Новая система оплаты и оценок форума - Page 45 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

Активности меньше, тоже обратил внимание, но много новичков появилось

Система конечно будет дорабатываться на форуме, я считаю что нужно до 25 лайков сократить и сделать 25 сообщений ежедневных), просто видно,  как лайки справа налево раздают)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grand said:

Именно потому что надежда умирает последней тут люди и остаются еще здесь, но что-то мне подсказывает, что число их в сентябре сильно уменьшится) 

Ага вы правы, с одной стороны это будет хорошо так как прайс монеты будет высока. После увиденного тек кто ушли будут возвращаться так что пускай таки будет. Тогда старожилы будут богатыми)

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, HermannOtto said:

Хаха, похоже что да! Я тоже кстати это заметил, что участников и активности на форуме значительно уменьшилось. Вот у меня оповещения не вылазят, какой-то глюк, хотя в настройках всё нормально. Да я чувствую, что 1 сентября и у остальных пердаки подгорят, когда окажется, что нынешняя оплата менее щедрая будет.

Ну тут уже будет зависеть все от стоимости токена и как будут его поддерживать, будем ждать новостей, администрация вроде обещала что будет много чего нового и полезного и что будет намного лучше с новой оплатой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, cyberkot said:

Мне если честно непонятно негативное отношение ктновой оплате. Да вероятно это еще круче будет чем когда платили биткоинами. И потом поменяете талки на свои вожделенные биткоины. не вижу в этом проблем вообще никаких. Я представляю какой будет кипишь если талк будет стоить 1-2 рубля )

Да если такая цена действительно будет то тут от ботов отбоя не будет и они будут ставить лайки и дизлайки кому попало, но такая цена вряд ли будет,  мне кажется примерно будет чтотна то и выходить, что раньше платили, что сейчас 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yuzhny said:

Уже говорили об этом, каждый пост отдельно оценивается , например, 20 постов у вас сегодня, пять имеют отрицательное значение, значит вам засчитаются в оплату только 15, как то так.

Тогда зачем нужна эта средняя оценка в статистике, просто так, как показатель, который по сути ни не имеет, никакого  значения. Так для себя, что бы знать среднюю оценку твоих постов в день...

Edited by Mihailkef

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, BITC0IN said:

Лично я буду на форуме даже если только 10 баксов в месяц будет с него получаться 😎 На данный момент круче форума нет. Если я не прав, поправьте. Да и оформление его мне нравится и администрация толковая

Вы правы! К тому что было привыкаешь. Так же всегда, к хорошему быстро привыкаешь.

Сейчас изменения и с этим нужно считаться, привыкнем и к этому.

В этом форуме важно то, что для тех кто только начинает свои первые шаги в криптомире, ну или еще не достаточно уверенно себя чувствует, самое место. Наежать никто не будет, какие вопросы есть, можно спросить и тебе ответят, по крайней мере попытаются это сделать.

В общем, знания растут вместе с форумом, новое поколение. Первое выросло на биткоинтолке.

1 minute ago, Mihailkef said:

Тогда зачем нужна эта средняя оценка в статистике, просто так, как показатель, который по сути ни не имеет, никакого  значения. Так для себя, что бы знать среднюю оценку твоих постов в день...

Показывает суммарно среднюю, тоже не понимаю смысла.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cyberkot said:

а думаю что администрация форума уже кое что знает, и цену "примерную" и много чего еще. А вот мы да, мы в ожидании. Но неможет монета которой есть приминение скатиться на дно. Тут главное еще что именно можно будет приобрести на форуме за эти монеты. Если это реально будет нужно, особенно рекламщикам, то все будет нормально

Так писали же вроде выше, что очень много рекламодателей заинтересовано в этом форуме, соответственно, если оплата будет производится в в собственной валюте talk, то и рекламодателям нужно будет закупать данную валюту, соответственно спрос будет достаточно хорошим.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grand said:

Именно потому что надежда умирает последней тут люди и остаются еще здесь, но что-то мне подсказывает, что число их в сентябре сильно уменьшится) 

