Новая система оплаты и оценок форума - Page 416 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

2 hours ago, tSawyer said:

мнение по поводу монеты у всех разное, я не говорю что это фигня, но вот в будущем что с монетой будет не понятно, даже не понятно когда она выйдет на торги что с ней будет, кто то верит в 100 сат за монету, кому то хорошо 10 сатош это ребята с низкой самооценкой видать)

10 сатош это супер мало, это выходит за весь день с постов всего 2к сатош... Я лично надеюсь  что средняя цена всегда будет 100 сатош минимум, с подлётами до 120-150 сатош. Как по мне это будет супер идеально. Но нам ещё месяц ждать до начла торгов...(


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ExCITE said:

Я вот думаю, стоит ли покупать (если это вообще можно будет сделать) талки вор время старта торгов. Просто если всё будет так как вы говорите, можно будет навариться как на ICO

Каждый будет принимать решение сам,покупать на старте или нет.Логика подсказывает мне очевидные вещи,продавцов будет больше чем покупателей.

  • +1 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, cyberkot said:

так как сейчас так не будет всегда. в любом случае будет что-то одно. Если тлк не проявят себя. то мне кажется вернут оплату в биткоинах и на этом всё ) Только теперь уже не будет 30 сообщений в день как раньше

если с монетой ничего не получится, то они скорее всего вернут оплату в 20 к сатош, тем более не у всех получается получить их, а если и получается то нужно в два раза больше сообщений писать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tSawyer said:

если с монетой ничего не получится, то они скорее всего вернут оплату в 20 к сатош, тем более не у всех получается получить их, а если и получается то нужно в два раза больше сообщений писать.

если вернут оплату только в сатошах, то наверное это уже не будет только за посты с положительной оценкой, вероятно и нейтральные тоже будут оплачиваться и дизлайкнутые. Но только на спам мы все должны писать репорты

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Job Anderson said:

Жалоба это как-то по "жалобному" звучит😳. Все же проще.  Можно просто поддержать такого пользователя просто перебив его минус своим плюсом. Оказать его кошельку так сказать оперативную медицинскую помощь.☺

Лучшая помощь при получении незаслуженных отрицательных оценок это не "помазать зеленкой" поставив положительную оценку . В таких случаях более конструктивно , удалить саму "причину заболевания " , так сказать прервать процесс заражения до того , как он перекинулся на остальных . Иначе можно дойти до того момента , когда положительных оценок уже не хватит чтобы спасти всех незаслуженно оцененных .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ExCITE said:

Я вот думаю, стоит ли покупать (если это вообще можно будет сделать) талки вор время старта торгов. Просто если всё будет так как вы говорите, можно будет навариться как на ICO

я так почти всегда и наваривался. Но это как говорится надежда на случай. именно в тот раз когда вы решите навариться - все может пойти не так. ведь я думаю что у всех в голове возникала мысль "наверное все биржи следят именно за мной и когда я покупаю то цена сразу идет вниз" Тут так не угадать. но монету всеравно будут покупать 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, sashalad said:

Боюсь программой не всех нарушителей выявишь. А вот про то что за особую плату будут сдай друга это вы точно заметили. Таких доброжелателей найдётся очень много. Можно даже не сомневаться.

Программа будет просто сортировать уведомления по никам нарушителей и отправлять модератору после 2-3 повторений нарушений на рассмотрение и "вынос приговора " . Так что это не поисковик а "почтовый сортировщик" уведомлений  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, mdv said:

Да оно понятно, что вы не на зарплате.) Но все таки нам самим вариться в этой каше, почему бы и не потрещать на эту тему? Может какие идеи и покажутся админам стоящими, и нам приятней и легче будет общаться.) Без обид, но ту иудову концепцию - сдай ближнего за плюсы, моя душа почему то тоже не приемлет. Можно бы и без этого как то обойтись. Хотя, я все же приемлю сдачу спама и флуда, но за лайки еще сдавать, ну не нравится мне, хоть убей - форум Стукачтолк какой то. 🙂

Ну а если сменить вывеску на "Помоги форуму в борьбе с неконструктивными оценками " душа приемлет ? Главное ведь не в вывеске , а в сути ... Ведь если почитать ветку , жалоб на незаслуженные минусы немерено и с этим надо как то бороться . Я конечно вполне отдаю себе отчет , что в некоторых случаях минусы поставлены вполне адекватно и к месту . Ведь все мы себя считаем потомками Пушкина и Достоевского и что наши посты самые содержательные и конструктивные , а соответственно минусы "залепили " зря ..... Но даже исходя из того , что часть жалоб может быть не обоснована , их все равно достаточно много 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад cyberkot сказал:

я думаю что программа не сможет определить уровень смысловой составляющей поста. тюк это не человек. по этому такое наверное неполучится. Что касается работы модераторов, то это и есть их работа (модерировать и поддерживать порядок на форуме) и помоему они с этом справляются хорошо. Они тоже читают посты и удаляют целые топики в которые уже изжили себя и посты в них не несут никакой пользы.

