Новая система оплаты и оценок форума - Page 86 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

26 minutes ago, dfg11 said:

Не, жирные проценты в инвесте вряд ли сделают, просто стенку поставят думаю по определённой цене, ведь они в курсе будут сколько монет на руках, поддержка должна быть монеты на бирже

Жирные проценты по токену уже сейчас есть в инвесте или 1% в сутки это не жирно? По-моему очень даже, ещё поискать в крипте такую доходность, правда безотносительно цены самого токена, это мало что значит.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, badlam said:

А что такого весомого может изменить возможность вывода накопленных токенов сейчас, кроме как получать процент из инвеста? Если уже захотели ввести токен для форма, то думаю доведут эту систему до ума.

А по вашему инвест это совсем не весомая прибавка к монетам, допустим к моим 3000 + 30 монет в день уже сейчас было бы не плохо. А если бы еще и выводить можно было монету талк уже, это вообще было бы отлично, люди бы уже что то получали с этого.

  • +1 2
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Как вариант, откроют инвест в сентябре, чтобы жирными процентами как-то попытаться предотвратить массовый слив токенов. Сейчас конечно им смысла нет никакого открывать, только заработают еще больше, а потом всё равно сольют.

Тогда надо было так и заявлять, что инвест раньше сентября нам не видать. А то тут появилась небольшая возможность и кто-то уже закинул, а потом ее резко перекрыли. У остальных, кто не успел, только слюнка потекла и теперь активирован статус вечного ожидания.) Но я думаю они откроют раньше. Почему-то стойкое ощущение на этот счет, не смотря на небольшие опасения.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Как вариант, откроют инвест в сентябре, чтобы жирными процентами как-то попытаться предотвратить массовый слив токенов. Сейчас конечно им смысла нет никакого открывать, только заработают еще больше, а потом всё равно сольют.

Вы прям рушите мои надежды)) хотя с другой стороны я и сама понимаю, что в общем-то так может быть даже лучше для всех. Ведь к моменту открытия будет меньше монет, соответственно может быть и курс более-менее будет стабильным. А если ещё и инвест одновременно откроют, то многие захотят на этом дополнительно заработать, тем более что к тому моменту суммы у всех на руках будут внушительные.

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Не, жирные проценты в инвесте вряд ли сделают, просто стенку поставят думаю по определённой цене, ведь они в курсе будут сколько монет на руках, поддержка должна быть монеты на бирже

Возможно что биржа просто отложила определенную сумму сатош, которую и так бы потратила на оплату за это время и поставит из нее стенку для страховки от слива курса. Это был бы наилучший вариант на первое время чтоб сдержать лавину.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Я вообще топлю за общение на форуме, а не за лайкание, а уж тем более за бабки.) И положительных оценок я бы с разбегом не одобрял, просто плюс на какой то особенно полезный пост, только действительно очень полезный, чтобы влияло это только на рейтинг и строго контролировалось. Тогда и судя по рейтингу было бы легко понятно, кто есть ху на форуме.

однозначно лайканье за деньги убило саму систему оценок, раньше было понятно, что чем больше репа, тем лучше писатель, а сейчас лайкают все подряд, лишь бы норму в 50 лайков выполнить )) лучше бы оплату за посты увеличили, а за лайки отменили.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ionshtorm said:

однозначно лайканье за деньги убило саму систему оценок, раньше было понятно, что чем больше репа, тем лучше писатель, а сейчас лайкают все подряд, лишь бы норму в 50 лайков выполнить )) лучше бы оплату за посты увеличили, а за лайки отменили.

Да я заметил что если написать то что думаешь и это не понравится тому кого комментируешь то минусанут очень так прилично. На подобии обиженного школьника мстят всей толпой. Хотя высказываешь сугубо своё мнение. Получается для того что бы получать оплату то надо лицемерить... Да уж ...Так себе система однако вышла

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ionshtorm said:

однозначно лайканье за деньги убило саму систему оценок, раньше было понятно, что чем больше репа, тем лучше писатель, а сейчас лайкают все подряд, лишь бы норму в 50 лайков выполнить )) лучше бы оплату за посты увеличили, а за лайки отменили.

