Новая система оплаты и оценок форума - Page 44 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

12 minutes ago, katushka222 said:

Иногда в процессе общения с собеседником могут всплывать другое обсуждение несоответствующее заголовку темы. Это же элементарно происходит, слово за слово обсуждение углубляется и для тех кто не видел начала диалога может показаться, что ушли от темы. И такое част бывает. Поставит ни за что дизлайк человеку, не вникнув в суть разговора и с чего он начинался. Выходит если тебя спрашивают то некрасиво не ответить, но при этом еще и "по шапке можно получить" , в этом мало приятного.

Сколько на форуме, никому дизлайка ни разу не поставила. 

Дизы это не страшно. Ну словили диз потому что кому-то показалось, что вы не в тему пишите, при этом они не читали весь диалог. Это все го лишь один пост. и то. те с кем вели дискуссию. наверняка вам поставят положительные оценци.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, это слегка напомнит другой форум, НО! Я бы предложил ограничить количество оценок десятью в сутки, а остальные, пользователь сможет ставить, если сам в течение суток был положительно оценен. Например лайкнули тебя 8 раз - то ты сможешь лайкнуть 18 раз. Хоть внешне и похоже на мериты, но немного не то. Но в любом случае принесет "лайкам" некую ценность, а не просто стремление побыстрее отлайкать пятьдесят раз.

  • +1 4
  • +4 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2020 at 21:11, T-Rex said:

Соглашусь.Если человек с чем то не согласен  то нужно дискутировать на то он и форум.А лепить дизлайки анонимно ради заработка это низкий сорт.Но похоже есть люди которые не брезгуют таким заработком.

Ну а вот уже и пошла война дизлайков) вы все правильно говорите, что это форум и тут необходимо обсуждать и дискутировать, а не ставить исподтишка оценки в -5)) думаю такая система оценивания, которая поддерживается оплатой не очень долго здесь проживет, потому как ею будут просто злоупотреблять. Зачем писать развернутый ответ если ты с кем-то не согласен, когда можно кликнуть кнопку и получить еще за это серебренник)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, T-Rex said:

Вы наверное немного не осознаёте что такое дизлайк.Если за день вам не поставили за посты ни одного плюса но влепили за 1 пост дизлайк то ваша оценка за сутки уже  ниже нуля и и и вы ничего не получите.

Нет. Указано про оплату конкретного поста. Если за конкретный пост оценка отрицательная. то оплаты не будет. а если 0 или больше. то сообщение оплачивается. почитайте внимательно как там ниписано )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, T-Rex said:

Что вам это придало?Если вы получали оплату в биткоине то вы наверное терялись в непонятках?А сейчас с новой системой получив за пост 10 неизвестно чего вы уверенно смотрите в будущее и уже подбираете себе внедорожник?А не боитесь что до сентября вас закидают дизами и вы вообще ничего не получите?Или  пост у которого оценка 0 не оплачивается.

Попробую объяснить) Я на форуме зарегистрировался не ради крутого конкурса, когда призовой фонд был 2.3 битка, не ради вознаграждений за посты (это можно увидеть, если взглянуть на счетчик моих сообщений и дату регистрации на форуме).

 

Меня заинтересовал форум, как явление в русскоязычном криптокомьюнити) И то, что я наблюдаю с самого создания форума по сей день меня полностью устраивает. Я знаком с биржей еще с того времени, когда они раздавали по 500 на счет (который можно было сразу вывести).

 

Да, неплохо конечно иметь копеечку за приятное времяпрепровождение  на форуме, но у Вас не отнимают эту возможность!) Есть подписные кампании, как вариант, причем самый простой. Есть сложнее вариант, переключиться от модели "мне платят за писюлики на форуме" к "поиск возможностей". Благо к этому форум полностью располагает.

