NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 596 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

20 hours ago, znakank5 said:

Открытия тем вместо постов связано с тем, что рефоводы во всяких телеграм группах пишут таким образом, указывая слово "тема", вместо сообщений. Рефералы люди далеко не всегда простые, но в этот раз сделали всё как указано.  Очевидно что создатели таких тем в телеграме не являются участниками форума, так как в обратном случае допускать такие ошибки в обозначениях непозволительно, это как перепутать токены талк и drls.
А дальше идёт по накатанной, остальные группы в телеграме просто копируют одинаковые посты и мы увидели, какие последствия были на форуме, особенно в первые дни.

У-у-у, теперь понятно откуда ноги растут, а я то думаю ну неужели непонятно, все доходчиво написано 100 сообщений!! Согласен, новичкам трудно с разбегу вникнуть в тему и движуху нынешнюю, а некоторые вообще пытаются запрыгнуть в последний вагон. Некоторые темы что создаются новичками бывают актуальны и интересны кстати, мне было интересно посмотреть ответы в теме останетесь ли вы на форуме после раздачи), основная масса писала что останутся) 

Тоже встречал посты один в один идут друг за другом и только несколько слов поменяно) капец наглость)

Ну что ж, уверен модераторы знают свое дело и отсеят недостойных, зарабатывать TALK тоже нужно уметь заслуженно. А для начала пусть попробуют 100 полезных  постов собрать) 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, docto66rr said:

Да, читаю посты. и в некоторых темах один и тот же тип пишет одно и тоже. Пост в одну строчку. Думаю ему talk за такой пост по идее дать не должны. И таких реально не один человек.

Это боты, увидели такой пост, пишите модераторам, делайте репорт, это справа флажок, нажимаете на него, выбираете пункт spam и отправляете 


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, goofymane said:

А смысл им сейчас запускать весь этот функционал, если можно запустить после торгов, или хотя бы прямо к ним, числах в 15-ых? А насчет оценок все логично, наводнение на форуме, найти пост олда довольно сложно, поэтому и лайки ставят гораздо меньше

А смысл его запускать после торгов?))) Кому он вообще сдался функционал, не находите?))) Вообще-то у нас, форумчан есть токены, да, продать из нельзя сейчас, но потратить вполне возможно было бы внутри форума. И вам не кажется, что если те же самые рекламодатели сначала увидят ради чего все это, у них будет возможность посмотреть и "пощупать", то они охотнее будут в этом участвовать, не уже ли я один это понимаю?????????  И это должно произойти заранее, чтобы как можно больше людей смогли посмотреть и оценить. Тогда будет успех. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LLlaTaPo said:

Хороший стимул для новых пользователей, можно не только улучшить свои знания в крипте, так ещё и заработать хоть что-то)) думаю после раздачи очень много уйдет пользователей и останутся самые верные люди которые верят в крипту

Да пожалуй подпишусь под каждым словом, но вообще форум очень полезен для своего самообразования, так что если и уйдет какое то количество людей оно будет не большое. И форуму полезны новые люди, а людям полезны новые знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, ionshtorm said:

судя по последним событиям, то еще один перенос торгов вполне может быть, хотя если токен будет стоить дорого, то тогда может и имеет смысл уменьшить количество за пост, но я особо на большую стоимость не рассчитываю, 50 сатош это уже будет хорошо, если будет конечно. 

Какие события мы все знаем, эти события думаю не отразятся на начало торгов Talk. 50 сатош это во флете может быть такая цена. Если сделают перенос торгов, то цена будет скорее всего состоять в 10 сатош за talk, а затем и вовсе опустится до 1 сатоши.  

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Troyan888 said:

То что было куча тем в начале и удалялось тоже много,это да.

