Новая система оплаты и оценок форума - Page 420 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

18 hours ago, Job Anderson said:

Жалоба это как-то по "жалобному" звучит😳. Все же проще.  Можно просто поддержать такого пользователя просто перебив его минус своим плюсом. Оказать его кошельку так сказать оперативную медицинскую помощь.☺

Так делать нельзя, если вы ставите оценку не потому что пост хороший, а исключительно, чтобы исправить ситуацию, то вы принимаете участие в войне, так мне сказал администратор и в этом случае вы не лучше того, кто поставил минус, а даже хуже. И можно бан словить за такие действия, так что надёжнее репорт отправлять.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kudrik002 said:

То есть, вы не читаете пост, но даёте сразу оценку в + или -, просто есть это заметил администрация, то вам могут выдать ВП.

Он про это не сказал. Он сказал, что объективно оценивает первых 50 попавшихся постов с целью получения оплаты в TALK и двойной оплаты за сообщения. В этом нету ничего плохого и форум этого не запрещает (если только одинаковые отметки всем не ставить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Но форум уже живет на протяжении почти целого года, а я лично не видел, чтобы администрация данного форума врала в каких-то деталях, нет, я не оптимист и все в этом духе, но администрация форума не один раз утверждала, что у биржи yobit на толк токен огромные планы, как и на наш форум в целом. Это и понятно по финансированию форума на протяжении целого года и прочего - онлайн зимой был больше, чем 10000 человек и сотни тысяч пользователей получали по 30000 сатош ежедневно, финансирование просто огромное.

Да ведь это было личное мнение одного человека, пусть и приближенного, но всё же человека, который просто сказал, что возможно цена талка будет даже выгоднее, чем получать сатохами вознаграждение. Ключевое слово тут "возможно" что не ясно то? А пользователи прицепились к этим словам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Efferalgan said:

Да ведь это было личное мнение одного человека, пусть и приближенного, но всё же человека, который просто сказал, что возможно цена талка будет даже выгоднее, чем получать сатохами вознаграждение. Ключевое слово тут "возможно" что не ясно то? А пользователи прицепились к этим словам.

Да просто логически подумайте, все ждали 1 сентября и администрация не раз говорила, что толки это круто и планы у биржи йобит на них огромные, перенос торгов - пользователи не довольные, анонс от администратора в оплате сатохами временной и дополнительной, а основная, подчеркивал он в сообщении - толки. Значит оплата в сатохах выходит дополнительная, как компенсация за долгие ожидания по толк токену. Логично подумайте, основная оплата не может быть меньше, чем дополнительная к ней в виде компенсации.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

Да, 15 октября обещают торги по talk, на счёт стейбла вряд ли так сделают, было бы конечно неплохо), скорее у них будут другие инструменты для поддержания курса, посмотрим)

интересно, что получится и с чего начнется это действо 15 октября, если конечно не перенсется в очередной раз. Пока я не особо верю в те инструменты которые может применять биржа для регулирования талка, судя по всему они хотят, чтоб рынок сам регулировал монету, они только хотят привязать спрос к определенным вещам на бирже, но при этом еще и заработать на этом(

 

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне тоже кажется что в стейбл загонять талк явно никто не станет. тут в лучшем случае если хотя бы на erc20 его сделают это уже будет здорово. но всё-таки скорее всего нигде кроме нашей биржи он торговаться не будет. Ведь несмотря на то что Ёшка торгуется на нескольких биржах, но там ведь объёмы настолько малы, что никакой роли не играют. Так что я склонна считать что там будут совершенно другие способы поддержки монеты. а быть они несомненно будут, потому как это будет залогом долгого существования форума.

талк да, никто не будет "загонять в стэбл", я не о талке в этом случае говорил. и даже не обязательно создавать новый стебл, а взять существующий на рынке, но конечно на это никто не пойдет, поскольку на своем создании биржа однозначно заработает и не важно это будет талк или собственный стэбл. я о том, что это было бы гораздо более практично, стабильно и понимаемо для пользователей. но пользователи видимо не главное тут(

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2020 at 16:29, danygordey said:

Ну если дают этот приятный бонус то почему бы его и не получить по полной? Тем более такая шара всего лишь на месяц, а так конечно главное к открытию торгов получить теперь как можно больше Talk. Возможно что его можно будет не только выгодно продать а еще и получать какие то бонусы если на счету будет определенное количество этих монет. 