 

Интерес к этому форуму имеется и от рекламодателей)) Хватит ли пальцев одной руки, чтобы пересчитать все активные криптофорумы?) Думаю ответ очевиден)

 

Для меня лично cryptotalk залетает в первую тройку после btt и bitsmedia, последний и вовсе сдает позиции, глядишь в скором времени cryptotalk займет его место) 

Да, я понимаю для чего был создан этот форум и  могу с уверенность сказать, что  им удалось то, что еще никому не удавалось сделать. У них есть все возможности преобразовать этот форум в нечто очень крутое, безусловно, если они намерены и  дальше двигать эту тему. А наблюдая за происходящим, движение видно)

 

Форум  вырос, оплата в сатошиках только бессмысленно нагружает бюджет. Talk - это эксперимент, который может сыграть в + для вашего кошелька. Неужели Вам не интересно стать частью этого явления? 

 

 

 

 

 

А вот про дизлайки, если это абуз системы, то он будет караться)

Если раньше это не имело особого смысла, c новой системой все поменяется.

 

 

P/s:  Забыл добавить, регистрируясь на форуме хотел стать частью команды форума (админов, модераторского состава). Но что-то не срослось, то ли напора не хватило, то ли штат уже был заполнен) Стал частью форума, чему безмерно рад) 

 

Edited by Bermud
  • +2 1
  • +5 4

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, jyfiuhookl said:

Да я тоже про такие варианты уже писал, админ сказал что у них все под контролем и что как я понимаю подобные инцеденты когда один наравнодушный налепил тебе дизов они сами вычислял и дизы анулируют. посмотрим как это будет работать, меня больше сейчас волнует то какой будет цена этого токена на бирже, если к примеру в районе 1 рубля то тогда выходит можно заработать 200 рублей в день на постах и 50 на лайках, даже больше чем раньше. А если например 0.5 то уже сумарно меньше чем раньше получается, а если 0.1 рубль то вообще 20 рублей в день. интересно какова будет стоимость токена?

Ох уж эти дизлайкеры... И вам уже минус налепили. По поводу цены нельзя быть конечно до конца уверенным, но если админы говорят что в сумме выйдет примерно то же самое что и в сатошах, то думаю так и будет. если монетка наберет обороты и станет достаточно успешной и привлекательной для рекламодателей и для самих пользователей, то возможно со временем её курс пойдет вверх

  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне если честно непонятно негативное отношение ктновой оплате. Да вероятно это еще круче будет чем когда платили биткоинами. И потом поменяете талки на свои вожделенные биткоины. не вижу в этом проблем вообще никаких. Я представляю какой будет кипишь если талк будет стоить 1-2 рубля )

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, cyberkot said:

Дизы это не страшно. Ну словили диз потому что кому-то показалось, что вы не в тему пишите, при этом они не читали весь диалог. Это все го лишь один пост. и то. те с кем вели дискуссию. наверняка вам поставят положительные оценци.

Знаете, мне все равно на дизлайки, я давно не обращаю внимания на подобное и пишу то, что думаю и ни под кого подстраиваться не собираюсь. Если кому-то не нравится мое мнение, то это его право. Радует, что у кого свое мнение еще осталось.

Мне просто кажется, что сами значки лайков большого размера, можно их и меньше в диаметре чуть сделать, да и цвет оттенки разные. Положительные одного тона, отрицательные другого или с градиентом. Тогда хоть будут выделяться, а так одинаковые кружочки которые на общем фоне сильно режут глаза. 

  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KENT03 said:

будем надеяться , что им как то удастся поддерживать цену токена на приемлемом для всех уровне

Конечно, надеяться можно, что цена токена будет поддерживаться на том уровне, чтобы вам было хорошо) Но глядя на другие токены я не могу припомнить такого, чтобы цена самодельного токена биржи не упала после листинга.

