Новая система оплаты и оценок форума - Page 38 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

13 minutes ago, moor said:

Я думаю, что в криптоваюте никакая логика не работает. Следовательно ваш расчет, основанный на словах модератора, нельзя серьезно воспринимать. К примеру Маккафи тоже делал прогноз цены на биток) Есть еще такой параметр, как предложение. А вот оно за это время, пока монета не будет торговаться будет очень большим. Я уже ранее озвучивал свою цену на Талк и считаю, что она будет где-то 5-10 рублей за штуку. 

Дождемся осени и посмотрим, кто был прав)

Я конечно все понимаю , но судя по вашим предположениям в которых вы уверены , вы говорите 5 р -1 talk? ,то есть за 1 смс на форуме человек получит 50 р? И в день по лимитам в 20 смс пользователи будут получать около 1000 р ? , этот расклад невозможен с любой стороны)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Bestiya said:

Почему раньше эта информация была доступной и обстановку не обостряло? Ведь дело то вовсе не в этом, а в самой оплате оценки. Ведь ранее действительно репутация показывала полезность постинга человека, а сейчас это филькина граммота)

Я тоже считаю что лайки стали совершенно не так цениться. Да их сейчас ставят на изи, я бы не сказал что в моих постах что то изменилось, как писал свои мысли так и пишу, а лайков гараздо больше. Хотелось бы чтобы администрация пересмотрела свое решение по этому поводу!

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 19:21, Wealthy said:

Как предложение я бы внёс следующее. Может быть стоит собрать какой-то коллегиальный орган доверенных лиц, которые могли бы решать споры с необъективными оценками. Возможно это помогло бы разгрузить модераторов.

Вот это кстати очень здравая идея.
Потому что сейчас явно пойдет наплыв оценок от пользователей и они могут от балды ставить, но из-за этого, как я понял, выплаты не поступят человеку, если у него будет отрицательная репутация 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Да и я, пока свое сообщение строчил, Бигпат уже успел ответить, что все останется как было, я так его понял. Неудобно, конечно, но хозяин барин, придется нам смириться с таким положением.

Мне кажется что всё пока "вилами по воде писанное". Он же сам говорил, что система сырая ещё, будут доработки и тут же говорит: что всё останется как есть. Как то противоречие идёт.

20 hours ago, vady76 said:

Многие сходятся во мнение что исход такого события будет печальным.Чем будет подкреплён курс нового токена никто не знает и вдруг рекламодатели которые якобы стоят в очередь сюда откажутся от рекламы и что тогда будет.вот главный вопрос.

Тогда в инвест бокс их, эти talk. Вот только кто их будет выкупать ? Разве что сама система, чтоб вести расчет с пользователями форума, но тогда эта монета должна быть как стейбл, с постоянным курсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, zulor said:

Тогда в инвест бокс их, эти talk. Вот только кто их будет выкупать ? Разве что сама система, чтоб вести расчет с пользователями форума, но тогда эта монета должна быть как стейбл, с постоянным курсом.

У меня теперь боязнь, что пара месяцев пройдет впустую, ну да ладно, меньше конкурентов-больше цена, пусть сомневаются)

21 hours ago, adddin555 said:

может из за того что слишком часто ставили и админы сочли это за накрутку.в стаитье вроде же говорилось о том что не нужно увлекаться.если пост нравится ставить лайк если нет то дизлайк.а лайкать все подряд это не дело.лично я ставлю примерно от 5 до 8 лайков в день и у мня не было ни каких ограничений.

Такие возникают если вчера поставили 50 оценок, скорей всего нужно чтобы прошло 24 часа, тогда можно будет снова 50 оценок поставить.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vady76 said:

Когда откроют торги тогда и узнаем что эта монета будет стоить в начале и через неделю.Если его не привяжут к какой нибудь криптвалюте то токен не будет иметь никакой цены.

Боюсь что да, у нее должно быть действительно стоящее и нужное применение, чтобы она стоила денег, так что посмотрим как они заинтересуют ей остальных.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, goblinoid71 said:

И мне налепили минусовых лайков.  Как к  этому относиться? Философски. 

Это как в мультфильме : Это мне? Тебе. А за что?  А просто так.

 

Ага вы правы. Почему теперь люди с форума начали уже ставить дизы новичкам? Наоборот их надо вставить тем которые давно уже существует ведь они же знает правило форума лучше чем новички но все таки иногда спамят. А новичков пока что надо поощрять объяснять что к чему ведь мы тоже были когда-то на месте их. Где правосудие?


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Casual12 said:

Я конечно все понимаю , но судя по вашим предположениям в которых вы уверены , вы говорите 5 р -1 talk? ,то есть за 1 смс на форуме человек получит 50 р? И в день по лимитам в 20 смс пользователи будут получать около 1000 р ? , этот расклад невозможен с любой стороны)

Да мне тоже кажется что такой цены точно не будет,  может быть в будущем когда будет спрос на этот токен то да. Но уже хорошо что он к рекламе привязан, а значит должен быть спрос 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Я думаю, что в криптоваюте никакая логика не работает. Следовательно ваш расчет, основанный на словах модератора, нельзя серьезно воспринимать. К примеру Маккафи тоже делал прогноз цены на биток) Есть еще такой параметр, как предложение. А вот оно за это время, пока монета не будет торговаться будет очень большим. Я уже ранее озвучивал свою цену на Талк и считаю, что она будет где-то 5-10 рублей за штуку. 

