Новая система оплаты и оценок форума - Page 66 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

На своем профиле видно только написанные посты 3-4 дня тому назад. Не видно прошлые посты 7 дней назад, которое оплата происходит. И невозможно узнать окончательный результат лайков и дизлайков. Нововведение только модераторам выгодно был, до этого они ручными проверяли посты. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vusal said:

На своем профиле видно только написанные посты 3-4 дня тому назад. Не видно прошлые посты 7 дней назад, которое оплата происходит. И невозможно узнать окончательный результат лайков и дизлайков. Нововведение только модераторам выгодно был, до этого они ручными проверяли посты. 

вы про список оплаченных сообщений, который на бирже? а вы не пробовали страницы полистать? внизу есть номера страниц и вы спокойно можете посмотреть свою статистику хоть с первого дня начислений)

  • -5 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vusal said:

На своем профиле видно только написанные посты 3-4 дня тому назад. Не видно прошлые посты 7 дней назад, которое оплата происходит. И невозможно узнать окончательный результат лайков и дизлайков. Нововведение только модераторам выгодно был, до этого они ручными проверяли посты. 

Если вы про профиль на нашем форуме, то когда вошли в профиль нажмите кнопку [See my activity] и вы увидите все ваши сообщения и лайки за все время.

  • +1 3
  • +2 2

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Grand said:

Вроде писали, что рекламодатели уже в очередь выстроились и готовы были оплачивать места чем угодно. Но решили не запускать рекламу на форуме первое время, пока шла раскрутка, а в дальнейшем оплачивать её только в форумном токене.

Покажите мне таких людей, которые бы отказались бы размещать рекламу на своем проекте. Уверен, что если бы были такие желающие разместить свою рекламу, которые бы за это платили битком, форум всегда бы пошел на встречу.

  • +1 2
  • +2 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, J.Assange said:

У меня было не вчера, а пару дней назад,под конец дня минусы где то прилетели,и весь день вышел на смарку)и такое бывает.

Хотелось бы немножко уточнить, разве если средняя оценка за день выходит минусовая, то не засчитывают вообще ни одно сообщение? Потому как я вроде поняла, что тогда не засчитается только то сообщение, за которое непосредственно минус вышел. потому как если все сообщения не засчитываются, то с такими темпами влепливания дизлайков, тут скоро не будет вообще смысла что-либо писать. Потому как опять в некоторых темах начинают лепить -5 всем подряд. Честное слово, по-другому назвать уже не могу как крысятничество. Ну не нравится кому-то что-то, ну так напишите об этом ребята. А вот так вот лепить за спиной максимальный минус пользуясь анонимностью это просто подло.

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Хотелось бы немножко уточнить, разве если средняя оценка за день выходит минусовая, то не засчитывают вообще ни одно сообщение? Потому как я вроде поняла, что тогда не засчитается только то сообщение, за которое непосредственно минус вышел. потому как если все сообщения не засчитываются, то с такими темпами влепливания дизлайков, тут скоро не будет вообще смысла что-либо писать. Потому как опять в некоторых темах начинают лепить -5 всем подряд. Честное слово, по-другому назвать уже не могу как крысятничество. Ну не нравится кому-то что-то, ну так напишите об этом ребята. А вот так вот лепить за спиной максимальный минус пользуясь анонимностью это просто подло.

У меня завтра минусовая оценка посмотрю что начислят и тогда напишу результат или вообще день не засчитывают или всего одно сообщение не засчитают.

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lione said:

У меня завтра минусовая оценка посмотрю что начислят и тогда напишу результат или вообще день не засчитывают или всего одно сообщение не засчитают.

Ага, обязательно отпишитесь. Потому как такая ситуация тут у многих в последние дни начала приключаться.  ведь средние оценки за пост ставят + 1 или +2 зато когда минус, то сразу максимальный. А соответственно и оценка за день выходит минусовая. Мне кажется админам следовало бы на это обратить внимание более тщательно. потому что в основном - 5 стоят на хороших сообщениях, а не на спаме.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Хотелось бы немножко уточнить, разве если средняя оценка за день выходит минусовая, то не засчитывают вообще ни одно сообщение? Потому как я вроде поняла, что тогда не засчитается только то сообщение, за которое непосредственно минус вышел. потому как если все сообщения не засчитываются, то с такими темпами влепливания дизлайков, тут скоро не будет вообще смысла что-либо писать. Потому как опять в некоторых темах начинают лепить -5 всем подряд. Честное слово, по-другому назвать уже не могу как крысятничество. Ну не нравится кому-то что-то, ну так напишите об этом ребята. А вот так вот лепить за спиной максимальный минус пользуясь анонимностью это просто подло.

