NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 541 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

12 minutes ago, genprokyror said:

Ох, рад, что всем этим новорегам хотя бы талки давать не будет, такой бред пишут, глаз режет, жесть) Надеюсь, что хоть немного осмысленные люди остануться, а остальные уйдут после доларсов, очень захламлен форум, жалко( 

Это конечно да но радует что поддержка реагирует и чистит все комменты которые не соответствуют правилам форума и теме хоть и не всегда быстро так как это большая работа

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что по TALKу инвест открыт.Есть реальный смысл этой монетки

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, genprokyror said:

модеры тут конечно работают ,за это им +. радует что мусор всякий чистят от новокеков и всякий бред))

Согласен что бывает мусорные сообщения от новокеков всяких но бывают и норм новокеки те кто шарят в теме к примеру и пишут что то реально дельное 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

причем не просто народа, а людей, которым интересна криптовалютная тема, а не забежавших на пару минут за халявными 10-20 баксами.

Ну загнали они как раз всех , но надежда конечно на то что кто то поймет смыысл нахождения, ну и просто понравится тут. и будем объективны в лучшем случае это 10% от всей массы

8 minutes ago, benzotrav said:

Мне кажется два или три доллара за 200 толк токенов довольно-таки жирно, хотя фиг знает, это получается больше, чем сейчас, добавьте сюда еще двойную оплату и то, что у всех уже к торгам будет по 50.000 токенов за счет investboх. А ще сюда 50 оценок и выходит норм сумма. Хотя с другой стороны это вполне адекватная цена за такие столь долгие ожидания и логично подумать, что оплата должна быть выше, чем сегодняшние 20000 сатошей в виде компенсации. 

Это вы конечно загнули, 50 тысяч токенов будет иметь достаточно ограниченное количество, только тех кто вообще не уходил в Июне, и если вспомните как мало тогда народу было то явно не большое количество.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы теперь представьте сколько токенов TALK намайнят эти новички своими сообщениями) Дай бог чтобы они забыли 15-го октября про этот токен и не повлияли на курс.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

некоторые форумчане считают, что наоборот роздано слишком много токенов и это может негативно сказаться на их будущей цене.

Есть такой момент, просто мы же и в правду не знаем сколько уже токенов на руках правильно, а народу на форуме всё таки достаточное количество. Ну главное чтобы массового слива на старте не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NafigMneNik said:

А вы теперь представьте сколько токенов TALK намайнят эти новички своими сообщениями) Дай бог чтобы они забыли 15-го октября про этот токен и не повлияли на курс.

новички много не успеют нафармить, оплата начисляется после ста сообщении и только через неделю и в том случае если оценка не отрицательная

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NafigMneNik said:

А вы теперь представьте сколько токенов TALK намайнят эти новички своими сообщениями) Дай бог чтобы они забыли 15-го октября про этот токен и не повлияли на курс.

В смысле новичков?) Вы же сам новичек, судя по количеству ваших сообщений) Да и чем больше народу будет, тем мне кажется лучше, комьюнити вырастет, это положительно должно сказаться как на форуме так и на самой монете

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, genprokyror said:

ахах,верно. 

есть 2 ввида новокеков: 

1. пишут бред и спамят

2. нормальные новокеки и здравомысляющие ,которые не спамят и пишут что то годное 

Намайнят в любом случае токен талк и те кто пишут дельное и нет так как это тоже бывает дело в сравнении если разбираешься это кажется не дельным а если не знаешь ответ даже самого зеленого кажется маной небесной 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, benzotrav said:

Мне кажется два или три доллара за 200 толк токенов довольно-таки жирно, хотя фиг знает, это получается больше, чем сейчас, добавьте сюда еще двойную оплату и то, что у всех уже к торгам будет по 50.000 токенов за счет investboх. А ще сюда 50 оценок и выходит норм сумма. Хотя с другой стороны это вполне адекватная цена за такие столь долгие ожидания и логично подумать, что оплата должна быть выше, чем сегодняшние 20000 сатошей в виде компенсации. 

