Новая система оплаты и оценок форума - Page 69 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

13 minutes ago, Rt2020 said:

У меня здесь вызывает вопросы токен, который будут раздавать за сообщения. Возможно, поначалу он будет стоить дорого, но потом начнёт постепенно падать, и в результате перестанет котироваться вовсе. И тогда сообщения станут вовсе бесплатными. Может быть, это и есть постепенный переход от оплаты сообщений к её отсутствию? Вроде как перестать платить нехорошо, а если оплата будет снижаться плавно, никто и не заметит.

Давайте дождемся торгов в сентябре и будем делать выводы?73 страницы вангований и раздумий,на на старте торгов все станет ясно.Функционал токена еще до конца никто не знает.

  • +1 4
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lione said:

О это крутая новость если действительно в цене будет выходить больше чем в сатошах, это будет просто шикарный вид.

Но вот только в том то и проблема, что пока не стартанут торги мы об этом не узнаем) поэтому пока пишем и общаемся по собственной инициативе так сказать) но надеемся на перспективу монетки)но думаю админ все равно так или иначе курс будет поддерживать чтоб пользователи не разбегались.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luckygirl2019 said:

Но вот только в том то и проблема, что пока не стартанут торги мы об этом не узнаем) поэтому пока пишем и общаемся по собственной инициативе так сказать) но надеемся на перспективу монетки)но думаю админ все равно так или иначе курс будет поддерживать чтоб пользователи не разбегались.

Да до сентября месяца вести разговор на тему как будет с оплатой и сколько будет стоить Talk я считаю бессмысленно. Никто в реальности этого не знает и по этому никто не даст нам ответ на этот вопрос. Если будет спрос на Talk значит и цена будет хорошая а не будет спроса значит админ будет что то пытаться придумать что бы поправить положение.

  • +2 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rt2020 said:

У меня здесь вызывает вопросы токен, который будут раздавать за сообщения. Возможно, поначалу он будет стоить дорого, но потом начнёт постепенно падать, и в результате перестанет котироваться вовсе. И тогда сообщения станут вовсе бесплатными. Может быть, это и есть постепенный переход от оплаты сообщений к её отсутствию? Вроде как перестать платить нехорошо, а если оплата будет снижаться плавно, никто и не заметит.

Как раз ситуация может развиваться совсем наоборот. По началу токен будет иметь не высокой курс, а с подальшим развитием форума, увеличение пользователей, увеличением желающих разместить рекламу, курс токена будет только расти.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, toha2008 said:

всем привет подскажите как получить токены

Беги Тоха,беги отсюда скорее.) А то токенов тебе сейчас насыпят столько, что хрен унесешь. 🙂 Удаляй срочно свое первое сообщение, пока не поздно, и бегом, шоб аж пятки сверкали, читать правила форума. Минус тебе пока не ставлю, если чё. 🙂 Добрый я. сегодня по крайней мере.)))

Edited by mdv
  • -1 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, badlam said:

Как раз ситуация может развиваться совсем наоборот. По началу токен будет иметь не высокой курс, а с подальшим развитием форума, увеличение пользователей, увеличением желающих разместить рекламу, курс токена будет только расти.

На самом деле, ситуация может развиваться в обоих направлениях. Сейчас рано говорить о вероятном сценарии развития.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, badlam said:

Как раз ситуация может развиваться совсем наоборот. По началу токен будет иметь не высокой курс, а с подальшим развитием форума, увеличение пользователей, увеличением желающих разместить рекламу, курс токена будет только расти.

В скором времени, когда токен Talk покажет свои торги, а это будет совсем скоро, многие увидят цену и удивятся, спрашивая себя, а где я был раньше. Многие просто закрыли глаза, и ушли с форума, просто забросив его. Моё мнение только положительное о цене Talk и токен будет оценён инвесторами обмена Yobit. 

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rt2020 said:

У меня здесь вызывает вопросы токен, который будут раздавать за сообщения. Возможно, поначалу он будет стоить дорого, но потом начнёт постепенно падать, и в результате перестанет котироваться вовсе. И тогда сообщения станут вовсе бесплатными. Может быть, это и есть постепенный переход от оплаты сообщений к её отсутствию? Вроде как перестать платить нехорошо, а если оплата будет снижаться плавно, никто и не заметит.

Зачем строить предположения, если можно дождаться сентября и увидеть, как по итогу всё будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

В скором времени, когда токен Talk покажет свои торги, а это будет совсем скоро, многие увидят цену и удивятся, спрашивая себя, а где я был раньше. Многие просто закрыли глаза, и ушли с форума, просто забросив его. Моё мнение только положительное о цене Talk и токен будет оценён инвесторами обмена Yobit. 

Ага, вроде вы давно уже на форуме, и возможно что-то понимаете в крипте, а рассуждаете как новичок))

  • -1 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Barmaley said:

A зачем их читать? Есть задание партии и правительства, настрочить в день 20 постов и нафигачить 50 различных оценок. Для этого не надо ни читать, ни даже особо уметь что-то писать.

