Новая система оплаты и оценок форума - Page 162 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Что касается источника информации, то в Твиттере самой биржи в тексте объявления была указана именно такая дата. там писали что 1 сентября начнутся торги. так что именно поэтому все и ожидают день знаний и торгов талка)

Подобные вопросы уже кроме смеха не вызывают никакой реакции. Столько криптоэнтузиастов, а банально твитером пользоваться не умеют)) Да что там твитером, вообще инфу искать не могут от слова совсем. Зато с каким пафосом и гордо рассуждают в ветке про старшее поколение, что все кто 30+ тупы и к крипте не приспособлены.. ахахаха просто пад столом. Вот это про открытие торгов наверно надо закрепить в шапке, а то живот уже от смеха болит...

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ynvoker said:

Пока я читал ваш пост, у меня появились свои идеи для реализации. Я читал посты в разделе "О форуме", судя по сообщениям, там когда-то было кд написания комментария около 5 минут, это гневно отразилось на пользователях и в итоге сократили до 3 минут, делают они это, как я понял, чтобы избавиться от мультиакеров-абузеров. Так почему бы не сделать уменьшение этого кд после достижения определенной репутации или делать уменьшение за талки? Некоторых это реально раздражает, не все сидят и в каждом посте пишут целую повесть и об уменьшении кд трех минут тоже была речь.

Просто тут в чем загвоздка собственно..) Придумывать можно уйму всего и предел почти безграничный.. Но вот одно но, а насколько это технически реализуемо. Иногда читаю английскую ветку и там модер отписывает на предложения, что вроде бы не прочь сделать одно, другое... Но порой возникают именно технические сложности в реализации, они сильно тормозят весь процесс. А представьте как нужно расковырять движок форума, чтобы обильно налепить нам всей недостающей функциональности...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Dagamand007 said:

Да биржа прикольную дату выбрала, у кого то день знаний начинается в первый раз, а у нас в первый раз начнется торговля токеном Talk. Если конечно не изменится дата торгов, я надеюсь на это)

Да эта дата, начало торгов Талк токена, войдет в историю Форума. И приятно что в интернете будут говорить об этом событии а мы будем его участниками.

  • +1 4
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XXX2000 said:

Абсолютно любая система дорабатываеться после запуска, и эта не будет исключением. Какие-нибудь изменения будут, что-то уберут, что-то добавят. Но это мы увидим после запуска.

Согласен с вами. Ничего на месте не стоит, со временем что-то будут придумывать новое, что-то просто дорабатывать будут, но изменения неизбежны. Может быть придумают что нибуть интереснее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

мне кажется что школьники здесь побегут в первых рядах праздновать такой праздник нашей монетки) а на счёт курса в первый день это ещё надо подумать, стоит ли сразу всё сливать либо лучше всё-таки подождать, хотя бы с частью депозита

Сложно говорить, что будет с ценой на токен. Возможно имеет смысл сразу все скинуть. В дальнейшем их количество на бирже будет только расти.

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, alkobit said:

Сложно говорить, что будет с ценой на токен. Возможно имеет смысл сразу все скинуть. В дальнейшем их количество на бирже будет только расти.

Ну продавать всё, или же оставить в инвесте дело считаю уже только лишь каждого пользователя данного форума. По факту цена может быть вообще разной, и хотелось бы что бы она не была 10-50 сатох за одну монету. Да и всё будет видно лишь только 1 сентября, так что обсуждать данную тему можно ещё долгое время, а на деле всё увидим уже через несколько недель да и всё.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TRUMP coin said:

В чате йобита написали, что некоторые просто ставят разные оценки, не читая  комментарии. И  минус тебе может  прилететь  просто из-за  того, что  администрация  ругается  за  одинаковые  оценки.

Надеюсь таких людей  мало.

Сейчас таких неадекватов поменьшало ( видно их как то успокоили) а недели три назад -5 получали наверное все не зависимо от качества поста. Администрация просила отнестись серьезно к оценке постов и если комментарий написан полностью бессмысленный то за это ставить минус чтобы заставить пользователей серьезней относиться к своим сообщениям а не заниматься набиванием монет. Но сразу нашлись любители безнаказанно нагадить человеку и было очень не приятно видеть как чей то очень интересный пост оценен кем то в -5. 

  • +1 1
  • +2 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, NikeFit_7777 said:

По факту цена может быть вообще разной, и хотелось бы что бы она не была 10-50 сатох за одну монету. Да и всё будет видно лишь только 1 сентября, так что обсуждать данную тему можно ещё долгое время, а на деле всё увидим уже через несколько недель да и всё.

1 сентября никак не покажет реальную стоимость монеты. В силу того, что многие мечтают от неё избавиться, курс, какой бы он ни был первоначально, продавят очень быстро. А второй момент, пока нам не озвучили полную информацию о применении Талка, всё известно лишь в общих фразах. Когда будет точно известно что и в каком количестве будет оплачиваться токеном, будут или нет желающие им оплатить рекламу, какой будет инвест на него после торгов, вот тогда и вырисуется более реальная стоимость токена.