Да, система оплаты за лайки внушает определенные сомнения, даже на предмет того прочитан пост или просто поставлена отметка. Единственное, что можно было бы внедрить при таких раскладах, так это некая лента рекомендаций. Типа лучшие посты анонсируются. В данный момент, вроде, анонсируются только последние посты.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, ionshtorm said:

однозначно лайканье за деньги убило саму систему оценок, раньше было понятно, что чем больше репа, тем лучше писатель, а сейчас лайкают все подряд, лишь бы норму в 50 лайков выполнить )) лучше бы оплату за посты увеличили, а за лайки отменили.

Ну и раньше система работала тоже не идеально. Много раз видел полезные сообщения пользователей (не свои), которые реально помогали людям и решали проблему, на них даже отвечали мол - "спасибо, помогли", но не залайканые.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Marsianin220 said:

Да я заметил что если написать то что думаешь и это не понравится тому кого комментируешь то минусанут очень так прилично. На подобии обиженного школьника мстят всей толпой. Хотя высказываешь сугубо своё мнение. Получается для того что бы получать оплату то надо лицемерить... Да уж ...Так себе система однако вышла

вынужден с вами согласиться, так как я теперь тоже более тщательнее формирую посты, пытаясь сгладить большинство острых углов )) хотя считаю это неправильным, так как лучше бы давали возможность свободно выражать свое мнение. какое бы оно ни было.

15 minutes ago, Shniper12 said:

Да, система оплаты за лайки внушает определенные сомнения, даже на предмет того прочитан пост или просто поставлена отметка. 

к сожалению, это проверить очень сложно, хотя до оплаты за лайки, если ваш пост отметили, значит точно прочитали, и мне предыдущая система нравилась больше

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, H14LL said:

Ну и раньше система работала тоже не идеально. Много раз видел полезные сообщения пользователей (не свои), которые реально помогали людям и решали проблему, на них даже отвечали мол - "спасибо, помогли", но не залайканые.

Значит все-таки надо стимулировать тех, кто отмечает такие сообщения. Но 50 оценок в день, это по моему уж слишком. Достаточно было бы оставить 10 оплачиваемых оценок в день.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, H14LL said:

Ну и раньше система работала тоже не идеально. Много раз видел полезные сообщения пользователей (не свои), которые реально помогали людям и решали проблему, на них даже отвечали мол - "спасибо, помогли", но не залайканые.

но зато  раньше, почти все лайки были оправданы, так как наобум  никто никому не ставил, а то что в благодарность забывали лайкнуть, то это показывает всю суть лайков, пока не платили то и активности не было )))

2 minutes ago, moor said:

Значит все-таки надо стимулировать тех, кто отмечает такие сообщения. Но 50 оценок в день, это по моему уж слишком. Достаточно было бы оставить 10 оплачиваемых оценок в день.

мне кажется, если оставить оплату, то без разницы сколько оценок будет, все равно будут пытаться полностью дневной лимит выбрать, деньги лишними не бывают ))

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ionshtorm said:

мне кажется, если оставить оплату, то без разницы сколько оценок будет, все равно будут пытаться полностью дневной лимит выбрать, деньги лишними не бывают ))

Разница есть. Если для оценки 10 сообщений будет хоть просматриваться содержание поста перед оценкой, то при 50-ти - это просто невозможно осмысленно сделать. 

  • +1 4
  • +3 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, moor said:

Значит все-таки надо стимулировать тех, кто отмечает такие сообщения. Но 50 оценок в день, это по моему уж слишком. Достаточно было бы оставить 10 оплачиваемых оценок в день.

Либо же как вариант сделать лимит на такие оценивания по тому сколько сообщений пользователь написал. Написал к примеру 5 сообщений, то получи 5 оплачиваемых лайков. А то получается ставить оценки горазд любой, а написать что-то своё уже далеко не каждый захочет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Либо же как вариант сделать лимит на такие оценивания по тому сколько сообщений пользователь написал. Написал к примеру 5 сообщений, то получи 5 оплачиваемых лайков. А то получается ставить оценки горазд любой, а написать что-то своё уже далеко не каждый захочет.

На мой взгляд, проще написать 5 сообщений на сумму 50 Талк, чем оценить 50 постов на ту же сумму. Естественно, если к этому подходить вдумчиво, а не просто тыкать на первые попавшиеся сообщения.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Либо же как вариант сделать лимит на такие оценивания по тому сколько сообщений пользователь написал. Написал к примеру 5 сообщений, то получи 5 оплачиваемых лайков. А то получается ставить оценки горазд любой, а написать что-то своё уже далеко не каждый захочет.

