NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 547 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Ребят кто-то сможет объяснить? У меня появилась два режима CryptoTalk New и Campaign в первом платят сатохами, во втором монетой TALK, так вот суть вопроса, я могу как-то выбрать какую монету мне получать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, katushka222 said:

Ситуация с талком отличается от того что будет. Вы видели раньше такое, чтобы за монету можно было продавать рекламу на форуме? Такой проект стартовал впервые, поэтому все может пойти совсем не так как ожидают, что при старте будет самый большой курс. Возможно талк это как раз те 10%. Сюда же можно отнести и MINEX, по графику можно посмотреть что было и сейчас. 

Стартовал, но он пока не реализован в никаком виде чтобы посмотреть какая именно реклама тут будет, а примеры очень важны вданной ситуации. По факту мы сейчас гадаем на кофейной гуще что будет через 12 дней, воозможно на декабрь вообще отложат торги

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Korsar32 said:

Теперь обещают торги 15 октября и думаю в этот раз повторного переноса не будет, так как битками им затратно платить, да и актив на форуме из-за переносов может резко упасть. 

не думаю, что слишком уж затратно, потому что оплачиваются далеко не все посты, а только с плюсовой отметкой. не думаю, что их так уж много.

  • +1 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arkus7 said:

Да, в принципе, этого и стоило ожидать... Кто будет зря тратить свое драгоценное время на форуме... 1000 сатошей не платят, также, не платят за оценки... У меня, и то пропал аппетит писать...  

Счётчик сатошек все таки потихоньку клацает, вот только баланс почему то пополнять не спешат, возможно ждут пока не выбьют хотя бы наиболее злостных спамеров и плагиатчиков)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, gorbywa88 said:

А вот интересно после раздали dlrs этот токен останется жив? Форум сейчас кишит разного рода постами 🤯

Тоже этим вопросом задаюсь. Думаю, когда хайп вокруг dlrs стихнет, talk вернется к своей нормальной цене. Возможно, в будущем даже вырастет. Но это чисто моё предположение, не основанное на каких-либо фактах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ionshtorm said:

если человек действительно новичек и  в крипте и на форуме, то ему будет достаточно сложно, а те кто справляется с тридцатью аккаунтами, это уже абузеры профессионалы, хотя качество таких постов заметно страдает из за количества, здесь и ранее замечали ботоферму, которая усиленно фармила толктокены, и все посты были одинаковы, а фраза: "в будущем мы можем иметь намного больше проблем", так всем намозолила глаза, что стала уже мемом ))

Если тут  так абузить, то как минимум должен быть человек, который сам собаку съел на форумах подобного типа. Тут же достаточно крупный форум под бесконечным наблюдением со стороны не только самой модерации, но и пользователей. Ведь вряд ли кто то захочет, чтобы цена талк токенов страдала от такого рода напасти и чужой жадности.

  • +1 2
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня почему-то не считает счетчик постов  на талктокене сегодня . Счетчик в dlrs посты фиксирует. В биткоинах и в талктокенах - нет. У меня одного такая запара или явление носит массовый характер?Может ближайшие дни будут считать постытолько ля dlrs?

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, znakank5 said:

Со стороны владельца понятно, а что насчёт рекламодателя. Допустим, я рекламодатель с крупным капиталом в биткойне. Зачем мне рисковать покупая непонятные талк монеты, которые могут регулироваться извне, что делает риски при их покупке. Ведь через минуту после покупки, они могут хорошо упасть в цене, потому что ценой токена талк гораздо проще управлять, чем ценой биткойна. 

Ну тогда у вас три варианта, первый, вы уходите отсюда и ищите другую площадку для своей рекламы и на ваших условиях. Второй, соглашаетесь с тем что вам принудительно-добровольно здесь навязывают 🙂 и третий вариант, по ходу уже что то новое может появиться. Где-то так. 

Если переживать за курс что он упадет, так любая крипта падает и где вероятность, что оплати вы услугу в битке он не свалится уже через минуту после сделки?

Edited by katushka222
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен за общение это хорошо придумали, но это только после первых ста сообщений, а там будет оплата только за полезные и не менее 300 символов.И торги с 1 сентября биржа перенесла на 15 октября.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, andrehol said:

У меня почему-то не считает счетчик постов  на талктокене сегодня . Счетчик в dlrs посты фиксирует. В биткоинах и в талктокенах - нет. У меня одного такая запара или явление носит массовый характер?Может ближайшие дни будут считать постытолько ля dlrs?

Сейчас у многих такая проблема из-за больной нагрузки на форум, т. к. происходит очень большой наплыв пользователей. Поэтому система очень трудно справляется с работой. Просто жди, счетчик постов будет постепенно расти и обновляться через некоторое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, white said:

не думаю, что слишком уж затратно, потому что оплачиваются далеко не все посты, а только с плюсовой отметкой. не думаю, что их так уж много.

Самое главное какой курс ждёт этот токен?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, katushka222 said:

Ну тогда у вас три варианта, первый, вы уходите отсюда и ищете другую площадку для своей рекламы и на ваших условиях. Второй, соглашаетесь с тем что вам принудительно-добровольно навязывают 🙂 и третий вариан по ходу уже что то новое может появиться. Где-то так. 

