Новая система оплаты и оценок форума - Page 62 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

У меня есть один маленький вопрос. В FAQ говорится что если выставить 50 оценок то за написанные посты в этот день будет идти двойная оплата. Но как показывает практика этого на деле не происходит, 50 оценок поставил а двойной оплаты не на числили . Может быть по этому поводу была какая то дополнительная информация и я её просто пропустил ?

  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Doni2029 said:

У меня есть один маленький вопрос. В FAQ говорится что если выставить 50 оценок то за написанные посты в этот день будет идти двойная оплата. Но как показывает практика этого на деле не происходит, 50 оценок поставил а двойной оплаты не на числили . Может быть по этому поводу была какая то дополнительная информация и я её просто пропустил ?

Я 22 июня специально сделал по максимуму 50+20. Сегодня смотрю результат:

2020-06-22 20 20 50 1.08 (20) + 250.00000000 0.00000000

Оплата стандартная. Может потом когда-то нам удвоят? Присоединяюсь к вопросу!

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Вообще, учитывая нашу восприимчивость к несправедливости, было бы неплохо, если бы модеры мониторили максимально отрицательные оценки. -5 это должно быть совсем говенное говнище, чтобы заслужить такую оценку. Меня тоже сильно раздражает, когда даже под чужими адекватными постами стоит минусовая максималка. За такое расстреливать нужно из рогатки. Модеры дай бы Бог обратили внимание на проблему.

Согласен. Заработать -5 должно быть очень сложно. Это должен быть очень-очень некачественный или бесполезный пост.

Но... С другой стороны, заработать +5 должно быть точно также сложно.

Сейчас шум поднялся из-за нескольких десятков максимальных минусовых оценок (смотрю по общей статистике) на форуме, но никто почему то не жалуется на раздающиеся сотнями положительные максимальные оценки за абсолютно стандартные комментарии.

 

Так что имеется две стороны одной медали. Но недовольны именно той стороной которая выпадает гораздо реже.

 

2 hours ago, mdv said:

За такое расстреливать нужно из рогатки.

Давайте не будем переходить на крайности.

Если пост действительно хорош, его средняя оценка в любом случае будет положительной. Это главное.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, serggggg said:

Я 22 июня специально сделал по максимуму 50+20. Сегодня смотрю результат:

2020-06-22 20 20 50 1.08 (20) + 250.00000000 0.00000000

Оплата стандартная. Может потом когда-то нам удвоят? Присоединяюсь к вопросу!

 

Насколько я помню, сам Bigpat писал, что на несколько дней такая оплата будет включена. За создание тем и комментариев. Тут я уже не знаю. Если считать, что сейчас есть баги в оплате выше максималки в 20 сообщений в день, то это функция делается вручную, а не на автомате. 

  • +1 3

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

И ещё такой момент, считаю что надо поддерживать новичков, у которых репутация пока совсем небольшая, я заметил что им меньше ставят лайков , чем старичкам,  все были на их месте когда то

Зачем эта дискриминация? Поддерживать нужно не новичков или старичков, а контент который они публикуют, качественный контент. Если новичок насыпает годноту, то он получит своё почтение и уважение. Если же он лупить дроч - пусть не ждёт лайки. На форуме есть как новички с шикарной репутацией, так и старички со слабенькой репутацией. Говорю из личного опыта

  • +1 3
  • +2 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Bigpat said:

но никто почему то не жалуется на раздающиеся сотнями положительные максимальные оценки за абсолютно стандартные комментарии.

Так что имеется две стороны одной медали. Но недовольны именно той стороной которая выпадает гораздо реже.

Ну как же не жалуется? Ведь в теме уже сотни сообщений выражающих общее недовольство системой, и плюсовыми в том числе, недовольны и тем, что средненькие и ниже средних комменты оценены максимальным плюсом. Просто минусы обиднее как то и о них больше говорят.

19 minutes ago, Bigpat said:

Давайте не будем переходить на крайности.