мне вот интересно  , новички  которые дач регаются  , проводят на форуме хотя бы  до сентября  . . Я вот на форуме  , февраля  , но почему то тоже  не сильно уверен  в этой системе. Но как ни крути от сюда уже не свалю 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ireli9 said:

мне вот интересно  , новички  которые дач регаются  , проводят на форуме хотя бы  до сентября  . . Я вот на форуме  , февраля  , но почему то тоже  не сильно уверен  в этой системе. Но как ни крути от сюда уже не свалю 

Как по мне эта система намного лучше. Будет меньше шлако-постов. В какую тему не зайди как минимум половина записей просто бессмысленна была. Теперь из-за того что сразу монеты не получаешь спамеры которые вообще в теме не разбираются ушли. Но я так заметил что активности в ру ветках стало в разы меньше. Если система себя плохо покажет то наверняка что-то да поправят. Самое опасное это если народ будет просто всем низкие оценки ставить по приколу. Пока что минусов такой оплате более не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, J.Assange said:

Ну а кто как не биржа запустила данную инициативу?)Битки до этого платили прямиком на биржу тоже же не просто так?)ну вы удивили конечно.

Если я правильно и до конца понимаю механизм поощрительного начисления вознаграждения за посты на данном форуме , то на мой взгляд не форум платил сатоши , Скорее это биржа оплачивала все сообщения выступая в качестве спонсора данного проекта . Ведь по сути своей сам форум не приносит достаточных доходов , чтобы иметь возможность проплачивать такие , довольно объемные счета . Соответственно , он имеет спонсора , и по логике , это Иобит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DonCryptello said:

Как по мне эта система намного лучше. Будет меньше шлако-постов. В какую тему не зайди как минимум половина записей просто бессмысленна была. Теперь из-за того что сразу монеты не получаешь спамеры которые вообще в теме не разбираются ушли. Но я так заметил что активности в ру ветках стало в разы меньше. Если система себя плохо покажет то наверняка что-то да поправят. Самое опасное это если народ будет просто всем низкие оценки ставить по приколу. Пока что минусов такой оплате более не вижу.

Минусов по такой оплате я согласен - нет . Но в самой системе мне две вещи не нравятся . Первая это как кто то писал уже , кот  в мешке какой-то выходит  . Также слышал что много рекламодателей форумом  интересуются...но их пока нет , и буду как минимум  в сентябре  . Много времени  ттеряется. И вторая вещь  это лайки  / дизы  . Если первые еще норм  . То дизы  могут ставится. От балды  по настроению  , не Айс  как по мне



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, verisk said:

Как цена этого токена Talk может быть в районе биткоина,если уже раздача его идет целыми числами.Только за лайк платят одну целую единицу этой монеты.Вы только здраво подумайте,если даже Talk планируют ценить хотя бы на половину меньше биткоина стали бы его раздавать сегодня "пачками".

Я о том же ,что мы не знаем привязки токена Talk к ценовому измерению. Сделал предположение что если этот Talk будет стоить в районе 1000 сатошей BTC, интерес к монете будет только расти если нет - тогда нет.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, HermannOtto said:

 

Не стоит такую фигню про 10 баксов нести. А то админы прочтут и сделают так, в итоге подставите всех остальных участников форума. 

Я сказал даже если 10 баксов, это первое. И второе, админы курс токена на бирже не могут контролировать, как бы этого не хотели. Единственное, что могут - стартовый курс. Хомяки будут тупить - будет и меньше 10 баксов. Так что это я ещё по-божески предположил.

