На какую карту лучше выводить деньги ? - Page 246 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

На какую карту лучше выводить деньги ?

Recommended Posts

On 17.01.2023 at 20:56, Zaxar Sanya30 said:

я МИР использую уже больше года и ничего плохого сказать не могу выводил туда как с кошельков так и напрямую с йобита выводил ,правда суммы были небольшие может поэтому мне никогда и не блокировали карточки.

Я с йобит точно не вывожу на карты. Большой процент отдаете за сам вывод. Проще сделать перевод даже через обменники. Особенно, когда процент этот выше поддерживается 5%. Около 10% точно не предпочитаю такого вывода с бирж прямо на карты. 

• +1 1

3 hours ago, Buglemen said:

Я с йобит точно не вывожу на карты. Большой процент отдаете за сам вывод. Проще сделать перевод даже через обменники. Особенно, когда процент этот выше поддерживается 5%. Около 10% точно не предпочитаю такого вывода с бирж прямо на карты. 

С йобита как раз 5% и берут сейчас за вывод на карту но действительно лучше напрямую так рубли не выводить потому что могут блокирнуть карту ,легче сперва на кошелек а там уже на банковскую карту.

• +3 2

On 1/16/2023 at 9:50 PM, yoshida3 said:

Вроде бы выводов у йобит предостаточно, почему не сотрудничает?
Только вывод недавно с Йобит подняли. ранее помню было 2%-4% с выводов. 
А от 11% действительно уже много. Было недавно хорошие возможности с выводами.

Да часто меняется комиссионная ставка у йобит. Но, выводить лучше на то, чем меньше процент. У перфекта - этот процент вообще не меняется и остается в районе 1% выводов. Это весьма просто, быстро  и доступно вывести.

• +2 1

5 hours ago, Sahir said:

Да часто меняется комиссионная ставка у йобит. Но, выводить лучше на то, чем меньше процент. У перфекта - этот процент вообще не меняется и остается в районе 1% выводов. Это весьма просто, быстро  и доступно вывести.

Из удобных, в плане постоянных транзакций и наличии большого количества ATM-ов, наверное можно отметить сбербанк, хоть и по их дебетовым картам маловато плюшек, нежели у других банков.

• +2 1

Я сейчас пользуюсь картой QIWI. Я никогда не вывожу деньги с биржи Yobit по номеру своей карты QIWI; вместо этого я всегда использую номер своего кошелька. В результате комиссия ниже, а значит, выгоднее. Поскольку карта подключена к кошельку, все, что туда идет, автоматически отображается на карте.

• +3 1

On 19.01.2023 at 15:48, Cavern1k said:

Ну вот и получается что потом если такой перевод заблокируют придётся бодаться с ними и доказывать что деньги получены легальным путём в итоге. Ну а это как всегда время и потраченные нервы а в итоге кто перегоняет бабки так и не будут пойманы за то нормальных людей они любят потерзать это точно.

Да, да.. А то еще в вас "закладчика" распознают, вот и доказывай потом..

Обидно, что в таких спорных вопросах - спрос с людей только. Чтобы на вас любую можно было нелегальный случай повесить.

Ну и если что - просто можно говорить, что у вас своего рода "заначка", деньги которые уже как бы отмыты. От оф.источников работы. 

• +4 1

On 21.01.2023 at 10:36, Buglemen said:

Лучше  всего выводить через  какой-то  перевод в крипте, будет  на много выгоднее ,, или на какую-то биржу или на какой-то  кошелёк...

• +1 2

On 17.01.2023 at 18:56, Zaxar Sanya30 said:

я МИР использую уже больше года и ничего плохого сказать не могу выводил туда как с кошельков так и напрямую с йобита выводил ,правда суммы были небольшие может поэтому мне никогда и не блокировали карточки.

Тоже использую эти карты и даже виртуальные очень сильно выручают. Можно сэкономить очень хорошо с их использования.
Но, только насколько продержатся также -пока неизвестно. 
Были уже различные сбои в работе карт мир и даже не раз.

• +1 1

On 14.01.2023 at 16:38, Klep said:

То что биток уже восьмой день показывает рост это хорошо но весь этот недельный рост может перечеркнуть очередной повышение ставок ФРС США и мне кажется что так и случится ,поэтому входить сейчас на большие суммы в крипту я бы не спешил.

