Новая система оплаты и оценок форума - Page 479 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

4 hours ago, PowerSit said:

Окей, спасибо за ответ, а где можно посмотреть список всех рангов и какие условия для их получения?) Если подкинете ссылку, то буду очень благодарен))  

Посмотреть список всех рангов и условия получения можно в теме:

 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Qwazimoda said:

Так вверх же не до бесконечности , а так скажем до приятной высоты , она может быть даже на 100 сатошах , учитывая что мы не знаем с какой отметки будет дан старт ....  Да и практика то у нас в основном связана с биржевой распродажей одноразовых токенов . В этот раз вроде как более серьезный проект обещают . Хотя , если быть откровенным , то скорее всего ребята с биржи захотят пойти по шаблонному пути . Им то изначально все равно , что за проект , на что рассчитан и т.д . Возьмут , подождут роста в пару тройку сатош и сольют фиксируя прибыль . Многие так делают , пытаясь зафиксировать прибыль на каждой ступеньке роста , даже когда монета идет вверх . 

Монета то будет капать , но думаю краник прикроют и струйка тоньше станет ... Да и празднование годовщины форума закончится . И следующий варн может уже за TALKи снимать придется . Так что небольшой запас нужно в любом случае иметь ....

 

А все это предположения, ведь фиг знает насколько хорошо получится, может талк превзойдет все проекты, что до этого были у йобита, а может и нет, пока я не вижу признаков для успеха талка. Да, краник вполне могут прикрыть, но тогда это компенсируется ценой монеты) а насчёт варнингов, я лично постараюсь их не получать))) и так за всю фигню получал, хотя были моменты когда не справедливо. 

2 hours ago, Grand said:

Дефи проекты прекрасно себе существуют с 2017 года, тот же MakerDAO и никуда исчезать не собираются.  И сейчас по большому счету не хайп дефи, а хайп фармилок, но кому в этом охота разбираться и о чем-то говорить.

Про майкер знаю и как товарищ ниже высказал про кошельки могу поддержать беседу, но вот как я уже писал в этой и других темах, мы стали зависимы от лайков, а лайкающие до специфичных тем обычно не доходят, потому лично я тусуюсь в трёх четырех темах, за то точно оценят пост, а не будет он месяц висеть без оценки.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vladyser554 said:

Никто не узнает цену пока не будут открыты первые торги посвященные талку, так что нам остается слушать различные предположения людей и самим эти предположения выдавать, но я не думаю что цена будет прямо вообще мусорной)

У меня есть тоже такие сомнения по поводу цены но, как говорится, надежда умирает последней. Всё же хочется верить в достойную цену. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 23:10, Zheka said:

А можно вывести прибыль, которую пользователи сегодня заработали? Это будет что-то типа прощальная выплата в биткоине😂

почему прощальная?))

  • -1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, titos89 said:

Ну да я тоже думаю что даже админы до конца не знают какая будет цена даже в начале торгов. Ну будем ждать этого волнующего многих момента. 

Я уверен что админ как раз знает цену старта торгов токеном , а вот куда дальше пойдёт цена в торговле этого они не знают, но готовят разные варианты поддержки в случае слива.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, lione said:

Я уверен что админ как раз знает цену старта торгов токеном , а вот куда дальше пойдёт цена в торговле этого они не знают, но готовят разные варианты поддержки в случае слива.

То есть вы думаете, что стартовая цена уже известна узкому кругу ответственных лиц?) Я же думаю что они определят цену на основании нескольких факторов и непосредственно не за долго до старта торгов, один из таких факторов общая эмиссия токена и количество "рук" в которых все эти токены сосредоточены.

  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Efferalgan said:

То есть вы думаете, что стартовая цена уже известна узкому кругу ответственных лиц?) Я же думаю что они определят цену на основании нескольких факторов и непосредственно не за долго до старта торгов, один из таких факторов общая эмиссия токена и количество "рук" в которых все эти токены сосредоточены.

Конечно админ и тем более модеры, ещё не знают цену монетки, эта инфа есть только у биржи ёбит , но даже если предположить, что бигпат знает, то нам он точно не сообщит, столь конфиденциальную информацию)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lione said:

Я уверен что админ как раз знает цену старта торгов токеном , а вот куда дальше пойдёт цена в торговле этого они не знают, но готовят разные варианты поддержки в случае слива.

Отталкиваться будут скорее всего от предыдущих оплат за общение. Дабы все не разбежались, сделают более менее приемлимую цену, чтобы практически все были не т, чтобы очень довольны, но и не то чтобы все расстроились и по итогу покинули форум. И к тому же токен Talk - своего рода уникальный токен, аналогов я не знаю. А если он будет еще и листиться на другие популярные биржи, то это будет отличной "вишенкой на торте"

  • +1 4

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Saaa said:

здесь просто насколько я понимаю может возникнуть другая ситуация, когда человек будет видеть кто его минусуют, он будет минусовать  в ответ, ведь согласитесь, что многие просто не разбираются в теме а лепят оценки от балды, поэтому моё предложение открыть список именно таких агрессивных хейтеров, которые ставят большие минуса, чтобы они так скажем ответили за них по пацански😀😀😀.