Ну как то ,  вообще то в посте речь шла о неправильно оцененных постах , в частности о положительных +5 на пустышках и о том , что уведомления по такой накрутке от пользователей могла бы получать программа и сортируя по никам нарушителей пересылать модератору после 2-3 повторений . Почтовик с фильтром образно говоря . Но он бы облегчил работу модераторам и помог очистке форума от накруток 

Edited by Qwazimoda
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, tSawyer said:

если с монетой ничего не получится, то они скорее всего вернут оплату в 20 к сатош, тем более не у всех получается получить их, а если и получается то нужно в два раза больше сообщений писать.

Думаю будет так, после торгов какое-то время народ прикинет, посчитает в чем выгоднее получать оплату за сообщения и оценки и если в TALK будет получаться меньше чем с сатошами до введения TALK, то будут просить вернуть оплату в сатошах)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dismaler said:

A ICO YOCHAT с какой цены начиналось не помните? Мне кажется условия торгов будут с аналогичными условиями, только без обязательного холда YO))) и ожидаю что начальная стоимость TALK будет все же выше, монет все же меньше чем YOCHAT.

Токен  Yochat стартовал с 1  сатоши, максимально был 8 сатош. Я думаю форумный токен оценят гораздо дороже и старт будет  хорошим, вот только сколько будет Талк токенов мы пока не знаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, tSawyer said:

если с монетой ничего не получится, то они скорее всего вернут оплату в 20 к сатош, тем более не у всех получается получить их, а если и получается то нужно в два раза больше сообщений писать.

 Даже оплата эта не нужна будет. Люди уйдут ещё больше и останутся пылится разделы и комментарии людей. Талк должен 15 быть, мне кажется это все понимают. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qwazimoda said:

Ну как то ,  вообще то в посте речь шла о неправильно оцененных постах , в частности о положительных +5 на пустышках и о том , что уведомления по такой накрутке от пользователей могла бы получать программа и сортируя по никам нарушителей пересылать модератору после 2-3 повторений . Почтовик с фильтром образно говоря . Но он бы облегчил работу модераторам и помог очистке форума от накруток 

я думаю что у них и так есть чтото подобное когда вы подаете репорт. Там не глупые люди работают и они тоже нехотят платить сатоши в пустую. Ведь от одной жлобы не факт что пользователь будет наказан. если конечно нарушение не сильно серьёзное. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, tSawyer said:

если с монетой ничего не получится, то они скорее всего вернут оплату в 20 к сатош, тем более не у всех получается получить их, а если и получается то нужно в два раза больше сообщений писать.

Согласен, скорее всего так и будет. Бирже же скорее всего дорого этот форум, так как они с него тоже получаю профит. Но я надеюсь что с талком будет всё нормально, и он будет стоить 100 минимум, и будет расти. Просто все модеры говорят что всё будет супер круто, и лучше чем с сатохами, и я искренне в это верю.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, dismaler said:

Думаю будет так, после торгов какое-то время народ прикинет, посчитает в чем выгоднее получать оплату за сообщения и оценки и если в TALK будет получаться меньше чем с сатошами до введения TALK, то будут просить вернуть оплату в сатошах)

Если бы в планах был возможный возврат сатошей, то его вернули бы ещё летом, когда разбежалась больше половины народа. Сейчас сатоши ввели в качестве доплаты лишь из-за переноса торгов, чтоб не разбежались оставшиеся. Так что, скорее всего, что бы ни было с Талком после торгов, сатоши если и будут введены вновь, то лишь в виде бонусов, а не постоянной оплаты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, lione said:

Токен  Yochat стартовал с 1  сатоши, максимально был 8 сатош. Я думаю форумный токен оценят гораздо дороже и старт будет  хорошим, вот только сколько будет Талк токенов мы пока не знаем.

Ага, спасибо вспомнил, не нам такая схема не подходит) TALK однозначно дороже будет на старте монет не так много как YOCHAT, сколько их всего нам вряд ли скажут, хотя если будет ограниченное количество как и YO, то это будет круто) также зависит от админов какую схему выберут для начала торгов тоже важно.

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cyberkot said:

какиправило на старце цена всегда вырастаент процентов на 50. по этому если цена будет 100 сатош. то можно смело ставить ордер по 130-140 сатош. и ждать примерно час или больше. Может быть и день придется ждать.