Вообще я тоже был привлечён этой раздачей,тут скрывать нечего.А вот возможность на постоянной основе получать какой никакой плюс за то,что излагаешь свои мысли или что-то кому-то подсказываешь полезное,вот это очень хорошо

Рад за вас что вы видите в этом хорошее и не только в выплатах но и в полезности обмена информацией) 

Уверен если вы останетесь на форуме вы получите много знаний и опыта в кратчайшие сроки, которые вам естественно пригодятся. А еще будет приятным получать за общение оплату в монетах TALK, торги по которой скоро откроются, намечено на 15 октября. Желаю удачи и приобрести здесь необходимые знания и опыт)

  • Useful or interesting 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, ionshtorm said:

мне кажется что заработок на форуме небольшой и с точки зрения прожиточного минимума, и с точки зрения криптовалютных инвестиций )) это разве что на долгосрок откладывать по паре долларов каждый день, тогда может и будет результат, потому что времена когда крипта давала много иксов, закончились года 2 назад, теперь что бы много заработать нужно много инвестировать.

 

Не соглашусь с Вами . При правильном распределении средств и тщательном анализе рынка , даже с ежедневным прибавлением всего в два бакса , можно довольно быстро выйти на приемлемые обороты торгов . Тем более , Вы в своих выкладках забыли тот факт , что кроме двух ежедневных баксов , работает еще и ранее накопленный криптовалютный портфель . Это же не в копилку складывается , а ежедневно пускается в оборот , пусть и малыми партиями , лишь слегка превышая минимальный ордер . Любая лавина всегда начинается с маленькой снежинки .)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cyber Archer said:

Понятное дело, что многое зависит о курса. Но я об этом и говорил, что 100 Сатошей это ваше личный критерий кто-то с ним согласиться, кто-то скажет что мало, кто-то что много. И у каждого будут аргументы в пользу его мнения.

Поэтому цена на монету и будет просчитана исключительно средне экономически и за основу будет взята "оплата за контент", примерно такую цену и будут постоянно удерживать.

 

19 hours ago, olegm74 said:

спасибо за совет,обязательно воспользуюсь.А вот про стабильный и высокий онлайн трафик только частично соглашусь,это в будущем рекламодатель видя высокий онлайн будет платить.А в настоящий момент речь идет об оплате тем немногим кто раскручивал этот форум и что то мне подсказывает что их не озолотят,впрочем возможно я не прав

Ну рекламодателей других бирж вы тут точно не увидите, а это как вы понимаете основной доход с рекламы. Возможно какие-то агрегаторы и влезут в покупку рекламы, подписки тоже, какой-то функционал внутри форума. 

 

19 hours ago, serggggg said:

Если с Талком не получится, бирже придётся решать, нужен ли им форум. Если не нужен - пусть остаётся 1 сатоши. Если же нужен - будут возвращаться к оплате в сатоши.

Форум будет жить! Он только начал свою жизнь, но никто не будет основную часть заложенных средств на него вкладывать, для биржи это второстепенный проект. Дополняющие мы уже видели йода, длрс, талк и прочие будущие. Просто нарисуйте для себя таблицу как вы видите сегодня биржу Йобит, возьмите за основу то что было и то что есть, если разбираетесь то для вас всё станет ясно.

 

19 hours ago, znakank5 said:

 Столько времени ждали talk токены, то уж drls точно подождут, хотя не хотелось бы. 

Как раз таки они сделают так чтобы ждали именно talk токены, потому что они уже увидели что ВЫ сторожилы форума умеете ждать, не сказано в упрек))).

А длрс будут первыми однозначно, потому что слишком много шума из-за них и они взяты на данный момент за основу пиар кампании майнинга.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dismaler said:

У-у-у, теперь понятно откуда ноги растут, а я то думаю ну неужели непонятно, все доходчиво написано 100 сообщений!! Согласен, новичкам трудно с разбегу вникнуть в тему и движуху нынешнюю, а некоторые вообще пытаются запрыгнуть в последний вагон. Некоторые темы что создаются новичками бывают актуальны и интересны кстати, мне было интересно посмотреть ответы в теме останетесь ли вы на форуме после раздачи), основная масса писала что останутся) 

Тоже встречал посты один в один идут друг за другом и только несколько слов поменяно) капец наглость)

Ну что ж, уверен модераторы знают свое дело и отсеят недостойных, зарабатывать TALK тоже нужно уметь заслуженно. А для начала пусть попробуют 100 полезных  постов собрать) 

 

Это всё что касалось многочисленного появления тем и того что они были  с одинаковыми названиями, это можно было скринами сохранять в "самые смешные моменты форума". Если с потоком одинаковых тем, вроде бы справились, то вот со спамом однострочных сообщений беда до сих пор.
Лично у меня копировали сообщение под чистую в одной из тем, отправив следом через одно. Больше обиден не копипаст, а то что тому сообщению поставили оценку +5, а мне как оригиналу - ничего😅

  • +1 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SolomonKane said:

Мне кажется, что перенос торгов все же будет. Но с сохранением оплаты в битках. Так как само выполнение дропа от Йобит продлили, то скорее всего какое-то из запланированных событий на 10-15 числа нужно будет перенести. Но это лично мое мнение. Вполне возможно, что я ошибаюсь.

