Новая система оплаты и оценок форума - Page 419 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

On 18.09.2020 at 17:46, Vusal said:

Например, я регистрировался в декабре прошлого года. Тогда акции проводили с монетой йода. Один из условий был, что регатся на форуме. Вот тогда пользователей увеличилось на форуме. Сейчас почему то с новыми монетами не применяют этот способ. 

Повидемому из за того что было много ботов и спама, а толку от таких аккаунтов однодневок нет. Просто что на форуме было больше регистраций это не нужно, вот и решили отказаться от таких условий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Alehanbro said:

Лично я ставлю оценки сразу 50 штук подряд. Неважно, если на посте оценка или нет. Мне не жалко потратить несколько минут своего времени ради 50 монет. И мне хорошо, и форум процветает. Главное, чтобы оценки все ставили адекватно.

То есть, вы не читаете пост, но даёте сразу оценку в + или -, просто есть это заметил администрация, то вам могут выдать ВП.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, serggggg said:

Вполне могли бы сделать возможность выбора валюты для оплаты постов. Чтобы форумчанин сам выбирал Талк или сатоши. На активность точно положительно повлияло бы. Другое дело, что это подорвало бы позицию Талка, как монопольной валюты форума.

Сатоши ввели на время, ведь систему оплаты не просто так ведь меняли и переводили на монету talk, после 15 числа останется только talk

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 14:03, Efferalgan said:

Да, есть такой момент, сейчас стало значительно веселее, с того момента как отключили оплату биткоином) хоть и платят теперь за меньшее количество сообщений, но ведь курс битка вырос и скорее всего ещё вырастет... А вот если систему рекламы таки запустят и она будет удачной и за счёт этого курс Талка будет норм, то тогда появятся ещё люди и с активностью проблем не будет)

Да главное, чтобы цена на толк монетку была достойной, тогда и народ появить и абузеров опять с ботами куча будет. Все же приятно общаться и узнавать что то новое сразу, а не по несколько дней в ожидании ответа.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, dfg11 said:

Сатоши ввели на время, ведь систему оплаты не просто так ведь меняли и переводили на монету talk, после 15 числа останется только talk

после 15 числа? окрября? запустят торги по талку? не успеваю читать форум, такое ощущение что большинство сейчас именно в этом топике сейчас сидят), в день по много страниц добавляется).

знаете о чем я подумал, наверное лучше было бы если оплату привязали к какому-то стэблу, или создали свой собственный с фиксированной ценой, которую бы поддерживала биржа сама, а пользователи уже сами бы перегоняли заработанное в те активы которые им нужны и не переживали бы о падении курса.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, xdron said:

после 15 числа? окрября? запустят торги по талку? не успеваю читать форум, такое ощущение что большинство сейчас именно в этом топике сейчас сидят), в день по много страниц добавляется).

знаете о чем я подумал, наверное лучше было бы если оплату привязали к какому-то стэблу, или создали свой собственный с фиксированной ценой, которую бы поддерживала биржа сама, а пользователи уже сами бы перегоняли заработанное в те активы которые им нужны и не переживали бы о падении курса.

Да, 15 октября обещают торги по talk, на счёт стейбла вряд ли так сделают, было бы конечно неплохо), скорее у них будут другие инструменты для поддержания курса, посмотрим)

  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, dfg11 said:

Да, 15 октября обещают торги по talk, на счёт стейбла вряд ли так сделают, было бы конечно неплохо), скорее у них будут другие инструменты для поддержания курса, посмотрим)

Мне тоже кажется что в стейбл загонять талк явно никто не станет. тут в лучшем случае если хотя бы на erc20 его сделают это уже будет здорово. но всё-таки скорее всего нигде кроме нашей биржи он торговаться не будет. Ведь несмотря на то что Ёшка торгуется на нескольких биржах, но там ведь объёмы настолько малы, что никакой роли не играют. Так что я склонна считать что там будут совершенно другие способы поддержки монеты. а быть они несомненно будут, потому как это будет залогом долгого существования форума.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, moor said:

А не проще было бы брать деньги с рекламодателей и продолжать платить в сатохах, как и раньше? Проблема вся в том, что этих рекламодателей просто нет.