В результате имеем то, что имеем, приход в любую поднятую тему малолетних дегенератов и массовую раздачу дизлайков.

И все довольны - дегенераты зарабатывают копеечку, модеры их ловят и банят и только "честные" пейсатели контента остаются без оплаты за пост.

Но ведь они же не за деньги тут, а за идею, разве нет? 😄

Что то мне кажется что вы это писали с сарказмом. Не совсем я согласен что партии и правительству всё равно что вы пишите и какие оценки ставите...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dfg11 said:

Да, двойную оплату обещали как то за лайки , я так понял,  по факту оплаты не было этой и сейчас вообще нет инфы, почему не было её и когда включат перевод монет на баланс ёбита, админы говорят что нет пока у них такой инфы

тут один из модераторов вроде бы писал по этому поводу, что несмотря на то что сейчас происходит начисление чётко за количество постов и оценок по установленному тарифу, но в ближайшее время они будут с помощью какого-то скрипта пересчитывать это и будут происходить доначисления. Поживём увидим так ли это)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Doni2029 said:

Вот Вам для ознакомление скрин с официального FAQ где говорится про двойную оплату за проставления 50 оценок. Но на деле никакого удвоения нет. И объяснений почему тоже нет.

Скриншот 04-07-2020 140032.jpg

Скорее всего допилививают эту всю систему, и обращений много по этому поводу, вот и разгребают все что у них копится ежедневного колоссальными темпами. Думаю, если сказали, то сделают) нужно всего лишь подождать

  • +1 1
  • +2 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, T-Rex said:

А может чем ставить дизлайки лучше новичку написать простым русским языком и указать на его ошибки?То есть не быть диванным критиком а товарищем и наставником?Это фантастический рассказ-Трудно быть богом а мы вроде все равны.

Гм. Ничего не путаете? Я как раз диз ему и не ставил, а надо было бы, и пожирнее. Чел не успел зарегаться, и первый же вопрос на форуме - где тут токены дают? Какой второй его пост? Их пока всего два - второй пост  - "где надо зарегатся чтоб дали fcn" 🙂

И после того, как я благодушно его не стал топить, а дал очень дельный совет, удалить свой пост пока не поздно, и бегом бежать читать правила форума, прежде чем что то писать, вы же за это меня еще и диванным критиком назвали. 🙂 Ну да ладно, я не в обиде. По моему, это как раз я и поступил, как товарищ и наставник, мимо не прошел, зная заранее, что его обязательно потопят другие, не стал ставить диз, а указал ему на явный промах, а не те, кто втихаря, без всяких объяснений просто насовали ему дизы. Не? Не так?

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, bulgakowa2009 said:

тут один из модераторов вроде бы писал по этому поводу, что несмотря на то что сейчас происходит начисление чётко за количество постов и оценок по установленному тарифу, но в ближайшее время они будут с помощью какого-то скрипта пересчитывать это и будут происходить доначисления. Поживём увидим так ли это)

Это хорошая новость, я её пропустил и хотел уже забыть про удвоение. При возможности буду стараться раздать все 50 оценок, хотя это и не просто)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 19:28, bulka said:

Каким именно спросом? Данный токен будут получать люди, которые будут писать посты на форуме, далее будут эти токены просто продавать. Тем самым, даже если цена 1 сентября и будет нормальной, то в течении недели его цена улетит вниз. Не думаю. что так будет и дальше, сейчас актив на форуме, конечно же, начнёт падать и тогда уже администрация форума начнёт думать головой, как вернуть активность на свой ресурс, может и вернут прошлую систему оплату за посты.
Я отношусь нейтрально и к тому и к тому, но в сам токен - не верю.

Мне кажется после внедрения этой системы активность немного упадет, в связи с тем что многие люди реально ради фиксированной оплаты старались писать сообщения. А теперь неопределенность. Но как только станет известна цена TALK токена после начала торгов, а я думаю будет достойная цена, так сразу начнется возвращение активности и рост предложения TALK на бирже.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, nico28 said:

Ха, ну я думаю лучше написать и выразить свою мысль, не торопясь - чем писать различную чушь и после жаловаться что  у них все так плохо, или вовсе к их постам относятся плохо.

А они думают, что здесь нормально писать всякий бред и то что такое прокатит, потом хватают минусы, ибо людям даже читать противно такое.

Edited by Ynvoker
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lione said:

Думаю дело даже не в отсутствии терпения а опыт прошлых торгов новыми токенами показал что в первые дни обычно цена наибольшая, но здесь есть одно но. Токен имеет хорошее применение и будет и дальше пользоваться спросом поддерживая цену.

Я бы даже сказал не впервые дни, а впервые часы цена нормальная. Потом падает. Но, думаю, токен если и просядет, то не надолго. Токен, по идее должен поддерживаться.  Но посмотрим как будет при начале торгов. 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, f0rest said:

Мне кажется после внедрения этой системы активность немного упадет, в связи с тем что многие люди реально ради фиксированной оплаты старались писать сообщения. А теперь неопределенность. Но как только станет известна цена TALK токена после начала торгов, а я думаю будет достойная цена, так сразу начнется возвращение активности и рост предложения TALK на бирже.

