На какую карту лучше выводить деньги ? - Page 86 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

На какую карту лучше выводить деньги ?

Recommended Posts

18 minutes ago, Xom said:

Лучше выводить на ту карту, которую не заблочит банк...))) ну и с возможностью снятия кеша в банкоматах без % желательно, а так -любая карта!

В таком случае, это либо Тинькофф, либо СберБанк. Тиньку хвалят больше, чем Сбер, но предпочтение отдам все-таки сберу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Linaa said:

Пока что нет на столько большой суммы , что бы выводить . Но мой друг мне порекомендовал на карту тинькофф . И предупредили меня выводить не большими суммами . 

Ну это конечно не сбер, который может заблочить карту до выяснения, но всё же суммы плюс-минус большие, лучше выводить на верифицированный киви.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на твоем месте взял карту от PayPal. Проценты конечно тоже присутствуют но не такие уж большие. Так же эта карта международная, и ты сможешь снять с нее деньги в любой точке планеты.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от страны и биржи, есть одна биржа в Украине выводит на карту приват с 1.2% комиссией, не знаю это фишка биржи или изначально конкурентная комиссия но по факту 1.2% Это самое низкое значение что встречал где либо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ovcharkin said:

Всегда не очень относился к картам Тинкоф.Особенно после их многих афер и спекуляций..Если честно не внушает доверия от слова совсем.Но тут уже кому как

А я недавно получила карту тинькофф и пока всё устраивает. Раньше, да, много негативных отзывов читала про этот банк. А последнее время вроде хвалят ). Кешбек приходит рублями сразу на карту, мне нравится)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2020 at 22:03, Sovereigne said:

Спасибо за ответы ! Я просто живу в ДНР , и у нас ни каких карт нет , поэтому хочу сьездить в Россию как границы откроют чтобы сделать карту , я думаю все же выгодней будет ездить за 100-200 рублей в Россию снимать чем снимать любую сумму с комиссией 10% ! А киви не получится наверное сделать так как походу нужен и номер телефона Российский!

Приветствую,на сколько помню то можно на в России Вам оформить симкарту и далее на нее зарегистрировать киви и проводить с помощью qiwi денежные операции.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Visa или Mastercard, самое главное не МИР. В случае с МИР возможность внимания к вам со стороны налоговой службы увеличится многократно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на вашем месте поступила бы так, я по скачивала разные кошельки - посмотрел какие в них условия, какие в них комиссии и далее пришла бы к выводу какой же мне кошелёк стоит использовать и на какую карту из этих кошельков делать вывод) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, почему вы платите такие большие % непонятно кому, непонятно конечно о каких суммах идет речь, но я выводил очень существенные через тинькофф, никогда не звонили и проблем с банком не было

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я вывожу на киви или тенькоф, киви мне нравится тем, что если заказать онлайн карту, можно сразу расплачиваться и не нужно перекидывать на сбер, а тинькоф у меня уже давно и не было никаких проблем 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

для меня лидером среди карт и крипто кошельков являются киви карта и пэйпал соответственно, давно пользуюсь сервисами этими и никогда не возникало проблем 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что здесь есть принципиальная разница. Если вопрос в комиссии - то боюсь огорчить, скорее всего она будет одинаковой у всех (мало ли, у меня не все существующие карты мира есть 😄) Но мне один знакомый рассказывал, что он пользуется виртуалкой киви, сказал что не суды, никто не может прикопаться к его доходам, тем самым избегая оплаты алиментов детям. Не знаю на сколько это правда, готов подискутировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное выводить на карты visa MasterCard вообщем те карты у которых есть междугородные выводы по всему миру 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете попробовать тинькофф, либо же виртуальную карту киви, процент там маленький, гораздо выгоднее, либо же обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно заказать карту киви, с ней вообще проблем с выводом не существует, плюс в магазинах можно платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще везде процент комиссии один и тот же. Главное, чтобы ваша карта была мастеркард или виза, так как эти карты работают на территории всего мира. Но карту Сбербанка я бы тебе не советовал, исключительно потому что за долгие годы у меня сложилось недоверие к этому банку. К тому же, мне кажется, что если переводить на сбербанк крупные суммы, то у них возникнут к вам вопросы. Другие банки, я думаю более лояльны к этому.

Edited by jkz79

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, SektorPiii said:

Visa или Mastercard, самое главное не МИР. В случае с МИР возможность внимания к вам со стороны налоговой службы увеличится многократно.

Да внимание и так будет, все зависит от вас, ваших оборотов и и т.д. а не от системы карты, все равно карту будет предоставлять российский банк, а это значит, что без внимания ваши операции не оставят.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Darklean said:

Привет, могу посоветовать тебе карты как Виза и Мастеркарт, я вообще вывожу всё на киви, комиссия там минимальная и поэтому при выводе средств я теряю где-то 1-2 процента от всей суммы денег.

Да киви нормальная карта для вывода, она же виза и выводить на неё лично для меня выгодно к тому сейчас можно заказать акционную за один рубль. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда выводить это чисто твое решение. Если ты часто пользуешься картой то выводи на карту если же не используешь то различные электронные кошельки. Но главное что бы ты выводил на свои карты а не чужие и виртуальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мы посмотрим на проценты для вывода,то нам стоит присмотреться к киви кошельку и их карте.С неё без процентов можно перевести на карту Тинькофф банка,а затем снять.Плюс на момент написания моего сообщения цена за киви карту составляет всего 1 рубль,ссылку тут оставлять не буду 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Linaa said:

Лично для меня самой удобной картой считается карта киви. Эту карту принимают везьде . Так что рекомендую ее . Ещё могу посоветовать тинькофф , там комиссии не большие .

Киви конечно предоставляет неплохие условия, лимиты тоже достойные при полной верификации, но неподъёмные комиссии при выводе денег на карту - раздражают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Linaa said:

Лично для меня самой удобной картой считается карта киви. Эту карту принимают везьде . Так что рекомендую ее . Ещё могу посоветовать тинькофф , там комиссии не большие .

по комисси нету смысла на какую карту выводить, есть лайфхак что можно тинькофф привязать к номеру телефона и выводить на телефон с минимальной коммисией

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне друг из Москвы говорил, что лучшая карта для вывода денег из криптомира  - Тинькоф, он не так сильно интересуется откуда столь большие суммы))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какая биржа - например в на карту приват24 одна площадка выводит с комиссией всего 1.2%

Это не на кошелек а на карту которой можно в магазине расплачивается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nvlads said:

Да внимание и так будет, все зависит от вас, ваших оборотов и и т.д. а не от системы карты, все равно карту будет предоставлять российский банк, а это значит, что без внимания ваши операции не оставят.

Правильно сказали, нет разницы какой именно картой пользоваться. Если человек выводит большие суммы на карту то рано или поздно им заинтересуется банк и налоговая служба, так что чтобы вами не заинтересовались то лучше не выводить сразу большие суммы и выводить на разные карты через родителей и друзей

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...