Основная задумка толк токена это не рекламодатели, это только одна идея реализации, кто сказал, что рекламодатели будут покупать токены и ими оплачивать нас? Представьте себе онлайн в пару тысяч и десятки тысяч человек получают по 450 толков в день, это сколько рекламодателей должны купить этих толков и какая их должна быть стоимость, чтобы повесить один баннер? Помимо рекламодателей есть еще инвесторы и пользователи, которые торгуют на бирже, они тоже могут торговать в паре с толками и будут, так как ажиотаж кругом токена огромный просто. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lione said:

Может это правило иногда и работает, но я не стал бы расчитывать на такой исход торгов, потому , что не раз видел, как цена не делая и 10% начинала валиться вниз и больше не поднималась. 

Посмотрите на графики всех подобных монет. Почти каждая из них на старте сначала делает рост ав только потом начинает своё падение. Только х10 помоему дал рост аж на третий день. Конечно любые сделки по крипте связаны с рисками, но все же есть шанс заработать больше

Edited by cyberkot
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, cyberkot said:

Посмотрите на графики всех подобных монет. Почти каждая из них на старте сначала делает рост ав только потом начинает своё падение. Только х10 помоему дал рост аж на третий день. Конечно любые сделки по крипте связаны с рисками, но все же есть шанс заработать больше

А учитывая то, что толк token питает надежды очень многих пользователей, по крайней мере в худшем случае десятки тысяч пользователей форума, которые надеются зафиксировать хорошую прибыль с токена, а помимо них есть еще биржа йобит, где будет куча инвесторов и пользователей, которые будут торговать. А так, как биржа yobit является одной из самых щедрых бирж в мире, все же раздачи и прочие ивенты приносят нормальный кэш своим пользователям, так что толк токен не обойдут стороной, это будет мне кажется ивентом этого года. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Efferalgan said:

Ага, они просто взяли и отключили оплату, когда им это стало в край не выгодно, что вы на это скажите?))))  И обязательно посмотрим кто был прав. И не 0.01, а 0.009выходило за 30 дней постинга  без выходных. И слова администрации, о том что талками будет выгоднее получать не нужно принимать во внимание, это всего лишь предположение.

Внимательнее читайте я не сказал 0.01, я сказал почти  0.01, но не в этом суть. Я понимаю что слова принимать в серьез не стоит, но вы понимаете что здесь будет если в месяц я уже писал сколько это будет получаться. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, cyberkot said:

Посмотрите на графики всех подобных монет. Почти каждая из них на старте сначала делает рост ав только потом начинает своё падение. Только х10 помоему дал рост аж на третий день. Конечно любые сделки по крипте связаны с рисками, но все же есть шанс заработать больше

Смотря же ещё какой вообще курс будет по началу, если это будет больше 100 сатох то думаю в течении часа курс может довольно сильно просесть и это может даже быть и 30 сатох уже за монету. Ведь главнее что бы по началу хотя бы +/- нормальный был курс, а дальше уже всё будет видно что к чему, и тогда уже будем делать выводы по монете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Efferalgan said:

Ага, они просто взяли и отключили оплату, когда им это стало в край не выгодно, что вы на это скажите?))))  И обязательно посмотрим кто был прав. И не 0.01, а 0.009выходило за 30 дней постинга  без выходных. И слова администрации, о том что талками будет выгоднее получать не нужно принимать во внимание, это всего лишь предположение.

Но форум уже живет на протяжении почти целого года, а я лично не видел, чтобы администрация данного форума врала в каких-то деталях, нет, я не оптимист и все в этом духе, но администрация форума не один раз утверждала, что у биржи yobit на толк токен огромные планы, как и на наш форум в целом. Это и понятно по финансированию форума на протяжении целого года и прочего - онлайн зимой был больше, чем 10000 человек и сотни тысяч пользователей получали по 30000 сатош ежедневно, финансирование просто огромное.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vady76 said:

Я так и делаю если вижу минусовую оценку и если ещё они идут в ряд всем подряд то я ставлю на такие плюсы чтобы перекрыть минуса.Не делай гадости другим и они не вернутся тебе,я живу по такому принципу,а вот добро возвращается.