  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ох уж эти дизлайкеры... И вам уже минус налепили. По поводу цены нельзя быть конечно до конца уверенным, но если админы говорят что в сумме выйдет примерно то же самое что и в сатошах, то думаю так и будет. если монетка наберет обороты и станет достаточно успешной и привлекательной для рекламодателей и для самих пользователей, то возможно со временем её курс пойдет вверх

ну если админы говорят что будет так же как раньше. то это внушает оптимизм, я здесь писал по 5-10 постов в сутки вечерами. выходило по 1000-1500 руб в месяц где то, как раз на оплату интернета и связи, сейчас на буксах вечерами еще сижу. там чтобы эти 50 рублей в день заработать нужно часа 3 без остановки сидеть. здесь мне хватало и часа 

Edited by jyfiuhookl
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, katushka222 said:

Знаете, мне все равно на дизлайки, я давно не обращаю внимания на подобное и пишу то, что думаю и ни под кого подстраиваться не собираюсь. Если кому-то не нравится мое мнение, то это его право. Радует, что у кого свое мнение еще осталось.

Мне просто кажется, что сами значки лайков большого размера, можно их и меньше в диаметре чуть сделать, да и цвет оттенки разные. Положительные одного тона, отрицательные другого или с градиентом. Тогда хоть будут выделяться, а так одинаковые кружочки которые на общем фоне сильно режут глаза. 

Ну да. дизы можно красными сделать, а положительные оставить синими. Ну этот так. второстепенная важность. Но дизы сейчас ставят не потому что не нравится, а потому что их надо ставить хоть кому ни будь ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, moor said:

Конечно, надеяться можно, что цена токена будет поддерживаться на том уровне, чтобы вам было хорошо) Но глядя на другие токены я не могу припомнить такого, чтобы цена самодельного токена биржи не упала после листинга.

я конечно тоже не сильно надеюсь на хорошую цену, но на данный момент все выглядит как то даже многообещающе, админы писали, что токен много где будет использован, в отличие от других самодельных токенов, так что все возможно

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, cyberkot said:

Мне если честно непонятно негативное отношение ктновой оплате. Да вероятно это еще круче будет чем когда платили биткоинами. И потом поменяете талки на свои вожделенные биткоины. не вижу в этом проблем вообще никаких. Я представляю какой будет кипишь если талк будет стоить 1-2 рубля )

Я кулачки еще как держу за форум и его новую систему. Если с лайками еще можно негодовать))) То вот оплата меня крайне заинтриговала. Представьте как сюда набегут снова в случае хорошего курса, а у меня есть предпосылки так считать) Но они же не верили, переобувщики и фейковые энтузиасты)) Вот и здорово будет увидеть какие-то особенные бонусы для самых преданных, кто был с форумом всегда. Возможно небольшое персональное увеличение количества оплачиваемых постов) Еще много интересностей нас ожидает и я точно буду тут следить за положением))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, moor said:

Конечно, надеяться можно, что цена токена будет поддерживаться на том уровне, чтобы вам было хорошо) Но глядя на другие токены я не могу припомнить такого, чтобы цена самодельного токена биржи не упала после листинга.

Это не самодельный токен биржи, а официальный токен форума будет. Его нельзя сравнивать с монетами которые биржа создавала весь свой период. У этой монеты будет хоть какое-то применение. а значит на дно она не упадет

4 minutes ago, Toris said:

Я кулачки еще как держу за форум и его новую систему. Если с лайками еще можно негодовать))) То вот оплата меня крайне заинтриговала. Представьте как сюда набегут снова в случае хорошего курса, а у меня есть предпосылки так считать) Но они же не верили, переобувщики и фейковые энтузиасты)) Вот и здорово будет увидеть какие-то особенные бонусы для самых преданных, кто был с форумом всегда. Возможно небольшое персональное увеличение количества оплачиваемых постов) Еще много интересностей нас ожидает и я точно буду тут следить за положением))

