Новая система оплаты и оценок форума - Page 68 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

7 hours ago, cocoincos said:

больше дело даже не в шансах, мне просто как новичку доброжелатели наставили дислайков, можно просто пройти если не нравится ответ, а не ставить дислайки, я говорю о том, что они должны быть ограничены, я не написала ничего плохого и это был не спам и не реклама..

Ну, каждый из нас был новичком на этом форуме. А сейчас в силу нововведения с лайками не особо расторопным новеньким вообще очень сложно может быть получить положительный опыт прям с самого начала. Вроде бы с одной стороны ты сразу же видишь негативные оценки и задумываешься что ты делаешь не так, повышаешь качество с самого старта, но.. Также это может нехило отпугнуть и я пока не знаю как найти баланс в этой системе, чтобы она прям равноправно влияла как на старичков, так и новичков.

  • +1 2
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

Да, при начале торгов токеном, люди будут сливать, это те, у кого нету терпения, лишь бы слить. Но настоящие любители криптовалюты будут ждать, пока цена на токен стабилизируеться. Главное, чтобы был спрос на форумный токен.

Думаю дело даже не в отсутствии терпения а опыт прошлых торгов новыми токенами показал что в первые дни обычно цена наибольшая, но здесь есть одно но. Токен имеет хорошее применение и будет и дальше пользоваться спросом поддерживая цену.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Toris said:

Ну, каждый из нас был новичком на этом форуме. А сейчас в силу нововведения с лайками не особо расторопным новеньким вообще очень сложно может быть получить положительный опыт прям с самого начала. Вроде бы с одной стороны ты сразу же видишь негативные оценки и задумываешься что ты делаешь не так, повышаешь качество с самого старта, но.. Также это может нехило отпугнуть и я пока не знаю как найти баланс в этой системе, чтобы она прям равноправно влияла как на старичков, так и новичков.

Думаю нужно стараться писать продуманные и по теме комментарии и много дизлайков явно не получите, и не стараюсь написать много за день бывает и 10 сообщений не пишу. Лучше меньше но качественнее.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, HermannOtto said:

Ну я вот стараюсь по 20 постов в день строчить. Ведь за каждый пост все равно платят 10 талков. К тому же не важно с дизлайком или с нормальным лайком они. За лайки там уже отдельная сверху оплата идет, но у меня она вообще мелочь. Да тут качество мало играет роли. Оплата все равно примерно одинаковая, с разницей лишь в несколько токенов от оценок завися. 

Я по другому подхожу к написанию постов, лучше написать меньше, но качественных со смыслом, иначе ни кто не отменял бан за спам, к которому часто приводит стремление побыстрее набить количество.

  • +1 2
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, HermannOtto said:

Ну я вот стараюсь по 20 постов в день строчить. Ведь за каждый пост все равно платят 10 талков. К тому же не важно с дизлайком или с нормальным лайком они. За лайки там уже отдельная сверху оплата идет, но у меня она вообще мелочь. Да тут качество мало играет роли. Оплата все равно примерно одинаковая, с разницей лишь в несколько токенов от оценок завися. 

Так если у вас средняя оценка за пост отрицательная, то вам этот пост оплачен не будет. Лучше старайтесь писать качественные посты и адекватно ставить все оценки(т. е. 50 оценок в сутки) в этом случае оплата за ваши посты увеличится вдвое( главное что бы средняя оценка которую вам поставят за посты была положительной)

Edited by berkutaka
  • +1 2
  • +2 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, lione said:

Я по другому подхожу к написанию постов, лучше написать меньше, но качественных со смыслом, иначе ни кто не отменял бан за спам, к которому часто приводит стремление побыстрее набить количество.

Я тут понаблюдал и заметил что многие ставят оценки не читая посты. Очень как то часто выставляют минусы и в итоге нет оплаты. Сам тоже не стремлюсь набить количество постов а писать по теме без спама

8 hours ago, cocoincos said:

больше дело даже не в шансах, мне просто как новичку доброжелатели наставили дислайков, можно просто пройти если не нравится ответ, а не ставить дислайки, я говорю о том, что они должны быть ограничены, я не написала ничего плохого и это был не спам и не реклама..

Думаю вам нужно научится писать посты с большой буквы . Попробуйте и думаю ситуация изменится..

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Marsianin220 said:

Я тут понаблюдал и заметил что многие ставят оценки не читая посты. Очень как то часто выставляют минусы и в итоге нет оплаты. Сам тоже не стремлюсь набить количество постов а писать по теме без спама

После слов "Не бойтесь ставить отрицательные оценки на плохие посты" люди действительно при малейшем проступке ставят тем же новичкам дизы. Даже не знаю в каком мере оценивать насколько это хорошо или плохо, может новички писать дичь перестанут раньше)) Просто лично я видел как дизят некоторых новичков по минус 5, причем тех кто пришел аля "как тут такенаф заработать" или есть такие, у которых на половине сообщения кончились идеи что дальше писать и они начинают что-то типа "спам-спам-спам-, не повезло с манетай мне"

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Marsianin220 said:

Я тут понаблюдал и заметил что многие ставят оценки не читая посты

A зачем их читать? Есть задание партии и правительства, настрочить в день 20 постов и нафигачить 50 различных оценок. Для этого не надо ни читать, ни даже особо уметь что-то писать.

