NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 94 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

20 minutes ago, Saasdafe said:

Как по мне это нечестно: кто-то успел закинуть talk в инвест и зарабатывает теперь по 1 проценту в день, а кто-то сейчас ждет пока починят кнопку. Было бы неплохо всем получить компенсацию, хотя бы в виде 100 talk, от этого никто не обнищает

Компенсацию? С чего бы они её будут платить? это же не обязаловка. токены на счет капают. значит все нормально. а работающую кнопку надо нам самим ловить ) я тоже не успел вывести )

  • -2 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jekson24 said:

Инвест подключали, просто не все успели забрать токены c кнопки и оправить их в инвест, Я вот периодически захожу проверяю кнопку на всякий случай. 

я слышал что кому то удалось закинуть свои монеты под процент, я считаю что это не честно , потому как кто то будет получать монет больше чем другие пользователи ,а каждый пользователь должен быть +- в одинаковых условиях ,дали бы уже закинуть всем 😁

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, artemckaazarof said:

я слышал что кому то удалось закинуть свои монеты под процент, я считаю что это не честно , потому как кто то будет получать монет больше чем другие пользователи ,а каждый пользователь должен быть +- в одинаковых условиях ,дали бы уже закинуть всем 😁

В первую неделю был открыт инвест и можно было закинуть туда монету, но за то время мало заработали и не так много с инвеста получается ( у меня 2,3 монеты дополнительно каждый день), а в других может по 5-7 монеток, не больше.

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, artemckaazarof said:

я слышал что кому то удалось закинуть свои монеты под процент, я считаю что это не честно , потому как кто то будет получать монет больше чем другие пользователи ,а каждый пользователь должен быть +- в одинаковых условиях ,дали бы уже закинуть всем 😁

Да там не накапает много, т.к. там можно было вывести монету только за первых 2 дня. Создайте пару тем и будет у вас столько же, сколько они получат с инвеста.

У всех была такая возможность снять в первые дн монеты, и то что вы этим не воспользовались никто не виноват.

Edited by moor
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, moor said:

Да там не накапает много, т.к. там можно было вывести монету только за первых 2 дня. Создайте пару тем и будет у вас столько же, сколько они получат с инвеста.

У всех была такая возможность снять в первые дн монеты, и то что вы этим не воспользовались никто не виноват.

Тут такое дело, что обещанных 50 монет за создание новой темы как-бы не платят как обещали, также как и удвоения монет при соблюдении определенных условий. Может еще в разработке эти плюшки, я не знаю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с выше сказанными комментариями о том что цену на токен будет формировать не курс битка на момент начала торгов и не количество собранных монет, а именно ее востребованность. Если токен окажется никому не нужным..То в начале сентября нас всех ждет крупнейший облом...

(хотя лично я надеюсь на обратное).

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mishtak12 said:

Полностью согласен с выше сказанными комментариями о том что цену на токен будет формировать не курс битка на момент начала торгов и не количество собранных монет, а именно ее востребованность. Если токен окажется никому не нужным..То в начале сентября нас всех ждет крупнейший облом...

(хотя лично я надеюсь на обратное).

Понятное дело. Востребованность может тоже периодически серьезно колебаться, если нет в какой то определенный промежуток времени достаточного количества рекламодателей выкупающих токен. Искусственная привязка к курсу битка или фиата мало чем поможет, рынок сам будет регулировать цену токена. Ну и дай Бог, чтобы крупнейшего облома у нас не приключилось.)

  • +1 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Saasdafe said:

Как по мне это нечестно: кто-то успел закинуть talk в инвест и зарабатывает теперь по 1 проценту в день, а кто-то сейчас ждет пока починят кнопку. Было бы неплохо всем получить компенсацию, хотя бы в виде 100 talk, от этого никто не обнищает

Туда едва ли можно было закинуть 1500 TALK, и с 1% инвестбоксом это всего лишь 15 монет в сутки, в то время как с форума прилетает больше чем в десять раз. Про компенсацию вообще говорить смешно. Всегда успевает самый активный и внимательный.

  • +1 3
  • +2 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, andrehol said:

Количество токенов часто имеет влияние на цену. Я посчитал что если активных пользователей и правда всего несколько тысяч на форуме, то к сентябрю ими будут накоплены уже не миллиарды ,а миллионы токенов. Конечно многие начнут сливать,но биржа наверняка выставит стену или предпримет какие-то иеры против обрушения цены. Талктокен ценой в несколько сатоши не выгоден никому.

Цена на токен будет зависит не только от количества пользователей ,но и от того ,как сами участники к нему относятся,доверяют ли ему люди,да и форуму в целом.

  • -5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Saasdafe said:

Как по мне это нечестно: кто-то успел закинуть talk в инвест и зарабатывает теперь по 1 проценту в день, а кто-то сейчас ждет пока починят кнопку. Было бы неплохо всем получить компенсацию, хотя бы в виде 100 talk, от этого никто не обнищает

Биржа сейчас меньше всего думает о компенсации, я понимаю, что есть обида у тех, кто не успел перевести монеты, но биржа не виновата, что вас не было в нужном месте, в нужное время.