Может это правило иногда и работает, но я не стал бы расчитывать на такой исход торгов, потому , что не раз видел, как цена не делая и 10% начинала валиться вниз и больше не поднималась. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Qwazimoda said:

Ну а если сменить вывеску на "Помоги форуму в борьбе с неконструктивными оценками " душа приемлет ? Главное ведь не в вывеске , а в сути ... Ведь если почитать ветку , жалоб на незаслуженные минусы немерено и с этим надо как то бороться . Я конечно вполне отдаю себе отчет , что в некоторых случаях минусы поставлены вполне адекватно и к месту . Ведь все мы себя считаем потомками Пушкина и Достоевского и что наши посты самые содержательные и конструктивные , а соответственно минусы "залепили " зря ..... Но даже исходя из того , что часть жалоб может быть не обоснована , их все равно достаточно много 

Хоть так, хоть этак назови, суть то не особо меняется, ну типа, не задушил я человека, а искусственно перекрыл дыхательные пути, звучит покрасивше.))) Ну допустим,ввели такую систему, где все стучат на всех, и за отрицательные и за положительные. Если платить еще за это по 30 серебренников, то действительно найдется целая армия мамкиных блюстителей порядка, которые работать будут не покладая рук. Вероятно что то это да изменит, может быть даже и в лучшую сторону. Но я как простой юзер среагировал бы очень просто на ситуацию - ставил бы +1,2,максимум 3, и не потому что пост до пяти не дотягивает, а чтобы особо не рисковать и не палиться, ибо всегда найдется тонкий литературный ценитель, который сочтет, что оценка завышена. То же касается и отрицательных оценок - я не столько оценивать буду, сколько осторожничать, как бы чего не вышло. Стучать на плюсы я разумеется не буду, да и банально лень. Максимум, нажму кнопку пожаловаться, если пост будет полный отстой, Минусы ставлю крайне редко - за всю историю поставил 3 или 4. Почему то уверен, подобным образом будут вести себя большинство народу. А вот активисты, их тоже уверен, много не будет, создадут мерзскую атмосферу, где все будут осторожничать. Ну как то так мне со стороны видится ситуевина.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dfg11 said:

Тут подумалось), скинем монеты на старте торгов, пусть по сто сатош даже, а цена сделает чуть позже иксов пять), вот будет весело)

По 100 сатош - это очень приятная цена, учитывая, что в день можно делать 450 токенов без учета инвестбокса. Выходит 45000+ сатош в сутки. Конечно будет неприятно, если цена даст х5, но для меня 45000 сатош в день - это даже очень жирный заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Saasdafe said:

По 100 сатош - это очень приятная цена, учитывая, что в день можно делать 450 токенов без учета инвестбокса. Выходит 45000+ сатош в сутки. Конечно будет неприятно, если цена даст х5, но для меня 45000 сатош в день - это даже очень жирный заработок.

Да если честно то при текущей ситуации даже в 100 сатох как то слабо верится. Вот оплата сейчас в сатошках 20к, считаю что можно от этой суммы и плясать, тоесть ценник где то в 40-45 сатох будет самое то. Врядли стоит расчитывать на большее.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, dismaler said:

Ага, спасибо вспомнил, не нам такая схема не подходит) TALK однозначно дороже будет на старте монет не так много как YOCHAT, сколько их всего нам вряд ли скажут, хотя если будет ограниченное количество как и YO, то это будет круто) также зависит от админов какую схему выберут для начала торгов тоже важно.

Такая схема точно не подойдёт, нужна стоимость в сто раз дороже, а можно и по более. Сколько Талк  токенов  будет выпущено,  мы узнаем в начале торгов 15 октября, я уверен их будет значительно больше , чем токенов Йо, потому что этот токен имеет совершенно другое предназначение.

Edited by lione
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Saasdafe said:

По 100 сатош - это очень приятная цена, учитывая, что в день можно делать 450 токенов без учета инвестбокса. Выходит 45000+ сатош в сутки. Конечно будет неприятно, если цена даст х5, но для меня 45000 сатош в день - это даже очень жирный заработок.

мне думается нужно будет разделить на два этапа. первый это начало старта , когда будет слита вся накопленная масса, а второй этап это уже месячные выплаты . вот именно на втором этапе и будет сформирована то количество которое админы хотят что мы получали. что будет на первом этапе вообще предсказать не возможно.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне могли бы сделать возможность выбора валюты для оплаты постов. Чтобы форумчанин сам выбирал Талк или сатоши. На активность точно положительно повлияло бы. Другое дело, что это подорвало бы позицию Талка, как монопольной валюты форума.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Yuzhny said:

Да если честно то при текущей ситуации даже в 100 сатох как то слабо верится. Вот оплата сейчас в сатошках 20к, считаю что можно от этой суммы и плясать, тоесть ценник где то в 40-45 сатох будет самое то. Врядли стоит расчитывать на большее.

Я думаю, что сейчас эмиссия токена очень маленькая, поэтому и включена двойная оплата, включена оплата за создание топиков и лайков, также включена оплата в сатошах и мне кажется, что все это направлено на увеличение эмиссии токена, чтобы старт торгов был успешный и токены торговались. На старте торгов я могу предположить, что цена будет около 200-300 сатош!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, serggggg said:

Вполне могли бы сделать возможность выбора валюты для оплаты постов. Чтобы форумчанин сам выбирал Талк или сатоши. На активность точно положительно повлияло бы. Другое дело, что это подорвало бы позицию Талка, как монопольной валюты форума.

Цель у форума запустить свой токен, поэтому о выборе крипты для оплаты и речи быть не может. Если будет хороший курс  токена , то думаю нам не составит труда вывести полученные токены на биржу и продать  их за сатоши правда?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...