Это понятно, но думаю что здесь не много таких которые будут минусовать в ответку. Я же ставлю минусы и плюсы по обьективности написанного в посте. Если плохо то минус, если нормально то плюс.

 

21 hours ago, tSawyer said:

ну если вы почитаете коменты других, то увидите что не я один верю в такую цену, старые пользователи большинство верят, хаха так вот именно если бонусные 20к ввели, то основная оплата не будет меньше!!!

Ну посмотрим когда начнутся торги как цена по курсе за монетки будет 1000 сатош...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Common man said:

@mdv завязывай этой теме сидеть.

Ты ведь можешь и нормальные посты писать практически во всех темах. 

Мне вот обидно что в подразделе DeFi всего 1300 сообщений, а в этой....... 

Залепи тему хорошую, прими участие в конкурсе. 

 

Да не только он, а большинство других. Дело в том, что написанные здесь сообщения в +-90% случаев будут залайканы в отличие от других тем где будут незаметны 😉 .

Пройдись по никам отписавшимся в этой теме, практически все посты написаны в этой теме и соседней про цену талка. 

  • +1 3
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alehanbro said:

Отталкиваться будут скорее всего от предыдущих оплат за общение. Дабы все не разбежались, сделают более менее приемлимую цену, чтобы практически все были не т, чтобы очень довольны, но и не то чтобы все расстроились и по итогу покинули форум. И к тому же токен Talk - своего рода уникальный токен, аналогов я не знаю. А если он будет еще и листиться на другие популярные биржи, то это будет отличной "вишенкой на торте"

Вряд ли, это монета Ёбита скорее будет внутренняя, думаю и без других бирж, можно сделать стабильную, пользующуюся спросом монетку

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cyber Archer said:

А как вы "справедливый" курс YODA посчитал? То есть мы можем посчитать "справедливый" курс TALK отталкиваясь от цены поста в Сатошах, а с YODA вы от чего отталкиваетесь, когда говорите, что стартовый курс был выше (справедливый в кавычках, потому что название условное)?

Стартовый курс YODA был в принципе максимальный от возможного и если сценарий YODA повториться с TALK в плане движения курса, то это будет печально.

Ну с Йодой я отталкивался от того,сколько пользователям давали токенов.Ведь участников было тысячи,и никто не мог ожидать что монеты можно было продать за 5к рублей.А Talk-ом может так же случиться,ведь отталкиваться от 1000 сатошей тоже тупо,ведь сами модераторы писали что цену токена задает рынок и юзеры при трейдинге,а не 1000 сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zheka said:

Да, но вопрос в том, сколько форум ещё будет платить этими монетами, по-любому это не будет продолжаться вечно, а если и будет, то цена будет не больше 40 сатош за монету. Поэтому если хотите заработать, то лучше продавать на начале торгов, а если хотите продвигать свой аккаунт, то лучше оставить, ибо на этом форуме скоро будет много услуг. 

Чтобы заработать я на работу каждый день хожу, а форум это так, скорее хобби, хоть и оплачиваемое, но при этом мне нравится общаться на форуме.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zheka said:

Да, но вопрос в том, сколько форум ещё будет платить этими монетами, по-любому это не будет продолжаться вечно, а если и будет, то цена будет не больше 40 сатош за монету. Поэтому если хотите заработать, то лучше продавать на начале торгов, а если хотите продвигать свой аккаунт, то лучше оставить, ибо на этом форуме скоро будет много услуг. 

Ну если не будут оплачивать в токенах,думаю модераторы придумают что то.Например конкурсов,и подписных компании станет больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, dfg11 said:

Конечно админ и тем более модеры, ещё не знают цену монетки, эта инфа есть только у биржи ёбит , но даже если предположить, что бигпат знает, то нам он точно не сообщит, столь конфиденциальную информацию)

А у биржи откуда эта инфа, если ещё не все исходные данные известны или вы считаете, что цену с потолка берут?)) Мне же кажется, что в каждом отдельном случае цена возникает не просто так и её высчитывают по определенной формуле.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zheka said:

Да, но вопрос в том, сколько форум ещё будет платить этими монетами, по-любому это не будет продолжаться вечно, а если и будет, то цена будет не больше 40 сатош за монету. Поэтому если хотите заработать, то лучше продавать на начале торгов, а если хотите продвигать свой аккаунт, то лучше оставить, ибо на этом форуме скоро будет много услуг. 

Ну с сегодняшней ночи на монеты в инвесте с часу начисления процентов не наступали. Талк в статусе подождать.