У меня уже был день, в который "улетел" в минус и мне оплатили 15 сообщений из 16, так что, если это был не баг, то не переживайте. Хотя я не совсем понял, как считается средняя оценка.

Во-первых, как я понял, средняя оценка считается исходя из оценок поставленных в этот день, а не исходя из даты поста, на которую была поставлена оценка.

Во-вторых, я вообще не понял как в тот день я улетел в минус. Поискав вручную, я нашел 4 негативные оценки из 21, если верить числу на бирже.

Edited by Cyber Archer
  • +1 2
  • +2 5
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Cyber Archer said:

У меня уже был день, который "улетел" в минус и мне оплатили 15 сообщений из 16, так что, если это был не баг, то не переживайте. Хотя я не совсем понял, как считается средняя оценка.

Во-первых, как я понял, средняя оценка считается исходя из оценок поставленных в этот день, а не исходя из даты пост, на которую была поставлена оценка.

Во-вторых, я вообще не понял как в тот день я улетел в минус. Поискав вручную, я нашел 4 негативные оценки из 21 ,если верить числу на бирже.

Спасибо большое за ответ, вы меня немножко успокоили) просто я тоже искала все оценки за тот день, и нашла только вот за 1 пост -5, но потом там были добавлены оценки +4 и +3. А почему-то оценка за день так и не поменялась. Вот поэтому я и теряюсь в догадках баг это или я что-то не так поняла.

  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, зачем вы перетираете одно и тоже по кругу? Ведь полно других тем где вы можете это все обсудить. 

Надоело несколько последних страниц читать в поисках анонсов от администрации. Ведь все уже обсудили по 5 раз.

  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 17:16, Solo_miner said:

Да, рынок определит сколько будет стоить этот токен. Ну и немаловажную роль сыграют рекламодатели в вопросе курса. Так что только время покажет насколько хорошей будет новая система поощрений за посты и лайки.

Что-то у меня плохие предчувствия насчет курса этого токена.Когда платили в битках было все понятно-это флагман криптомира и по-дешевке его разбазаривать нет ни какого смысла.А вот как поведет себя TALK думаю сейчас неизвестно ни кому. 

  • -5 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Хотелось бы немножко уточнить, разве если средняя оценка за день выходит минусовая, то не засчитывают вообще ни одно сообщение? Потому как я вроде поняла, что тогда не засчитается только то сообщение, за которое непосредственно минус вышел. потому как если все сообщения не засчитываются, то с такими темпами влепливания дизлайков, тут скоро не будет вообще смысла что-либо писать. Потому как опять в некоторых темах начинают лепить -5 всем подряд. Честное слово, по-другому назвать уже не могу как крысятничество. Ну не нравится кому-то что-то, ну так напишите об этом ребята. А вот так вот лепить за спиной максимальный минус пользуясь анонимностью это просто подло.

 

38 minutes ago, lione said:

У меня завтра минусовая оценка посмотрю что начислят и тогда напишу результат или вообще день не засчитывают или всего одно сообщение не засчитают.

Оплачиваются все посты с  неотрицательной средней отметкой даже при отрицательной средней за день. У меня уже было такое:

2020-06-25 7 7 7 -1.84 (11) + 77.00000000 0.00000000

 

видно минуса влепили за старые посты

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vladlot said:

Что-то у меня плохие предчувствия насчет курса этого токена.Когда платили в битках было все понятно-это флагман криптомира и по-дешевке его разбазаривать нет ни какого смысла.А вот как поведет себя TALK думаю сейчас неизвестно ни кому. 

Уже давно было сказано, что с помощью данного токена будут сделаны множество систем, которые будут функционировать напрямую с токеном. Та же покупка рекламы на форуме.
Так же, Invest был создан с этой монетой, что может повысить покупательскую способность при начале торгов.

  • -5 1
  • +1 5
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотела спросить. Если, например, я получила -2 балла за сообщение сейчас , когда я ещё новичок, и моё количество сообщений меньше 100, и пока я не могу получать оплату за сообщения. Так вот, скажутся ли эти -2 на моей дальнейшей оплате сообщений? Помогите разобраться

  • -5 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Rt2020 said:

Хотела спросить. Если, например, я получила -2 балла за сообщение сейчас , когда я ещё новичок, и моё количество сообщений меньше 100, и пока я не могу получать оплату за сообщения. Так вот, скажутся ли эти -2 на моей дальнейшей оплате сообщений? Помогите разобраться

К тому моменту времени, когда вы накопите свои первые 100 постов, эта оценка на вашем сообщении может измениться в положительную сторону. Советую вам давать больше полезной информации в каждом последующем сообщении и больше учиться на примерах других участников форума. Согласитесь, ведь вы вряд ли хотели бы прочитать новости по интересующей вас теме, а увидеть абсолютно другую, не нужную вам информацию. Пробуйте, излагайте свои мысли и делитесь с остальными, получив положительный отзыв со стороны, вы почувствуете свою волну и начнёте зарабатывать свой первый рейтинг и новые токены. Не упирайтесь только в оплату и новая система вас сама отблагодарит.