Согласен, крайностей постараемся не допустить. 🙂

 

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Ну как же не жалуется? Ведь в теме уже сотни сообщений выражающих общее недовольство системой, и плюсовыми в том числе, недовольны и тем, что средненькие и ниже средних комменты оценены максимальным плюсом. Просто минусы обиднее как то и о них больше говорят.

Согласен, крайностей постараемся не допустить. 🙂

 

На мой субъективный взгляд проблема с оценками постов заключается в том что люди оценивают не качество и информативность поста. А скорее всего своё согласие или не согласие с позицией озвученной в этом посте. Вот от сюда и максимальные минусы на вполне нормальном сообщении. Я думаю что так быть не должно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, mdv said:

Ну как же не жалуется? Ведь в теме уже сотни сообщений выражающих общее недовольство системой, и плюсовыми в том числе, недовольны и тем, что средненькие и ниже средних комменты оценены максимальным плюсом. Просто минусы обиднее как то и о них больше говорят.

Согласен, крайностей постараемся не допустить. 🙂

 

Самое интересное что сотни сообщений только в русскоязычной теме. На другой локальной стороне тишь и благодать.

На этом основании делаю вывод что дело не в чувстве справедливости или по крайней мере не только в нем. Скорее дело в сплоченности русскоязычного сообщества, что несомненно имеется и это радует.

 

Предлагаю такой эксперимент: в течении сегодняшнего дня любой заинтересованный форумчанин может отправить мне в личку ссылки на посты которые считает незаслуженно заниженными/завышенными. Попытаемся вместе разобраться на конкретных примерах о причинах получения максимальной оценки постом.

Эксперимент действителен с этой минуты до конца сегодняшнего дня.

По каждому запросу буду подключать автора оценки для выяснения причины выдачи оценки.

По окончании эксперимента подведем итоги по его проведению и представим сообществу краткую выжимку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bigpat said:

Предлагаю такой эксперимент: в течении сегодняшнего дня отправляете мне в личку ссылки на посты которые считаете незаслуженно заниженными/завышенными. Попытаемся вместе разобраться на конкретных примерах о причинах получения максимальной оценки постом.

Эксперимент действителен с этой минуты до конца сегодняшнего дня.

Эксперимент вы предложили неплохой. Кто то может быть откликнется и подключится. Но вы поставили довольно жесткие временные рамки. Я в них лично уже плохо вписываюсь, это нужно много времени заново перелопатить те темы, которые читал. У меня уже нет сил, вам же видно, в котором часу утра я зашел на форум.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 17:40, Mihailkef said:

Я думаю совсем наоборот, формучане без оплаты будут сидеть 2 месяца и как только монета выйдет на торги, ее тут же начнут сливать и цена резко пойдет вниз, может потом и стабилизируется курс. Но думаю такого профита как раньше мы уже не увидим. (Не согласных с моим мнением, прошу не ставить мне минусы, будьте адекватными людьми.)

Вот тоже думаю над тем, что курс может упасть в первые минуты торгов. Но зная йобит, такого может и не произойти, вспомнить можно тот же дроп монетки AIR и YODA

  • -2 1
  • -1 2
  • +1 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kokoska said:

Я считаю, что даже 50 токенов за день, за простые оценки - это многовато. Если бы Добавили так: написал пост, можно поставить 1-3 оценки. Написал 10 постов, то можно в тот же день поставить от 10 до 30 оценок. Так хоть писать будут, а не просто гонять лис*г* по форуму и только оценки ставить :classic_biggrin:

Да вы правы. если судить по уведомлениям то из 10 уведомлений теперь в лучшем случаи 1 ответ. все остальное реакции. 90% реакции КАРЛ!! раньше реакций было процентов 5 от всех уведомлений, как не зайдешь только ответы, а теперь наоборот, идея неплохая, но получился какой то резкий перекос и думаю это от того что 50 оценок поставить проще чем написать 5 постов или создать 1 нормальную тему

Edited by jyfiuhookl
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, mdv said:

Эксперимент вы предложили неплохой. Кто то может быть откликнется и подключится. Но вы поставили довольно жесткие временные рамки. Я в них лично уже плохо вписываюсь, это нужно много времени заново перелопатить те темы, которые читал. У меня уже нет сил, вам же видно, в котором часу утра я зашел на форум.)

