Новая система оплаты и оценок форума - Page 487 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

7 minutes ago, Stonepockt said:

Я тоже проверял и в положенный срок, действительно, появилось метка "wait".

Зависание начислений произошло почти на 9 часов. Счетчик смещен именно на такое время.  Вчера проскочила инфа, что на Yobit ,была DDOS атака. Но это сообщение было эпизодическим. Возможно, зависание было связано именно с этим.

Не знаю , у меня несколько инвестов открыто , я их приблизительно раз в неделю в один сбиваю чтобы не ежедневно время "перепрыгивало" . Так вот , все они в данный момент в тех же временных рамках как и были , и на тех , где подошло время , процент уже начислен как положено . 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, catti120 said:

Сегодня часа в 3 утра инвесты начали зависать, а заработали уже только днём. Такое было со всеми монетами и у всех (по крайней мере в чате многие возмущались). У меня многие инвесты сдвинулись по времени на 3 - 12 часов. 

 

Да, такое было, админы в чате на ёбите писали, что была проблема и её исправили, сейчас всё норм

  • Useful or interesting 4
  • +1 3

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Боюсь что с такими темпами телепортации во времени мои инвесты сместятся вообще на утро) А торги то будут в 4:00 вечера)

Сместятся так сместятся, от 1% беднее не станете) В любом случае будет важнее зафиксировать по "максимальному" курсу, там свой 1% и вернете)

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Cyber Archer said:

Сместятся так сместятся, от 1% беднее не станете) В любом случае будет важнее зафиксировать по "максимальному" курсу, там свой 1% и вернете)

Это верно, главное, чтобы цена нормальная была, а то что толку будет от всех этих процентов в инвесте. Другие даже далеко не все посты выбирают для оплаты.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Grand said:

Это верно, главное, чтобы цена нормальная была, а то что толку будет от всех этих процентов в инвесте. Другие даже далеко не все посты выбирают для оплаты.

Да ладно посты, я так понял из слов других пользователей, что не все 50 оценок ставят. Мой внутренний "Еврей" может позволить мне не написать 20 постов за день, но написав хотя бы 10 постов я уже не могу не получить удвоение)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cyber Archer said:

Сместятся так сместятся, от 1% беднее не станете) В любом случае будет важнее зафиксировать по "максимальному" курсу, там свой 1% и вернете)

Да смещается время , но это уже не от нас зависит, начисляет машина , а искусственный интеллект тоже  может сбиваться, собираем потихоньку и ждём торгов.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dfg11 said:

Да, такое было, админы в чате на ёбите писали, что была проблема и её исправили, сейчас всё норм

Вы правы, довольно у многих данная проблема существует, чат тому подтверждение, однако у меня ничего не сдвинулось, даже не на часик, имея 3 инвеста, всё осталось на своих местах и счетах, к счастью) Такие дела.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Burjuy333 said:

Да ладно, не особо обеднею!) Просто вопросы и мысли не очень хорошие появляются, а вот это уже для меня важнее каких то сатох или талк тоекна! Посмотрю что дальше будет, просто не зря же столько время потратил, или зря?))))))) Всё решит ценник токена после запуска торгов, а пока наблюдаю за их новой системой и её несовершенством!)

Да понятно, что не обеднеете, но все таки. Должно быть все справедливо, тем более, что я не встречал постов, где кто то писал бы еще о такой же проблеме, очевидно же, что это единичный случай. Стоит наверное все таки побороться за свой профит.)

8 hours ago, ireli9 said:

тут я вам скажу больше ) мало кто полностью понял задумку админов )  ведь большой разброс оценок , много кому стал не ясен . но как я знаю админы  имеют свою точку зрения на это . и сердечко по их мнению означает что то типа ознакомлен с постом . не  плюс ни минус ) и разбег оценок от - 5 до + 5 ... но тут тоже , их глубокая задумка ))  я вот вообще решил не забивать голову этим )

Я вам скажу еще больше. Тут не только мало кто понял задумку админов. Вероятно, админы и сами толком не поняли своей задумки.) Слишком уж мудрено и наворочено.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

несовершенства системы здесь ещё какие. У меня уже много раз такое происходило, когда в день к примеру есть 22 поста с положительными оценками, а оплачивается за сатошах всего 18 или меньше. Тут уже скоро оплату отключат, а как начисляют в итоге сатоши так и не поняла)

А вот мне всё понятно с оплатой в сатохах, чем меньше засчитать постов тем лучше!) Всё равно как бы они не посчитали, тот кто пишет, даже если он прав не докажет ничего, вот и вся система ничего сложного и нового!) И происходит это постоянно, с самого начала практически!