  • +1 2
  • +2 6
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

немного выше пользователь уже приводил пример сообщения из твиттера, где точно указано что торги откроются 1 сентября, поэтому если биржа будет придерживаться намеченного плана то так и будет,  да и в случае переноса можно будет обвинять админов уже имея на это основания )) пользуйтесь )

 

4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Что касается источника информации, то в Твиттере самой биржи в тексте объявления была указана именно такая дата. там писали что 1 сентября начнутся торги. так что именно поэтому все и ожидают день знаний и торгов талка)

 

4 hours ago, dfg11 said:

Раз пять тут в теме скидывали скрин с твиттера ёбита, торги откроются 1 сентября, если и перенесут дату, то скоро узнаем

Не поленился, зашел проверить. Действительно в самом конце поста есть информация с датой начала торгов, то ли я уже забыл, то ли не заметил сразу. Благодарю за информацию.

  • +2 2
  • +3 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, catti120 said:

А второй момент, пока нам не озвучили полную информацию о применении Талка, всё известно лишь в общих фразах.

И очень бы хотелось всю подобную информацию услышать хотя бы за несколько дней до открытия торгов. Тогда было бы проще принимать решения на старте, а без такой инфы рука так и тянется слить все под чистую прям со старта))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bestiya said:

И очень бы хотелось всю подобную информацию услышать хотя бы за несколько дней до открытия торгов. Тогда было бы проще принимать решения на старте, а без такой инфы рука так и тянется слить все под чистую прям со старта))

Есть инфа, можно ли в августе будет вывести деньги, которые я заработаю? Или только в сентябре, а то что-то не совсем понятно и ясно, как будет все происходить, мог бы ответить?

Откуда возьмутся люди, которые захотят оплатить рекламу новой ноунейм крипте? каких миллионы, по-моему эта система с новой криптой просто рухнет

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите работает ли уже кнопка "Зачислить на баланс"?, и если да то уже можно ею пользоваться, ну я имею ввиду она исправна? что бы проблем потом не было

  • +1 1
  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bestiya said:

И очень бы хотелось всю подобную информацию услышать хотя бы за несколько дней до открытия торгов. Тогда было бы проще принимать решения на старте, а без такой инфы рука так и тянется слить все под чистую прям со старта))

Думаю если нам и дадут информацию (при условии, что уже есть какая-то конкретика), то уже после старта, когда основная масса монет будет слита. А до торгов скорее всего будет опять расплывчатое упоминание рекламодателей либо вовсе тишина.

10 minutes ago, einenough said:

Есть инфа, можно ли в августе будет вывести деньги, которые я заработаю? Или только в сентябре, а то что-то не совсем понятно и ясно, как будет все происходить, мог бы ответить?

Откуда возьмутся люди, которые захотят оплатить рекламу новой ноунейм крипте? каких миллионы, по-моему эта система с новой криптой просто рухнет

Как можно вывести в августе, если торги в сентябре? И что Вы выводить то так торопитесь при Ваших пока ещё неоплачиваемых постах, налайканные токены, что ли? И ещё, Талк не крипта, а токен.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, LevelUP said:

Подскажите работает ли уже кнопка "Зачислить на баланс"?, и если да то уже можно ею пользоваться, ну я имею ввиду она исправна? что бы проблем потом не было

Та она уже давным давно как работает)) О каких проблемах вы говорите? Конечно пользуйтесь, жмите кнопку и ложите все в инвест))

5 minutes ago, catti120 said:

Думаю если нам и дадут информацию (при условии, что уже есть какая-то конкретика), то уже после старта, когда основная масса монет будет слита.

Я то же склоняюсь к такой версии. Такой себе ход биржи--дать слить задешево, а потом вкусными условиями заставить откупить задорого..

  • Useful or interesting 1
  • +2 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, catti120 said:

Думаю если нам и дадут информацию (при условии, что уже есть какая-то конкретика), то уже после старта, когда основная масса монет будет слита. А до торгов скорее всего будет опять расплывчатое упоминание рекламодателей либо вовсе тишина.

Как можно вывести в августе, если торги в сентябре? И что Вы выводить то так торопитесь при Ваших пока ещё неоплачиваемых постах, налайканные токены, что ли? И ещё, Талк не крипта, а токен.

Вообще в самом топике написано, что торги в сентябре и что нужно ждать торгов, а не сливать токены за копейки. то есть теоретически, что что-то может и раньше начаться, не зря же они это написали

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну продавать всё, или же оставить в инвесте дело считаю уже только лишь каждого пользователя данного форума. По факту цена может быть вообще разной, и хотелось бы что бы она не была 10-50 сатох за одну монету. Да и всё будет видно лишь только 1 сентября, так что обсуждать данную тему можно ещё долгое время, а на деле всё увидим уже через несколько недель да и всё.

