Новая система оплаты и оценок форума - Page 488 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

On 26.09.2020 at 17:25, vl77lp said:

Нет никакого смысла в привязке оценивания к оплате. Это только лишний повод для раздражения и негатива.

Даже вряд ли существенная экономия бюджета, лучше бы мультоводов погоняли)

Ну как говорят модераторы, якобы оценивание постов позволяет избавляться от флудеров и прочих не чистых на руку форумчан. Но привязка оплаты к этому оцениванию, реально портит всю картину, получается, что судить по оценкам сейчас нет смысла.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mihailkef said:

Ну как говорят модераторы, якобы оценивание постов позволяет избавляться от флудеров и прочих не чистых на руку форумчан. Но привязка оплаты к этому оцениванию, реально портит всю картину, получается, что судить по оценкам сейчас нет смысла.

Да, система пока не очень совершенна. Но идеальных систем и не бывает☺ Оценки полученные пользователь не дают понимания о вкладе конкретного форумчанина в развитие форума. Но если взять таймфрейм в несколько лет, то вероятно на форуме все уже будут оценены как надо, по вкладу который они внесли  в форумное развитие🌅

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mihailkef said:

Ну как говорят модераторы, якобы оценивание постов позволяет избавляться от флудеров и прочих не чистых на руку форумчан. Но привязка оплаты к этому оцениванию, реально портит всю картину, получается, что судить по оценкам сейчас нет смысла.

Во первых нормальных добросовестных пользователей такая привязка зачастую лишает оплаты в сатошах, но и плюс недобросовестным у кого по 5 и больше аккаунтов позволяет злоупотреблять фармингом талков и сатош. Они ведь сами себе ставят незаслуженные оценки и накручивают репутацию.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2020 at 17:18, mdv said:

Да вряд ли найдется сейчас такой, что совсем уж считать не умеет. Ну какой умный человек будет рисковать 10000 сатошами, чтобы получить 14?. Там смысл есть, только если в инвесте лежит кругленькая сумма, проценты которой перекроют любой риск.) А у большинства таких сумм нет - копейки лежат.)

Да я в свое время дерджал там большую сумму монет yoda. Все ждал когда же она победит в поняхах, но так и не дождался, слил раньше чем это случилось, Так как надоело наблюдать, как монета катится на дно.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luckygirl2019 said:

Во первых нормальных добросовестных пользователей такая привязка зачастую лишает оплаты в сатошах, но и плюс недобросовестным у кого по 5 и больше аккаунтов позволяет злоупотреблять фармингом талков и сатош. Они ведь сами себе ставят незаслуженные оценки и накручивают репутацию.

Таких единицы, если есть вообще, вы тут давно как и я, старичков тут, которые пишут каждый день, не пропускают ни одного поста, человек 50-70, вы думаете среди них есть такие персонажи, сильно сомневаюсь

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да всё аналогично считаю перенесли так перенесли ничего прям страшного в этом вообще нету, ведь круто же что торги вообще будут. И оплату сделали уж точно не зря, так что думаю торгам есть место быть, и осталось всего ничего подождать несколько недель, и по любому уже будем знать ценность монеты, и будет ли вообще кто-то её покупать.

Плюс минус месяц конечно роли не сыграют,если перенесли значит что то дорабатывают,а пока чтобы пользователей не обижать добавили оплату в сатошах.Этим биржа показывает,что им не наплевать на своих пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Arson98 said:

Плюс минус месяц конечно роли не сыграют,если перенесли значит что то дорабатывают,а пока чтобы пользователей не обижать добавили оплату в сатошах.Этим биржа показывает,что им не наплевать на своих пользователей.