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mdv said:

 

Я вам скажу еще больше. Тут не только мало кто понял задумку админов. Вероятно, админы и сами толком не поняли своей задумки.) Слишком уж мудрено и наворочено.

Всё админы прекрасно знают и понимают что до чего. Сохраняют интригу до последнего и тем самым растёт большой интерес к системе и монете Талк

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lione said:

Да смещается время , но это уже не от нас зависит, начисляет машина , а искусственный интеллект тоже  может сбиваться, собираем потихоньку и ждём торгов.

Да я вообще по поводу этого смещения вообще не переживаю, если бы на этом форуме не прочитал, то и не узнал, так как инвестов несколько десятком и я на них уже внимания не обращаю) Удивлен, что вообще кто то это заметил)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, mdv said:

Да понятно, что не обеднеете, но все таки. Должно быть все справедливо, тем более, что я не встречал постов, где кто то писал бы еще о такой же проблеме, очевидно же, что это единичный случай. Стоит наверное все таки побороться за свой профит.)

Да какой толк? Если сами админы пишут что всё правильно, тут бесполезно что-то будет доказывать! Стабильно своей ошибки они не признают, а нервы себе тратить из за каких-то 50-60к сатох я не собираюсь, это мелочь просто сделал для себя выводы!

  • Useful or interesting 4
  • +4 2

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Cyber Archer said:

Да я вообще по поводу этого смещения вообще не переживаю, если бы на этом форуме не прочитал, то и не узнал, так как инвестов несколько десятком и я на них уже внимания не обращаю) Удивлен, что вообще кто то это заметил)

Да видимо некоторые подсчитывают сколько должно быть каждый день , либо добавляют в одно время и заметили смещение когда-то время не совпало.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Marsianin220 said:

Всё админы прекрасно знают и понимают что до чего. Сохраняют интригу до последнего и тем самым растёт большой интерес к системе и монете Талк

Не совсем об интриге речь, а о том, что мы здесь практически все не совсем понимаем и умеем адекватно пользоваться системой оценок - слишком большой разброс от -5 до +5. Кто здесь в таких условиях в состоянии ставить абсолютно адекватные оценки? Да никто. В том числе и админы вряд ли смогли бы - они тоже люди, а не роботы.)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2020 at 17:17, Saasdafe said:

У людей с огромным количествовм рефералов капает не 7 сатошей, а 15-20 тысяч. Также люди скупают YODA и закидывают в инвест под 2 процента и на их уже увеличивают игрой в Dice.

Чего? В Первые слышу, что рефералы приносят тебе монеты Yoda, это как вообще происходит, по какой системе. Хотелось бы увидеть пруфы к вашим словам, а то слабо верится.

  • Useful or interesting 3
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Боюсь что с такими темпами телепортации во времени мои инвесты сместятся вообще на утро) А торги то будут в 4:00 вечера)

И чего вы так переживаете из-за того что к началу торгов не успеете получить еще один инвест? Я думаю не стоит, вы столько ждали, а тут из такой мелочи переживать))) Я вот даже наоборот стал реже тут появятся когда битки ввели, Реально просто уже не о чем писать и сложно находить что то итересное в новых топиках.

  • Useful or interesting 4

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IvanVetrov said:

У кого-нибудь еще инвесты по Talk на бирже зависли без начисления токенов после истечения 24 часового таймера? У меня один инвест самый старый инвест висит уже порядка 2-х часов с надписью wait

Ну у меня тоже самое было,но благо всё прошло.Мне кажется так случилось не со всеми инвестами,а только с некоторыми.Например у меня было 5 инвестов на Talk и 2 из них застыло так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, mdv said:

Не совсем об интриге речь, а о том, что мы здесь практически все не совсем понимаем и умеем адекватно пользоваться системой оценок - слишком большой разброс от -5 до +5. Кто здесь в таких условиях в состоянии ставить абсолютно адекватные оценки? Да никто. В том числе и админы вряд ли смогли бы - они тоже люди, а не роботы.)

