На какую карту лучше выводить деньги ? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

На какую карту лучше выводить деньги ?

Recommended Posts

15 minutes ago, Sovereigne said:

Спасибо , все эти способы хороши и удобны , подумаю немного что именно выбрать (может пару вариантов) и буду ехать делать карты , в принципе любой из этих способов намного удобней и выгодней , самое главное в нашем деле - это чтобы было что выводить 😃

Благодарю всех друзья за ваши советы ! Лучшие способы я для себя выбрал и принял решение , думаю дальше продолжать эту тему нет смысла , так что еще раз всем спасибо за внимание , всем удачи в ваших делах и удачного вам профита ! 

Если уверены, что продолжать Тему нет смысла, дайте знать об этом модераторам Форума, чтобы закрыли Тему.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 00:45, Zzzzzz said:

Точно коллега, сам так попадал, только у меня ее вообще блокировали, приходилось ехать в то отделение где получал карту так как, база не грузилась и вообще где карту делали туда и идите:))

 

Люди просто завидуют, что у кого-то большие деньги приходят))) А если серьезно, раздражительная тема, выведешь ты все заработанное наконец, чтобы что-то купить, а тут блокировка.

  • Useful or interesting 4
  • +1 3

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ynvoker said:

Люди просто завидуют, что у кого-то большие деньги приходят))) А если серьезно, раздражительная тема, выведешь ты все заработанное наконец, чтобы что-то купить, а тут блокировка.

Я с тех пор сбером не ользуюсь, перешол на всякие разные тиньковы и прочие киви. Лучше чередовать что бы в месяц больше 20-40к не было на одной.

  • Useful or interesting 3
  • -3 1
  • +1 3
  • +2 2

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2020 at 18:34, Typpak said:

На любой банк думаю будет везде одинаково, приоритета где то нет. Visa, Mastercard сейчас везде, Мир по мне фигня полная. Может кто-то по другому считает. 

так а чем вам мир не нравится то?ведь условия у этой карты не хуже чем у остальных.у меня эта карта в качестве зарплатной не более того.ну то что я зарабатываю в интернете я предпочитаю держать в киви кошельке.заказал карту и пользуюсь без всякого вывода и комиссии.это на мой взгляд не плохой вариант.

  • Useful or interesting 3
  • -2 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2020 at 20:21, Sovereigne said:

Друзья подскажите пожалуйста на какую банковскую карту в Российской Федерации лучше всего выводить рубли с кошельков и бирж ? Все время до этого выводил на Webmoney а потом через человека снимал за 10 % , но сейчас у меня суммы увеличиваются и уже слишком много мне отдавать не хочется ! Какие международные карты можно быстро сделать и какие на них будут проценты при снятии ? Спасибо !

Так виза и мастеркарт вроде как международные, выводи себе сколько хочешь. Я вывожу через бестчендж и там мне комиссия выходит очень низкая. Примерно рублей 50 с 1000.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2020 at 20:21, Sovereigne said:

Друзья подскажите пожалуйста на какую банковскую карту в Российской Федерации лучше всего выводить рубли с кошельков и бирж ? Все время до этого выводил на Webmoney а потом через человека снимал за 10 % , но сейчас у меня суммы увеличиваются и уже слишком много мне отдавать не хочется ! Какие международные карты можно быстро сделать и какие на них будут проценты при снятии ? Спасибо !

ну с биржи можно же на прямую выводить на карту сбербанка, там комиссиия не такая уж и большая, всего 5%, если выводить через обменники, то она получится примерно такой же. 

  • Useful or interesting 2
  • -3 1
  • +1 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adddin555 said:

так а чем вам мир не нравится то?ведь условия у этой карты не хуже чем у остальных.у меня эта карта в качестве зарплатной не более того.ну то что я зарабатываю в интернете я предпочитаю держать в киви кошельке.заказал карту и пользуюсь без всякого вывода и комиссии.это на мой взгляд не плохой вариант.

Говорят друзья, что не везде принимаются они, в терминалах особо, вот поэтому проблемы с оплатой. В вашем случае вообще нет проблем, просто получаете зп, а кто-то думаю платит этим и проблемы. Да я бы лично её не выбрал, больше знаком с мастеркард или виза. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я сейчас пользуюсь картой QIWI. Только вывожу фиат с биржи Yobit не на номер карты QIWI а на номер кошелька. Так получается комиссия меньше и по этому выгоднее. Ну а карта привязана к кошельку и по этому всё что поступает на номер кошелька автоматом оказывается на карте.

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Typpak said:

Говорят друзья, что не везде принимаются они, в терминалах особо, вот поэтому проблемы с оплатой. В вашем случае вообще нет проблем, просто получаете зп, а кто-то думаю платит этим и проблемы. Да я бы лично её не выбрал, больше знаком с мастеркард или виза. 

У меня у жены карта мир зарплатная, пользуется ей постоянно для оплат и никогда не жаловалась на какие-то пролемы. 

Сам вывожу на карту Сбера, иногда через йобит вывожу на номер телефона, но там лимит в 10к за раз. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Grand said:

У меня у жены карта мир зарплатная, пользуется ей постоянно для оплат и никогда не жаловалась на какие-то пролемы. 

Сам вывожу на карту Сбера, иногда через йобит вывожу на номер телефона, но там лимит в 10к за раз. 