Молодци они в этом плане вообще. Приятно видеть старую оплату старых добрых сатох думаю всем. Перенесли значит были на то причины. Ничего страшного тут действительно не произошло. Интрига наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dfg11 said:

Таких единицы, если есть вообще, вы тут давно как и я, старичков тут, которые пишут каждый день, не пропускают ни одного поста, человек 50-70, вы думаете среди них есть такие персонажи, сильно сомневаюсь

Нет, среди старичков вряд ли, а вот среди тех, кто сюда пришел около 1,5-2 месяцев я таких уже обнаружила несколько аккаунтов, как собственно и несколько особо глазастых старичков))) 

 

13 minutes ago, Job Anderson said:

Да, система пока не очень совершенна. Но идеальных систем и не бывает☺ Оценки полученные пользователь не дают понимания о вкладе конкретного форумчанина в развитие форума. Но если взять таймфрейм в несколько лет, то вероятно на форуме все уже будут оценены как надо, по вкладу который они внесли  в форумное развитие🌅

На длительной дистанции конечно. Как минимум случайные пассажиры отсеются и останутся только настоящие патриоты крипты))) а пока у новичков рейтинг догоняет тех, кто тут с открытия 

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ага, я поняла вас. у меня тоже так пару раз происходило, когда сайт ни на что не реагировал и продолжала висеть надписи wait. И тоже после этого инвест смещался на довольно-таки приличное время. скорее всего это просто какой-то баг в системе, потому как тут уже многие про это писали. 

Эти баги связаны с тем что инвест пул не пополнили, у каждого в разное время таймер обновляется, по этому случаются такие косяки, уже вроде как разобрались тут)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mihailkef said:

Да я в свое время дерджал там большую сумму монет yoda. Все ждал когда же она победит в поняхах, но так и не дождался, слил раньше чем это случилось, Так как надоело наблюдать, как монета катится на дно.

Да, тут вопрос трудный и неоднозначный. Очень многое зависеть будет от относительной стабильности самой монеты. Ясное дело, если цена неуклонно движется вниз то и профитность инвеста будет под большим вопросом.

3 minutes ago, dfg11 said:

Таких единицы, если есть вообще, вы тут давно как и я, старичков тут, которые пишут каждый день, не пропускают ни одного поста, человек 50-70, вы думаете среди них есть такие персонажи, сильно сомневаюсь

В этой теме не очень то и заметно, почти все комменты оценены. Если пошариться по другим темам, и посмотреть более внимательно, то можно увидеть, что у некоторых пользователей абсолютно никчемные посты всегда имеют очень высокую оценку, а другие посты у пользователей написанные заметно лучше, имеют оценки на порядок ниже. Подозрительно как то.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Arson98 said:

Плюс минус месяц конечно роли не сыграют,если перенесли значит что то дорабатывают,а пока чтобы пользователей не обижать добавили оплату в сатошах.Этим биржа показывает,что им не наплевать на своих пользователей.

Тем что добавили оплату в сатошах они подняли активность на форуме. Народу неплохо добавилось, начали появляться новые темы для обсуждения, старые ожили, да и писать стали больше- чем больше постов тем большая вероятность получить сатошей по максимуму. Такое движение должно помочь привлечь рекламодателей. Удачный ход перед открытием торгов. 

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Mihailkef said:

Ну как говорят модераторы, якобы оценивание постов позволяет избавляться от флудеров и прочих не чистых на руку форумчан. Но привязка оплаты к этому оцениванию, реально портит всю картину, получается, что судить по оценкам сейчас нет смысла.

Мне кажется наоборот, сейчас мультоводам просто раздолье, они с удовольствием лайкают друг друга, причем совсем не парясь, что основная масса их сообщений, это откровенная бессмыслица)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mdv said:

Да, тут вопрос трудный и неоднозначный. Очень многое зависеть будет от относительной стабильности самой монеты. Ясное дело, если цена неуклонно движется вниз то и профитность инвеста будет под большим вопросом.

В этой теме не очень то и заметно, почти все комменты оценены. Если пошариться по другим темам, и посмотреть более внимательно, то можно увидеть, что у некоторых пользователей абсолютно никчемные посты всегда имеют очень высокую оценку, а другие посты у пользователей написанные заметно лучше, имеют оценки на порядок ниже. Подозрительно как то.)

