Новая система оплаты и оценок форума - Page 155 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

9 minutes ago, mdv said:

Х.з. я даже на выходных дома редко пишу более 20 сообщений, я не успеваю так быстро думать и листать страницы. Как они умудряются много писать, для меня загадка. А вы бы это... поделились бы наблюдениями с модерами 🙂 они быстро раскусят, кто есть ху.)

Для меня тоже это загадка природы) сама пока основной работой позанимаюсь, параллельно иногда тут отписываюсь, а вечером ещё и дитё и домашние дела. Тут не всегда даже 20 сообщений успеваешь написать, за лайки вообще молчу, особенно с этой системой что сразу параллельно читая сообщения нельзя выставлять все эти 50 оценок) а что касается модераторов, то мне тоже кажется что им будет очень интересно узнать особенности современного ботоводства)))

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Wezzlee said:

А потом этот же человек возьмет и создаст заново эти 5 аккаунтов, да, займет время на прокачку, ну а что поделать, если у человека будет желание здесь заработать, он будет лезть несмотря ни на что. Вот если бы отнимали еще заработанные токены после блокировки за мультики, это было бы справедливо.

Бесполезно.) Система тут не плохо работает, и на первых ста сообщениях сто раз можно и проколоться.) А вот если бы обнуляли заработанное ботами, это была бы тема, желающих фармить заметно бы поубавилось.)

6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Для меня тоже это загадка природы) сама пока основной работой позанимаюсь, параллельно иногда тут отписываюсь, а вечером ещё и дитё и домашние дела. Тут не всегда даже 20 сообщений успеваешь написать, за лайки вообще молчу, особенно с этой системой что сразу параллельно читая сообщения нельзя выставлять все эти 50 оценок) а что касается модераторов, то мне тоже кажется что им будет очень интересно узнать особенности современного ботоводства)))

Если делать все более менее вдумчиво, а не лишь бы написать, то и 20 сообщений это многовато. А с лайками вообще беда, очень все не удобно. Вот и на сегодня закончились совсем, и приходится делать закладки на те сообщения, которые понравились, и лайкать их уже на следующий день. Ну не маразм ли? Неужели же админам такая мелочь настолько принципиальна, что не могут пойти на то, чтобы сделать как удобно простым смертным?

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wezzlee said:

Мультиаккаунтинг вычислить легко и тут человеку придется очень сильно заморочиться, нужны разные устройства, айпи адреса и так далее, думаю никто этим заниматься не будет уж точно. Хотя с другой стороны мб кто-то и заходит на форум как в офис - сделал писанину за полтора часа и пошел по делам).

Хм, как тут уже писали если будет ферма на 10 аккаунтов по 30к сатош в день, то в месяц выйдет по нынешнему курсу порядка 1100 зелёных президентов! Да за такие деньги если есть время то можно и кучу устройств накупить). Только вот ещё неизвестно будет ли оплата в 30к. 

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, luckygirl2019 said:

Хм, как тут уже писали если будет ферма на 10 аккаунтов по 30к сатош в день, то в месяц выйдет по нынешнему курсу порядка 1100 зелёных президентов! Да за такие деньги если есть время то можно и кучу устройств накупить). Только вот ещё неизвестно будет ли оплата в 30к. 

Скорее всего будут усовершенствовать систему распознавания мультиакков, деньги просто так никто не будет лишние отдавать

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, luckygirl2019 said:

О, да тут есть индивидуумы с количеством лайков явно более тысячи за буквально месяц) опять же они сейчас активно набивают сообщения, без особого смысла, но зато количество. А плюсы им все равно ставят. 

Ну спорить насчёт полезности не буду, мы все люди и если вам что то не нравится, можете в лучшем случае поставить минус, а можете проигнорить. И я уверен что так и должно рабаоть, 100 комментов и каждый день ставят по 5+ ему, будет больше оценок конечно. Думаю загоняться насчёт этой темы не стоит. Опять же, были бы материальные награды, то думаю стоило бы. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Wezzlee said:

По факту ну ставят лайки и ставят, плюс имеет только тот, кто ставит, а на самого пользователя это может только в минус действовать, я думаю эту систему продумывали не один месяц и просто уже следует привыкнуть ко всему.

