Новая система оплаты и оценок форума - Page 484 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

2 hours ago, luckygirl2019 said:

Вряд ли всё-таки они станут менять счётчик. У них же эти летние месяцы по сути обкатка была вот этой семидневно запаздывающей системы. Возможно администрация больше не захочет вгонять нас в долги и терять остатки актива. На это очень большая надежда) иначе для многих отписывать долг будет бессмысленно и они уйдут.

Сейчас не лучшее время для ухода))) Вон ввели конкурс на большое количество битков с майнером, а также скоро с др что-то организуют на сумму в 1 биток!)) Так что никто никуда не убежит от одного изменения в счетчике) Но все же возможно это то прошлое куда нам не стоит возвращаться. Сейчас, когда не стало никакого догона вроде бы нормально поживаем, а совсем некачественный контент за 7 дней всегда улетит в минус и не получит оплату.

4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Разумеется это так. я согласна что минус пять можно в принципе ставить, но для этого контент должен быть как минимум не по теме, как максимум вообще никаким образом не соответствовать правилам и требованиям форума, а также выражать неуважение к присутствующим авторам. Во всех остальных случаях не вижу никакого повода минусовать человека за его мнение, тем более что в большинстве случаев минусуют не субъективное мнение, а объективную информацию. тут ведь получается к примеру что минус ставят не за то что человек говорит что картина красивая или нет, а за то что он говорит что её написал Рембрант) за ту информацию, которая априори не может быть другой. Ну как-то так получается...причём в большинстве случаев такие минусы ставят явно не старые пользователи, которые предпочтут либо пройти мимо такого поста, либо обсудить это с автором сообщения.

Пример про картину мне понравился, умеете вы написать четкое и порадовать глаз) Но, как видите, это лишь наше с вами мнение. Даже у администрации нету окончательных критериев, как надо оценивать посты, есть лишь предположительные) По сути каждый сам решает и это далеко не лучшее положение дел. Многие способны воображать, что именно отличное, но качественно поданное во всех смыслах, мнение заслуживает минуса. Жаль, но так пока живем пока не придем к какой-то стандартизации.

• Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 2

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

1 hour ago, Ivangarh2019 said:

Ну лично для меня курс в 50-60 сатошей за токен было бы просто идеальным. А если будет по 100 сатош, то вообще огонь. К тому же модератор или админ говорил, что курс токена окупить все месяцы, за которые мы не получали btc.

50-60 сатошей я бы не назвал идеальным вариантом - это скорее "рабочий" вариант для форума.

И, интересно, что значит "курс токена окупить все месяцы, за которые мы не получали btc" - это значит, что стоимость всего объема токена к моменту продажи будет равна 2,5 месяцам оплаты в Битках?

11 hours ago, Rt2020 said:

Согласна с вами. Ведь насколько я понимаю, количество talkов ничем не ограничено, а это означает, что чем больше людей их получило, тем ниже будет цена. 

Так и есть, но торги не могли стартовать с маленькой эмиссией токена и если вы писали раньше, то сейчас, положив деньги в investbox и активно общаясь на форуме, вы будете увеличивать объемы своих TALK быстрее, чем увеличиваются объемы рынка и по итогу будете зарабатывать.

• +1 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

53 minutes ago, mdv said:

Вы же видите насколько показательна даже эта тема - очень многие толкутся именно здесь. Интерес большинства зациклен только на оплате. Но это в общем то нормально и не страшно, если бы помимо оплаты многих интересовали бы и знания по крипте. Вы не представляете, как меня бесили ситуации, когда ради набивки очередного поста кто то лез ко мне и задавал вопросы вроде бы как по теме. Я чуть ли не по полчаса писал ответы, подробно объяснял, и писал чуть ли не инструкции по холодному хранению, по мультиподписи. А затем в ответ получал - А ну ладно, оно мне и не надо, это слишком сложно. Из всей толпы за все время я доволен остался одним лишь Эффералганчиком - он слушал, переспрашивал, воплощал в дело, аппаратник себе купил, и стал наконец зубастым криптаном. Все. Он один. Вдумайтесь, многим ли здесь нужны знания. А ведь это криптофорум в первую очередь.