Дождемся осени и посмотрим, кто был прав)

То есть, мой расчет, основан на словах модератора не стоит воспринимать всерьез, а ваш как раз стоит? 😂 Двойные стандарты какие-то, однако. 

 

В одном с вами согласен - время покажет. Но если будет жесткий слив токена хомяками - ни вы ни я не будем правы, ведь слив будет до уровня 1-10 сатох

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Ynvoker said:

У меня теперь боязнь, что пара месяцев пройдет впустую, ну да ладно, меньше конкурентов-больше цена, пусть сомневаются)

Да вот и я думаю, что же произойдёт через два месяца, ещё и если торги 1 сентября откроют, это ж школота не успеет слить свои накопленные, может курс продержится нормальным пару часов))

29 minutes ago, vady76 said:

Когда откроют торги тогда и узнаем что эта монета будет стоить в начале и через неделю.Если его не привяжут к какой нибудь криптвалюте то токен не будет иметь никакой цены.

Привязка мне кажется должна быть по любому, иначе как её оценивать то будем. Лучше конечно привязать её к стейбл коину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2020 at 13:35, Saaa said:

Ну так это вполне ожидаемо, всё-таки сатоши это то есть сатоши, а какие-то новые монеты для вознаграждения, это уже достаточно рисково, к тому же получить их можно будет через достаточно большой срок времени и не факт, что их первоначальный курс получиться удержать, их же много будет.

Обидно будет если к примеру человек не стал дальше участвовать на форуме, а при открытии торгов монета будет стоить весьма не плохо, или на оборот, получит мелочь за труды.)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

 Ведь ранее действительно репутация показывала полезность постинга человека, а сейчас это филькина граммота)

 

100%! Сейчас за лайк есть оплата и именно по этой причине лайк как "знак качества", который был до этого, просто теряет смысл. Что мешает группе пользователей объединится, скажем человек 10 и тупо друг друга лайкать?

 

Да, щас скажут, что за этим следят модераторы, но они не всесильны и за всем уследить не смогут физически. И пользователи не смогут помочь модераторам вычислять накрутчиков по одной простой причине - не видно кто ставит оценку. 

 

Вообщем, нужно вернуть прежний лайк и дизлайк без оплаты! Кто за?

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, nico28 said:

Обидно будет если к примеру человек не стал дальше участвовать на форуме, а при открытии торгов монета будет стоить весьма не плохо, или на оборот, получит мелочь за труды.)

Да согласен тут две стороны медали, либо можно неплохо заработать,  либо получится наоборот все ожидания напрасны. Но тут никакого труда нету, чисто ожидание и что будет с ценой.

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, BITC0IN said:

100%! Сейчас за лайк есть оплата и именно по этой причине лайк как "знак качества", который был до этого, просто теряет смысл. Что мешает группе пользователей объединится, скажем человек 10 и тупо друг друга лайкать?

 

Да, щас скажут, что за этим следят модераторы, но они не всесильны и за всем уследить не смогут физически. И пользователи не смогут помочь модераторам вычислять накрутчиков по одной простой причине - не видно кто ставит оценку. 

 

Вообщем, нужно вернуть прежний лайк и дизлайк без оплаты! Кто за?

По сути вы действительно правы, так как до этого лайк немного играл всё же роль насколько человек активный пользователь, а сейчас вообще вижу большинство с 20 лайков которые имели неделю назад имеют уже почти по 120 лайков, да и именно за вчера у меня где-то +/- 50 лайков, вообще не понимаю кто эти люди! Конечно будут и те пользователи которые один одному будут ставить просто так постоянно лайки, да и за несколько дней кто-то "Просто так" поставил негативные оценки, и при этом уверен больше чем что даже сам мой пост вообще даже не читали, по этому поводу ничего вообще не Удивительно.

Edited by NikeFit_7777
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BITC0IN said:

100%! Сейчас за лайк есть оплата и именно по этой причине лайк как "знак качества", который был до этого, просто теряет смысл. Что мешает группе пользователей объединится, скажем человек 10 и тупо друг друга лайкать?

 

Да, щас скажут, что за этим следят модераторы, но они не всесильны и за всем уследить не смогут физически. И пользователи не смогут помочь модераторам вычислять накрутчиков по одной простой причине - не видно кто ставит оценку. 

 

Вообщем, нужно вернуть прежний лайк и дизлайк без оплаты! Кто за?

