Новая система оплаты и оценок форума - Page 490 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

9 hours ago, PowerSit said:

Да, Вы правы, за это время я уже знаю пару людей, с которыми не раз обменялся своими мнениями и вижу их почти во всех темах где веду общение. Плюс я пару дней назад создал топик по поводу мошенничества на кошельке Траст и там было много людей, которые выражали мне благодарность и это были те люди с кем я уже общался. Так что круг приятных мне людей уже сформировался)) Вот по поводу антипатий могу сказать, что ещё нету таких людей, которые мне неприятны, благо неадекватных людей ещё не встречал и надеюсь что не буду)) Ну а вообще по моим предположения на форуме 96-98% адекватных пользователей)))

Ну вы на форуме совсем недавно, просто не успели еще как следует повариться в этой каше, не успели еще конкретно так столкнуться с недоброжелателями и нажить себе врагов - у вас все еще впереди.) Ваше мнение об адекватности и системе оценок будут еще со временем здорово корректироваться.) А пока наслаждайтесь общением.)

  • Useful or interesting 7
  • +1 7
  • +2 5
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! к сожалению торговля по TALK токену будет перенесена на 2 ноября, это связано с ажиотажем по эйрдропу, чтобы не перемешивать сразу несколько событий.
Всем спасибо за понимание. 

  • Useful or interesting 6
  • +1 7
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день, бонусная двойная оплата за сообщения в день когда вы поставили 50 оценок была отключена.

  • Useful or interesting 6
  • +1 8
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые аккаунты были отключены от TALK оплаты, т.к они попали под определенные алгоритмы/метрики.  

  • Useful or interesting 15
  • +1 5
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 14

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Некоторый апдейт:
- были отключены от выплат те, кто накручивал лайки - это ~ 400 юзеров, у кого лайков в стате оказалось больше, чем фактически на форуме, если из вас кто-то заблокирован по ошибке и у вас много хороших постов, то обращайтесь к @Bigpat за возможной разблокировкой.
- больше не будет оплаты за лайки в токенах, т к появляется слишком много накрутчиков.
- пополнены btc кошельки для оплаты за посты.

Edited by Desais
  • Useful or interesting 8
  • +1 1
  • +2 4
  • +3 4
  • +4 4
  • +5 17

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, биткоин пул выплат будет пополнен примерно к концу этой или на следующей неделе.
После блокировки всех нарушителей.

 

  • Useful or interesting 4
  • -5 1
  • +1 1
  • +2 4
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 12

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...