Новая система оплаты и оценок форума - Page 90 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

18 minutes ago, mdv said:

Судя по всему, уже и модеры не особо реагируют на этот беспредел. Отправил как то жалобу на серию отрицательных оценок в одной из тем, ничего не изменилось. Сегодня отравил жалобу на максимально отрицательную оценку одного из постов - никакой реакции. Надежда только и остается на адекватных оценщиков.)

да, я тоже к сожалению заметила что на жалобы теперь как-то не особо реагируют и оценки, поставленные вот таким несправедливым образом практически не исчезают. Возможно что модераторы сейчас очень сильно заняты и со временем эта система нормализуется. По крайней мере хочется в это верить

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Hamsternet said:

ну вот когда удвоение сделают, то вопросов не будет. пока оно не случалось у меня, да и у других вроде тоже. посты да, сказали починят, более 2х недель назад правда) ну про кнопку давно сказали. а потом сказали, что сначала ее включили - у меня 2 дня работала, а потом она, по официальной версии, сломалась и не работает 2 недели уже как

 

В удвоение сейчас нет смысла, я не стремлюсь набирать эти 50 оценок, я максимум за весь этот период поставил 20 оценок. Посты, да, обещали починить, но какое уже время идёт, ждём ещё, время есть. Я не видел что бы администраторы писали про включение кнопки, тут скорее народ узнал быстрее. 

Edited by Typpak
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, gamaley said:

Да я думаю теперь многие станут внимательней относится к написанным постам и сообщениям к ним, но есть еще такое как личная симпатия и неприязнь! Даже не знаю как это отразится на всех, но думаю, что с положительной стороны.

Это будет плюс. Во-первых явно у модеров не будет столько работы. Не нужно будет все посты проверять. Во-вторых спамеры будут сами сваливать и не возвращаться так как одно дело когда тебя забанили и совсем другое когда ты пишешь бред и тебя топят низкими оценками. В-третьих думаю будет справедливо что лучшие посты будут получать больше монет. Потому что далеко не все тут шарят в темах но написать то хочется. И раньше они получали одинаково с теми кто писали огромные посты со смыслом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, mdv said:

Судя по всему, уже и модеры не особо реагируют на этот беспредел. Отправил как то жалобу на серию отрицательных оценок в одной из тем, ничего не изменилось. Сегодня отравил жалобу на максимально отрицательную оценку одного из постов - никакой реакции. Надежда только и остается на адекватных оценщиков.)

Да, скорее сейчас нет такой жёсткой модерации,  в связи с новыми правилами, но скорее всего потом опять будут варны раздавать направо и налево, за писанину не по теме или флуд

  • +2 1
  • +3 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, mdv said:

Судя по всему, уже и модеры не особо реагируют на этот беспредел. Отправил как то жалобу на серию отрицательных оценок в одной из тем, ничего не изменилось. Сегодня отравил жалобу на максимально отрицательную оценку одного из постов - никакой реакции. Надежда только и остается на адекватных оценщиков.)

Только в плюсиках сила,я когда вижу что задизили от балды кого либо,всегда пытаюсь перекрыть плюсом,ибо понимаю что прилетело просто так,либо личная обидка.

  • +3 1
  • +4 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Далеко не факт), что старички все читают сообщения и ставят оценки осознанно) и наоборот, новички, они вполне могут добросовестно ставить оценки

Исключения из правил есть всегда и везде, не спорю) но мне все же перед оценкой приходится перечитывать общение иначе не особо честно будет кому-то за некачественный пост поставить плюс, а того, кто заслужил обойти вниманием.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

да, я тоже к сожалению заметила что на жалобы теперь как-то не особо реагируют и оценки, поставленные вот таким несправедливым образом практически не исчезают. Возможно что модераторы сейчас очень сильно заняты и со временем эта система нормализуется. По крайней мере хочется в это верить

Возможно слишком заняты, или уже слишком устали от жалоб.) Но по моему и что то уже назревает. Вы заметили, что ни админ, ни модеры в теме давно уже ничего не пишут, какой то заговор молчания.)

46 minutes ago, dfg11 said:

Да, скорее сейчас нет такой жёсткой модерации,  в связи с новыми правилами, но скорее всего потом опять будут варны раздавать направо и налево, за писанину не по теме или флуд

Да, тоже так думаю, что сейчас затишье перед бурей. Ну или не хотят пока лишний раз нервировать общественность.)

41 minutes ago, J.Assange said:

Только в плюсиках сила,я когда вижу что задизили от балды кого либо,всегда пытаюсь перекрыть плюсом,ибо понимаю что прилетело просто так,либо личная обидка.

Сила, конечно. Главное, чтобы сам пост был более менее, а мы то уж по достоинству оценим.) Беда, только не уследить за всем, но хотя бы то, что попадается на глаза, мимо не проходить.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Умирают потому что новые темы сносят через сутки,а в старых уже писать нечего,если посмотреть то в начале пишут строго по теме, с середины начинают помаленьку отъезжать от темы,на последних пару страницах пишут вообще что то левое.Может быть сами авторы тем новеньким и ставят отрицательные оценки,зачастую отвечают на нижние сообщения и они уже не в тему.