Пусть переносят само событие и как мне известно это 12 число, а это лишь окончания проверки, насчёт начало торгов не известно, нет информации и таймера, а нет таймера, нет начало торгов. Сколько можно продлевать начало торгов Talk, и так много времени прошло, чем больше времени, тем думаю может обесценивается Talk. 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

большинство понимает, какие посты нужно писать. а если кто не понял сразу, то после нескольких удаленных постов все поймет.

Ну многие просто сейчас пришли из за раздачи в Телеграмме и там есть обязательное условие - 100 сообщений на форуме. Вот они и штампуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Efferalgan said:

Тогда и торги нужно проводить не раньше 1 ноября. Вот что значит нету смысла показывать до торгов? А зачем покупать кота в мешке? Откуда мы, а тем более рекламодатели будут знать, что их не швырнут и на днях запустят продукт? Это крипта, тут скам на скаме. Так что вечером стулья, а утром деньги, лично я не стану и сатошину талка покупать, пока не увижу обещанного. А вы если мозги есть, поступите так же и каждый, а в итоге что мы будем иметь????? 

Криптотатлк это все таки не помойка какая-то, это форум Биржи , так что тут кидалова быть не может, разве что и сам Йобит собрался скамиться )) а вкладывать раньше времени и не надо. выкатят обнову на форуме, стартанут торги, а там уже каждый сможет решить нужно ему это или нет.

8 minutes ago, znakank5 said:

Перенос торгов талка с первого сентября на пятнадцатое октября вряд ли случайность, скорее стратегия. Раздача drls тому явное подтверждение, ведь не случайно там среди всех заданий есть пункт о сотне постов на нашем форуме. Смысл выкатывать фишки в том, чтобы поддержать интерес к токену, ведь сейчас у нас нет по сути никакой толковой информации о токене. На мой взгляд такой расклад более пагубно влияет на потенциальную цену талков.

ну что изменится, если начнет по бокам и сверху отображаться табличка "здесь может быть ваша реклама" ? мы и так представляем как это делается. цена на площади в Талках ? так мы цену самого Талка еще не знаем. вообщем всему своё время. вот если старт будет , а новостей нет , тогда можно будет упрекнуть админстрацию, а пока думаю все по их плану идет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Sancheas said:

Ну нам остаётся только, либо терпеть, либо кидать репорты, тогда модераторам будет проще, не нужно будет искать, а сразу видят заявку, и в бан! Тогда форум станет нормальным

Я лично с четверга уже на протяжении всего дня выставляю именно 60 дизлайков, ибо 60 это лимит по оценкам. Так как есть дофигище спама на форуме и есть говно контент, который не о чем но правила не нарушает. Такого больше всего, чем спама. Именно на такие сообщения я ставлю дизлайки, чтобы обрубить юзеров таких и в будущем от оплаты отключать возсожно, а спам репорт кидаю. Всем так советую, это и уменьшит эмиссию токена, ибо его не получат такие юзеры, и на благо контента и форума пойдет. 

  • -5 1
  • +1 3

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sancheas said:

Как же здесь много ботов, их было по началу всего 2, а сейчас за 10 перешли, не удивлюсь, если через пару дней, они будут писать как обычные люди, вот тогда будет проблема, отвечать на вопросы врятли они будут, но вот задавать их будут, после ответа будем чувствовать себя как-то... Не очень

У меня очень приблизительное понимание, как работают боты. Они что умеют анализировать посты собеседника и самообучаются писать хорошие посты? Ну да, тогда тяжело придется, особенно когда они набьют другу другу положительную репутацию☺

  • -5 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, ionshtorm said:

...потому что времена когда крипта давала много иксов, закончились года 2 назад, теперь что бы много заработать нужно много инвестировать.