Принял к сведению. Исправил свое предложение.

 

Старый вариант:

"Предлагаю такой эксперимент: в течении сегодняшнего дня отправляете мне в личку ссылки на посты которые считаете незаслуженно заниженными/завышенными. Попытаемся вместе разобраться на конкретных примерах о причинах получения максимальной оценки постом."

 

Новый вариант:

"Предлагаю такой эксперимент: в течении сегодняшнего дня любой заинтересованный форумчанин может отправить мне в личку ссылки на посты которые считает незаслуженно заниженными/завышенными."

 

13 minutes ago, saimondanya said:

Вот тоже думаю над тем, что курс может упасть в первые минуты торгов. Но зная йобит, такого может и не произойти, вспомнить можно тот же дроп монетки AIR и YODA

Тема о новой системе оплаты и оценок, а не о предполагаемой стоимости токена.

Все обсуждения цены являются преждевременными и не могут содержать объективности. Цену может установить только рынок и спрос/предложения на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да вы правы. если судить по уведомлениям то из 10 уведомлений теперь в лучшем случаи 1 ответ. все остальное реакции. 90% реакции КАРЛ!! раньше реакций было процентов 5 от всех уведомлений, как не зайдешь только ответы, а теперь наоборот, идея неплохая, но получился какой то резкий перекос и думаю это от того что 50 оценок поставить проще чем написать 5 постов или создать 1 нормальную тему

Вы правы. Если раньше у меня было в ответах 30-50 сообщений, то теперь из  сотни уведомлений ответов всего лишь штук 10, а остальное всё реакции. В итоге выключила эти уведомления, смысла с них абсолютно никакого. раньше эти реакции зарабатывали действительно хорошими постами, а теперь ставят чуть ли не максимальный балл на сообщения типа "спасибо автору, присоединяюсь к вышесказанному". Обидно как-то... Я уже молчу про спамерское минусование хороших постов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 17:01, corrao25 said:

В сентябре и узнаем реальную стоимость и спрос на токен. Как сказано в посте этот токен будет использоватся рекламодателями.Думаю с рекламодателями на этом форуме все будет нормально и спрос на токен будет ну и само собой будет цена хорошая

Надеюсь на это, верю в данный токен. По факту осталось ждать не так и много, 2 месяца и всё, там уже и узнаем. А дальше уже будем знать цену на токен, попроще будет

  • Useful or interesting 1
  • -5 2
  • -1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kokoska said:

Я считаю, что даже 50 токенов за день, за простые оценки - это многовато. Если бы Добавили так: написал пост, можно поставить 1-3 оценки. Написал 10 постов, то можно в тот же день поставить от 10 до 30 оценок. Так хоть писать будут, а не просто гонять лис*г* по форуму и только оценки ставить :classic_biggrin:

Мне очень нравится ваша замечательная идея чередовать посты и  оценки . Целиком и  полностью поддерживаю ваше рацпредложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BITC0IN said:

А я бы все вернул как было на счет выставления оценок. Было реально классно.

 

Во-первых, не было за лайки оплаты и ты получал лайк за РЕАЛЬНО годноту (ну не без исключений, конечно же). Было видно кто на форуме доброту публикует, а кто ни в чем не приуспел. Сейчас все ходят с сотнями лайков и уже непонятно кто и за что их получает. Хотя, совсем наоборот, понятно - просто за то, что бы получить токен за лайк

 

Во-вторых, лайков было ограниченное количество в день, а сейчас целых 50, Карл!!! Вот попал ты какому-то неадеквату в немилость и лупит тебе минуса везде. Да, ты можешь пожаловаться админу, что бы его вычислили, но если не заходил пару дней то тебе столько оценок налупят, что ты даже не сможешь и разобраться что где и как. 