Система конечно не идеальна, но хоть не стало этих неадекватных диз, с минус пять , да и вообще стало как то меньше дизлайков на форуме, это хорошо, посмотрим как дальше будет, после начала торгов)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Salion said:

Ну у меня тоже самое было,но благо всё прошло.Мне кажется так случилось не со всеми инвестами,а только с некоторыми.Например у меня было 5 инвестов на Talk и 2 из них застыло так.

Ну вот потому что все делают по несколько инвестов и получаются задержки, я например всегда один только делаю и у меня никогда не было проблем подобных.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cyber Archer said:

Да я вообще по поводу этого смещения вообще не переживаю, если бы на этом форуме не прочитал, то и не узнал, так как инвестов несколько десятком и я на них уже внимания не обращаю) Удивлен, что вообще кто то это заметил)

Да всё аналогично считаю перенесли так перенесли ничего прям страшного в этом вообще нету, ведь круто же что торги вообще будут. И оплату сделали уж точно не зря, так что думаю торгам есть место быть, и осталось всего ничего подождать несколько недель, и по любому уже будем знать ценность монеты, и будет ли вообще кто-то её покупать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, catti120 said:

Сегодня часа в 3 утра инвесты начали зависать, а заработали уже только днём. Такое было со всеми монетами и у всех (по крайней мере в чате многие возмущались). У меня многие инвесты сдвинулись по времени на 3 - 12 часов. 

 

У меня не вчера инвест завис, где-то неделю назад может две, сейчас один общий на 5 вечера стоит, все нормально начисляют, все зависит от времени когда пул пополнят, уже разобрались тут 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dfg11 said:

Система конечно не идеальна, но хоть не стало этих неадекватных диз, с минус пять , да и вообще стало как то меньше дизлайков на форуме, это хорошо, посмотрим как дальше будет, после начала торгов)

Ну то такое.) Вам большой радости не будет, и особой разницы тоже - влепят ли вам -5, или всего лишь -1. В результате вы ведь все равно поимеете неоплаченный пост. Да, их стало заметно меньше, я думаю, что и модераторы постарались, да и народ стал побаиваться слишком уж резвиться с минусами. Разброс в оценках ничего хорошего не дает, на мой взгляд, больше запутывает и усложняет. И все равно в итоге оценки ставят больше от балды, чем реально отражают действительную значимость и полезность поста.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2020 at 08:40, Efferalgan said:

И как вы себе представляете процесс регулирования? Они то конечно будут зарабатывать. Сразу скажу на стену даже не надейтесь, как тут некоторые мечтали мечтают, что им дадут возможность слить свои монеты по приятной цене не торопясь.

Вот я тоже думаю, что скорее всего стены не будет, а очень хотелось бы и возможно это сдерживало бы цену на бооее высоком уровне, тем более биржа все равно вкладывается.

  • Useful or interesting 3

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2020 at 18:03, ionshtorm said:

да мне и нужно было заходить в каждый топик, ведь пока не включили оплату сатошами,  активное  обсуждение велось всего в нескольких, это один из них, и еще пару топиков, посвященных биржевым монетам, так что разное время не играет абсолютно никакой роли, если посты не пишут, то их не пишут в любое время суток.

Ну вот поэтому я с вами и не согласен, если в темах которые вы заходите не пишут посты, это не значит что их ни где не пишут. А горячие темы это вовсе не показатель онлайна, знаю многих кто допустим в этом топике всего может пару сообщений написал, а сидит со всем в других ветках.

  • Useful or interesting 4

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, lemiel said:

Вот я тоже думаю, что скорее всего стены не будет, а очень хотелось бы и возможно это сдерживало бы цену на бооее высоком уровне, тем более биржа все равно вкладывается.

А кто тогда будет покупать на самом старте торгов, если стены не будет, подумайте хорошенько, мифические рекламодатели, о которых тут любят говорить), какие есть варианты ?

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...