Ну тут решает каждый сам для себя, как будет получать сатоши, мне зачисляют около 10к сатош в сутки и уже неплохо, но главное для меня это TALK токен

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

... Помимо рекламодателей есть еще инвесторы и пользователи, которые торгуют на бирже, они тоже могут торговать в паре с толками и будут, так как ажиотаж кругом токена огромный просто. 

Ну, да, больше нечем на бирже торговать, как этими новыми Талками))) Таких токенов уже на Yobite было выпущено- перевыпущено, и чем все это заканчивалось все знают)

На дворе хайп по DeFi, а вы похоже застряли на токенах Yobit)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Saasdafe said:

Я бы выбрал TALK токены, несмотря на реальные средства в виде сатош. Мы получаем 2 доллара в день в сатошах, в год 600 долларов, учитывая, что у нас будут дни отдыха. Я думаю, что при цене TALK в 100 сатош эту сумму можно заработать за 2-3 месяца, а если цена будет более 100 сатош, то намного больше (я уверен в цене 100+ сатош)

Это пока что чисто гипотетически, можно ли больше заработать это мы еще посмотрим. У меня такой твердой уверенности все таки нет. Синица в руке, знаете ли понадежней.) И в случае чего с битком я не пропаду точно, а в непредвиденных каких то обстоятельствах нафиг мне нужен фантик, который нигде не торгуется? Куда его засунуть?

14 hours ago, serggggg said:

Те, кто последние несколько месяцев пишут и верят в токен. А сатоши выберут те, кто вернулся после возврата сатоши) Или Вы по другому воспринимаете мотивацию этих групп людей? И обе группы продолжат работать при возможности выбора валюты.

Трудно сказать. То что я писал эти месяцы на форуме, это не означает, что я веровал в токен, скорее лучше было бы сказать, что я верил в то, что этот токен я все же смогу обменять на биток или фиат.)))

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, moor said:

Ну, да, больше нечем на бирже торговать, как этими новыми Талками))) Таких токенов уже на Yobite было выпущено- перевыпущено, и чем все это заканчивалось все знают)

На дворе хайп по DeFi, а вы похоже застряли на токенах Yobit)

Возможно и так, но как же Йода и прочее? И не стоит с вашей стороны сравнивать раздачные токены или токены однодневки, которые нацелены лишь на пару дней торгов а дальше на дно, как практически многие токены, наш же форум должен финансироваться и чтобы снизить расходы пришли толк токены, разве аудитория настолько малая, чтобы на раздачах торговать а по толкам нет? :)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

при условии если это будет стабильный ценник и двойную оплату не выключат, то я думаю люди будут и этому довольны. в любом случае это будет более комфортный вариант нежели бешеная волатильность в диапазоне скачков от 100 до 0 сатош. Хотя я конечно пока что еще наивно оптимистично рассчитываю немножко на больший курс)

Более менее стабильный курс это было бы разумно для всех, форумчане знают сколько смогут получить ревардов, а представители биржы и форума будут понимать за сколько продавать рекламу. Большая волотильность на этой монете будет началом конца всей этой идеи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, benzotrav said:

Возможно и так, но как же Йода и прочее? И не стоит с вашей стороны сравнивать раздачные токены или токены однодневки, которые нацелены лишь на пару дней торгов а дальше на дно, как практически многие токены, наш же форум должен финансироваться и чтобы снизить расходы пришли толк токены, разве аудитория настолько малая, чтобы на раздачах торговать а по толкам нет? 🙂

А что собственно с Йодой? Это то что раздавали год назад и я забыл вывести на аккаунт биржи? Так я не расстроен. И не вижу смысла вспоминать о такой раздаче, которая принесла от 30 до 100 баксов раз в год. Поживем увидим, что будет с Талком. Я еще несколько месяцев назад писал, что цена талка будет в районе 5-10 копеек.

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yuzhny said:

Более менее стабильный курс это было бы разумно для всех, форумчане знают сколько смогут получить ревардов, а представители биржы и форума будут понимать за сколько продавать рекламу. Большая волотильность на этой монете будет началом конца всей этой идеи.