Да только 1 сентября узнаем выгодно ли держать монету или все таки слить, если цена будет низкой, то думаю лучше в инвесте собирать их и проценты продавать.

  • +1 4
  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bestiya said:

Подобные вопросы уже кроме смеха не вызывают никакой реакции. Столько криптоэнтузиастов, а банально твитером пользоваться не умеют)) Да что там твитером, вообще инфу искать не могут от слова совсем. Зато с каким пафосом и гордо рассуждают в ветке про старшее поколение, что все кто 30+ тупы и к крипте не приспособлены.. ахахаха просто пад столом. Вот это про открытие торгов наверно надо закрепить в шапке, а то живот уже от смеха болит...

Как раз те кому за 30 и будут читать в этой шапке то, что они и так уже давным-давно знают) а те которые гении в крипте они же и не глянут даже сам топик, максимум пару последних сообщений) это ещё погодите, то ли тут начнется в последние дни перед открытием торгов, когда набегут новички и будут и тот же самый вопрос у всех спрашивать причём один и тот же во всех темах) а потом веселее будет смотреть как модераторы всё это чистят за ними.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antip2019 said:

Да только 1 сентября узнаем выгодно ли держать монету или все таки слить, если цена будет низкой, то думаю лучше в инвесте собирать их и проценты продавать.

Можно вообще получать по 250 монет в день чисто с инвеста, докупить немного, если цена будет не большая, надо смотреть по ситуации конечно, но в сильный дамп я не верю)

  • +1 8
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Antip2019 said:

Да только 1 сентября узнаем выгодно ли держать монету или все таки слить, если цена будет низкой, то думаю лучше в инвесте собирать их и проценты продавать.

А почему вы решили, что торги начнутся 1 сентября, что-то я этого не видел, видел только то, что торги будут запущены в сентябре, но нет уточнения какого именно числа. Есть ли достоверная информация об этом?

  • +1 7
  • +2 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однако по соотношению времени это невыгодно, можно потратить время на куда более полезные вещи, чем сидеть целый день лутать по 250 монет, так что спорный момент))

16 minutes ago, dfg11 said:

Можно вообще получать по 250 монет в день чисто с инвеста, докупить немного, если цена будет не большая, надо смотреть по ситуации конечно, но в сильный дамп я не верю)

 

  • +1 5
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Можно вообще получать по 250 монет в день чисто с инвеста, докупить немного, если цена будет не большая, надо смотреть по ситуации конечно, но в сильный дамп я не верю)

Да тоже как-то сомневаюсь насчёт супер цены, как раньше предполагалось по 1000 сатош, хотя бы чтобы по 100 была и то хорошо,  ждать не долго осталось 

  • +1 3
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2020 at 16:36, mdv said:

Ну по сути нам пытаются сломать нашу ментальность. А у нас она приблизительно такая - один за всех, все за одного. Сам погибай, а товарища выручай. А это чисто западные штучки - улыбаться тебе в лицо, и тут же в полицию звонить, чтобы настучать.)

Правильная позиция. Спорить тоже нужно уметь, и не смотреть на оппонента как на врага.)

Не думаю, что админы хотят сломать нашу ментальность) Я воспринимаю это как призыв с их стороны: "Давайте делать форум лучше вместе" - но, видимо, моя ментальность "против стукачества, даже если за правое дело" все же сильнее)

А негативное отношение к спорам, видимо, тоже у многих в крови) А в моих глазах спор это искусство, где противники (не враги) встречаются на поле битве и в качестве оружия используют аргументы. И часть это искусства умение признавать поражение, ведь цель должна быть не победить, а докопаться до истины.

Edited by Cyber Archer
  • +1 2
  • +2 6
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Можно вообще получать по 250 монет в день чисто с инвеста, докупить немного, если цена будет не большая, надо смотреть по ситуации конечно, но в сильный дамп я не верю)

Да тоже как-то сомневаюсь насчёт супер цены, как раньше предполагалось по 1000 сатош, хотя бы чтобы по 100 была и то хорошо,  ждать не долго осталось 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klon68 said:

Покажите мне пожалуйста пост или комментарий админов, что торги будут именно 1-го сентября? Насколько я помню говорилось, что торги откроются в сентябре, без указания конкретной даты. Просто сами дату называете. а когда в нее ничего не произойдет админов обвинять начнете.

Перебрал все ресурсы Yobit и специально для вас за 15 минут поисков нашел в их твитере их пост!

2020-08-13_22-43-02.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Система замечательная... Будет в случае если стоимость токена на торгах окажется достаточно высокой. И если я, даже проиграв сейчас большую часть токенов, все равно смогу  получить хотя бы пару тысяч рублей, буду считать, что Баунти  удалась.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...