Видимо еще откатится, но, возможно сейчас уже произошла коррекция цены на 20к. Может на 19к еще цена закрепится. В любом случае от более высокой цены сейчас будем топтаться чем просто 16,17к.

• +1 1

On 1/17/2023 at 10:44 AM, abfin77 said:

Это хороший момент, безопасность сейчас дело важное. Жаль, что пока вопрос массового вывода не стоит так остро)), но рано или поздно будем надеяться, что все это пригодится, тем более, что налицо приятные изменения 

А какие измненеия в этом плане произошли за последний год? Примерно - так все вроде бы и осталось.
Только доработали и наладили систему на тех ошибках, которые встречались при использовании P2p ресурсов.

• +1 1

1 час назад, Sahir said:

А какие измненеия в этом плане произошли за последний год? Примерно - так все вроде бы и осталось.
Только доработали и наладили систему на тех ошибках, которые встречались при использовании P2p ресурсов.

Я про приятные изменения, которые происходят сейчас с битком и криптой, которые увеличивают наши депозиты, а позднее позволят выводить большие суммы по потребности на карты))

• +2 1

6 hours ago, Buglemen said:

Да, да.. А то еще в вас "закладчика" распознают, вот и доказывай потом..

Обидно, что в таких спорных вопросах - спрос с людей только. Чтобы на вас любую можно было нелегальный случай повесить.

Ну и если что - просто можно говорить, что у вас своего рода "заначка", деньги которые уже как бы отмыты. От оф.источников работы. 

Вот и получается что банки как не крути в наше время стали скорей преступниками чем помощниками в финансовом вопросе и если разобраться в этом то они на нас и делают себе прибыль а нам лишь проблем могут накинуть в итоге. Вот и получается что люди в последние время начали смотреть на криптовалюту в этом плане но и тут госы начали смотреть на это из под бровей и накидывать разных законов которые мешаю нам заработать.

• +3 1

7 hours ago, Pugovka said:

Видимо еще откатится, но, возможно сейчас уже произошла коррекция цены на 20к. Может на 19к еще цена закрепится. В любом случае от более высокой цены сейчас будем топтаться чем просто 16,17к.

Я рад тому что пошел так вверх биткоин и альту за собой подтянул но этого еще очень мало ,мне что бы в без убыток выйти нужно что бы цена поднялась до 25К а альткоины подорожали еще процентов на 15 как минимум.

• +3 1

11 hours ago, Osmanoglu said:

Тоже использую эти карты и даже виртуальные очень сильно выручают. Можно сэкономить очень хорошо с их использования.
Но, только насколько продержатся также -пока неизвестно. 
Были уже различные сбои в работе карт мир и даже не раз.

Может и были я спорить не стану но у меня сбоев не было обычно работает все вполне быстро ,с электронных кошельков рубли приходят на карту в течении максимум 10 минут ,меня это вполне устраивает.

• +2 1

On 1/19/2023 at 1:01 AM, yoshida3 said:

Крипта вперед намного продвинулась.
Она и как финансовый инструмент и способ оплаты, весьма эффективно можно использовать и в Европе есть уже более массовое использование крипто-карт.

Есть таки и крипто-карты, но согласитесь, как оплачивать с такой волатильностью?
Я совсем не понимаю, разве что только стейблы на сети какой-то очень выгодной оплачивать ваши покупки. Но не той же картой бнб от бинанса.

• +1 1

On 14.01.2023 at 15:38, Klep said:

То что биток уже восьмой день показывает рост это хорошо но весь этот недельный рост может перечеркнуть очередной повышение ставок ФРС США и мне кажется что так и случится ,поэтому входить сейчас на большие суммы в крипту я бы не спешил.

Все меняется от одного тренда к другому, поэтому я не был бы уверен сейчас, что крипта может показывать рост как в 2021 году вполне уверенно.
Такого стремительного роста после затяжной медвежке - думаю и ФРСтак просто не допустит.