  • -1 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Barmaley said:

 

Я сейчас пойду на вейвс, и там за вейвс слеплю монету какун. Хорошо, для особо ярых - токен какун. В количестве 8 тысяч штук.  И что, так как его в эн тысяч раз меньше битка, он сразу $30к стоить будет?

Конечно нет.Количество токенов  -только одна из основных характеристик.Наверняка ,если вы слепите какун1(8000 штук) и какун2(100 штук) ,второй вариант раскупят быстрее при равенстве остальных характеристик.А как только какун2 станет настолько же популярным как биткоин ,он конечно,превзойдет его по цене. 

10 hours ago, Barmaley said:

Второй пример. В день великого облома, 5 января, биток с его 21млн эмиссией стоил 20к. Опять же, для особо ярых - почти 20к. А одна монетка с эмиссией в 184 млрд в то же время стоила 100+ сатох. На днях биток стоил 10к, а монетка с эмиссией 184 млрд почему-то не 50 сатох, что должно бы следовать из пропорций количества, а 2,3.

Если бы биткоин до сих пор был ограничен 21 миллионом ,то его сегодняшняя цена была бы давно 100 миллионов до неба и конечно , показала бы рост больше чем у монеты в  количестве 184 млрд . По сути любая биржа принимая фиат,только обещает биткоины если вы их захотите вывести. Она продает не биткоины ,а обещания. Поэтому имея 10 битков ,биржа продает обещаний на 100 битков. Бирж много ,обещаний в тысячи раз больше чем реальных биткоинов на биржах. Отсюда и низкая цена ,потому как лимитированность биткоина существует лишь теоретически.

10 hours ago, Barmaley said:

.

Отсюда вывод, цена монеты определяется не ее количеством, а возможностями применения, сиречь востребованностью. 

 

😄

Цена монеты зависит от ряда характеристик .Тут и возможность применения ,и количество ,и известность-раскрученность. Ограниченное количество становится определяющим выбор фактором для покупателя только при наличии и равенстве остальных характеристик у монет -конкурентов.

10 hours ago, Barmaley said:

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cyberkot said:

бонысы и так платят в виде этих монет. чем активней - тем больше монет получишь. Создавая темы еще больше монет можно заработать

да все правильно.главное что бы тема вызвала интерес у пользователей в дальнейшем.а то я уже не однократно встречал пустые темы.поэтому я лучше буду просто общаться и получать за это монеты.пусть и не так много но это ведь не главное.главное что бы цена у них была хорошая иначе толку ни какого не будет от повышенной активности.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Saasdafe said:

Было бы неплохо всем получить компенсацию, хотя бы в виде 100 talk, от этого никто не обнищает

Ровно так же, как и никто не разбогатеет от этих 100 монеток. Я вот проспала, когда доги поднимались до 60 сатох и скинула их в районе 47 уже на откате. Может и мне потребовать компенсацию...😄

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cyberkot said:

ДЖа не будет 100 000 пользователей. Половина из них не пишут 20 сообщений в день (и я в том числе) Уверен что максимум 1 000 000 000 и то с натяжкой. Цента по 2-3 вполне может быть один токен

Какие миллиарды ,будет вообще дефицит монет на старте торгов в несколько лямов монет всего,если конечно например в августе не будет постоянно писать онлайн 1000 человек.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Понятное дело. Востребованность может тоже периодически серьезно колебаться, если нет в какой то определенный промежуток времени достаточного количества рекламодателей выкупающих токен. Искусственная привязка к курсу битка или фиата мало чем поможет, рынок сам будет регулировать цену токена. Ну и дай Бог, чтобы крупнейшего облома у нас не приключилось.)

Скорее всего у монеты будет маркет мейкер, как и на всех других монетах с более менее хорошими перспективами. Так что вероятность того что приключиться облом маловероятен. Но вот колебания которые вы описали, будут в любом случаи, ведь и трейдеры подключатся к процессу торговли, а для них волатильность - это одна из важных условий для трейдинга. 

  • +1 1
  • +2 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, trader_999 said:

Какие миллиарды ,будет вообще дефицит монет на старте торгов в несколько лямов монет всего,если конечно например в августе не будет постоянно писать онлайн 1000 человек.

Да и каких 1000? Вы темы почитайте, одни и те же люди, причем из старичков, новичков особо и нет, а старичков ряды поредели, ну реально, одни и тежи лица, раньше 30 сообщений в день на ура писались, сейчас 20 кое как, потому что ответить то некому толком, в нескольких темах только обсуждение более менее живое, в остальных могут и несколько дней ничего не писать, такого не было, в русском разделе максимум пару сотен человек и то я наверное преувеличил.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, luxury said:

Скорее всего у монеты будет маркет мейкер, как и на всех других монетах с более менее хорошими перспективами. Так что вероятность того что приключиться облом маловероятен. Но вот колебания которые вы описали, будут в любом случаи, ведь и трейдеры подключатся к процессу торговли, а для них волатильность - это одна из важных условий для трейдинга. 