если накрутчики снова набегут, то регистрацию опять могут прикрыть, особенно если курс будет хороший у монеты. А те кто покинул форум а потом ернулся, то ничего тут не поделать. Ну пусть себе фармят монеты. я думаю что кур монеты будут делать уже трейдеры а не форум или биржа

Edited by cyberkot
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cyberkot said:

а значит на дно она не упадет

ну согласитесь, этого пока мы не знаем и мы все, включая администрацию форума в данный момент находимся в состоянии "ожидания лучшего", и все очень хотим, чтоб в итоге не получилось "ожидание/реальность"

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shelly11 said:

ну согласитесь, этого пока мы не знаем и мы все, включая администрацию форума в данный момент находимся в состоянии "ожидания лучшего", и все очень хотим, чтоб в итоге не получилось "ожидание/реальность"

а думаю что администрация форума уже кое что знает, и цену "примерную" и много чего еще. А вот мы да, мы в ожидании. Но неможет монета которой есть приминение скатиться на дно. Тут главное еще что именно можно будет приобрести на форуме за эти монеты. Если это реально будет нужно, особенно рекламщикам, то все будет нормально

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shelly11 said:

ну согласитесь, этого пока мы не знаем и мы все, включая администрацию форума в данный момент находимся в состоянии "ожидания лучшего", и все очень хотим, чтоб в итоге не получилось "ожидание/реальность"

Это крипта и быть готовыми к разным непредсказуемым моментам всегда надо, что бы и кто не обещал. Но согласитесь, что очень многое зависит от желаний и действий ответственных лиц. Ведь идея не такая плохая. Мы могли бы гармонично перейти на новый токен и позже сформировать еще более продвинутое сообщество. В любом случае, надо вначале сделать что возможно и тогда не будет повода винить себя в недостаточной продуманности. Больше информации - позже. Увидим насколько тут все продумано и чего дополнительно ожидать вне зависимости от наших сегодняшних разнообразных позиций.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulka said:

Если действительно какую-то рекламу люди смогут покупать за эти TALK токены, то естественно данные токены будут иметь жёсткую поддержку от самой администрации монет, тем самым можно догадываться, что стоимость монеты будет нормальной, но вот упадёт ли курс после торгов или нет - загадка. Верю, что на старте будут стоить нормально.

Чтобы предсказать падение цены монеты и вангой не нужно быть. Вы просто представьте, что тысячи людей несколько месяцев копили токены и тут появится возможность их продать. А когда толпы продают и мало кто покупает ценник обычно быстро падает. Тут важно для меня знать не то что ценник упадет, а сможет ли он подняться потом до стартового уровня и пойти дальше вверх и сколько времени это займет.

Также остается только надеяться что мудрое руководство форума придумает не только хорошие плюшки и методы стимулирующие холд токена, но и его практическое использование что позволит иметь стабильный спрос.

 

  

1 hour ago, ugolok said:

Возможно, это слегка напомнит другой форум, НО! Я бы предложил ограничить количество оценок десятью в сутки, а остальные, пользователь сможет ставить, если сам в течение суток был положительно оценен. Например лайкнули тебя 8 раз - то ты сможешь лайкнуть 18 раз. Хоть внешне и похоже на мериты, но немного не то. Но в любом случае принесет "лайкам" некую ценность, а не просто стремление побыстрее отлайкать пятьдесят раз.

С одной стороны идея здравая, я тоже считаю что 50 лайков в сутки для тех кто их никогда не ставил слишком много. Однако предложенное вами уж очень сильно напоминает другой форум, который эта система и погубит.

Может стоит как-то привязать даваемое количество лайков/дизлайков к тому количеству которое пользователь поставил на прошлой неделе. И на следующую неделю давать среднее количество оценок за предыдущую неделю +10-20%. И так пока не дойдет до 50. Также можно внести временную паузу между оценками по типу паузы между постами.