  • -2 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ireli9 said:

Минусов по такой оплате я согласен - нет . Но в самой системе мне две вещи не нравятся . Первая это как кто то писал уже , кот  в мешке какой-то выходит  . Также слышал что много рекламодателей форумом  интересуются...но их пока нет , и буду как минимум  в сентябре  . Много времени  ттеряется. И вторая вещь  это лайки  / дизы  . Если первые еще норм  . То дизы  могут ставится. От балды  по настроению  , не Айс  как по мне

То что рекламодателей нету это озночает пока что форум готовиться как запустить все это. Это как аирдроп нам всего лишь надо подождать его. А вот с дизами согласен но есть и те которые ставят дизы нормально так что здесь если люди ставять на норм коменнты или как бы так зарабатывает на лайках и дизах то автоматический идет к бану надо их просто подождать и терпеть и все)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Mihailkef said:

Тогда зачем нужна эта средняя оценка в статистике, просто так, как показатель, который по сути ни не имеет, никакого  значения. Так для себя, что бы знать среднюю оценку твоих постов в день...

Что бы вы видели положительная она или отрицательная и более не для чего, количество баллов может быть один или сто, оплата от этого не изменится.

Edited by Yuzhny
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qwazimoda said:

Если я правильно и до конца понимаю механизм поощрительного начисления вознаграждения за посты на данном форуме , то на мой взгляд не форум платил сатоши , Скорее это биржа оплачивала все сообщения выступая в качестве спонсора данного проекта . Ведь по сути своей сам форум не приносит достаточных доходов , чтобы иметь возможность проплачивать такие , довольно объемные счета . Соответственно , он имеет спонсора , и по логике , это Иобит.

Относительно форума. Видите по бокам от самой ленты свободные поля, на них в будущем будет реклама и ссылки, которые стоят денег. Так что не долго нам осталось наблюдать за таким спокойным внешним видом форума. К тому же платное размещение объявлений и другие виды рекламы что там еще введут или придумают. Кто в этом разбирается, тому виднее как это можно монетизировать. 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sukur said:

То что рекламодателей нету это озночает пока что форум готовиться как запустить все это. Это как аирдроп нам всего лишь надо подождать его. А вот с дизами согласен но есть и те которые ставят дизы нормально так что здесь если люди ставять на норм коменнты или как бы так зарабатывает на лайках и дизах то автоматический идет к бану надо их просто подождать и терпеть и все)

это понятно что это все готовится , хотя как по мне с переходом  на эту систему  логично  было бы вести и рекламу , тоже так сказать смотреть  как это вообще  все работает  и сочетается  . Я вот совсем  не понимаю как будут  вычислять вычислять тех кто лайкает  / дизит  руками  от балды 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ALAN1998 said:

Я о том же ,что мы не знаем привязки токена Talk к ценовому измерению. Сделал предположение что если этот Talk будет стоить в районе 1000 сатошей BTC, интерес к монете будет только расти если нет - тогда нет.

Ну на старте возможно и будет стоить, такая цена была бы наиболее логичная учитывая раздачу, но я совсем не уверен в таком показателе в дальнейшем. Все же люди будут зарабатывать и сливать монеты каждый день, а в сентябре вообще огромный слив будет того, что за 2 месяца на собирается. Тут еще много будет зависеть от спроса на рекламу. Думаю подписи для этого стоило бы закрыть.

18 minutes ago, ireli9 said:

это понятно что это все готовится , хотя как по мне с переходом  на эту систему  логично  было бы вести и рекламу , тоже так сказать смотреть  как это вообще  все работает  и сочетается  . Я вот совсем  не понимаю как будут  вычислять вычислять тех кто лайкает  / дизит  руками  от балды 

Ну проверка модераторами сообщений я думаю все равно будет какая-то и если кто-то будет дизить всех подряд просто так, то это будет заметно, так же всегда есть возможность написать модератору если прям совсем негатив идет. Большинство будут адекватно оценивать. 

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Grand said:

Именно потому что надежда умирает последней тут люди и остаются еще здесь, но что-то мне подсказывает, что число их в сентябре сильно уменьшится) 

Да, большинство никуда не уйдет с этого форума, пока не увидят цену на новую расчетную единицу. Я при всем своем пессимизме в отношении Талка, тоже хочу дождаться начала торговли токеном.