Посмотрите что сейчас происходит на рынке с токенами сектора DeFi? цена которых увеличивается на 1000 процентов всего за несколько дней. В общем иксы снова вернулись, только нужно правильно выбирать объект для инвестирования.

  • -5 1
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, znakank5 said:

Перенос торгов талка с первого сентября на пятнадцатое октября вряд ли случайность, скорее стратегия. Раздача drls тому явное подтверждение, ведь не случайно там среди всех заданий есть пункт о сотне постов на нашем форуме. Смысл выкатывать фишки в том, чтобы поддержать интерес к токену, ведь сейчас у нас нет по сути никакой толковой информации о токене. На мой взгляд такой расклад более пагубно влияет на потенциальную цену талков.

Угу, и даже сам токен - чистой воды хайп) Который нужен для осуществления стратегии. Само название "бесплатные доллары", их количество, заманчивая рекламная компания и реферальная система. Был явно нужен хайп и он получился. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maks111 said:

ну что изменится, если начнет по бокам и сверху отображаться табличка "здесь может быть ваша реклама" ? мы и так представляем как это делается. цена на площади в Талках ? так мы цену самого Талка еще не знаем. вообщем всему своё время. вот если старт будет , а новостей нет , тогда можно будет упрекнуть админстрацию, а пока думаю все по их плану идет.

До такого нагромождения рекламы вряд ли дело дойдёт, так как у форума есть свой лаконичный стиль, которому и следует придерживаться в дальнейшем. От рекламы есть куча расширений в браузере, которые бы с нежелательными блоками рекламы помогли, ну это в теории бы помогли. С талками давно пора разобраться, неизвестность сил не прибавляет.

  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maks111 said:

а новостей нет , тогда можно будет упрекнуть админстрацию, а пока думаю все по их плану идет.

с этой неразберихой которая сейчас несется полным ходом думаю планы уже точно нарушены,в любом случае я лучше подожду.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно как повлияет возможность фармить TALK, ставя оценку на эмиссию данной монеты. Абсолютно все кто в теме и занимается добычей TALK токена через постинг на форуме, обязательно будут добивать фарм каждый день лайками или дизлайками. Может даже в ущерб постингу.

Edited by GTX

Share this post


Link to post
Share on other sites

начал получать талки именно из за фри доларс и правила 100 сообщении,пожалуй продолжу дальше ради талка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не давно со всем на yobit, зарегистрирован давно. А вот пользоваться начал только пару месяцев назад, слышал что-то про эту валюту. Но не думал что будут здесь платить за посты, это круто.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Grand said:

Да кстати ход достаточно неожиданный по поводу написания определённого количества постов для получения дропа. Так-то до сих пор трафик шел обычно с форума на биржу, а теперь наоборот, грамотный ход для привлечения новых участников.

первый раз получился не совсем гладко, слишком много пустых постов, но зато будет возможность отладить систему, чтобы в следующий раз результат был лучше.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, falout366 said:

начал получать талки именно из за фри доларс и правила 100 сообщении,пожалуй продолжу дальше ради талка

Снимаю шляпу перед маркетологами Йобита - очевидно они справились со своей задачей и смогли привлечь людей на площадку и на форум

  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AnikF42 said:

Снимаю шляпу перед маркетологами Йобита - очевидно они справились со своей задачей и смогли привлечь людей на площадку и на форум

Ага , а еще заставили бесплатно рекламировать свои токены в Тик Токе и Соцсетях множество людей , раздав не реальную валюту , а новые длрс 😄 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Fidelity said:

Вижу много сообщений о том, что старые пользователи кидают репорты и ставят минусы. Я считаю, это неправильным, у каждого пользователя есть право выразить свою точку зрения.  Мы выполняем задание, потом 70% точно уйдут с форума. Поэтому прошу потерпеть старожил форума. Спасибо за внимание.

Если писать по теме, грамотно и со смыслом - то никто не будет минусовать и тем более репортить. Скорее наоборот, поддержат вас лайком) Тут проблема уже глубже, пишут не люди, а боты, репортить это дело просто необходимо. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...