще и много государству отдавать просто так 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да возможностей огромное количество, но сразу на карту выводить как то стрёмно. Вывожу на Яндекс кошелек, оттуда на мобильный телефон, а оттуда на карту. Да, занимает много времени, плюс процент, но есть надежда, что после такой цепочки, мне не перезвонят из банка или из налоговой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, caps_awes said:

Если правохранительным органам понадобится информация в банке о вас то банк в свою очередь конечно предоставит про вас данные, думаю это логично и понятно. И комиссию в 13% очень огромная, и никто её точно не захочет платить государству. Сами заработали еще и много государству отдавать просто так 

Так она (информация) и передаётся в Беларуси от банков в налоговую автоматически и без каких-либо запросов правоохранительных органов. Согласен, мне не хочется просто так кормить государство, а уж тем более сейчас.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что разницы куда выводить средства с биржи вообще нет, т.е я выводил на разные карты свои и разницы особой нет, просто как вам удобнее, то есть какой картой вам удобнее всего пользоваться и которой вы чаще всего пользуетесь, на ту и выводите

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/18/2020 at 17:21, Sovereigne said:

Друзья подскажите пожалуйста на какую банковскую карту в Российской Федерации лучше всего выводить рубли с кошельков и бирж ? Все время до этого выводил на Webmoney а потом через человека снимал за 10 % , но сейчас у меня суммы увеличиваются и уже слишком много мне отдавать не хочется ! Какие международные карты можно быстро сделать и какие на них будут проценты при снятии ? Спасибо !

Все карты и все банки по своему хороши. В России это Сбербанк и Тинькофф, в Украине же Приват24 и Монобанк. Просто по комиссиям посмотри и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2020 at 01:24, Ynvoker said:

Наверно откровенная дичь, когда на карту переводят срочно нужны деньги, а ее тут же блокируют для проверки, откуда у человека деньги.

Дада, чаще всего это с банками связанно, которые не работают с депутатами или у вас родные депутаты.

Сделано это для того чтобы не было отмыва денежных средств и придется доказывать, что иногда совершенно неудобно.

Так однажды парень находился в другом городе и ему родители скинули крупную сумму денег, карта была заблокирована и он находился в другом городе, без средств на существование целую неделю.

Но в таком случае - легче сделать новую карту в другом банке, до тех пор пока не разблокируют старую.

Чем он и воспользовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе большой разницы я не вижу на какую карточку выводить, возможно могут возникнуть проблемы со скоростью зачисления, но это уже зависит не от карты, а от мерча, лично я все вывожу просто на виртуалку киви или рокета

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, lurddruidin said:

Без разницы куда выводить, самое главное чтобы не на киви, а например на ЯД, ведь через сбер можно снять с виртуалки деньги.

так и у киви есть виртуалка можно прямо на нее выводить 4%, или на само Киви там 3%, а уже на ЯД аж 6% вывод. Я на киви вывожу и оплачиваю все с Киви и виртуалкой пользуюсь везде оплачиваю

Share this post


Link to post
Share on other sites

На любую карту, естественно ту которой вы пользуетесь. Я пользуюсь Сбером, все всегда приходит, так же выводил на электронные кошельки киви и яндекс, приходит как и должно, только процент учитывайте, где меньше туда и выводите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2020 at 19:38, Olga18 said:

Есть один не самый безопасный способ на рабочий вывод средств через 1xBet. Сначала покупаешь  XRP выводишь их на 1xBet там делаешь ставку на коэффициент 1.1 после чего можно выводить прямо на карту.(чуть не забыл с этой карты сначала надо было хоть одно пополнение сделать )

 

 

Очень странный способ вы конечно описали,реклама как будто даже букмекерки ,вы наверное не совсем поняли проблему ,которую здесь описал человек,зачем рисковать вообще если уже давно были придуманы обменники

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, VelialSqu12 said:

В принципе большой разницы я не вижу на какую карточку выводить, возможно могут возникнуть проблемы со скоростью зачисления, но это уже зависит не от карты, а от мерча, лично я все вывожу просто на виртуалку киви или рокета

Ну, мне кажется, что есть разница. Например в сбере часто происходят сливы баз данных и налоговики могут пройтись по всем и спросить откуда деньги

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lurddruidin said:

Без разницы куда выводить, самое главное чтобы не на киви, а например на ЯД, ведь через сбер можно снять с виртуалки деньги.

Qiwi без комиссий выводят на белорусские карты VISA и MasterCard. Я правда не пробовал, у меня аккаунт не верифицирован, но такие пункты у меня есть (сижу с айфона), у друга, который верифицирован, отсутствует возможность вывода на белорусские карты (у него андроид и он несовершеннолетний).

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ту, на которую тебе будет удобнее. Комиссия везде одинаковая на visa и master card. Выше ктото про 1хбет написал. Типо XRP на 1х закидываешь, ставишь на кэф 1.1 оч смешно) а если ставка не пройдет, аутсайдеры частенько прорываются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 13:07, Dohanov said:

Сейчас тема с кошельками и пластиковыми картами вообще стала интересна, если раньше, даже этим летом люди искали способы чтоб вывести деньги себе на карту с минимальным процентом, то теперь совсем другой вопрос, по крайней мере меня беспокоит на какую карту вывести деньги, чтоб банк не заблокировал ваш счет, и вас не обвинили в мошеннечестве.

Ну чтобы вас обвинили в мошенничестве нужно иметь какие-то доказательства, да и малыми суммами банки не интересуются никогда, пару десятков тысяч можно без рисков выводить


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...