  • +1 1
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, verisk said:

Я также склонен думать,что в будущем цена десяти Talk будет в районе тысячи биткон-сатошйей.НО эта схема ценового режима работала бы если  этот токен торговался уже сегодня,и не было накопительного плана.А теперь представьте себе,что в сентябре ,когда токен выйдет на биржу,все пользователи,ну или почти все,кинутся продавать все свои накопившееся "тальки".Что произойдет с ценой?

Это просто - 📉

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 19:28, bulka said:

Каким именно спросом? Данный токен будут получать люди, которые будут писать посты на форуме, далее будут эти токены просто продавать. Тем самым, даже если цена 1 сентября и будет нормальной, то в течении недели его цена улетит вниз. Не думаю. что так будет и дальше, сейчас актив на форуме, конечно же, начнёт падать и тогда уже администрация форума начнёт думать головой, как вернуть активность на свой ресурс, может и вернут прошлую систему оплату за посты.
Я отношусь нейтрально и к тому и к тому, но в сам токен - не верю.

Если упадёт активность на форуме,  то и меньше токенов выплатят постерам и слива как такого не будет, в теории.

Далее, сама биржа может выкупить токен,  удерживая цену в 1000 сатошек и тогда вернутся многие и новые придут. 

  • -1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2020 at 01:09, danygordey said:

Я тоже удивился посту этого человека. У него всего лишь два поста и при этом он умудрился поймать семь дизлайков. Это еще уметь надо. И он рассуждает о жизни форума. Да -со всеми этими нововведениями мы снова получим кучу ереси на форуме и вот такие грамотеи будут лепить и лайки и дизлайки направо и налево. 

Хуже того, что просто если ты не согласен, вырази свое мнение, то напиши про это, а так просто из-за спины так сказать наставить минуса... это по крайней мере подло!

Многие просто боятся говорить то что думают, проще влепить кому то минус. А ведь в споре рождается истина. Возможно оппонент и поменяет свое мнение, но мы то не узнаем это из-за анонимности. 

 

Сделали бы дизлайки открытыми, чтобы было видно кто ставит. Возможно это просто месть или чья-то зависть к кому-то. И таким образом он хочет навредить как только может. А лайки пусть будут закрытыми. 

  • -1 1
  • +3 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, verisk said:

Я также склонен думать,что в будущем цена десяти Talk будет в районе тысячи биткон-сатошйей.НО эта схема ценового режима работала бы если  этот токен торговался уже сегодня,и не было накопительного плана.А теперь представьте себе,что в сентябре ,когда токен выйдет на биржу,все пользователи,ну или почти все,кинутся продавать все свои накопившееся "тальки".Что произойдет с ценой?

А вы знаете да что в этом форуме остаеться малое количество пользователей которые пишет и толкуется по темам. Вообщем мы как бы избавились от ботов и спамеров благодаря ожидания дропа. Если вы не заметили что английский форум уже стал типо пассивным вообщем до старта торгов не будет такой большое количество монет ведь до сентября кто остается бог знает). После этого наверное будет еще наплыв пользователей если цена монеты будет на высоком уровне.)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Rof05 said:

Я два дня не был и тут бац такие изменения на форуме. Да нет мне кажется что сатоши все ушли в прошлое. А вот за эти токены я так и не понял а цена какая у них вообще? 

Настоятельно рекомендую изучить тему с самого начала для получения ответа на свой вопрос.

Обсуждение по кругу недопустимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Ну на это только и надежда, что многие вопросы будут пересмотрены, и окончательно решены.)

Я наконец-то дождался ответа на свои вопросы от бигпата, довольно таки внушительно и много обещающий ответ. Набираюсь терпения и вместе со всеми форумчанами шагаю семимильными шагами к 1 сентябрю )) Надеюсь это нововведение произведёт настоящий фурор в этой области.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF. Взято из источника - https://incrypted.com/za-tri-dnya-pritok-sredstv-v-spotovye-bitkoin-etf-sostavil-bolee-677-mln/
    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
×
×
  • Create New...