Ну думаю модераторы форума не зря перенесли дату торговли,и готовят нечто крутое что бы монета Talk держался примерно на одном ценнике,и не был особо волатилен.Лично я верю в модераторов,и что они сделают всё на ура.+Оплата в битках как компинсации ожидании тоже круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Ну в то что доллар будет по 100 руб тут уже многие аналитики предполагали, точно так как и то что биток совсем скоро перешагнет курс в 20К. Так что теоретически можно просто откладывать эти деньги с верой в рост курса и тогда в принципе через какое-то время так и выйдет)) а еще помнится нам модераторы писали что на день рождения 

форума если не админ, то они сами, обязательно организуют какой-то интересный конкурс. Так что в принципе можно будет ещё и там получить какой-нибудь бонус)) опять же возможно в функционале монеты будет заложен какой-то вид заработка по типу майнера. Ну и инвест не стоит скидывать со счетов. поэтому я думаю форум даёт шикарную возможность зарабатывать всем желающим и далеко не на пиво с фисташками как писали выше)))

Ну я считал, что при цене в 100 сатох, с удвоением и 1% в день будет выходить 0.016btc в месяц, а это в общем-то и будет на пиво с фисташками, если ежедневно тратить. Просто можно более продуктивно распорядится заработанным. Вложить куда то и т д...

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Yuzhny said:

Более менее стабильный курс это было бы разумно для всех, форумчане знают сколько смогут получить ревардов, а представители биржы и форума будут понимать за сколько продавать рекламу. Большая волотильность на этой монете будет началом конца всей этой идеи.

вот только как сделать стабильным токен, стоимость которого должен регулировать рынок ? например после старта торгов, зайдет 3 подписных и скупят все токены, а через месяц останется всего одна подписная. и предложение на токены будет превышать спрос, что должно снизить курс, если его не будут поддерживать искусственно, а так сделать их толка стейбл идея хорошая, но нужно что бы кто то стабильно выкупал все токены, которые будут сливать форумчане.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Job Anderson said:

Иметь в руках Биткоин и пропить его на пиве мне кажется не очень предусмотрительным😳. Он может стоить гораздо больше, чем сейчас и лучше уж просто поставить себе цель собрать например 0.1 BTC, а форумная оплата поможет в достижении этой цели.🌅

Как раз таки, на то, чтобы приобрести майнер standart на Yobit, а может и вовсе повезёт Pro. Было очень здорово, купив такие плюшки и будет что вспоминать. Нужно заботиться уже сегодня, о завтрашнем дне. 🐬

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, benzotrav said:

Да просто логически подумайте, все ждали 1 сентября и администрация не раз говорила, что толки это круто и планы у биржи йобит на них огромные, перенос торгов - пользователи не довольные, анонс от администратора в оплате сатохами временной и дополнительной, а основная, подчеркивал он в сообщении - толки. Значит оплата в сатохах выходит дополнительная, как компенсация за долгие ожидания по толк токену. Логично подумайте, основная оплата не может быть меньше, чем дополнительная к ней в виде компенсации.

Осталось считай три недели до открытия торгов, рекламодателей мы пока так и не увидели, новых баунти, подписных пока нет, значит как и говорил админ, рекламодатели тут далеко не главные, в формировании цены , значит будет с другой стороны спрос на монету)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2020 at 07:48, vady76 said:

Было бы логичней если рекламодатели пришли рекламировать не криптопроекты,а какие нибудь предметы быта или одежды.то я бы заказывал у таких.а вот в криптопроекты если они будут инвестиционного плана мало кто заходить.Таким способом рекламодатели покупают у нас Талк токен.а мы у них товар.

Если вам не интересны инвестиционные криптопроекты, то это не значит что другие тоже не будут переходить по их ссылкам. У каждого свои интересы и уверен что и на этом форуме найдутся люди, которых заинтресует рекламный баннер. Лишь бы скам не рекламировали...