Я уже более подробно описывала похожий подход. Тут я с вами полностью согласна--нужно по принципу действовать "напиши сообщение, заработай лайк". Тогда уж точно активность писателей выростит, что в лучшую сторону отразится на самом форуме. Да и еще, можно все так же привязать к лайкам и посты, то есть не просто пост написал, а он не имеет отрицательной оценки.

  • +1 2
  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом только сейчас смог нормально прочитать новые условия оплаты за посты  и могу сказать, что они очень даже неплохие. Исходя из того, что может быть с курсом токена


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Разница есть. Если для оценки 10 сообщений будет хоть просматриваться содержание поста перед оценкой, то при 50-ти - это просто невозможно осмысленно сделать. 

здесь больше будет зависеть от самих пользователей, те кто бездумно лайкает будет и продолжать это делать. а кто осмысленно оценивает, тот и 50 сообщений осилит, я вот прикинул, что за день все равно просматриваю намного больше 50 ти сообщений, значит и оценить понравившиеся можно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ionshtorm said:

здесь больше будет зависеть от самих пользователей, те кто бездумно лайкает будет и продолжать это делать. а кто осмысленно оценивает, тот и 50 сообщений осилит, я вот прикинул, что за день все равно просматриваю намного больше 50 ти сообщений, значит и оценить понравившиеся можно.

Я пыталась несколько раз осмысленно оценивать все 50, что даны нам по лимиту. И все эти разы примерно начиная с 23-25 сообщения уже не произвольно перестаешь вчитываться и оценивать по факту полезности...

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

На мой взгляд, проще написать 5 сообщений на сумму 50 Талк, чем оценить 50 постов на ту же сумму. Естественно, если к этому подходить вдумчиво, а не просто тыкать на первые попавшиеся сообщения.

Полностью согласен, ведь это намного лучше для самого форума. Да и вообще, я противник того, чтобы за проставление лайков давали оценки. Вот если только за полученные, то есть за качественный контент. 

  • +1 3
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bestiya said:

Я пыталась несколько раз осмысленно оценивать все 50, что даны нам по лимиту. И все эти разы примерно начиная с 23-25 сообщения уже не произвольно перестаешь вчитываться и оценивать по факту полезности...

ну это если за один присест пытаться выбрать дневной лимит, то тогда может и сложновато будет, а  если в течении дня оценивать небольшими порциями и с перерывами, то сложностей не возникает, не так давно многие писали  дневную норму постов 30 штук, а сейчас уже больше 23- 25 оценить не могут )) то ли обленились, то ли расслабились летом )) 

  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, moor said:

Значит все-таки надо стимулировать тех, кто отмечает такие сообщения. Но 50 оценок в день, это по моему уж слишком. Достаточно было бы оставить 10 оплачиваемых оценок в день.

Мне вот очень сложно привыкнуть ставить всем оценки, в зависимости от качества поста пользователя, и я почти ничего не ставлю, я просто забываю, но думаю, что со временем привыкну🙃

Screenshot_20200713_211547.jpg

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, H14LL said:

Ну и раньше система работала тоже не идеально. Много раз видел полезные сообщения пользователей (не свои), которые реально помогали людям и решали проблему, на них даже отвечали мол - "спасибо, помогли", но не залайканые.

Тоже это раньше замечал, как будто трудно было мышкой тыкнуть в кнопку, раз уж за пост благодарит в комментрарии. И накручивали друг другу по кругу, так что сейчас система, как минимум, ничем не хуже.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Zheka said:

Мне вот очень сложно привыкнуть ставить всем оценки, в зависимости от качества поста пользователя, и я почти ничего не ставлю, я просто забываю, но думаю, что со временем привыкну🙃

Screenshot_20200713_211547.jpg

Саботируете, так сказать, реформу😁 Просят Вас, просят ставить оценки, а Вы бездельничаете) Я щас стараюсь любой пост, который прочитал, оценивать. Уже мышка скоро сломается)

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Marsianin220 said:

Ну оплаты нет так как вам надо написать 100 полезных сообщений . А вот на счёт ответов то всё гораздо лучше. Теперь может и дольше ждать ответ будет нормальным а не спамом школьника

Я знаю про 100 постов. Пока удаётся не больше 3-х постов в день написать 😒 Если токен нормально будет стоить-буду живее шевелиться)

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
×
×
  • Create New...