действительно тема горячая, как пирожок, остальные еле шевелятся, но это и понятно, от происходящего зависит все таки будет ли жить форум - это сейчас актуально. Хочу поинтересоваться на счет аппаратника, на какой же пал выбор? столько читал и не только хорошего, но и то что понаходили баги и дыры при чем и в трезоре и ладжере)

• +1 1
  • +4 1
  • +5 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

5 minutes ago, Cyber Archer said:

50-60 сатошей я бы не назвал идеальным вариантом - это скорее "рабочий" вариант для форума.

И, интересно, что значит "курс токена окупить все месяцы, за которые мы не получали btc" - это значит, что стоимость всего объема токена к моменту продажи будет равна 2,5 месяцам оплаты в Битках?

Нет, думаю что не совсем так. Скорее будет означать, что те 250(450) токенов в итоге можно будет продать за больше чем 30к сатош, типо это самое логичное обьяснение их словам, что-то еще лучше я придумать не могу

• +1 1
  • +2 1

44 minutes ago, arthaslawww said:

Тут такая тема, что пусть стартует с 100 сатош, солью 80% своих монет, а остальные по ситуации. 100 сатох это считай 80 копеек, цена хорошая, те у кого десятки тысяч токенов неплохо зафиксируют прибыли. А вот последующая судьба токена - не так уж и важно, в рост пойдет - норм, упадет - не так уж и жалко

Если этот аккаунт у Вас не мультиакк, то разумеется можно понять причину, по которой лично Вас не волнует "последующая" судьба токена. Правда неясно, что Вы там сливать собрались при 108 сообщениях, хотя может усердно лайкали за Талки. Большинство здесь присутствующих заинтересованы не просто в цене 100 сатош на старте, а именно в +/- такой цене в долгосроке. И понятие "неплохо зафиксируют прибыль" весьма относительное. Не стоит забывать, сколько потребовалось времени для получения этих самых "десятков тысяч" токенов.

• Useful or interesting 2

Ну что друзья, до Дня Рождения форума осталось несколько часов, как думаете, Администрация устроит нам сюрприз в честь годовщины или нет? Надеюсь что будут какие-то приятные подарочки участникам))

Xinki_ru.png.2559976e93f83dfe6cae97c957a08a34.png

6 minutes ago, xdron said:

действительно тема горячая, как пирожок, остальные еле шевелятся, но это и понятно, от происходящего зависит все таки будет ли жить форум - это сейчас актуально. Хочу поинтересоваться на счет аппаратника, на какой же пал выбор? столько читал и не только хорошего, но и то что понаходили баги и дыры при чем и в трезоре и ладжере)

Тема то горячая, мне это самому и близко и понятно.) Естественно, форум может заметно поредеть, если с оплатой будут какие то проблемы. Но все таки в режиме трудовой дисциплины, я сам не забываю писать и в других топиках, и хотел бы призвать всех остальных делать то же самое.

По остальному отвечу лучше в личку - здесь это будет офтопом.)

• +1 1
  • +5 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

31 minutes ago, ionshtorm said:

даже если вы узнаете, кто вам поставил минус, что вам это даст ? ровным счетом ничего )) писать в личку смысла особого нет, тайно минусить посты недруга тоже не поможет, лучше всего на неадекватную оценку жаловаться модераторам, только не писать им в личку, а кидать репорт на пост и в описании рассказать причину.

Ну я уже в своем предыдущем сообщении писал, пользователи не воспринимают положительно дизлайк и прочее, все берут в рассчет дизлайки как оценку на спам или флуд, но для этого есть кнопка жалобы и модераторы, чтобы таких банить, а не минусовать им оценки и вырубать оплату. Оценка - субъективное мнения пользователя, каждый каждому может поставить дизлайк и за это ничего не будет, я уже говорил - модераторы не собираются регулировать количество дизлайков и лайков, если -5 просто поставили от фонаря, то пишите - поставят вам +5, чтобы в 0 выйти, но такому человеку даже не напишут модераторы, это не хейт а одна оценка субъективная, а если -1, то реакции даже не будет :)

• +1 1
  • +2 1

BetFury                                                   

11 hours ago, mario10 said:

Мне кажется админы и так уже в последнее время заняты, и понятное дело, что каждому угодить не выйдет никак. Поэтому для упрощения они написали, что за положительные оценки, то есть чтобы люди сами себя контролировали

Сейчас есть такие которые делают все на зло, но виной этому стало как раз таки анонимность, не было бы этого и минусов меньше было.