Что мешает сделать несколько выводов? На количество выводов ограничений же нет. Ради вашей же безопасности, чтобы не отправили все вникуда.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выводил на карты VISA или MASTERCARD, потому что российский МИР не внушает доверия(. Банк здесь не имеет значения, вывод в купюры у них у всех одинаковый.

  • Useful or interesting 4
  • +1 4
  • +2 1
  • +5 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Grand said:

У меня у жены карта мир зарплатная, пользуется ей постоянно для оплат и никогда не жаловалась на какие-то пролемы. 

Сам вывожу на карту Сбера, иногда через йобит вывожу на номер телефона, но там лимит в 10к за раз. 

Ну у моих значит есть, может быть вы в нормальном городе живёте и все есть. Я уже привык к мастер и визе, две основные и работают везде, если у вас все хорошо с МИР, то используете её. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 5

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут есть тема по мониторингу КурсЕксперт, который я считаю лучшим по функционалу, можно и по старожилу бестчейндж использовать. Там все популярные направления есть. Просто пощелкай разные карты в функционале и выбери по которой лучший курс

  • Useful or interesting 5
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2020 at 23:00, Doni2029 said:

Ну я сейчас пользуюсь картой QIWI. Только вывожу фиат с биржи Yobit не на номер карты QIWI а на номер кошелька. Так получается комиссия меньше и по этому выгоднее. Ну а карта привязана к кошельку и по этому всё что поступает на номер кошелька автоматом оказывается на карте.

Зачем тогда вообще возможность выводить на карту, если можно выводить на кошелек с меньшим процентом?) Что-то не догадались разработчики сделать одинаковую комиссию.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тинькофф картой сам пользуюсь, нареканий нет. Может быть, есть более выгодный вариант, но я альтернатив не вижу.

 

  • Useful or interesting 4
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, vova_kript said:

Тинькофф картой сам пользуюсь, нареканий нет. Может быть, есть более выгодный вариант, но я альтернатив не вижу.

 

Тинькофф крутой банк ничего не скажешь, но я себе как то заказал на халяву кави карту, так с ней и хожу 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2020 at 18:00, Doni2029 said:

Ну я сейчас пользуюсь картой QIWI. Только вывожу фиат с биржи Yobit не на номер карты QIWI а на номер кошелька. Так получается комиссия меньше и по этому выгоднее. Ну а карта привязана к кошельку и по этому всё что поступает на номер кошелька автоматом оказывается на карте.

Я кстати тоже задумывалась о том, чтоб заказать карту киви, но так и не сделала, на виза вывожу. Нужно будет приобрести, хорошая схема получается.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот щас задумался, можно же вывести на киви с 4% комисии на qiwi, завести карту киви, которая будет иметь общий баланс с кошельком и потом переводить с карты qiwi на другую, правда так как банки разные, то скорей всего тоже будет комиссия, но при маленьким суммах возможно удастся избежать большой потери,  как в результате перевода с qiwi напрямую на вашу карту с комиссией 50 рублей + несколько процентов.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2020 at 19:38, Olga18 said:

Есть один не самый безопасный способ на рабочий вывод средств через 1xBet. Сначала покупаешь  XRP выводишь их на 1xBet там делаешь ставку на коэффициент 1.1 после чего можно выводить прямо на карту.(чуть не забыл с этой карты сначала надо было хоть одно пополнение сделать )

 

 

Разве на 1х такое возможно? Если пополнил с криптовалюты, значит и вывод будет только в криптовалюте. Я так пробовал делать с киви, но в итоге не получилось вывести на карту(.

  • Useful or interesting 2

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2020 at 21:33, zmey4001 said:

Для РФ оптимально выводить на Киви или Яндекс ( снятие наличных без % ), при условии использования карт указанных систем.

Либо через Пайер и, на карту любого банка ( РФ ).

В моём городе нет автоматов киви, где я могу снять деньги со своего кошелька, поэтому способ явно подходит не для всех. Лучше вообще оставить эти деньги и заказать киви карту, потом спокойно расплачиваться ей в магазинах.

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 3

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, holyfura said:

В моём городе нет автоматов киви, где я могу снять деньги со своего кошелька, поэтому способ явно подходит не для всех. Лучше вообще оставить эти деньги и заказать киви карту, потом спокойно расплачиваться ей в магазинах.

С карты Киви можно снять наличные в любом банкомате, нет привязки к определённым. Хотя и просто оплачивать покупки нормально.

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не хочешь терять много процентов,то выбирай любую карту,которая доступна на бестченже,там можно обменять с комиссией в 1-2%,если есть возможность получать деньги на киви,то получай их на этот кошелек,и деньги уже будут автоматически на твоей киви карте.

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вебмани вообще плохая платежная система для подобных целей,потому что у них довольно таки большие комиссии,которые не смотря на возмущения пользователей они не хотят понижать,поэтому лучше всего использовать платежную систему киви,она как-то больше адаптирована под РФ как минимум. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2020 at 01:24, Ynvoker said:

Наверно откровенная дичь, когда на карту переводят срочно нужны деньги, а ее тут же блокируют для проверки, откуда у человека деньги.

Это не "дичь", это страшная реальность. И что бы не стать жертвой такой реальности - предпочитаю держать под рукой карты нескольких банков и, в случае блокировки одной из карт, а прецеденты бывали, дублировать платеж на другую.

 

Таких случаев блокировок было два и карты затем разблокировали, но это время и нервы...

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...