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, saimondanya said:

Ну тут решает каждый сам для себя, как будет получать сатоши, мне зачисляют около 10к сатош в сутки и уже неплохо, но главное для меня это TALK токен

Тех кто писал посты здесь на форуме все лето безусловно вопрос с Talk интересует гораздо больше чем эта временная оплата сатошами. У многих на счету за четыре месяца скопилась кругленькая сумма этих токенов и все рассчитывают на них неплохо заработать. Только вот как с ними поступить при открытии торгов вопрос.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, dfg11 said:

Осталось считай три недели до открытия торгов, рекламодателей мы пока так и не увидели, новых баунти, подписных пока нет, значит как и говорил админ, рекламодатели тут далеко не главные, в формировании цены , значит будет с другой стороны спрос на монету)

Ага, уже наверно начались массовые регистрации на бирже новых трейдеров, которые решили принять участие в открытие торгов по Талку. Ну, чтобы обеспечить спрос и дать вам возможность продать токен по хорошей цене))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Job Anderson said:

Иметь в руках Биткоин и пропить его на пиве мне кажется не очень предусмотрительным😳. Он может стоить гораздо больше, чем сейчас и лучше уж просто поставить себе цель собрать например 0.1 BTC, а форумная оплата поможет в достижении этой цели.🌅

Мало кто верит в рост биточка и это не мои слова, про пиво с фисташками, так то это на мой взгляд лучшая альтернатива, чем покупать щитки на подобие изи кэш и надеяться на иксы, тратя драгоценный биткоин.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Saaa said:

Так всё делаешь в том что скопилась ни кругленькая сумма,а кругленькое количество монет и какая это цифра будет в стоимостном отношении вот это конечно очень интересный вопрос.

Интересно будет при открытии торгов. Ведь то что многие будут сливать токен биржа прекрасно понимает и может открыть торги с ценой 30-50 сатошей к примеру- чтобы все подешевле откупить а потом поднять цену до той что они планируют, или по другому -со 100-120 сат. и не вмешиваться, наблюдать как сами пользователи будут укатывать цену. Как правильно выбрать время для продажи и стоит ли перезакупать подешевле вот это интересный вопрос. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, danygordey said:

Тех кто писал посты здесь на форуме все лето безусловно вопрос с Talk интересует гораздо больше чем эта временная оплата сатошами. У многих на счету за четыре месяца скопилась кругленькая сумма этих токенов и все рассчитывают на них неплохо заработать. Только вот как с ними поступить при открытии торгов вопрос.

Всё просто, не продавать если цена будет низкая, если цена будет не ниже 50 сатош, то конечно можно продать монеты, думаю многих устроит такая цена, хотя сто сатош устроила бы вообще всех👍

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Да просто логически подумайте, все ждали 1 сентября и администрация не раз говорила, что толки это круто и планы у биржи йобит на них огромные, перенос торгов - пользователи не довольные, анонс от администратора в оплате сатохами временной и дополнительной, а основная, подчеркивал он в сообщении - толки. Значит оплата в сатохах выходит дополнительная, как компенсация за долгие ожидания по толк токену. Логично подумайте, основная оплата не может быть меньше, чем дополнительная к ней в виде компенсации.

Основная оплата не потому что она ценнее, а потому что когда талки станут торговаться, то оплату битками снова отключат и оставят только оплату талками, цену же определит рынок, а рынок вещь такая, он часто не оправдывает ожидания и лично я против того, чтобы трейдерастов допускали к торгам. 

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, ionshtorm said:

вот только как сделать стабильным токен, стоимость которого должен регулировать рынок ? например после старта торгов, зайдет 3 подписных и скупят все токены, а через месяц останется всего одна подписная. и предложение на токены будет превышать спрос, что должно снизить курс, если его не будут поддерживать искусственно, а так сделать их толка стейбл идея хорошая, но нужно что бы кто то стабильно выкупал все токены, которые будут сливать форумчане.

А тут вопрос стоит регулирования... и чтобы мне не говорили по поводу того что монета будет только рынком регулироваться...  рынок на Йобите очень быстро сделает свое дело и все пойдет под откос.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, dfg11 said:

Осталось считай три недели до открытия торгов, рекламодателей мы пока так и не увидели, новых баунти, подписных пока нет, значит как и говорил админ, рекламодатели тут далеко не главные, в формировании цены , значит будет с другой стороны спрос на монету)

Ну каким боком рекламодатели войдут на форум при  отсутствии ценника на толк токен? А это по сути как доллар в мире - 3-ое лицо в сделке, в нашем же случае рекламодатель покупает рекламу у форума за толк токены, пока-что такое невозможно осуществить из-за опять таки нулевой ценности толк токена, после торгов только будем за этим наблюдать как никак. Да и я не видел, чтобы администраторы писали о том, что рекламодатели должны появляться. А баунти возможно нет из-за крупнейшей баунти за всю историю нашего форума - сегодняшней, очень много участников и уже 5-ая неделя идет.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...