5 minutes ago, catti120 said:

Если этот аккаунт у Вас не мультиакк, то разумеется можно понять причину, по которой лично Вас не волнует "последующая" судьба токена. Правда неясно, что Вы там сливать собрались при 108 сообщениях, хотя может усердно лайкали за Талки. Большинство здесь присутствующих заинтересованы не просто в цене 100 сатош на старте, а именно в +/- такой цене в долгосроке. И понятие "неплохо зафиксируют прибыль" весьма относительное. Не стоит забывать, сколько потребовалось времени для получения этих самых "десятков тысяч" токенов.

Смотрите, я же зарегался ради Талков. И планирую их зарабатывать прямо до торгов. Конечно, щас у меня их вообще нету, но перспектива в токене есть, поэтому и зарегался чтобы подфармить его. Насчет времени, ну не знаю, если я правильно понял экосистему форума, то тут достаточно пару часов построчить посты, так уже двадцатка точно набереться, не так уж и сложно

• Useful or interesting 3

9 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну что друзья, до Дня Рождения форума осталось несколько часов, как думаете, Администрация устроит нам сюрприз в честь годовщины или нет? Надеюсь что будут какие-то приятные подарочки участникам))

Может и будут подарки, а может всё же нет, никто пока не знает, ведь никто не может смотреть в завтрашний день. Так что ничего подождём ещё несколько часиков, и точно будем знать будут подарки или нет, но это уже круто 1 год как никак.

• +1 3
  • +4 1
  • +5 2

■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

19 minutes ago, mdv said:

Тема то горячая, мне это самому и близко и понятно.) Естественно, форум может заметно поредеть, если с оплатой будут какие то проблемы. Но все таки в режиме трудовой дисциплины, я сам не забываю писать и в других топиках, и хотел бы призвать всех остальных делать то же самое.

По остальному отвечу лучше в личку - здесь это будет офтопом.)

однозначно, при чем не просто заметно поредеть, а даже умереть, останутся только те кто сидит на подписных(, а это уже будет печально.

по кошельку понял, спасибо)

• +1 3
  • +4 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

39 minutes ago, Cyber Archer said:

По идеи должно быть так, но как будет на самом деле ни кто вам сказать сейчас не сможет. Сами админы до конца не владеют ситуацией, что уж про нас то говорить.

• +1 4

On 23.09.2020 at 15:22, Qwazimoda said:

Так все здесь и торчат только благодаря тому , что эта тема в которой можно получить оценку , а соответственно и оплату . Вот и пережевываем одно и то же от раза к разу , изредка добавляя что то новое . Надоело , скучно , но что делать , для многих это уже стало "работой" со своим планом на день , на неделю и на весь срок до начала торгов ...... Все потому что к 15 Октября на счету должно быть N-ное количество TALKов и ни одной талкосатошей меньше )

Каждый пользователь воспринимает форум по разному и это дело индивидуально каждого. Я считаю данный форум хорошим местом для общения и плюс к тому небольшому но стабильному заработку криптовалюты, которую можно холдить либо продать в будущем.

• +1 2
  • +2 1
  • +3 1

13 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Может и будут подарки, а может всё же нет, никто пока не знает, ведь никто не может смотреть в завтрашний день. Так что ничего подождём ещё несколько часиков, и точно будем знать будут подарки или нет, но это уже круто 1 год как никак.

Кто не видел - прикрепляю скрин модера. Что-то будет точно и непонятно только до конца что же именно) Подарки или конкурсы, а может все вместе) Скорее всего последнее, ведь сумму выделили крайне внушительную и на всех хватит, если правильно распределить пул на каждое из мероприятий к др.) Но 25 число это точно то самое, где написали самое первое сообщение?? Это прям точно?? 

image.png

• +1 3
  • +3 1

46 minutes ago, Cyber Archer said:

Где-то 80 сатош за монету вполне может быть, но не начале торгов, а через пару дней, ибо не может же цена быть всегда 150 сатош за монету, особенно если посты вечно будут оплачивать. До торгов осталось 20 дней, и все очень волнуются, ибо усилиий на написание постов было потрачено немало, соответственно и цена монеты должна быть минимум 100 сатош) 

• +1 3
  • +3 1
  • +4 1

■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

27 minutes ago, arthaslawww said:

Смотрите, я же зарегался ради Талков. И планирую их зарабатывать прямо до торгов. Конечно, щас у меня их вообще нету, но перспектива в токене есть, поэтому и зарегался чтобы подфармить его. Насчет времени, ну не знаю, если я правильно понял экосистему форума, то тут достаточно пару часов построчить посты, так уже двадцатка точно набереться, не так уж и сложно

Ну банальная математика - интервал между постами 3 минуты, 20 постов в день хватит на 20 оплачиваемых постов в толке, но в сатохах никак, даже мне не хватает. За один час можно спулеметить 20 постов, у меня лично на смс такое уходит 1-2 минуты максимум для написания и все, другое сообщения уже готовое и так за часик выпулять можно сообщения легко. Хотя сейчас я на протяжении всего дня пишу смс на форуме, но все же - под вечер 20-ку спулеметить могу и в день 40 постов понаписать, раньше же просто с утра летом писал и не парился за полтора часа.