 Я лично тоже уже привык, ставят мне минуса или плюсы, без разницы. Но конечно больше плюсов, потому что спам здесь уже не прокатывает со времен нового года поди. Я тоже могу ставить оценки и зарабатывать токены. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Wezzlee said:

Я видел такую информацию, она вроде бы проскакивала в твиттере биржи Yobit, точно помню дату про 1 сентября, конечно же могут все это дело перенести. 

Для Йодита эта обычная процедура,никто не торопится как бы,зато чем больше отсрочка,тем больше наберём токенов😁Согласитесь лучше же взять кучу бабла за 2 месяца,а не суточные копейки.😁

К слову с йодой так и было,был перенос старта,но там друная история была,отсеивали мультов и ботов.Тут я думаю в середине сентебря(а может и раньше) мы всё таки будем уже покупать/продавать ТАЛКи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, traphouse said:

Кстати, почитал все топики про Talk Token, но нигде не нашел упоминания, что торги будут первого сентября, всего лишь расплывчатое "В сентябре". Было ли где-то конкретное упоминание про первое сентября, или это выдумка пользователей?

Тут скидывали скрин уже с твиттера ёбита, там было чётко написано, торги 1 сентября 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Скорее всего так и есть, я ведь не об этом, а о том, что и на англоязычном форуме пишут, мне просто пишут, что русскоязычный форум в разы больше и активнее, нас всего человек 200-300 тут осталось, остальные ждут, когда талки будут что то стоить. Не ведутся на фантики, которые нельзя продать....

Да, было бы интересно посмотреть на статистику этого форума, сколько активных участников здесь за день. А так я посмотрел, что сейчас онлайн 83 юзера и 250 гостей. Что-то большая разница в этом соотношении.

  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Если делать все более менее вдумчиво, а не лишь бы написать, то и 20 сообщений это многовато. А с лайками вообще беда, очень все не удобно. Вот и на сегодня закончились совсем, и приходится делать закладки на те сообщения, которые понравились, и лайкать их уже на следующий день. Ну не маразм ли? Неужели же админам такая мелочь настолько принципиальна, что не могут пойти на то, чтобы сделать как удобно простым смертным?

20 многовато определённо) сама пока почитаю что пропустила в переписке, пока найду те сообщения, на который надо ответить,  даже не говорю о том что ещё лайки надо ставить. поначалу делала закладки на те сообщения что хотела лайкнуть, ну теперь перестала, уж слишком много на это уходит времени.

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2020 at 15:05, Wezzlee said:

а остальная часть в любом случае будет будет сливать и да, конечно это поддержит стоимость, но в любом случае со стороны биржи должна быть стенка, чтобы токен не упал.

Какая стенка ? Вы еще костыли предложите , или инвалидное кресло ) Все эти стенки -держат курс буквально несколько дней . От биржи и от форума не подпорки нужны , а четкая программа использования токена в дальнейшем , дающее понимание , что может принести его холдинг и куда , а главное в каком соотношении его можно использовать . И не образное "оплата рекламы" , а четкий прайс лист .... Именно это поможет понять его истинную , рыночную стоимость , ту , при которой он будет торговаться без посредства подпорок , привязок , дополнительных условий и другого бедлама , лишь на время приостанавливающего падение 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 5
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Ввы прям заинтересовали а чем еще вы можете отблагодарить за полезный коментарий кроме лайка? Такой вы загадочный если честно не видела чтобы здесь кто то кому то что то давал кроме обмена мыслями.

Словами например, ещё можно спросить биткоин адрес или mew и криптой человека отблагодарить, а чё нет то, варианты всегда найдутся. Ну а у меня было такое, человек мне 1000 сатош перевел, когда у меня был затык с одним кошельком и я не мог на него перевести со своего...

  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, moor said:

Да, было бы интересно посмотреть на статистику этого форума, сколько активных участников здесь за день. А так я посмотрел, что сейчас онлайн 83 юзера и 250 гостей. Что-то большая разница в этом соотношении.

83 в данный момент, по разному люди заходят на форум и пишут посты,  в разное время имею ввиду, поэтому активных участников больше конечно

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2020 at 21:52, Ynvoker said:

Так при таком раскладе можно пахать 2 с половиной месяца и получить 2 косаря, "не ну а че, на шавуху хватит, мне норм".