Отъезжать от темы как вы это называете это нормальный вариант.А иначе и обсуждать то нечего.Вопрос-Ответ и всё.Понимаете?Всё...Остальное можно считать флудом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Toris said:

Просто пора бы уже принять, что система репутации претерпела значительные изменения, а лайки.. В любом случае бы обесценились при текущем раскладе, тут без вариантов. Мне кажется, что админы просто изменили свой курс и отношение к этому всему, ведь хорошо осознавали примерные результаты таких обновлений. Осталось теперь подводить итоги что ли и смотреть насколько полезно и благоприятно влияет эта система на форум в целом.)

Верно. Уже давно пора привыкнуть, что данная ( новая ) система оплаты, это на долго.

У администрации своё вИдение и планы в отношении Форума. Сомневаюсь, что потратив n-е количество средств ( на привлечение аудитории ), разом возьмут и, профукают. Открываем новые Темы, пишем посты, общаемся и, не волнуемся по поводу оплаты.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

вы с таким уравновешиванием смотрите тоже аккуратнее, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. здесь писал уже пользователь, который уравновесил так один большой минус и админ в итоге выдал ему бан на неделю. Оказывается на такие несправедливые минуса нужно просто писать жалобу.

Вот это мне совсем непонятно. Если я вижу качественный пост с минусовой оценкой и перекрываю его плюсом, то в чём моя вина? Администрация призывает оценивать все посты я и оценила, разве я виновата, что кто-то влепил дизлайк посту, который мне нравится. Как-то странно получается, да и оценки вещь такая субъективная, как можно банить за лайк.

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zmey4001 said:

Верно. Уже давно пора привыкнуть, что данная ( новая ) система оплаты, это на долго.

У администрации своё вИдение и планы в отношении Форума. Сомневаюсь, что потратив n-е количество средств ( на привлечение аудитории ), разом возьмут и, профукают. Открываем новые Темы, пишем посты, общаемся и, не волнуемся по поводу оплаты.

Система оплаты, система оценок.. Исправлять баги и совершенствовать дело не сложное, если у вас был первоначальный план, а его просто не могло не быть у них.) Я вот уже в принципе привык к обновлению)) Как никак месяц прошел. Неурядицы всегда происходят и неважно каким образом функционирует форум. Важно лишь желание фиксить, дополнять и разбираться в случае чего. А в этом я не сомневаюсь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

вы с таким уравновешиванием смотрите тоже аккуратнее, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. здесь писал уже пользователь, который уравновесил так один большой минус и админ в итоге выдал ему бан на неделю. Оказывается на такие несправедливые минуса нужно просто писать жалобу.

Писать жалобу - логично. Хотя сама администрация заявляла, что мол если кто и схлопочет минус от недобросовестного форумчанина, то это не беда - адекватные люди "заплюсуют" адекватный пост с головой.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, catti120 said:

Вот это мне совсем непонятно. Если я вижу качественный пост с минусовой оценкой и перекрываю его плюсом, то в чём моя вина? Администрация призывает оценивать все посты я и оценила, разве я виновата, что кто-то влепил дизлайк посту, который мне нравится. Как-то странно получается, да и оценки вещь такая субъективная, как можно банить за лайк.

Я так поняла нам дали свободу в выставлении оценок и теперь  как выходит, можно ставить только определенные в некоторых постах и ситуациях?

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Toris said:

Система оплаты, система оценок.. Исправлять баги и совершенствовать дело не сложное, если у вас был первоначальный план, а его просто не могло не быть у них.) Я вот уже в принципе привык к обновлению)) Как никак месяц прошел. Неурядицы всегда происходят и неважно каким образом функционирует форум. Важно лишь желание фиксить, дополнять и разбираться в случае чего. А в этом я не сомневаюсь.

Глобальный план развития Форума наверняка у Администрации есть, но...планы это одно, а реальность всегда вносит коррективы. 

Если заметили, администрация и модераторы перестали в данной Теме писать, ....работают и, не отвлекаются. 

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, zmey4001 said:

Глобальный план развития Форума наверняка у Администрации есть, но...планы это одно, а реальность всегда вносит коррективы. 

Если заметили, администрация и модераторы перестали в данной Теме писать, ....работают и, не отвлекаются. 

Пока мы предполагаем и рассуждаем они в своих кругах также обсуждают, это просто сто процентов. Хоть хотелось бы получить какие-то кусочки инфы или инсайдов, но я недавно понял.. Возможно так даже лучше? Пусть уже придут к нам с целым букетом разнообразной информации когда будут готовы. А пока просто будет проводить свое время на форуме, как обычно. Уже скептики давно отсеялись и я ловлю кайф даже от летней просадки в активности)) Наизусть запомнил имена и стили общения некоторых людей.

Edited by Toris
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, zmey4001 said:

Глобальный план развития Форума наверняка у Администрации есть, но...планы это одно, а реальность всегда вносит коррективы. 