Посмотри посмотрим, в любом случае что-то да и заработать вполне возможно же будет, вот и по этому немного ещё подождать. К тому же уже всех пользователей больше уверенности в том что больше торги переносить не станут, да и кто же знает вдруг будут заинтересованны рекламодатели в покупке, так что надежды как никак есть и будут скажем так.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, genprokyror said:

модеры тут конечно работают ,за это им +. радует что мусор всякий чистят от новокеков и всякий бред))

Это точно, полностью согласен. Особенно если взять последние события связанные с дропом, наплыв новеньких очень большой, я бы сказал даже огромный. Они пишут всё и везде. Модеры как раз тут и выручают


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Ну почему же , рейтинг как раз таки и подняли . Для рекламодателей главное не наполнение форума контентом , для них в первую очередь главным является количество народа , проходящего через форум за сутки . Потому что , чем больше людей хотя бы краем глаза увидят рекламу , тем больше шансов что они станут клиентами . А такой наплыв народа , непременно сделает форум более привлекательным в качестве рекламной площадки .

Рекламодателям нужно чтоб рекламу смотрели потенциальные потребители их услуг ил товара . Если на форуме наплыв посетителей только потому что этим посетителям заплатили за это , то это вовсе не потенциальные потребители 😉  и это рекламодатели понимают очень хорошо .  

На кранах нет смысле ракламировать дорогие вещи , на женском форуме молодых мам вы не встретите рекламы ( кроме контекстной) моторного масла , а на автомобильном форуме безсмысленно рекламировать тональный крем 😉 . 

  • Useful or interesting 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, NafigMneNik said:

А вы теперь представьте сколько токенов TALK намайнят эти новички своими сообщениями) Дай бог чтобы они забыли 15-го октября про этот токен и не повлияли на курс.

Никому не дадут бесплатных токенов. Люди должны писать адекватные сообщения для получения токенов, а что происходит сейчас таковым не является. Также при таком онлайне и объемы токенов будут выкупать активнее и цена на токен не то, что не упадет, а возможно будет даже больше той, что должна была быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, matador said:

Вы же видите, что твориться на форуме, а с наплывом новых пользователей, среди которых основная масса являются спамерами, легко можно попасть под раздачу. Я сам не могу найти пару старых тем из за различного мусора, да и старых форумчан редко встречаю)

да эти спамеры в корень начинают наглеть, посмотрел оценки так они на тот комент влепили минус 5, хотя я написал по существу всё, что не все сообщения засчитывают почему то, некоторые старые темы просто снесли, да трудно стариков стало встретить, нужно как-то вместе держаться.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tSawyer said:

да эти спамеры в корень начинают наглеть, посмотрел оценки так они на тот комент влепили минус 5, хотя я написал по существу всё, что не все сообщения засчитывают почему то, некоторые старые темы просто снесли, да трудно стариков стало встретить, нужно как-то вместе держаться.

По делу надо ограничить возможность оценки новичкам до тех же 100 сообщений. А то действительно, налетело спамеров с пустыми переливаниями воды, ни сами с таким подходом не заработают, ни старичкам не датут.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TheStrayAngel said:

Рекламодателям нужно чтоб рекламу смотрели потенциальные потребители их услуг ил товара . Если на форуме наплыв посетителей только потому что этим посетителям заплатили за это , то это вовсе не потенциальные потребители 😉  и это рекламодатели понимают очень хорошо .  

На кранах нет смысле ракламировать дорогие вещи , на женском форуме молодых мам вы не встретите рекламы ( кроме контекстной) моторного масла , а на автомобильном форуме безсмысленно рекламировать тональный крем 😉 . 