Если переживать за курс что упадет, так и любая крипта падает и где вероятность оплати вы услугу в битке что он не свалится уже через минуту после сделки?

Вариантов выбора из форумов действительно не так много, где есть хоть насколько то крупный актив. Понятное дело, что и курс биткойна может пойти вниз, но за его падением скорректируется большая часть всей остальной крипты. Я думаю нет смысла смешить остальных, говоря что и как сможет скорректироваться в результате падения талк токена в отличии от биткойна.

  • +1 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrJo777 said:

Получается что talk еще один токен от биржи Йобит но в отличии от других монет которые она бесплатно раздает сразу имеет свое предназначение. Если он еще и будет интересен самой бирже и она его поддержит то цена у него будет нормальной и не скатится в ноль. Так вроде? Думаю можно залетать и фармить) если бы не задания от биржи для длрс - не решился бы начать фармить сообщения

Бирже интересен активный форум, она в своих рекламах уже ссылки на него кидает, вот новых пользователей лихо затащила, кто то из них а останется. Так что поддержка от биржи у Talk должна быть, так как реклама здесь будет продаваться за эти монетки а рекламодателям интересно чтобы их рекламу смотрело как можно больше людей, которые будут на форуме только в случае нормальной оплаты за посты. Вот такой замкнутый круг получается. Оставайтесь-здесь много интересной информации да и оплата идет если не выходить за рамки правил. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, MaksatMe said:

Стартовал, но он пока не реализован в никаком виде чтобы посмотреть какая именно реклама тут будет, а примеры очень важны вданной ситуации. По факту мы сейчас гадаем на кофейной гуще что будет через 12 дней, воозможно на декабрь вообще отложат торги

Да очень не в терпеж взглянуть на всю функциональную и техническую часть монеты!)) Только от нее зависит насколько монета сможет проявить себя и что вообще от нее ожидать через месяц другой.. Примеров очень не хватает и порядком устаешь додумывать без какой-то адекватной почвы. Вот например, мы цепляемся за каждое слово модератора - реклама, рекламодатели.. А возможно это вообще не основа монеты, возможно ни умудрились переработать планы и придумали еще что-то даже интересней.. Понимаю, большинство тут только на рекламу рассчитывает и из-за этого мечтает о хорошей цене.. Но кто ж его знает, что они за эти месяцы уже там еще придумали)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, hristov450 said:

Скорее всего придется подождать еще как минимум месяц, так как начнут считать ещё и новых пользователей, ну тех кто начал вникать в монету ТАЛК. За счет этого и количество выданных монет увеличится, но также теперь сама монета будет на слуху, потому что я ничего не слышал о ней. А сейчас начинаю изучать что к чему и как она будет работать. Так что перенос неизбежен!

Да, сейчас кстати тенденция такая, что практически вся дорожная карта проектов Йобит воплощается так, что анонсированные события откладываются. Жаль, конечно, но скорее всего действительно мы не увидим открытия торгов 15.10. Ну а может наоборот, увидим. Ведь токена на руках у людей достаточно и технически торги открыть думаю не сложно, почему бы и нет? Другое дело - это рекламная система. Вот её долго будем ждать ещё, видимо.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Toris said:

Да очень не в терпеж взглянуть на всю функциональную и техническую часть монеты!)) Только от нее зависит насколько монета сможет проявить себя и что вообще от нее ожидать через месяц другой.. Примеров очень не хватает и порядком устаешь додумывать без какой-то адекватной почвы. Вот например, мы цепляемся за каждое слово модератора - реклама, рекламодатели.. А возможно это вообще не основа монеты, возможно ни умудрились переработать планы и придумали еще что-то даже интересней.. Понимаю, большинство тут только на рекламу рассчитывает и из-за этого мечтает о хорошей цене.. Но кто ж его знает, что они за эти месяцы уже там еще придумали)))

Не знаю, что они там могли придумать, потому что не имею представления, что нужно такого сделать на форуме, чтобы люди покупали эти токены и расплачивались ими за какие-то услуги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, vl77lp said:

Счётчик сатошек все таки потихоньку клацает, вот только баланс почему то пополнять не спешат, возможно ждут пока не выбьют хотя бы наиболее злостных спамеров и плагиатчиков)

думаю, что судя по прошлому опыту, не должно быть сомнений в том, что в конечном итоге пополнят баланс в сатоши. биржа и форум в этом плане добросовестно исполняли свои договоренности.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, white said:

не думаю, что слишком уж затратно, потому что оплачиваются далеко не все посты, а только с плюсовой отметкой. не думаю, что их так уж много.

Почему же немного если у вас смотрю тут у всех старых типа оценивание идет лишь ради уважения друг к другу. И даже когда ты начинаешь кого-то из старых цитировать, то они практически все общаются между собой, а новым оценки ставят крайне осторожно.