Трудно судить, не зная всех тонкостей, которые продумывали админы для поддержания стабильности и спроса на монету. Не думаю, что чисто для торгов она более интересна, чем любые другие более топовые активы. Важнее, чтобы сам форум был интересен рекламодателям в качестве хорошей площадки. В этом случае и химичить ничего не нужно спрос сам собой будет держать хорошую цену на токен.)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2020 at 11:16, Barmaley said:

Существующий ныне подход (не только форумный. это мировая тенденция) гласит - "дверь там". Ну или в нашем конкретном случае, кнопка "выход" находится в правом верхнем углу. Никто не держит. Но никто и не уходит, будут страдать, но продолжать писать 😄

ну вы сами чуть ниже ответили другому человеку, что площадка станет неинтересна рекламодателям, если уйдут люди, в чем тогда интерес бирже, что бы люди нажимали на кнопку выход? Как я уже сам писал выше, самому форуму выгодно платить монетами, на которые они не делают затраты, в то время за счет этих оплат сообщений привлекается народ, а вместе с ним и рекламодатели, партнеры, спонсоры, и тд тп.

  • +2 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Efferalgan said:

Да и каких 1000? Вы темы почитайте, одни и те же люди, причем из старичков, новичков особо и нет, а старичков ряды поредели, ну реально, одни и тежи лица, раньше 30 сообщений в день на ура писались, сейчас 20 кое как, потому что ответить то некому толком, в нескольких темах только обсуждение более менее живое, в остальных могут и несколько дней ничего не писать, такого не было, в русском разделе максимум пару сотен человек и то я наверное преувеличил.

Так я и отвечал там на сообщение,что мол миллиард монет будет)

А будет то куда меньше...но может и придет 1000 человек в будущем,кто его знает...

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vady76 said:

Не у одного у вас такая ситуация что отвечать некому,эти 20 сообщений растягиваются по времени на целый день,потому что как правильно вы заметили пишут мало.Если при открытии регистрации сюда зашли много новеньких,но с непонятной системой оплаты они перестали посещать форум.И пока будет неизвестность относительно цены то такая ситуация будет дальше продолжаться.

Ну, тут сегодня пишет мне одна мамочка, мол мне вас посоветовали как зарабатывать на комментариях, начал ей все рассказывать, ой, так это не сразу можно будет деньги вывести... Нет говорю, потом, в крайнем случае опыт получишь, который в разы больше принесет, если будешь читать этот форум, ой, а мне ведь сейчас прям надо... Короче время только свое потратил на нее.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, shelly11 said:

дак это всегда так)) что биржа. что форум держат интригу до последнего)) а что касается спроса на цену, так этого не знает никто, админ писал что цену определит спрос на токен

чтобы был спрос на токен, форум должен быть активным, поэтому перед стартом торгов нужно будет каким-то образом показать приличный интерес к форуму.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, white said:

чтобы был спрос на токен, форум должен быть активным, поэтому перед стартом торгов нужно будет каким-то образом показать приличный интерес к форуму.

Хорошая теория, интересно как именно будет эта активность организовываться, на цену токена влиять они не могут по сути, разве что сказать что будут его выкупать ниже какой то цены, к примеру, или может они анонсируют какое то интересное применение монетке? рано или поздно они конечно все равно обо всем расскажут, но так и активность можно будет нарисовать необходимую, и заинтриговать всех, ну и конечно же привлечь ребят, которые ее будут закупать на начале торгов.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, white said:

чтобы был спрос на токен, форум должен быть активным, поэтому перед стартом торгов нужно будет каким-то образом показать приличный интерес к форуму.

Просто вопрос в том возникает - токен будет ограничен одной биржей Йобит или листинг все таки будет на других площадках и в других проектах. Иначе назначение одно - спекуляции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, white said:

чтобы был спрос на токен, форум должен быть активным, поэтому перед стартом торгов нужно будет каким-то образом показать приличный интерес к форуму.

Сейчас эти дропы которые раздают очень на руку бирже,наплыва новорегов пока не видно,но активити есть.Проблема в том, что торги только в сентябре.А многие хотят здесь и сейчас.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, white said:

чтобы был спрос на токен, форум должен быть активным, поэтому перед стартом торгов нужно будет каким-то образом показать приличный интерес к форуму.

это замкнутый круг. что бы токен был популярен, нужна активность на форуме. что бы была активность на форуме, нужно что бы народ получал интересное вознаграждение. что оно было достойным , нужно чтобы Талк стоил дорого. а значит быть популярным. 

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
×
×
  • Create New...