В результате имеем то, что имеем, приход в любую поднятую тему малолетних дегенератов и массовую раздачу дизлайков.

И все довольны - дегенераты зарабатывают копеечку, модеры их ловят и банят и только "честные" пейсатели контента остаются без оплаты за пост.

Но ведь они же не за деньги тут, а за идею, разве нет? 😄

Edited by Barmaley
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vady76 said:

Согласен что лучше меньше написать но осмысленные посты и получить положительные оценки,чем написать 20 постов от фанаря и получить минусовые к ним,а потом думать за что же поставили.

Я на один такой пост"походу здесь талки раздают?"не стал ставить минус,а объяснил этому человеку что надо сначала прочитать правила форума в разделе новички а потом уже задавать такие глупые вопросы.Надеюсь чем то был полезен новичку чтобы ему в дальнейшем не прилетали дизлайки.

И вы действительно наивно полагаете, что он побежит читать какие-то правила?)) Он же за халявными сатошками прибежал, у них только это на уме при написании таких сообщений))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, berkutaka said:

Лучше старайтесь писать качественные посты и адекватно ставить все оценки(т. е. 50 оценок в сутки) в этом случае оплата за ваши посты увеличится вдвое

Пока это не работает. Проверено лично. Специально после такого заявления решила проверить на деле. Начисления произвели как обычно. Про двойную оплату и не вспомнили. Вот мой скрин, чтоб не быть голословной. На нем видно, что двойной оплаты нет2020-07-04_095553.jpg.ffa3cab3343eea619072a3aeaf261724.jpg.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bestiya said:

А если не спам и не флуд. Но по посту видно, что человек пишет о том, о чем совсем понятия не имеет и в глаза не видел. Как в таком случае? По вашему мнению заслуживает такой пост максимально низкой оценки? Ведь он своим постом вводит в заблуждение, а то и явную ложь форумчан. Ладно, кто сталкивался и понимает, что написан бред, а как же новички, которые впитывают инфу как губка. Ведь и он же потом, ссылаясь на такой постинг, будет так же нести чушь дальше.

Если в заблуждение пост вводит,  то тоже не стоит сразу лепить минус пять, достаточно минус два или три на крайняк поставить, минус 5 это должна быть написана откровенная бредятина

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dfg11 said:

Если в заблуждение пост вводит,  то тоже не стоит сразу лепить минус пять, достаточно минус два или три на крайняк поставить, минус 5 это должна быть написана откровенная бредятина

Это ваше субъективное мнение. И у каждого оно свое. Вот именно по этому я так и написала про критерии оценивания. Каждый их видит по своему.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ynvoker said:

После слов "Не бойтесь ставить отрицательные оценки на плохие посты" люди действительно при малейшем проступке ставят тем же новичкам дизы. Даже не знаю в каком мере оценивать насколько это хорошо или плохо, может новички писать дичь перестанут раньше)) Просто лично я видел как дизят некоторых новичков по минус 5, причем тех кто пришел аля "как тут такенаф заработать" или есть такие, у которых на половине сообщения кончились идеи что дальше писать и они начинают что-то типа "спам-спам-спам-, не повезло с манетай мне"

Ха, ну я думаю лучше написать и выразить свою мысль, не торопясь - чем писать различную чушь и после жаловаться что  у них все так плохо, или вовсе к их постам относятся плохо.

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bestiya said:

Пока это не работает. Проверено лично. Специально после такого заявления решила проверить на деле. Начисления произвели как обычно. Про двойную оплату и не вспомнили. Вот мой скрин, чтоб не быть голословной. На нем видно, что двойной оплаты нет2020-07-04_095553.jpg.ffa3cab3343eea619072a3aeaf261724.jpg.

 

Интересно, почему тогда админы про это заявляют, если это не работает, я лично не смог проверить, потому что пишу не так много и следствием оценок мало выставляю. Хотя с вашей стороны все условия выполнены, но действительно нет х2 выплаты, возможно вам начислят позже, узнать бы механику работы этого бонуса.

  • +1 2
  • +2 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Ynvoker said:

И вы действительно наивно полагаете, что он побежит читать какие-то правила?)) Он же за халявными сатошками прибежал, у них только это на уме при написании таких сообщений))

Значит нужно придумать такой механизм, чтобы новички не смогли писать посты не ознакомившись с правилами или хотя бы с основными их положениями. Иначе, мало того что получаем посты без смыслового наполнения, так еще затем следуют претензии от того же новичка " почему меня минусуют?"