 

В-третьих, ты видел кто тебе влупил диз или лайк и мог узнать причину этого. И зная, что видно кто ставит диз человек задумается делать это или нет. Сейчас же каждый обиженный непонятно на что или с плохим настроением может налупить минуса без последствий. А есть пользователи, которые до этого беспредела с оценками зарабатывали свою репутацию месяцами и когда какая-то @@@@ (слово подберите сами) ставит тебе незаслуженные дизы, это как минимум вызывает недоумение и оставляет осадочек неприятный.

 

Пока я всё сказал :classic_cool:

По первому пункту согласен.

По второму, ранее достаточно часто исчерпывал лимит оценок и по ощущениям он составлял где-то около 30.

Третий. И хорошо что не видно кто тебе поставил оценку. Ранее достаточно часто можно было видеть плюсовые оценки которые ставили друг другу за то что поддерживали такое же мнение такими же постами. Также если ты ставил диз за действительно отвратительный пост, то в 99% случаев тебе прилетал в отместку от него такой же а то и несколько, но уже на нормальные посты.

  • +1 5
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вы правы. Если раньше у меня было в ответах 30-50 сообщений, то теперь из  сотни уведомлений ответов всего лишь штук 10, а остальное всё реакции. В итоге выключила эти уведомления, смысла с них абсолютно никакого. раньше эти реакции зарабатывали действительно хорошими постами, а теперь ставят чуть ли не максимальный балл на сообщения типа "спасибо автору, присоединяюсь к вышесказанному". Обидно как-то... Я уже молчу про спамерское минусование хороших постов.

Всё же наверное было бы правильно платить не тому кто ставит оценки а тому кому их ставят. Получил к примеру минус остался без оплаты поста. А получил плюс за пост то и оплату значит получи по двойному тарифу. Наверное это было бы справедливо и стимулировало написание хорошего контента.

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Doni2029 said:

Всё же наверное было бы правильно платить не тому кто ставит оценки а тому кому их ставят. Получил к примеру минус остался без оплаты поста. А получил плюс за пост то и оплату значит получи по двойному тарифу. Наверное это было бы справедливо и стимулировало написание хорошего контента.

Сейчас оценку постов стимулируют заработком, а если за это перестанут платить, то оценивать посты будут крайне редко. В общем отменять данную систему нельзя, но было бы лучше, если бы снизили максимальное количество лайков за день, допустим до 10 штук.

  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вы правы. Если раньше у меня было в ответах 30-50 сообщений, то теперь из  сотни уведомлений ответов всего лишь штук 10, а остальное всё реакции. В итоге выключила эти уведомления, смысла с них абсолютно никакого. раньше эти реакции зарабатывали действительно хорошими постами, а теперь ставят чуть ли не максимальный балл на сообщения типа "спасибо автору, присоединяюсь к вышесказанному". Обидно как-то... Я уже молчу про спамерское минусование хороших постов.

Да думаю идея предложенная нашим коллегой о том что нужно оплачивать реакции. только вкупе с постами поможет эту ситуацию исправить, если ее админы поддержат, например один пост 3 оплачиваемые оценки, остальные не оплачиваются пока еще пост или тему не создашь

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bigpat said:

Сейчас шум поднялся из-за нескольких десятков максимальных минусовых оценок (смотрю по общей статистике) на форуме, но никто почему то не жалуется на раздающиеся сотнями положительные максимальные оценки за абсолютно стандартные комментарии

А какими они должны быть что бы претендовать на оплату? Если пост отвечает главным критериям, написан в рамках топика, имеет необходимое количество символов (обычный пост), почему он должен быть не оплачен? Если есть дополнительные требования к постам, сопровождать каждый пост иллюстрациями, и т.п. об этом нужно сказать.

 

2 hours ago, Bigpat said:

Если пост действительно хорош, его средняя оценка в любом случае будет положительной. Это главное

Это субъективное оценочное мнение, что значит пост хорош? какие критерии хорошего и не хорошего поста?

 

Я ставлю к примеру всем кого комментирую +1 оценку. Если пост меня заинтересовал и я хочу на него ответить, я его отмечаю. Я и половины дневного лимита не использую на оценки и считаю свой подход вполне справедливым. Так же я не брожу по топикам и не ставлю минусы как крыса, при этом видя что пост развернутый и осмысленный, но кто то находится кто прочитав онный ставит минус.