Все эти «пользователи» покинут форум сразу после получения FreeDollars, а будет это до 9 числа. Все кто останутся ознакомятся с криптовалютами, вникнут в эту тему и будут писать адекватные сообщения и будут интересоваться контентом, который могут предложить нам рекламодатели. Для нас это огромный плюс, так как токенов много новички заработать не смогут, но онлайн они сильно поднимут, чем вызовут более массовую скупку TALK и увеличение цены этого токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

мы уже видим первые шаги к тому, чтобы планируют сдерживать циркулирующее предложение токена. я имею в виду инвестбокс. уверен, что с началом торгов придумают еще способы заинтересовать пользователей холдить токен.

Другой момент много ли народу их туда залило. желающие слить всё и сразу явно не спешат этого делать как мне кажется. Посмотрим конечно в дальнейшем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где подробней прочитать про токен? И условия его получения!

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, виктор 56 said:

новички много не успеют нафармить, оплата начисляется после ста сообщении и только через неделю и в том случае если оценка не отрицательная

Ну тогда вы можете быть спокойны за свои токены 🙂 Никто не собьет вам курс, но позже все таки прийдется делить их с новичками которые останутся)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zern0vTwink said:

Ну тогда вы можете быть спокойны за свои токены 🙂 Никто не собьет вам курс, но позже все таки прийдется делить их с новичками которые останутся)

я за свои токены и так спокоен, кто му же у меня их не так уж и много, а новички это с одной стороны хорошо активность на форуме повышают, вот ес ли бы еще некоторые не спамили вообще идеально было бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

абсолютно верно, без таких людей форум вообще мог бы прийти в запустение, а благодаря им в летний период (когда везде активность низкая) форум продолжал работать.

Ну здесь всё взаимовыгодно - не стоит ожидать что только форум обязан пользователям, но и сами пользователи добровольно пришли правильно. другое дело конечно не ради пустых фантиков всё таки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Toris said:

Такова цена рекордных онлайнов и бурной жизни на форуме... Уверен, многие новички даже толком не прочекают инфу о возможности зарабатывать толк.. У них в голове только фармануть дроп и поскорее свалить..) Таких вообще не уважаю. А вот видеть хорошие мысли от новеньких аж отогревает душу во времена такого лютого спама - такие пользователи тоже, слава богу, есть. Но их крайне мало на общей массе некачественного постинга.

Не, ну заметно конечно, что далеко не все такие, а те что даже не прочекают - такие скорее всего и очень хорошо, что с форума свалят, если в голове только, как вы пишите, формануть дроп, ну какие из них будут здесь собеседники? Чисто от балды сообщения строчить? Оно нам надо?

  • +2 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Maksind said:

Ничего страшного! Заметил, что сейчас хлама уже гораздо меньше, чем вечером 1 октября и в течение вчерашнего дня. Видимо у многих лень берёт своё, что ведёт к высвобождению форума от тех, кто не готов ради хорошего вознаграждения даже поработать над качеством постов и комментариев. Да и модераторы постепенно подчищают всё лишнее. Так что всё будет хорошо, и осмысленные люди останутся)

я ужаснулся когда зашел на форум первого вечером, творилось здесь форменное безобразие, сейчас вроде нормально, или привык уже к тому хаосу)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, виктор 56 said:

я за свои токены и так спокоен, кто му же у меня их не так уж и много, а новички это с одной стороны хорошо активность на форуме повышают, вот ес ли бы еще некоторые не спамили вообще идеально было бы

Ну к счастью не все такие, а те кто спамят скоро окажутся в бане) Тут не приветствуется такое. Вот увидите будет большой прирост новых адекватных пользователей в чате 🙂

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

У меня тут появилась новая графа на бирже в разделе где в сатошах идет зачисление, фри долларс аббревиатура, я так понимаю это те посты которые в учет 100 пойдут для получения или нет, кто то в курсе?

Получается так, что это подтверждение постов, т.е. фактическое количество постов может отличаться и считать по подтверждённым в графе фридоларс ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...