Если бы мы все изначально знали монет лимитированное  количество или безлимит то можно было бы более точно предположить жизнь монеты и ее курс. А так мы все в неведении. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, katushka222 said:

Да не только он, а большинство других. Дело в том, что написанные здесь сообщения в +-90% случаев будут залайканы в отличие от других тем где будут незаметны 😉 .

Пройдись по никам отписавшимся в этой теме, практически все посты написаны в этой теме и соседней про цену талка. 

Да знаю я. И раньше я пытался людей направлять в те темы, которые о криптовалюте, блокчейне и всему сопутствующему. 

Нужно админов просить чтоб не учитывали в оплату подобные темы. Но пока это не реально. 

  • +1 1
  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Efferalgan said:

А у биржи откуда эта инфа, если ещё не все исходные данные известны или вы считаете, что цену с потолка берут?)) Мне же кажется, что в каждом отдельном случае цена возникает не просто так и её высчитывают по определенной формуле.

Да наверняка всё посчитано, двойная оплата, cложный процент от инвеста, количество монет в инвесте, всё им известно, тем более осталось пол месяца до торгов, плюс минус цена им известна)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Marsianin220 said:

У меня есть тоже такие сомнения по поводу цены но, как говорится, надежда умирает последней. Всё же хочется верить в достойную цену. 

Здесь нужно понимать количество монет которое выдали всем пользователям. Я же думаю что здесь уже накапало больше миллиона монет. И если курс будет 1000 сатош как многие думают, то тогда это обойдется в несколько миллионов рублей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dfg11 said:

Да наверняка всё посчитано, двойная оплата, cложный процент от инвеста, количество монет в инвесте, всё им известно, тем более осталось пол месяца до торгов, плюс минус цена им известна)

Но мне интересно,почему они затормозили выходом торгов.Я понимаю что это даже к лучшему,что биткоин оплату добавили,но всё же интересно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Salion said:

Но мне интересно,почему они затормозили выходом торгов.Я понимаю что это даже к лучшему,что биткоин оплату добавили,но всё же интересно)

Всё что угодно может быть, мы только гадать можем), например привлечь битком новых пользователей, может какие проблемы были или раскручивали как раз в то время майнеры, короче много может быть причин)

  • +1 2
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Efferalgan said:

Чтобы заработать я на работу каждый день хожу, а форум это так, скорее хобби, хоть и оплачиваемое, но при этом мне нравится общаться на форуме.

Сейчас многие зарабатывают в сети. Общение на форумах я рассматриваю исключительно для получения хоть какого-то дохода. Общаться можно и с соседями поэтому просто так на форумах отводят душу единицы, но вот, если форум не будет заинтересовывать пользователей материально, то интересен он будет не многим. Для развития форума оплата пользователям неизбежна.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mdv said:

Кстати да, есть во многих серьезных темах некоторая сложность с раскачкой - часто многие детали обговорены много раз, и фантазии не хватает, чтобы раскрыть какие то новые аспекты. Здесь могли бы новички здорово помочь, если бы тупо не спамили, а интересовались, и задавали вопросы. Тогда многие темы слегка бы ожили.) Согласен, сложности есть. Что кстати за тема на перспективку?

Тема находится в монеты и токены, но обсуждения там не бурно ведутся, там я как понял создатели монеты хотят какую-то утопию создать, чтобы все были в достатке, каждый день нужно собирать монеты, автор темы говорит что персрекьивная, good dollar называется. Можете почитать если интересно. 

  • +1 2
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Klerross08 said:

Сейчас многие зарабатывают в сети. Общение на форумах я рассматриваю исключительно для получения хоть какого-то дохода. Общаться можно и с соседями поэтому просто так на форумах отводят душу единицы, но вот, если форум не будет заинтересовывать пользователей материально, то интересен он будет не многим. Для развития форума оплата пользователям неизбежна.

Ну тоже так же думаю.Но в будущем как по мне если форум станет мега популярным,то перестанет платить токенами,и придут на место в основном подписные компании,как это было с БТТ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Да и не только минусов меньше стало . Как то количество оценок на свеженаписанных постах изрядно упало . Хотя , если судить по общему количеству полученных оценок за день , оно осталось прежним . По всей видимости народ перешел на оценку постов недельной и большей давности , именно там зарабатывая свои TALKи )

Старые посты могли по ошибке оценить. Так может случиться, если кто-то откопал старую тему и написал там хороший качественный пост. Ты заходишь в  эту ветку, читаешь, видишь, что написано хорошо - оцениваешь. Потом тебе интересно, что писали ранее - читаешь, там тоже толково (каламбур!), интересно пишут. Ты тоже оцениваешь эти посты. А потом вдруг обнаруживаешь, что они уже старые. У меня так правда только один раз было. Сейчас внимательнее смотрю на даты☺

Edited by Job Anderson
  • +1 3
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...