Первое время по оплате наверно будет неплохо. А, потом, главное чтобы появились люди и проекты заинтересованные в токене. Иначе отсюда процентов 80 убежит в ужасе.

  • +1 2
  • +2 2

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, f0rest said:

Мне кажется после внедрения этой системы активность немного упадет, в связи с тем что многие люди реально ради фиксированной оплаты старались писать сообщения. А теперь неопределенность. Но как только станет известна цена TALK токена после начала торгов, а я думаю будет достойная цена, так сразу начнется возвращение активности и рост предложения TALK на бирже.

Тоже так считаю, а иначе зачем было затевать такое, прежде чем идти на такие изменения с оплатой, наверняка была продумана стратегия развития форума

  • +2 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Fa11en said:

Очень нелогично, допустим из 50 постов вам понравилось 25+ и вы хотите их оценить по достоинству, но действует лимит, который запрещает поставить 26, 27 и т.д.

положительных оценок. Это что, значит что 26-му посту я должен буду поставить отрицательную оценку только за то что не могу поставить положительную? 

Сложно сказать, как обернётся данная стратегия нам и сомневаюсь что в лучшую сторону, ибо переход на новую крипту, созданную исключительно для оплаты сообщений порождает множество вопросов: будет ли цена фиксированная или наоборот будет волатильность выше крыши, если цена будет фиксированная, то будет ли она меняться со временем, если наоборот волатильность будет выше крыши, то это беда для пользователей, так как наврятли такой токен покупать будут, а продавать - да, будут все, и цена будет падать так же как цена монеты YODA в первые минуты после начала торгов

Да это понятно, такой вариант нельзя конечно исключать, но я всё же считаю, что поддержка и выкуп монет должен быть на бирже,  если пустить всё на самотёк, то монету конечно сольют

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2020 at 09:09, Barmaley said:

A зачем их читать? Есть задание партии и правительства, настрочить в день 20 постов и нафигачить 50 различных оценок. Для этого не надо ни читать, ни даже особо уметь что-то писать.

В результате имеем то, что имеем, приход в любую поднятую тему малолетних дегенератов и массовую раздачу дизлайков.

И все довольны - дегенераты зарабатывают копеечку, модеры их ловят и банят и только "честные" пейсатели контента остаются без оплаты за пост.

Но ведь они же не за деньги тут, а за идею, разве нет? 😄

Ирония совершенно уместна и понятна.
Именно поэтому изо дня в день люди предлагают изменить порядок вознаграждения за оценку сообщений. Налайкай 50 постов и получи удвоение токенов!) Как говорится, не то что бы я жаловался, но это идёт вразрез с концепцией именно качественного наполнения форума. Если уж поставить целью качество, то надо сделать так:

1. Сделать 10 оценок обязательными, иначе ваши посты за период не будут оплачены (если уж администрации так сильно нужно мотивировать пользователей ставить оценки).
2. Сделать вознаграждение только для того, кто получил оценку.

 

Именно в этом случае, люди будут стремиться наполнять форум качественным и полезным содержимым, стремясь получить бонус, а не лайкать ради лайков.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие раньше расценки в BTC были за активность на форуме? Интересно, будет ли TALK в эквиваленте примерно столько же стоить. Или наоборот, больше/меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяц не было меня здесь щас вот зашол и не узнаю форум. Вопервых офигел что теперь сатохами не платят. Вовторых вижу что на форуме намного менше народа стало. Заходиш в раздел какой то а там темы по несколько часов и дней не отвечал никто. Ето получаеться что хуже стало?!

7 minutes ago, Vkrayt said:

А какие раньше расценки в BTC были за активность на форуме? Интересно, будет ли TALK в эквиваленте примерно столько же стоить. Или наоборот, больше/меньше.

было 1000 сатох за пост

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CryptoNob said:

Месяц не было меня здесь щас вот зашол и не узнаю форум. Вопервых офигел что теперь сатохами не платят. Вовторых вижу что на форуме намного менше народа стало. Заходиш в раздел какой то а там темы по несколько часов и дней не отвечал никто. Ето получаеться что хуже стало?!

было 1000 сатох за пост

Ничего, теперь активность поднимется, как я думаю. Столько подарков раздают - и DLRS, и DICE закинули. Мало кто знает вообще, что тут за посты бонусы давали раньше и теперь дают.

 

1000 сатоши за пост? А ограничения по количеству постов были? Или хоть по 100 штук в день клепай? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vkrayt said:

Ничего, теперь активность поднимется, как я думаю. Столько подарков раздают - и DLRS, и DICE закинули. Мало кто знает вообще, что тут за посты бонусы давали раньше и теперь дают.

 

1000 сатоши за пост? А ограничения по количеству постов были? Или хоть по 100 штук в день клепай? 

та наоборот активность упала причем значительно. Просто я тут не первый месяц и есть с чем сравнить. Количество оплачиваемых постов в сутки было 30. А писать можеш хоть милион постов. Щас уже урезали и всево 20 постов как я понял оплачивают токенами

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...