Я бы вообще отменил все минуса, оставил бы только лайки, либо убрать эту скрытность, как раньше, всё было бы прозрачно в этом плане


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dfg11 said:

Я бы вообще отменил все минуса, оставил бы только лайки, либо убрать эту скрытность, как раньше, всё было бы прозрачно в этом плане

Да нет- минуса отменять не надо, просто стоило бы сделать так чтобы если хочешь поставить минус должен обязательно прокомментировать за что. Сам я редко минуса ставлю, вот попался такой пост- "Отличная тема. Спасибо автору" и все! Это минус и мимо таких постов проходить нельзя а то они снова заполнят форум.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, dfg11 said:

Я бы вообще отменил все минуса, оставил бы только лайки, либо убрать эту скрытность, как раньше, всё было бы прозрачно в этом плане

Минуса убирать нельзя, должен быть баланс как в положительную, так и отрицательную сторону. Иногда бывают такие посты, что рука сама к минусу тянется.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, dfg11 said:

Я бы вообще отменил все минуса, оставил бы только лайки, либо убрать эту скрытность, как раньше, всё было бы прозрачно в этом плане

Лайки и оценки определяют качество контента,  не каждый хочет поставить дизлайк на скамовые посты или пост ни о чем - так сказать воду, а потом получать в свой адрес дизлайки, все это должно быть анонимно, как и на многих форумах, потому что поставишь дизлайк, кто-то узнает или в ответ прилетит уже пару дизлайков, а это уже война оценками. А задача лайков это оценивать посты, если вы получили дизлайк, значит так надо, не согласны - пишите модератору, что это хейт. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, catti120 said:

На сегодняшний день именно это и происходит, но уверяю Вас, так будет не всегда. Единственное, чего не хочется, так это ухода в минуса сразу после стабилизации токена. Пусть бы уже слишком популярные темы прикрыли, но не сносили напрочь. Хотя лично я всегда готова и к такому варианту, ничего нового в уходе в минуса по постам нет.

Действительно, для многих старожилов уход в минус это уже не новинка) в своё время в общей сложности после закрытия нескольких топиков, которые писались не один месяц, ушла в минус почти на 500 сообщений. И ничего, писать продолжала и не ушла) Но конечно в этот раз всё-таки было бы предпочтительнее если бы топики не удаляли, а просто переместили в архив, тем самым не вгоняя людей в минуса и в недовольство. Особенно если учесть что сейчас и так онлайн невелик

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lione said:

С работы увольняться ради такого заработка смысла нет, поскольку это очень маленький доход с форума с семьей не проживешь, вот на пивко с фисташками в месяц может будет выходить и на этом спасибо.

Если курс битка продолжит рост... Так то порядка 15000 на сегодня будет выходить, а если биток дальше попрет, то спокойно может выйти, что с форума будет выходить больше, чем на офлайн работе, тем более тот чувак, которому я ответил, писал, что цена может быть более 100 сатох за 1 талк. Допустим рубль упадет. И 1$=100₽ биток же будет по 15000$ тогда с форума а месяц при цене 100 сат будет выходить 24000₽...

 Вот и считайте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Bestiya said:

Минуса убирать нельзя, должен быть баланс как в положительную, так и отрицательную сторону. Иногда бывают такие посты, что рука сама к минусу тянется.

Согласен, пусть будут, но нужно знать кто ставит, тогда такого не будет, что тебе кто то влепил минус пять, будут думать прежде, чем ставить такие оценки)

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dfg11 said:

Согласен, пусть будут, но нужно знать кто ставит, тогда такого не будет, что тебе кто то влепил минус пять, будут думать прежде, чем ставить такие оценки)

Да какая разница кто и что поставил? Цель же форумных оценок не устраивать вендетту, а неадекватные пользователи будут всегда. Если пост нормальный и на нем минус, то народ потихоньку превратит его в плюс...