  • -5 1
  • +1 4
  • +3 1
  • +4 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Grand said:

Вроде писали, что рекламодатели уже в очередь выстроились и готовы были оплачивать места чем угодно. Но решили не запускать рекламу на форуме первое время, пока шла раскрутка, а в дальнейшем оплачивать её только в форумном токене.

Свежо предание, но вериться с трудом. Даже подписных кампаний, которые были проведены на форуме было единицы, а они сильно более эффективное средство, чем рекламные банеры.

  • -5 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lione said:

У меня завтра минусовая оценка посмотрю что начислят и тогда напишу результат или вообще день не засчитывают или всего одно сообщение не засчитают.

Да с этими оценками вообще куча непоняток. У меня за последние два дня начислений не засчитаны два поста (по одному в день). Средняя оценка положительная, просмотрела посты за эти дни, есть два поста с оценками -5, но их почти сразу народ перекрыл плюсами. Я конечно и без оплаты двух постов проживу, но хотелось бы понять принцип, по которому оплата не начислена.

  • -5 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, moor said:

Покажите мне таких людей, которые бы отказались бы размещать рекламу на своем проекте. Уверен, что если бы были такие желающие разместить свою рекламу, которые бы за это платили битком, форум всегда бы пошел на встречу.

Каким образом я вам могу показать администрацию биржи, которые и писали об этом? Можете им сами написать и договориться о встрече, чтобы посмотреть на них. Вот в сентябре и посмотрим есть желающие размещать рекламу или нет. 

  • -5 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dfg11 said:

Навряд ли так сделают с холдом и условиями, монету то ты получаем за сообщения, за какие то действия, лайки, это же не исо, при которых всегда почти выдвигают условия

Все же не хочется, чтобы за 2 с половиной месяца, пусть и простого общения, оказалось что ты не сможешь продать свой токен, поэтому и начинают левые мысли идти.

  • -5 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Klimd said:

Я правильно понимаю, что ребята из ебита будут платить своим подданным только после сотого сообщения? 

да вы все правильно понимаете.в когце концов прочитайте правила и нововведение.там все подробно описано.судя по вашему рейтингу вы пришли на форум совсем не давно так что придется вам поднапрячся.хотя 100 постов это не так уж и много.думаю вы справитесь.удачи вам.

  • -5 1
  • +1 1
  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Rt2020 said:

Хотела спросить. Если, например, я получила -2 балла за сообщение сейчас , когда я ещё новичок, и моё количество сообщений меньше 100, и пока я не могу получать оплату за сообщения. Так вот, скажутся ли эти -2 на моей дальнейшей оплате сообщений? Помогите разобраться

Нет не скажутся. Прочитайте правила и собственно сами обсуждения. Для оценивания поста дается неделя и потом либо он будет оплачен/либо нет. И дальнейшая его оценка уже для вас не имеет никакого значения в плане оплаты.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, verisk said:

Мне кажется админам уже давно нужно принять какие то меры,и навести порядок с этими лайками,а особенно дизлайками.Ведь и в самом деле обидно получить минус не за что,и тогда пост не оплачивается.

Думаю, что вообще нужно убрать вознаграждение за оценку других постов, потому что оценивать посты так очень сложно будет, со стороны модерации и администрации, потому что большая часть людей просто наугад ставят кому-то лайки, а кому-то дизлайки.

  • -5 1
  • +1 2
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulka said:

Думаю, что вообще нужно убрать вознаграждение за оценку других постов, потому что оценивать посты так очень сложно будет, со стороны модерации и администрации, потому что большая часть людей просто наугад ставят кому-то лайки, а кому-то дизлайки.

Хорошо бы награждать за оценки, которые нам ставят другие, а не за те которые мы ставим. Кажется так интереснее было бы видеть оценку наших постов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что лучше модераторы ставили бы оценки на постов. И нам понятно будет тогда, почему столько оценивают написанный пост. Правда, это трудная работа и время отнимает, но все таки справедливость вполно будет обеспечено на форуме. И никто не будет не довольным.

  • -5 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто то может пояснить почему так происходит7 Или может еще кто то сталкивался с таким. Вот привожу в пример скриншот ниже

2020-07-03_104851.jpg.3c8aa1b16f67aa6fcbd764cdec28103b.jpg

По нему видно, что написано было 16 сообщений. Средняя оценка положительная. А постов оплачено 14. Это сбои или я вообще тогда не совсем понимаю механизмы работы новой системы оплаты.

  • -5 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...