 

31 minutes ago, vl77lp said:

Счётчик сатошек все таки потихоньку клацает, вот только баланс почему то пополнять не спешат, возможно ждут пока не выбьют хотя бы наиболее злостных спамеров и плагиатчиков)

Нет! Скорее всего это происходит из-за большого количества сообщений и система подсчетов не справляется.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

не думаю, что слишком уж затратно, потому что оплачиваются далеко не все посты, а только с плюсовой отметкой. не думаю, что их так уж много.

С плюсовой оценкой оплачиваются посты сатохами. А с неотрицательной , ну типа если пост вообще без оценок, то вроде Talk начисляют, за такой пост. Хотите, чтоб вам 20 оплатили, напишите немного больше. Ясное дело, что какой то пост может админам и не понравится. но поверьте, если вы пишете конструктивные посты, да еще и по теме - никто его вам не удалит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sklech said:

Не знаю, что они там могли придумать, потому что не имею представления, что нужно такого сделать на форуме, чтобы люди покупали эти токены и расплачивались ими за какие-то услуги 

Ранее уже когда-то обсуждалось, что монеты могут помочь прокачивать свой аккаунт, дабы получать их еще больше. Например, дабы можно было увеличить количество получаемых в силу доступности писать до 30 постов в день. Также снимать варны и подобное очень актуально) Сейчас многие заработают себе предупреждений и с удовольствием бы потратились на очистку таковых!) Заставлять никого не нужно - платить токенами в теории есть за что. Осталось только понять насколько технически это реализуемо, быть может они бы хотели ввести целую тонну функционала, но просто физически не смогут(((

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cryptocoua said:

Да, сейчас кстати тенденция такая, что практически вся дорожная карта проектов Йобит воплощается так, что анонсированные события откладываются. Жаль, конечно, но скорее всего действительно мы не увидим открытия торгов 15.10. Ну а может наоборот, увидим. Ведь токена на руках у людей достаточно и технически торги открыть думаю не сложно, почему бы и нет? Другое дело - это рекламная система. Вот её долго будем ждать ещё, видимо.

Я когда писал исходил из того, что на данный момент слишком много проектов (талк, майнекс, длрс, изи....) и тут неизвестно какой из них на 2, 3, 4-ом плане, потому что явно на первом плане сейчас стоит майнекс и пиар кампания длрс это показала.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 18:28, Wealthy said:

New Talk Token for http://CryptoTalk.Org! Get paid for every post and rate: https://yobit.net/en/cryptotalk/ We pay 10 Talk Tokens for each post (max limit: 20 / day) and 1 Talk Token for each rate (max limit: 50 / day). Trade for Talk Token will be open on 1 September.

 

Друзья! Свежая новость! Yobit совместно с CryptoTalk будут проводить раздачу нового токена за общение на форуме. Подробности пока неизвестны. Открытие торгов намечено на 1 сентября 2020 года.

 

Дополнительные подробности и ссылка для участия:
https://yobit.net/en/cryptotalk

 

Я пока сам не разобрался как это работает, но вот вольный адаптированный перевод описания новой CryptoTalk Campaign:

Мы будем выплачивать 10 TALK токенов за каждый пост (после 100 первых сообщений, максимально 20 в день) и 1 TALK токен за каждую оценку (для пользователей у которых более 100 сообщений максимальный лимит 50 в день). Выплаты будут производиться после 7 дней и будут зависеть от рейтинга: если он негативный, то выплаты не будет. Читеры в оценках и боты строго запрещены!

 

Отдельное спасибо @roksolna19 за разработанный тикер и логотип токена.

Без названия.png

⚠️ Информация из телеграм-чата:

Q (кто-то в чате): А выплаты в BTC продолжатся, или будет произведена полная замена на токены TALK?
A (Yobit Support): Выплаты в BTC сегодня закончатся, далее только в токене. Спрос на него будет у рекламодателей, поэтому возможно, что цена будет выше, чем сейчас.

 

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЕНА!

 

 

Торги откладываются. В ближайшие несколько дней будет внедрена также оплата в BTC за посты с положительной оценкой.

Отличная идея выплачивать гонорары за общение на форуме! Хоть суммы и не большие, но все равно приятно. Ну и форум конечно же развивается. Заставлять писать себя не нужно, всё на расслабоне делается!

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, vl77lp said:

Счётчик сатошек все таки потихоньку клацает, вот только баланс почему то пополнять не спешат, возможно ждут пока не выбьют хотя бы наиболее злостных спамеров и плагиатчиков)

Да, скорее всего пул выплат пополнят после того как будет проведена проверка и удалены бессмысленные темы и посты. Ведь так и раньше делали. Что же касается токенов TALK, то остается надеяться что торги снова не перенесут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tanki6411 said:

В принципе общение на форуме может превратиться в некую подработку для людей, Пишешь полезны и толковые посты, за это получаешь небольшое вознаграждение. И еще по мимо этого вникаешь во всю суть .

Ну вам надо понимать что общаться на форуме тоже надо уметь,потому что если не уметь и будет разный бред то скорее всего по итогу вас просто забанят особенно если скам писать будете


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал читал, так и не понял сейчас платят в talk или же в сатошах? Понял что новые правила добавили, таким образом хотят искоренить спам и плагиат? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
×
×
  • Create New...