Да, такое видел и главное ставят четвёрки и пятёрки, возможно так и есть, сидят мышки в темах неприметных и ставят втихаря себе лайки😄

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

 

В этой теме не очень то и заметно, почти все комменты оценены. Если пошариться по другим темам, и посмотреть более внимательно, то можно увидеть, что у некоторых пользователей абсолютно никчемные посты всегда имеют очень высокую оценку, а другие посты у пользователей написанные заметно лучше, имеют оценки на порядок ниже. Подозрительно как то.)

Ага, уже бывало сколько раз такое что писала в других разделах, у меня там бывает по несколько сообщений и редко какое оценивается, хотя вроде пишу не спам и явно не для набивки, но тем не менее оценок нет. И рядом со мной сообщения от одних и тех же как правило товарищей, которые пишут почти идентичные посты с похожим набором фраз, и зачастую в увязке рядом идут по 2-3 аккаунта таких. Так вот у них там и стоит по несколько оценок. Типа сам себе любимому и поставил)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ага, уже бывало сколько раз такое что писала в других разделах, у меня там бывает по несколько сообщений и редко какое оценивается, хотя вроде пишу не спам и явно не для набивки, но тем не менее оценок нет. И рядом со мной сообщения от одних и тех же как правило товарищей, которые пишут почти идентичные посты с похожим набором фраз, и зачастую в увязке рядом идут по 2-3 аккаунта таких. Так вот у них там и стоит по несколько оценок. Типа сам себе любимому и поставил)))

Есть более живые темы, где каждый заходит как сюда. Поэтому тут и оценен каждый пост. А есть темы почти без движения, поэтому и не оцениваются некоторые посты в глухих темах. А насчёт "поставил себе любимому" все может быть. Но это наказуемо, модеры за этим я думаю тщательно следят. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dfg11 said:

Да, такое видел и главное ставят четвёрки и пятёрки, возможно так и есть, сидят мышки в темах неприметных и ставят втихаря себе лайки😄

Ну да, в малопосещаемых темах такое водится. Целая ферма может лайкать сама себя по кругу до бесконечности.)

2 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ага, уже бывало сколько раз такое что писала в других разделах, у меня там бывает по несколько сообщений и редко какое оценивается, хотя вроде пишу не спам и явно не для набивки, но тем не менее оценок нет. И рядом со мной сообщения от одних и тех же как правило товарищей, которые пишут почти идентичные посты с похожим набором фраз, и зачастую в увязке рядом идут по 2-3 аккаунта таких. Так вот у них там и стоит по несколько оценок. Типа сам себе любимому и поставил)))

Вот эти бы ваши ценные наблюдения донести до сведения модераторов. Без каких либо обвинений просто указать, что кажутся очень подозрительными действия определенных аккаунтов. Модерам на порядок проще будет отследить, кто кому постоянно ставит оценки, и за что именно оценки не в меру высокие, на постоянной основе.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

 

Вот эти бы ваши ценные наблюдения донести до сведения модераторов. Без каких либо обвинений просто указать, что кажутся очень подозрительными действия определенных аккаунтов. Модерам на порядок проще будет отследить, кто кому постоянно ставит оценки, и за что именно оценки не в меру высокие, на постоянной основе.

Да сведения то доносятся), возможно их и наказывают, не знаю точно. Но тем не менее эти господа так и сидят изо дня в день на форуме. Хотя заметила такой момент что писать они чуток стали получше. А то ещё недавно у них всех в сообщения независимо от темы был практически одинаковый набор фраз в стиле "вы себе же заработаете только проблем/минус" и прям короночка которую тут тоже многие подметили "а с чего вы взяли"))) я тогда с этого вообще в шоке была. Неужели этот ботовод думает что не очевидно то что пишет один человек ну или бот?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, luckygirl2019 said:

Во первых нормальных добросовестных пользователей такая привязка зачастую лишает оплаты в сатошах, но и плюс недобросовестным у кого по 5 и больше аккаунтов позволяет злоупотреблять фармингом талков и сатош. Они ведь сами себе ставят незаслуженные оценки и накручивают репутацию.