А вы не относитесь к форуму как к работе в поле . Просто общайтесь , на интересные для вас темы и все сразу станет проще и легче . Это ведь не работа , а приятное общение с единомышленниками по увлечению )

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Хм, как тут уже писали если будет ферма на 10 аккаунтов по 30к сатош в день, то в месяц выйдет по нынешнему курсу порядка 1100 зелёных президентов! Да за такие деньги если есть время то можно и кучу устройств накупить). Только вот ещё неизвестно будет ли оплата в 30к. 

Так когда будет точно известа стоимость Talk, а соответственно и получаемая прибыль с аккаунта в сутки, вот тут абузеры-мультиаккаунты и примутся за дело ( либо плюнут и не станут заморачиваться ).

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2020 at 23:48, Ynvoker said:

Ребят, вот давайте на чистоту. Вы думаете все 100% пользователей, которые "пришли сюда за общением, а оплата - чисто мааленький приятный бонус", останутся здесь при копеечной цене? Вы серьезно думаете, что биржа даст вот так просто укатать в дно курс токена и потерять то, чего они добивались годами? (Не знаю сколько лет форуму, но думаю достаточно, чтобы ценить вложенные средства и держать обеими руками хорошую цену токена) Да масло вам в бутерброд, а если админы ценят свой форум и действительно стремятся его развивать, а не угробить(судя по хорошей прошлой системе оплаты, они как раз его пытались действительно поддерживать), то они точно не огорчат своих пользователей.

Хотите на чистоту . давайте ) Вам почему то кажется , что если вы и все будут держать токен , цена его непременно возрастет ... Стоимость токена предназначенного для оплаты каких либо услуг в первую очередь формируется со спроса на них . Нам пока не предоставили адекватного , полного списка услуг и прайса по нему ...., значит никто не может судить ни о востребованности , ни о цене в связи с этим пунктом . Так же цена формируется торгами , но тоже на данном этапе сложно что то предполагать . Пока нет рынка применения с его ценами , нельзя судить о стоимости на рынке сбыта . Потом , вы упоминали поддержку биржей .... Различные привязки , стенки , дополнительные условия - так или иначе лишь временное поддержание курса , рано или поздно приводящее к полному обвалу стоимости . Самое действенное поддержание - это откуп владельцем токена поддерживающий и даже поднимающий текущий курс . Это приводит к заинтересованности трейдеров , а следовательно к активности торгов . Но биржа никогда ( насколько я знаю) серьезно не занималась поддержкой стоимости своих монет , только разовые акции с фиксированным вливанием определенных средств , что не приводит к поддержанию курса на каком либо более менее фиксированном уровне . Ну и по рынку сбыта . На данном этапе анонсирован единственный рынок , Иобит . А он мал  и без того перенасыщен собственными токенами , которые уже давно не вызывают доверия . Так что не планируйте долгий холдинг в надежде на супер прибыли , торгуйте по реальной ситуации на рынке . И самое главное помните , перевод с оплаты в сатошах в первую очередь связан с желанием биржи снять с себя финансовую нагрузку , переведя форум на самообеспечение , а не желанием ввести какие то новшества )

  • +1 3
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, zmey4001 said:

Так когда будет точно известа стоимость Talk, а соответственно и получаемая прибыль с аккаунта в сутки, вот тут абузеры-мультиаккаунты и примутся за дело ( либо плюнут и не станут заморачиваться ).

Я бы сказал, что даже сейчас это довольно сомнительная инвестиция времени) просто сейчас присутствует очень острый элемен интриги. Монет, по сравнению с остальными проектами биржи будет достаточно немного, крупные держатели будут отсутствовать, и поэтому в первый день торгов цена может удивить даже оптимистов.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 2
  • +4 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2020 at 16:18, jyfiuhookl said:

Я бы не сказал что прям все старичку ушли, просто активность снизили, а новички очень активны, за месяц по тысячи лайков набирают)) я с начала ноября 2019 и за то время что в сатошах платили только 400 лайков набрал. а сейчас за месяц по 1000 те кто каждый день и по многу пишет набирают)