Edited by BrotherKaramazov
Ответил на еще один пост
  • +1 4
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, moor said:

Конечно, надеяться можно, что цена токена будет поддерживаться на том уровне, чтобы вам было хорошо) Но глядя на другие токены я не могу припомнить такого, чтобы цена самодельного токена биржи не упала после листинга.

официальный токен биржи Yo себя не плохо чувствует , а это будет официальный токен форума , так что есть надежда , что будет не намного хуже чем выходило с выплатами в биткоине

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Чтобы предсказать падение цены монеты и вангой не нужно быть. Вы просто представьте, что тысячи людей несколько месяцев копили токены и тут появится возможность их продать. А когда толпы продают и мало кто покупает ценник обычно быстро падает. Тут важно для меня знать не то что ценник упадет, а сможет ли он подняться потом до стартового уровня и пойти дальше вверх и сколько времени это займет.

Также остается только надеяться что мудрое руководство форума придумает не только хорошие плюшки и методы стимулирующие холд токена, но и его практическое использование что позволит иметь стабильный спрос.

Я вот на досуге посчитал  и взял округленое  значение в 15к монет  выйдет у каждого пользователя  к 1 сентябрю , более чем уверен что какой бы цена не была на старте  ее прольют  , если перед итогами не будет какой нибуть  ясности  по использованию монет . Только в этом случае  сами  пользователи  будут покупать монеты

  • +1 3


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, moor said:

А вы сами подумайте, какой тогда был смысл отменять оплату в бике и заменять ее на новый токен, если его цена останется прежней? Новая система оплаты направлена на снижение расходов на оплату постинга.

Тут стадо зайцев убивается, токен для рекламодателей, за действия с токеном биржа получает процент (продажа\покупка), привязка токена к системе лайков ну и прочее разное.

  • +1 1
  • +5 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KENT03 said:

официальный токен биржи Yo себя не плохо чувствует , а это будет официальный токен форума , так что есть надежда , что будет не намного хуже чем выходило с выплатами в биткоине

Я понимаю, что надежда умирает последней, но вы давно смотрели на цену YO? А то я сегодня посмотрел и вижу, что цена с января 2020 года уже изрядно просела. И при этом вы считаете, что YO себя не плохо чуствует?

  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, moor said:

Я понимаю, что надежда умирает последней, но вы давно смотрели на цену YO? А то я сегодня посмотрел и вижу, что цена с января 2020 года уже изрядно просела. И при этом вы считаете, что YO себя не плохо чуствует?

Именно потому что надежда умирает последней тут люди и остаются еще здесь, но что-то мне подсказывает, что число их в сентябре сильно уменьшится) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulka said:

Если действительно какую-то рекламу люди смогут покупать за эти TALK токены, то естественно данные токены будут иметь жёсткую поддержку от самой администрации монет, тем самым можно догадываться, что стоимость монеты будет нормальной, но вот упадёт ли курс после торгов или нет - загадка. Верю, что на старте будут стоить нормально.

Мы же понимаем, чтобы курс был хороший, монета должна быть востребована. Не знаю как администрация хочет ее монетизировать, но если продавая ссылки с форума, то для этого должны быть желающие разместить ссылки на форуме, для нас же главное, чтобы они были.

8 hours ago, cyberkot said:

Ну да. дизы можно красными сделать, а положительные оставить синими. Ну этот так. второстепенная важность. Но дизы сейчас ставят не потому что не нравится, а потому что их надо ставить хоть кому ни будь ) 

Простите, не могу понять, почему дизлайки нужно ставить хоть кому нибудь? С чего вы это взяли? Или где это прочли?

Я вот например не хочу, не вижу смысла.

 

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Именно потому что надежда умирает последней тут люди и остаются еще здесь, но что-то мне подсказывает, что число их в сентябре сильно уменьшится) 

Лично я буду на форуме даже если только 10 баксов в месяц будет с него получаться 😎 На данный момент круче форума нет. Если я не прав, поправьте. Да и оформление его мне нравится и администрация толковая

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...