Если заметили, администрация и модераторы перестали в данной Теме писать, ....работают и, не отвлекаются. 

Да видимо просто нет готового решения сейчас по этому вопросу вот и не пишут. Уверенна как только все решиться нам  все что нужно  расскажут.

  • +3 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

То, что точно такого не случится, в этом я уже не уверен. Пока еще проблема не слишком видна, но в перспективе все таки столкнутся с ней вполне реально.) У меня в закладках более 60 тем, которые мне интересны, куда регулярно заглядывал, и что то писал. Сейчас в доброй половине из них уже никто ничего не пишет, во второй половине сообщения пишут уже намного реже. Плюс к тому же, посмотрите по спискам тем довольно многие просто находятся под замком.

Да я все прекрасно понимаю, но вот даже в этой теме наберётся с 10 нормальных постов, которые заслуживают оценки и в других тоже,  я проблемы в этом не вижу.

  • +1 2
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Toris said:

Пока мы предполагаем и рассуждаем они в своих кругах также обсуждают, это просто сто процентов. Хоть хотелось бы получить какие-то кусочки инфы или инсайдов, но я недавно понял.. Возможно так даже лучше? Пусть уже придут к нам с целым букетом разнообразной информации когда будут готовы. А пока просто будет проводить свое время на форуме, как обычно. Уже скептики давно отсеялись и я ловлю кайф даже от летней просадки в активности)) Наизусть запомнил имена и стили общения некоторых людей.

Да, в летней просадке тоже есть плюсы. Но все же, чем меньше народа, тем меньше различных точек зрения на обсуждаемую тему, что не есть хорошо.

Edited by Cyber Archer
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, именно сейчас можно узнать, кто "просто так" пишет посты на данном форуме, а кто "ради заработка", ибо данное введение очень сильно повлияло на активность кампании, темы кардинально изменились, теперь только и видно застой. Будем надеяться, что токен TALK нас не подведёт и мы продолжим получать копеечку за писанину)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Daniiloc said:

Вот, именно сейчас можно узнать, кто "просто так" пишет посты на данном форуме, а кто "ради заработка", ибо данное введение очень сильно повлияло на активность кампании, темы кардинально изменились, теперь только и видно застой. Будем надеяться, что токен TALK нас не подведёт и мы продолжим получать копеечку за писанину)

Абсолютно все пишут ради заработка ( и это нормально ). 

Да, активность снизилась, наблюдается застой, но... это явление временное. 1 сентября все страхи ( опасения ) рассеются.

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, zmey4001 said:

Абсолютно все пишут ради заработка ( и это нормально ). 

Да, активность снизилась, наблюдается застой, но... это явление временное. 1 сентября все страхи ( опасения ) рассеются.

Да так и будет, главное в это верит и будут получать как и раньше, может даже больше) хотя один видел что заявил что его и 2000 в день устроит, за то что он пишет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zmey4001 said:

Абсолютно все пишут ради заработка ( и это нормально ). 

Да, активность снизилась, наблюдается застой, но... это явление временное. 1 сентября все страхи ( опасения ) рассеются.

Может быть вы правы, я соглашусь) Я раньше встречал тему, где пользователи разбирались, кто пишет ради заработка, а кто-то просто так, поэтому решил создать данный пост. К сожалению, я человек-реалист, поэтому работать на будущее меня не сильно интересует, я бы сказал) В целом, всё абсолютно верно!

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, catti120 said:

Вот это мне совсем непонятно. Если я вижу качественный пост с минусовой оценкой и перекрываю его плюсом, то в чём моя вина? Администрация призывает оценивать все посты я и оценила, разве я виновата, что кто-то влепил дизлайк посту, который мне нравится. Как-то странно получается, да и оценки вещь такая субъективная, как можно банить за лайк.

Я с вами абсолютно согласна по этому поводу. тут по-моему пользователь Эффералган писал про то, что его таким образом забанили. Но он при переписке с админом честно признался, что выровнял ситуацию чтобы пост человека вышел в ноль. Ну а админ на это сказал, что функции модерации на себя брать нельзя и нужно просто подавать жалобу. Для меня это тоже непонятно, ведь сами же говорили, что нужно выражать своё мнение и облайкаться аж на 50 постов. Так вот почему теперь нам это запрещают?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.c861d51e74ffcb8abdaebc067342e394.png

Доброй всем ночи) Я так понял то, что я выделил на скрине сейчас не функционирует? Просто у меня х2 за оценки нет, хотелось бы узнать компетентный ответ. Просто мб следовало бы обновить faq)

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Ruslan413 said:

image.png.c861d51e74ffcb8abdaebc067342e394.png

Доброй всем ночи) Я так понял то, что я выделил на скрине сейчас не функционирует? Просто у меня х2 за оценки нет, хотелось бы узнать компетентный ответ. Просто мб следовало бы обновить faq)

Никому не оплатили удвоение постов. И разъяснений никаких не было. Остаётся надеяться, что это обещанное удвоение сделают вручную по окончании теста.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...