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Qwazimoda said:

 В ваших расчетах тоже ошибка закралась . Она в самих исходных данных находится ) 

Цитата : " Попробуйте посчитать, в нынешних ценах при 100 сатохах будет выходить 0.016btc в месяц и при дальнейшем росте битка это будет приличная сумма хоть в рублях, хоть в долларах, ну не будет такой цены за балобольство! "

Именно в этом исходнике Ваша ошибка . Вы отталкиваетесь от прежней системы оплаты , когда весь форум " сидел на зарплате" у биржи и на это приходилось выделять отдельную статью бюджета в разделе " Расходы" . После перехода на оплату в TALKах форум по сути должен перейти на самоокупаемость . И если администрация правильно рассчитает оборот монет , бирже вообще не придется вмешиваться финансово поддерживая проект Так что с 15 Октября , оплата нашего творчества будет лимитироваться только стоимостью токена на торгах и вряд ли ограничиваться администрацией форума . Может с началом торгов лимит оплаты в TALK за сообщение и изменится , но это будет разовая акция призванная не столько урезать или увеличить наше вознаграждение , сколько оптимизировать приток токенов на биржу 

Хорошо, а от чего будет зависить цена токена вы представляете? И кто его будет покупать? Именно покупать, а не трейдить. То есть на форуме будет какая-то реклама и она будет стоить определенную сумму в месяц. Как понимаете, бесконечное количество рекламы тоже на форуме не разместить, так что это тоже определенная конечная сумма. И эта сумма будет распиливаться на всех.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Efferalgan said:

Если курс битка продолжит рост... Так то порядка 15000 на сегодня будет выходить, а если биток дальше попрет, то спокойно может выйти, что с форума будет выходить больше, чем на офлайн работе, тем более тот чувак, которому я ответил, писал, что цена может быть более 100 сатох за 1 талк. Допустим рубль упадет. И 1$=100₽ биток же будет по 15000$ тогда с форума а месяц при цене 100 сат будет выходить 24000₽...

 Вот и считайте.

Ну в то что доллар будет по 100 руб тут уже многие аналитики предполагали, точно так как и то что биток совсем скоро перешагнет курс в 20К. Так что теоретически можно просто откладывать эти деньги с верой в рост курса и тогда в принципе через какое-то время так и выйдет)) а еще помнится нам модераторы писали что на день рождения 

форума если не админ, то они сами, обязательно организуют какой-то интересный конкурс. Так что в принципе можно будет ещё и там получить какой-нибудь бонус)) опять же возможно в функционале монеты будет заложен какой-то вид заработка по типу майнера. Ну и инвест не стоит скидывать со счетов. поэтому я думаю форум даёт шикарную возможность зарабатывать всем желающим и далеко не на пиво с фисташками как писали выше)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Да главное, чтобы цена на толк монетку была достойной, тогда и народ появить и абузеров опять с ботами куча будет. Все же приятно общаться и узнавать что то новое сразу, а не по несколько дней в ожидании ответа.

Ну а что по вашему достойно? На какую сумму вы лично рассчитываете в день получать/в месяц за написание 20 сообщений ежедневно, в рублях или лучше в долларах для себя определите.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lione said:

С работы увольняться ради такого заработка смысла нет, поскольку это очень маленький доход с форума с семьей не проживешь, вот на пивко с фисташками в месяц может будет выходить и на этом спасибо.

Рассматривать форум, сайт для общения на разные тематики, в нашем случае на криптовалютные темы - как способ заработка? Это очень глупо, нет никакой стабильности, сегодня весна и оплата в 30 тысяч сатош, через неделю уже лето и 3 месяца писанины на бесплатной основе за толк токены а потом осень и 20 тысяч сатош в день и потом долларов 500 с толк токена, нет никакой вовсе стабильности, даже как хобби не стоит рассматривать такие заработки, это просто забавы ради, для общего развития и копеечку в карман хорошую запихнуть.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Что-то эксперимент торговли на ботах дальше не пошел...
×
×
  • Create New...