 

Вы спрашиваете почему ни кто не жалуется на поставленные ему +5 оценки?, ответ очевиден, здесь идет борьба за получение оплаты и любая положительная оценка увеличивает шанс получить эту самую оценку.

Интересы у форумчан и у администрации немного разные, поэтому и получается некий конфликт этих самых интересов. Большинству было бы плевать на оценки если бы от них не зависела оплата, а так думаю подобные конфликты будут случаться.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 4
  • +4 2
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bigpat said:

"Предлагаю такой эксперимент: в течении сегодняшнего дня любой заинтересованный форумчанин может отправить мне в личку ссылки на посты которые считает незаслуженно заниженными/завышенными."

Все таки небольшую подборку отправил вам в личку, нашел в себе силы.) Учитывал только не справедливые максимумы, и учтите, что это практически наспех, а не спокойная, кропотливо собранная аналитика. А сколько таких четверок-троек? в разы больше. Ну да ладно, подождем, как вы лично оцените.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 6
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть еще один вариант уменьшить этот шквал как отрицательных , так и положительных оценок . Пользуясь новыми правилами форума , многие реально просто зарабатывают на оценках , даже до конца не вникая в суть постов . Чтобы все это уменьшить , упорядочить и привести хоть к какой то адекватности предлагаю ограничить право на выставление оценок . Все участники форума имеют определенный рейтинг , ранее заслуженный , сейчас зачастую получаемый как попало , но все же . Суть предложения состоит в том , чтобы оценивать посты могли не все подряд , а только те участники , кто имеет определенный рейтинг , полученный на написании собственных постов . Это даст уменьшение количества бездумных оценок , а так же стимулирует написание собственных качественных постов для достижения рейтинга необходимого для выставления оценок . Так же это вынудит поддерживать качество своих последующих постов , чтобы рейтинг не падал . Так мы получим не только оценки , но и качественные посты над которыми человек будет думать прежде чем опубликовать 

  • Useful or interesting 2
  • -3 1
  • -1 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dfg11 said:

И ещё такой момент, считаю что надо поддерживать новичков, у которых репутация пока совсем небольшая, я заметил что им меньше ставят лайков , чем старичкам,  все были на их месте когда то

Только когда мы были на их месте, нужно было очень постараться, что бы получить оценку своего поста. Разницу чувствуете? Получить лайк за просто так, что новичек или получить лайк за что то более полезное? 

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, mdv said:

Все таки небольшую подборку отправил вам в личку, нашел в себе силы.) Учитывал только не справедливые максимумы, и учтите, что это практически наспех, а не спокойная, кропотливо собранная аналитика. А сколько таких четверок-троек? в разы больше. Ну да ладно, подождем, как вы лично оцените.)

Война за дизлайки не справедливые всё еще продолжается?)) Я уже смирился с ними, с мыслью карма тебя настигнет, закрываю пост и иду дальше, а то не мог выйти в интернет 5 дней, зашел сейчас увидел минусы и решил, надо смирится. Всем не угодишь, а подстраиваться под каждого индивидуально, особенно под тех кому сделал замечание в теме или поправил, и через время стоит уже диз, как то надоело, нервы дороже))

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jyfiuhookl said:

Да думаю идея предложенная нашим коллегой о том что нужно оплачивать реакции. только вкупе с постами поможет эту ситуацию исправить, если ее админы поддержат, например один пост 3 оплачиваемые оценки, остальные не оплачиваются пока еще пост или тему не создашь

Не, немного не так нужно. Не про оплату должна идти речь, а про возможность. Вот у нас сейчас как-- оплачивается 20 постов и 50 реакций. А значит можно смело 10 реакций выделить как бонус вне зависимости от постинга. А дальше, каждый написанный пост, дает возможность дополнительно поставить 2 реакции. Халява в виде этих лайков то же должна быть дозированой, хочешь больше--напиши чего полезного. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 8
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...