мне кажется дизлайки вообще нужно убирать. или как то по другому это сформулировать. люди ставят минуса не качеству поста , не согласию с его содержимым. причем анонимно , даже не объясняя свой минус. у нас постоянно идут дискуссии , мнения зачастую не совпадают, но это не повод лепить дизлайк. а некоторые именно так и поступают. пусть либо поставить минус будет только с коментарием, либо каждый минус проверяется администрацией. и такие "минусаторы" получают штрафные санкции , если минус был не заслуженным.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Desais что скажите по вышесказанному! Может лайки и дизы вернёте как было? Тогда они действительно показывали качество постинга, а сейчас - все что угодно, но не качество постинга! Подумайте. Вы и сами видите эту вакханалию с оценками

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, BITC0IN said:

100%! Сейчас за лайк есть оплата и именно по этой причине лайк как "знак качества", который был до этого, просто теряет смысл. Что мешает группе пользователей объединится, скажем человек 10 и тупо друг друга лайкать?

 

Да, щас скажут, что за этим следят модераторы, но они не всесильны и за всем уследить не смогут физически. И пользователи не смогут помочь модераторам вычислять накрутчиков по одной простой причине - не видно кто ставит оценку. 

 

Вообщем, нужно вернуть прежний лайк и дизлайк без оплаты! Кто за?

Полностью согласен! Лайки были ценностью на этом форуме, а сейчас... за три дня больше 100 сайков получил но как то особо не радует, потому что не ЦЕННО! Лучше бы кому ставили, тому и засчитывали монетку.

  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, HermannOtto said:

Ну так то да. Мне вот тоже интересно, сколько будет стоить этот токен потом и как будет двигаться цена за его курс. Одно не пойму. А какие рекламодатели то? Здесь же вроде бы как нет на форуме рекламы или потом вместе с токеном будет? Ну я по крайне мере не видел здесь нигде рекламу, кроме как ссылок у пользователей.

Ну вот модераторы написали, что есть спрос на рекламу, и после запуска монеты на бирже те, кто захочет купить рекламу будет покупать ее за токены, а это значит, что именно они будут выкупать наши монетки)))

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, помогите разобраться, в статистике есть графа средняя оценка. Не могу понять что это за оценка, это то что  ты оцениваешь посты или наоборот средняя оценка твоих постов другими форумчанами? И как она подсчитывается?

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mihailkef said:

Народ, помогите разобраться, в статистике есть графа средняя оценка. Не могу понять что это за оценка, это то что  ты оцениваешь посты или наоборот средняя оценка твоих постов другими форумчанами? И как она подсчитывается?

средняя оценка это то что поставили вам, первое число это сколько лайков разного номинала и в скобочках среднее число.Оно должно быть больше ноля что бы получить оплату за посты в конце недели.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sukur said:

Ага вы правы. Почему теперь люди с форума начали уже ставить дизы новичкам? Наоборот их надо вставить тем которые давно уже существует ведь они же знает правило форума лучше чем новички но все таки иногда спамят. А новичков пока что надо поощрять объяснять что к чему ведь мы тоже были когда-то на месте их. Где правосудие?

Не надо делать вывод из информации, которую вы не можете проверить, возможно коллега таким способом хочет набрать себе лайков), да и с чего вы взяли, что на форуме"гнобят" новичков и ставят им только дизлайки? 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне такое решение очень странное.
Лайки можно легко накручивать самого этого не понимая.
Например: человек написал что твоя статья/пост очень интересный и ты ему за это ставишь лайк, так как он написал про тебя в положительном ключе, а тебе возможно за это бан дадут так как это является накруткой.

Edited by Vadimbtc
  • -2 1
  • -1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно это тут уже поднималось, но не могу я 43 страницы прочесть. Отключите возможность ставить лайки-дизлайки хотя бы пользователям которые не написали 100 сообщений и полноценно не получили доступ к компании. Именно новички чаще всего, ходят и все минусую не читая даже.  

P.s. Я все хожу услышать ответ, мы заранее увидим на что можно будет потратить эти монетки( Не слова про рекламу, а конкретные пункты и желательно с расценками)?

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vady76 said:

Лучше не 100 а хотя бы 500.Не только вы хотите услышать за что можно будет продать новые монеты,а не просто потратить их на свою рекламу.Если мне нечего рекламировать и я захочу обналичить их,вот вопрос который волнует всех.

В сентябре откроются торги токеном на бирже, вот и узнаете за сколько можно будет продать его. Вопрос волнует всех, но ответ на него узнаем только через 2,5 месяца, хотя вроде когда платили биткоинами, то все писали, что здесь ради технологий, а не оплаты)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fixator2710 said:

Если за рекламу на форуме можно будет оплатить только talk токеном, то рекламодатель будет вынужден его купить. Есть у него фиат или крипта, без разницы, обменивай на токен форума. 

А что такой форум один единственный? Это во-первых. А во-вторых когда люди хотят работать то они создают максимальный комфорт для своих клиентов. Если у вас будет магазин и вы будете отправлять покупателей за справкой в банк или чтобы они рассчитались с вами жетонами для поездок в метро. Как много у вас будет покупателей? Я конечно понимаю что вам хочется чтобы эти токены что-то стоили, но актив который не имеет смысла никогда не будет иметь цены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...