  • +1 2
  • +2 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Пока это не работает. Проверено лично. Специально после такого заявления решила проверить на деле. Начисления произвели как обычно. Про двойную оплату и не вспомнили. Вот мой скрин, чтоб не быть голословной. На нем видно, что двойной оплаты нет2020-07-04_095553.jpg.ffa3cab3343eea619072a3aeaf261724.jpg.

 

Я тоже впервые слышу про двойную оплату, может перепутали что. Вообще старнно, что Вам оплатили за 21 пост, я так понял сейчас максимум 20 оплачивается. Сам проверить не могу, не пишу столько в день.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, crockez said:

Я тоже впервые слышу про двойную оплату, может перепутали что. Вообще старнно, что Вам оплатили за 21 пост, я так понял сейчас максимум 20 оплачивается. Сам проверить не могу, не пишу столько в день.

Про двойную оплату сама лично читала. Там в виде эксперимента писали сделать решили. Но после этого всплыла тема с багами по начислению и как то все занялись ей и наверное не до экспериментов)

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bestiya said:

Про двойную оплату сама лично читала. Там в виде эксперимента писали сделать решили. Но после этого всплыла тема с багами по начислению и как то все занялись ей и наверное не до экспериментов)

Там обобщили на счёт двойной оплаты, к примеру у меня в первый день введения оплаты монетой talk, засчитали 9 постов, а на второй день 37 из якобы 37 написанных, хотя в тот день я столько не писал даже близко))


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, dfg11 said:

Там обобщили на счёт двойной оплаты, к примеру у меня в первый день введения оплаты монетой talk, засчитали 9 постов, а на второй день 37 из якобы 37 написанных, хотя в тот день я столько не писал даже близко))

У меня примерно такая же картина за первые два дня) Надо делать скидку на то, что система оплаты только отладку проходит и вывод на счет только один раз открывали и когда в следующий раз откроют пока неизвестно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, crockez said:

Я тоже впервые слышу про двойную оплату, может перепутали что. Вообще старнно, что Вам оплатили за 21 пост, я так понял сейчас максимум 20 оплачивается. Сам проверить не могу, не пишу столько в день.

Вот Вам для ознакомление скрин с официального FAQ где говорится про двойную оплату за проставления 50 оценок. Но на деле никакого удвоения нет. И объяснений почему тоже нет.

Скриншот 04-07-2020 140032.jpg

Edited by Doni2029
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Doni2029 said:

Вот Вам для ознакомление скрин с официального FAQ где говорится про двойную оплату за проставления 50 оценок. Но на деле никакого удвоения нет. И объяснений почему тоже нет.

Скриншот 04-07-2020 140032.jpg

Да, двойную оплату обещали как то за лайки , я так понял,  по факту оплаты не было этой и сейчас вообще нет инфы, почему не было её и когда включат перевод монет на баланс ёбита, админы говорят что нет пока у них такой инфы

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Вот Вам для ознакомление скрин с официального FAQ где говорится про двойную оплату за проставления 50 оценок. Но на деле никакого удвоения нет. И объяснений почему тоже нет.

 

Спасибо за информацию, это я невнимательно посмотрел. Ну может ещё не допилили до конца. Всё же новую систему оценивания недавно ввели, думаю если мы посидим месяцок без удвоения - переживём.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Hamsternet said:

Здравствуйте, у меня вопрос по развитию форума. Судя по деятельности, администрация ресурса хочет, чтобы на форуме было больше постов. Однако на форуме включен таймер, сильно мешающий отправлять посты на форум, пост набрал и жди пару минут, чтобы его отправить. Одно с другим не вяжется как то.

Несколько минут между постами это нормально, да и написать осмысленный пост по теме, за меньшее время, вряд ли у вас получится)

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня здесь вызывает вопросы токен, который будут раздавать за сообщения. Возможно, поначалу он будет стоить дорого, но потом начнёт постепенно падать, и в результате перестанет котироваться вовсе. И тогда сообщения станут вовсе бесплатными. Может быть, это и есть постепенный переход от оплаты сообщений к её отсутствию? Вроде как перестать платить нехорошо, а если оплата будет снижаться плавно, никто и не заметит.

Edited by Rt2020
  • -1 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bestiya said:

А какие могут быть примерные критерии оценок сообщений, если сколько людей, столько и мнений. все эти критерии оценок вы уже должны сами для себя определить и согласно своему видению ими пользоваться. Я ставила разные отметки, а если быть уж совсем точной, то от -5 до +5... Раз нам даден этот инструмент, то почему я его не должна использовать в полной мере...

Ну свои собственные критерии то я сформировала, но они же ведь субъективные. а здесь модераторы обещали дать нам образцы хороших и плохих постов и того как их лучше оценивать. Оценку - 5 я не ставлю хотя бы потому, что думаю что на эту оценку сообщение должно быть вообще реально настолько ужасное, не по теме и возможно даже какого-то оскорбительного характера. Таких слава богу у нас на форуме в последнее время нет, ну или по крайней мере я их не встречала. 

  • +1 5
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...