Ну это вы уже про мултиаккаунты говорите, а мы говорили о самой привязке оценок к оплате в общем, которая относится ко всем форумчанам. Как лишает оплаты в сатошах честных пользователей, например?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mihailkef said:

Ну это вы уже про мултиаккаунты говорите, а мы говорили о самой привязке оценок к оплате в общем, которая относится ко всем форумчанам. Как лишает оплаты в сатошах честных пользователей, например?

Ну про мульты то да, я просто имела ввиду злоупотребление лайками с целью получения сатошек. А вот по поводу лишения обычных пользователей оплаты, так это я о том, что как ни странно но новые посты в других темах оценивают неохотно. Мне очень много лайков стало прилетать за совсем старые посты. Например 15-20 лайков за свежие и 50-60 за старье, которому уже считай месяц. Неспроста это) сама например стараюсь просматривать посты 3-4 дневной давности и если пост годный но без лайка, то ставлю людям оценки. А без оценок там поверьте ого-го сколько сообщений в каждом топике. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, artfreecoin said:

Это после 100-та сообщений можно будет заработать?? Это реально?? Спасибо!

Да, если у вас 100 сообщений, то за 101 можно поучить оплату 1000 сатош. Но есть ограничение 20 постов в день, соответственно вы сможете заработать 20000 сатош, и это скажу я вам очень неплохая сумма. Да и оплата в сатошах это лишь дополнение, самое главное нас ждёт впереди, а именно торги монеты, на которых мы заработаем и ещё больше. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да сведения то доносятся), возможно их и наказывают, не знаю точно. Но тем не менее эти господа так и сидят изо дня в день на форуме. Хотя заметила такой момент что писать они чуток стали получше. А то ещё недавно у них всех в сообщения независимо от темы был практически одинаковый набор фраз в стиле "вы себе же заработаете только проблем/минус" и прям короночка которую тут тоже многие подметили "а с чего вы взяли"))) я тогда с этого вообще в шоке была. Неужели этот ботовод думает что не очевидно то что пишет один человек ну или бот?

Повеселился от души.))) Лайк поставлю позже, ибо закончились.) Возможно, модеры при отсутствии прямых доказательств мультиводства просто юзеров предупредили, и они стали писать чутка получше, и меньше будут палиться. А вы не останавливайтесь, у вас хорошая наблюдательность. Я вообще всегда утверждал, что у женщины нюх и внимание к мелочам на много порядков выше. Если форуму когда то дополнительно потребуются модеры, за вас и госпожу Булгакову я проголосую в первую очередь.)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, mdv said:

Да, тут вопрос трудный и неоднозначный. Очень многое зависеть будет от относительной стабильности самой монеты. Ясное дело, если цена неуклонно движется вниз то и профитность инвеста будет под большим вопросом

Вот именно что я даже с крупным инвестом, уходил в минус, хотя получал ежедневно около 300 монет, Я не знаю сколько нужно держать в инвесте что бы был хоть какой то профит. Сейчас конечно можно это подсчитать так как монета на дне.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mihailkef said:

Вот именно что я даже с крупным инвестом, уходил в минус, хотя получал ежедневно около 300 монет, Я не знаю сколько нужно держать в инвесте что бы был хоть какой то профит. Сейчас конечно можно это подсчитать так как монета на дне.

Что лишний раз доказывает, что нужен постоянный мониторинг и отслеживание ситуации. Иначе если внимательно не просчитывать и не следить, то обязательно можно нарваться на убыток, причем иногда довольно существенный.

  • +1 2
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Job Anderson said:

Да, система пока не очень совершенна. Но идеальных систем и не бывает☺ Оценки полученные пользователь не дают понимания о вкладе конкретного форумчанина в развитие форума. Но если взять таймфрейм в несколько лет, то вероятно на форуме все уже будут оценены как надо, по вкладу который они внесли  в форумное развитие🌅

Да эти оценки то в основном нужны для модераторов, что бы им легче было искать мультиаккаунты и флудеров, но по сути я думаю сейчас им это мало помогает. А как какую-то репутацию их лучше не рассматривать.

Edited by Mihailkef
  • Useful or interesting 2
  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
×
×
  • Create New...