• +1 1

Также можно перевести на «золотую корону», «вестерн юнион» или «контакт», если карты нет.  Для перевода денег с Webmoney на банковский счет требуется банковский счет.  Существует множество подходов.  Большинство комиссий идентичны.  Карты Яндекс и Гиви предпочтительнее, так как у них более низкая комиссия.

On 21.01.2023 at 16:57, Zaxar Sanya30 said:

С йобита как раз 5% и берут сейчас за вывод на карту но действительно лучше напрямую так рубли не выводить потому что могут блокирнуть карту ,легче сперва на кошелек а там уже на банковскую карту.

Вот это один из самых важных и негативных возможных факторов, поэтому я так никогда стараюсь не рисковать.

Уже были подобные случаи в моей практике. Пока хватит.

Тем более, что многие биржи даже не принимают карты в целях безопасноти. Только какие-то сторонние сервисы в плане переводах, в основном. 

• +1 1

On 19.01.2023 at 01:01, yoshida3 said:

Крипта вперед намного продвинулась.
Она и как финансовый инструмент и способ оплаты, весьма эффективно можно использовать и в Европе есть уже более массовое использование крипто-карт.

В европе этим картам можно сказать, что единственное применение и есть. Чтобы применить их можно было по назначению. И магазины их приняли, а вот в снг, даже если заказать такую карту через своих знакомых - работать даже не будет.

• +1 1

On 15.01.2023 at 19:24, Zaxar Sanya30 said:

А вы можете сказать что такое ЭПС я просто раньше об этом ни когда не слышал и по сей день вывожу на карты деньги с биржи и кошельков ,комиссия правда высокая из-за того что я пользуюсь картами МИР.

Насколько я знаю ЭПС - это электронные платежные системы. Те яндекс, киви, паер ну и другие. Как зарубежные могут быть и относиться, как и нет. Т.е деятельность под покровительством банков, но прямым продуктом банка не являются.

• +1 1

On 16.01.2023 at 02:12, Sahir said:

Если вы ведете деятельность в сети - то карты выпущенной от банков - просто нет. Лучше всего использовать карты от мобильных операторов. Выпущенные не прямо от банков, можно от эпс, тоже как вариант. Иначе по каждой транзе ваш банк может морозить операции.

Я вот от банков реквизиты часто использую - пока не знаю проблем совершенно. Но, может я небольшие лимиты использую, не перевожу слишком много и часто денег.
Поэтому у меня нет таких проблем с банками.

Edited by Pugovka
  • +2 1

12 hours ago, yoshida3 said:

Все меняется от одного тренда к другому, поэтому я не был бы уверен сейчас, что крипта может показывать рост как в 2021 году вполне уверенно.
Такого стремительного роста после затяжной медвежке - думаю и ФРСтак просто не допустит.

Посмотрим как будет дальше но конечно что бы получился такой же рост как был в 2021 год то нужно будет что бы в США снова запустили печатный станок именно большое вливание денег будет сигнализировать о буллране.

• +2 1

6 hours ago, Pugovka said:

Я вот от банков реквизиты часто использую - пока не знаю проблем совершенно. Но, может я небольшие лимиты использую, не перевожу слишком много и часто денег.
Поэтому у меня нет таких проблем с банками.

а вы используете один и тот де банк или нет? просто в любом случае даже выводя не большие суммы я бы советовал вам использовать разные банки ,я так и делаю проблем пока что ни каких у меня не возникало .

• +2 1

On 23.01.2023 at 11:44, IonMatfei1 said:

Лучше  всего выводить через  какой-то  перевод в крипте, будет  на много выгоднее ,, или на какую-то биржу или на какой-то  кошелёк...

Да или проще на какой-то p2p сервис сходить и обменять свои средства, просто живым переводом. Например от Пети Иванова, а не от деятельности бирж. При таком случае вашу карту больше шансов, что не станут блокировать. 

• +1 1

On 21.01.2023 at 03:14, Kelly10 said:

Средства с биржи лучше выводить не на карту, а вкладывать в перспективные монеты или купить на YoBit виртуальный майнер и получать прибыль каждые сутки.

Главное в пустые пулы не закидывать баланс.
А minex же ранее был у йобита, сейчас до сих пор можно вложиться в это направление?
Но, на карту да - тут проблемы могут быть от вашего банка.

• +2 1