Ранее , оценка за пост - была оценкой качества и востребованности творчества автора . Зачастую вдохновляющей на дальнейшее продолжение деятельности связанной с высказыванием или прекращением высказывания своих мыслей . Сейчас - оценка , это просто средство заработка , зачастую для людей которым или просто лень писать , или слишком сложно сформулировать свои мысли во что то читаемое и интересное сообществу . Вот поэтому и взлет лайков , дизлайков в количественном , а не в качественном аспекте 

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qwazimoda said:

Ранее , оценка за пост - была оценкой качества и востребованности творчества автора . Зачастую вдохновляющей на дальнейшее продолжение деятельности связанной с высказыванием или прекращением высказывания своих мыслей . Сейчас - оценка , это просто средство заработка , зачастую для людей которым или просто лень писать , или слишком сложно сформулировать свои мысли во что то читаемое и интересное сообществу . Вот поэтому и взлет лайков , дизлайков в количественном , а не в качественном аспекте 

Не соглашусь  с вами я на пример ставлю оценку осознанно и конечно если честно стало интереснее читать коментарии, так, как есть цель, подобно оценщику дать лайк  за образ выражения мыслей человека.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Qwazimoda said:

Ранее , оценка за пост - была оценкой качества и востребованности творчества автора . Зачастую вдохновляющей на дальнейшее продолжение деятельности связанной с высказыванием или прекращением высказывания своих мыслей . Сейчас - оценка , это просто средство заработка , зачастую для людей которым или просто лень писать , или слишком сложно сформулировать свои мысли во что то читаемое и интересное сообществу . Вот поэтому и взлет лайков , дизлайков в количественном , а не в качественном аспекте 

Что прошлая, что нынешняя системы не ахти. Раньше некоторые вообще не использовали лайки, бывало видишь пост отличный и многим людям помог человек, но вовсе не заплюсован. Также ставили взаимные лайки и прочие шероховатости были тоже.
Сейчас тоже ничего хорошего, лепят лайки направо и налево чтобы заработать и лимит набрать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wezzlee said:

Да это понятно, нужно 1 месяц продержаться и не спалиться:D а сейчас сколько оплата будет даже представить не могу, но думаю, что цена будет падать и далека от 1000 сатош за сообщение. Учитывая, что оплату снизили до 20 сообщений, то эквивалентно тем выплатам одно сообщение должно стоить не менее 1500 сатош, в чем я сомневаюсь.

Да то вы правда загнули с 1500сатош)) вы правы, такого ценника не будет, хотя было б конечно заманчиво) возможно эти фермеры знают что-то чего не знаем мы вот и штампуют сообщения на десятки акков?) Мне кажется что перед сентябрем их все равно подчистят.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Более того, нынешняя система оценивания только вредит форуму.

Это было ясно с первых же дней запуска системы и по прошествии времени, доработана она так и не была, хотя и обещали), скорее всего ближе к торгам ее просто упразднят.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, H14LL said:

Что прошлая, что нынешняя системы не ахти. Раньше некоторые вообще не использовали лайки, бывало видишь пост отличный и многим людям помог человек, но вовсе не заплюсован. Также ставили взаимные лайки и прочие шероховатости были тоже.
Сейчас тоже ничего хорошего, лепят лайки направо и налево чтобы заработать и лимит набрать.

Посты тоже пишут чтоб заработать. Идеальную систему сложно будет сделать чтоб угодить всем, эту же будут доделывать, но каких то кардинальных изменений думаю не стоит ждать, думаю достаточно или вообще убрать оплату за лайки или снизить награду.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

83 в данный момент, по разному люди заходят на форум и пишут посты,  в разное время имею ввиду, поэтому активных участников больше конечно

Так я и написал о том, что было бы интересно узнать статистику за сутки. Но таковой на сайте я не вижу.

  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, moor said:

Да, было бы интересно посмотреть на статистику этого форума, сколько активных участников здесь за день. А так я посмотрел, что сейчас онлайн 83 юзера и 250 гостей. Что-то большая разница в этом соотношении.

Гости это те, кто без регистрации читают форум, это говорит о кое какой популярности, на запросы Гугла, Гугл выдает ссылки на темы этого форума, вот сюда и заглядывают гости, сейчас крипта шевелится и в СМИ начали говорить о крипте, так что то ли ещё будет....

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...