NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 570 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

3 hours ago, ionshtorm said:

ну летняя активность действительно оставляла желать лучшего )) но после введения оплаты сатошами, вроде как люди стали писать побольше, да и стоимость токена тоже будет иметь значение, думаю что биржа видит примерное количество токенов на руках, и если их реально намного меньше планируемого количества, то цена может быть и повыше.

Ну мы же говорили про активность и курс в контексте: "продать токены, купить майнер", а только осенней активности, точно для покупки майнера не хватит. Только если будет нереалистично высокий курс)

1 hour ago, Grand said:

Вообще это важный момент, многие будут смотреть сколько вышло по итогу у оставшихся за четыре месяца писанины на форуме, чтобы принимать решение оставаться здесь или нет. Если за эти четыре месяца выйдут какие-то копейки, то понятно, что на посещаемости форума это сильно отразится.

С этим сложно поспорить)

• +2 1

23 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Только информация что торги будут 15 октября, а перенесут их или нет вообще никто ничего не знает, лишь надежда что ничего вообще переносить не станут ведь заново ввели оплату в сатоши. Так что только все обладают именно лишь такой информацией, и про цену аналогично никто вообще ничего не знает вот и всё.

Ну в принципе на данный моменткоманда и ввела как бонус дополнительную оплату в сатошках чтобы и дальше заинтересовать аудиторию. И думаю у команды это получилось.

• +3 1

1 hour ago, Efferalgan said:

Вот! И я том же и именно поэтому я писал ещё в августе, что торги перенесут, потому что не было информации в сети о нашем замечательном форуме и возможностях рекламы на нем и сейчас уже бы пора администрации начать рекламную кампанию...

Как они начнут ели монеты еще нет в продажи, да и не кто так сказать кота в мешке брать не будет, думаю ото был единственный перенос и 15 числа все заработает, 

4 minutes ago, Cyber Archer said:

Ну мы же говорили про активность и курс в контексте: "продать токены, купить майнер", а только осенней активности, точно для покупки майнера не хватит. Только если будет нереалистично высокий курс)

ну вполне возможно, что для покупки майнера придется доложить немного (или прилично) своих кровных денег, но хоть какую то часть майнера можно будет оплатить за деньги, полученные с постинга, а это, какая никакая, а экономия )) 

15 minutes ago, cergfalcon said:

ДА если проанализировать, то сначала, скорее всего пойдем вниз, чтобы выбить из слабых. Это лучший вариант в моем случае. а то часто наблюдал, как новая монета сначала растет потом падает, а их нет в наличии. 

Боюсь, что слабых рук окажется чуть ли ни большинство. 😀  Многие заждались открытия торгов и уже не верят в высокую цену Талк токена, судя по тому что тут пишут каждый день,  и готовы лить сразу по рынку в первые часы торгов.

• +2 1

19 hours ago, moor said:

А  у вас откуда такая информация, что будет делать биржа, когда будут открыты торги? Если бы вы были представителем биржи, то тогда ваше мнение было бы интересно.

Вы конечно меня извините, но на форуме можно сидеть и выражать свое мнение только каким-нибудь администраторам бирже или высоко стоящим людям? Я выразила свое мнение и не более, какая вам разница вообще

57 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Только информация что торги будут 15 октября, а перенесут их или нет вообще никто ничего не знает, лишь надежда что ничего вообще переносить не станут ведь заново ввели оплату в сатоши. Так что только все обладают именно лишь такой информацией, и про цену аналогично никто вообще ничего не знает вот и всё.

Ну по цене можно сориентироваться, за один talk около 50-100 сатош я думаю, ведь новые функции введены форумом, за которые будут давать токен. 

4 hours ago, TheStrayAngel said:

Ну этого я тогда вообще не понимаю . Если человек сидит на форуме и в этот же момент считает что переход на оплату талками это мёртворождённая идея . Такие люди в основной своей массе ушли с форума после прекращения оплаты сатошами . 

Совсем не так,  сейчас онлайн составляет в среднем 200-300 человек в день, а летом он был под 100-150 человек и точно там все ветераны форума оставались, большинство из них точно, уходили только пару человек с моим титулом и то, они были странные и имели конфликт на  конфликте. Это сейчас они вернулись из-за оплаты сатошной и то видно по их репутации, ведь у нормальных пользователей на каждое 2-3 сообщение в среднем лайк, то есть у меня например по 9000 сообщений и 5.000 лайков, так вот - сейчас эти летние ветераны жмут новичков, которые здесь для оплаты в сатохах и нас больше явно, чем новичков со спамом 🙂

5 minutes ago, dualcore said:

Боюсь, что слабых рук окажется чуть ли ни большинство. 😀  Многие заждались открытия торгов и уже не верят в высокую цену Талк токена, судя по тому что тут пишут каждый день,  и готовы лить сразу по рынку в первые часы торгов.

Вы правы, большинство хотят сливать в первые минуты торгов потому как боятся что цена будет на историческом максимуме именно тогда, а потом безвозвратно упадет. Но мне кажется что талк это залог жизни форума, а значит его в любом случае будут поддерживать. Опять же можно пролить подешевле, потом объявить платные услуги с условием что они заинтересуют людей так же как майнекс, и народ ринется закупать монеты назад и повышать курс тем самым) посмотрим)

• +1 1

spacer.png                     

15 hours ago, Cyber Archer said:

Я предполагаю .что если сравнить объем токена к старту YODA и к старту TALK, то TALK "задавит" и не заметит.

Да YODA раздавали по 700 штук (без рефералки) на руки и обычных пользователей, которые получили токен было больше, чем у TALK, да и ботоводов тоже. Но с 700 токенов вы могли к старту получить только 28 (если не ошибаюсь), а тут спокойно можно по 450 токенов в день делать и это без Бокса. 

Ну можно сделать по другому. На дроп от YODA зарегистрировалось около 120000 пользователей, у 100 тысяч были рефералы, соответственно 100000*1350+20000*700=150 миллионов токенов. Все токены залетели в инвест и в среднем у людей было забрано токенов за 2 дня из 4. Это 3 миллиона токенов на старте торгов.

Токен толк будет в объеме +- 15 миллионов штук, в 5 раз больше, соответственно цена на старте будет в 5 раз меньше. Тогда цена TALK, по логике с YODA, будет 2000-3000 сатош.