BetFury                                                   

7 minutes ago, Zheka said:

Где-то 80 сатош за монету вполне может быть, но не начале торгов, а через пару дней, ибо не может же цена быть всегда 150 сатош за монету, особенно если посты вечно будут оплачивать. До торгов осталось 20 дней, и все очень волнуются, ибо усилиий на написание постов было потрачено немало, соответственно и цена монеты должна быть минимум 100 сатош) 

Да усилий приложили не мало некоторые все лето писали без передышки, тоже думаю со ста стартанет цена, а максимум посмотрим куда доберётся цена.

13 minutes ago, xdron said:

однозначно, при чем не просто заметно поредеть, а даже умереть, останутся только те кто сидит на подписных(, а это уже будет печально.

по кошельку понял, спасибо)

Да были бы хотя бы эти самые подписные в достаточном количестве.) Может быть и шумихи вокруг оплаты было бы на порядок меньше. Есть конечно небольшой костяк юзеров, которые не уйдут в случае провала талка, но многие таки свинтят отсюда. Но лучше пока об этом не думать. Я плюсов все таки вижу намного больше чем минусов.

• +1 1
  • +2 2

52 minutes ago, Crazyfrog said:

Сейчас есть такие которые делают все на зло, но виной этому стало как раз таки анонимность, не было бы этого и минусов меньше было.

Согласен, по своему опыту могу сказать, что бывают просто неалекваты, которые реагируют на конструктивную критику минусами. Меня это так бесит...

12 minutes ago, lione said:

Да усилий приложили не мало некоторые все лето писали без передышки, тоже думаю со ста стартанет цена, а максимум посмотрим куда доберётся цена.

Ну со ста сатошек я бы согласился, если бы это так было на 1 сентября, хотя еще 3 недели впереди или сколько там, в прочем не важно. Как покажет себя токен и как он будет реализован - посмотрим, но ценник явно будет ниже, чем мог бы быть 1 сентября потенциально. Я лично надеюсь к 15 октября иметь 50 тысяч толк токенов и 5 миллионов сатош с этого всего дела в минимальном раскладе, иначе не очень хочется в 1 клик прощаться за мизерную цену с 4 месяцами писанины бесплатной на форуме :)

• +1 2

BetFury                                                   

1 hour ago, Cyber Archer said:

стоимость всего объема токена к моменту продажи будет равна 2,5 месяцам оплаты в Битках?

Очень хочется верить что цена будет достойной и порадует всех пользователей форума. Хотя лично у меня пытают мутные сомнения о выплате суммы равной 1000 сатох за сообщение. Очень много собралось у всех Талков и думаю сумма не очень маленькая нужна на выплату всем пользователям... Но будем ждать и верить в хороший курс. 

• +1 1
  • +2 2

48 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну да тяжелый этот год был, ну все же уже как то обосновались и все идет по маслу, сколько было негатива, спама, банов, ботов, всем было нелегко! Ну даже если начислят по 200 токенов всем, все же приятно будет!

Xinki_ru.png.2559976e93f83dfe6cae97c957a08a34.png

1 hour ago, arthaslawww said:

Нет, думаю что не совсем так. Скорее будет означать, что те 250(450) токенов в итоге можно будет продать за больше чем 30к сатош, типо это самое логичное обьяснение их словам, что-то еще лучше я придумать не могу

Меня формулировка смущает: "курс токена окупить все месяцы, за которые мы не получали btc" - сейчас то мы получаем Битки хоть и с условием.

37 minutes ago, Zheka said:

100 Сатошей это вы точно фантазер. Я не верю, что удвоение и ИнвестБокс допустят такой курс. А вот 80 Сатошей я все таки допускаю, но только не раньше чем через 2 недели (а скорее всего позже), а не через 3 дня)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...