На какую карту лучше выводить деньги ? - Page 83 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

На какую карту лучше выводить деньги ?

Recommended Posts

Ну тут уже не обязательно выбирать карту, ведь комиссия в основном везде одинаковая! Напор тут уже идёт на то откуда ты будешь переводить!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще всего выводить на киви кошелёк и сделать себе соответствующую карту, таким образом никуда деньги переводить не придётся, то есть комиссии не будет, ну и налоговая не докопается просто так. Но если вы выводите небольшие суммы и не так часто, то может сделать и на банковскую карту, комиссия мизерная, да и налоговая при таких суммах не докопается.

Edited by Deftex000
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ту которая есть. Логично же. А так разницы нету. За исключением моментов когда твое местоположение заставляет иметь конкретную карту. Например у нас в РФ везде в ходу сбербанковская. Реже тинькоф. Это если ты планируешь снимать наличку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 12:39, tenshyxgod said:

Разницы нету сейчас если через обменник выводить, а вот если на карту на бирже yobit, то лучше всего на сберкарту, там комиссии нету.

Ну все равно уже опять винтики закручивают. Недавно на карту был вывод под 3 процента, уже 4 поставили. Сча опять будет понемногу до 6 расти, так что через крипту становится опять актуально выводить

  • Useful or interesting 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ситуация с криптовалютами в России , не определена в правовом поле, то лучше выводить на неименные дебетовые карты. И какую выбрать решать вам, из списка банков. к которому вы больше доверяете, обычно все условия по карте одинаковые.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывoжу c биржи нa payeer (c бинaнca нулeвaя кoмиccия), a дaльшe ужe рacкидывaю нa привычныe и oбщeдocтупныe qiwi, яд. oтeчecтвeнныe бaнки тaк жe мoжнo рaccмaтривaть для вывoдa, нo лишь для нeзнaчитeльных cумм, в чacтнocти cбeр, нa любoй чих мoжeт зaпрocить иcтoчник дoхoдa

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше вообще выводить всё на криптовалютную карту, можете на форуме глянуть тему, этот пластик можно было заказать абсолютно бесплатно, к тому же ей можно расплачиваться самим битком.

  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отслеживаются все банковские карты,так что нет менее анонимной.Если смотреть на удобство,оформляй визу или мастеркард.У меня мастеркард от сбера,вывожу крипту на нее

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сначала вывожу деньги на киви, а там уже кидаю на тинькоф. Вроде удобно и сравнительно небольшие комиссии. Смешно, что здесь говорят про способ на 1ксбет,это же бред полный 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вывожу на киви карту, но она виртуальная поэтому если хочешь её в магазинах распличиваться, то нужен нфс в телефоне. Тем более при больших суммах у налоговой не будет такого интереса, чем если ты эту же сумму кинешь на карту, поэтому выбор очевиден 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала можно вывести на кошелек Payeer, а потом выводить на любую карточку если использовать обменный сервис bestchange,ru то меньше комиссии отдавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

заказал карту от qiwi кошелька и не жалуюсь, удобный вывод, маленькая комиссия и не нужно перекидывать деньги на сбер, можно сразу расплачиваться 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2020 at 15:57, dfg11 said:

Я вывожу на Сбер и мастеркард, но до 50 к , больше не вывожу,  после того как мне начали в прошлом году звонить с фин отдела сбера и интересоваться кто мне переводит средства (

Ого, даже так. Думала переводы до 100 тыс не особо кого то интересуют. Вот же.... везде надо свой нос засунуть, все контролировать. Ну буду впредь осторожна, и не буду выводить прямиком на сберовскую карту 

  • Useful or interesting 2
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я вывожу в Qiwi и Payeer. Там комиссия по-моему до 5 процентов. Иногда вывожу сначала на Payeer, потом на Qiwi. Потому что у меня Казахстанский номер телефона. Боюсь что произойдет ошибка и не выведет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Oksanchik said:

А разве вы не знали, что с выше 50 тысяч рублей с карты переводишь мало того, что ты будешь отчитываться почему тебе переслали, так ещё с выше идёт не плохой процент за пересыл. Сбербанк держит всё на контроле. Нам пришлось долг 100000 тысяч рублей отдавать из рук в руки, потому что никому не хотелось оправдываться за эти деньги.

Если честно, не приходилось сталкиваться. Про проценты космические знаю. Вообще Сбербанком перестали практически пользоваться, обнаглели в край. Все переводы делаем через тинькоф 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что твой способ довольно не плохой и к процентам которые теряешь относись как к оплате за конфиденциальность но есть вполне неплохой вариант вывода либо через офшорные карты  или через кртптовалюте если есть возможность у вас с них делать обналичивание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mainersssa said:

Ну так вам не интересно почему они выставляют нам такие огромные проценты?по сути так много платить то кому,а они все берут и берут с нас,мне кажется это вообще неправильно со стороны сбера

Да вот потому и берут, потому что в край обнаглели уже. Люди деньги зарабатывают потом и кровью, а они за транзакции такие проценты гребут, ещё и контролируют каждый твой шаг. По сути биткоин и был создан для того, чтобы исключить участие вот этих вот третьих лиц 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если суммы не большие у тебя тогда можешь воспользоваться обналичкой с помощью знакомых. Наприме ты делаешь вывод на вебинар. А от туда всем своим знакомым ложишь деньги та телефон а они тебе отдают наличкой. Это как вариант. Но только если у тебя не большие доходы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выбираю банки которые не принадлежать Российскому аппарату, так называемые частные, они намного свободнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Oksanchik said:

Нам пока приходится пользоваться с Сбербанком несмотря на их проценты, но и ещё я инвестированием через них занимаюсь

Вот сбербанк у меня только и остался для инвестиций, суммы не большие  впринципе, и удобно переводить с него на инвестиционный счёт без комиссии 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, лучше выводить на Тинкоф, потому что там очень удобная система переводов надругие карты, причем без процентов. Вообще советую её использовать, как основную. Мне нравится у них система кэшбека, очень хороший. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2020 at 01:21, Sovereigne said:

Друзья подскажите пожалуйста на какую банковскую карту в Российской Федерации лучше всего выводить рубли с кошельков и бирж ? Все время до этого выводил на Webmoney а потом через человека снимал за 10 % , но сейчас у меня суммы увеличиваются и уже слишком много мне отдавать не хочется ! Какие международные карты можно быстро сделать и какие на них будут проценты при снятии ? Спасибо !

тиньков , снятие в любых странах из банкомата наличкой без процентов. 

а остальные проценты которые снимаются раз в месяц можешь почитать на сайте у них и узнать всю информацию.

в сбербанке не стоит делать карту, могут без причины заблокировать счета и карты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выводил либо на сбербанк, либо на ЯД, ведь с кошелька можно снять с помощью нфс в банке сбера деньги наличкой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что лучше всего будет выводить на виртуальные карты, например киви или яндекс деньги. Как по мне они реально надёжны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводите на ту карту какой вы пользуетесь. Допустим я пользуюсь картой сбербанка и всегда оплачиваю что либо из покупок только с ней, и поэтому я всегда выводил и буду выводить через обменник на эту карту 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...