NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 465 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

26 minutes ago, Saaa said:

здесь можно провести сравнение не то чтобы с дропом,а  так скажем с дропом растянутым во времени, ведь бирже весьма нужно, чтобы в неё приходили новые люди и такой вариант как поиск новых людей через форум, вполне себе неплохое решение, но здесь получается, что цена монеты зависит от рекламодателей, которые должны её выкупать и в этом случае наполняемость форума должна быть теми людьми, которые будут откликаться на рекламу рекламодателей, иначе смысла им размещать рекламу в форуме не будет, вот такой получается дуализм, как это всё будет решено, конечно очень интересно посмотреть.

Вот через месяц и посмотрим и на цену и на рекламу,  может быть тут будет реклама которая всем зайдет и люди захотят поучаствовать за средства которые они получают на форуме, но все таки это не дроп)

• +1 3
  • +3 2

14 hours ago, maks111 said:

думаю у нас есть хорошие аргументы считать, что негативный сценарий врядли возможен. во-первых это уже вложенное количество ресурсов, а во вторых если бы решили отказаться , то плату в сатошах сейчас точно возвращать не стали бы. даже временную. ведь в лучшем случае придется еще несколько битков потратить. ну и админстрация бы сознательно врать не стала бы.

Ну и хорошо будет если так. Меня вот больше начинает напрягать количество токенов на старте, слишком уж их многовато начинает набираться для того что бы все могли нормально заработать.

• Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

2 hours ago, DenFo1311 said:

Думаю, как и все йобитовские щитки на начале торгов будет стоить хорошо, а потом скатится до дна, если сами админы не будут поддерживать его цену, но зачем? Форум же второстепенное значение имеет. Будут ли какие-то рекламодатели, готовые покупать рекламу на форуме?В каком виде будет реклама, если она будет?

Я думаю не спроста биржа так старательно готовится к запуску торгов. Если бы биржа хотела запустить талк на короткий срок как другие токены то они не подходили бы к этому так долго. На старте торгов конечно все ожидают большого роста монеты. Но слишком большой цены ждать не стоит.

• +1 3

11 minutes ago, turbo85 said:

Ну по сути сегодня уже должны будут начислять первые сатоши за посты. Зашел сегодня на биржу и пока не увидел ничего, и появилось примечание, что оплата будет за среднюю оценку, вроде бы раньше такого не было.

Это интересно, а что означает средняя оценка? Вообще правильно было бы оплачивать как и в сатошах все кроме отрицательно оцененных постов до 20 штук. Поскольку смотрю много остается без оценки совсем. Значит не оплачиваемых.

• +1 2
  • +3 1

А ты успел пройти  лучший аирдроп и получи 1700 токенов

6 minutes ago, Antip2019 said:

Вот через месяц и посмотрим и на цену и на рекламу,  может быть тут будет реклама которая всем зайдет и люди захотят поучаствовать за средства которые они получают на форуме, но все таки это не дроп)

ну а так что по вашему мнению является дропом, Я просто выражаю своё мнение, что это дроп растянутый во времени и он является инструментом для привлечения новых пользователей путем раздачи каких-либо преференции либо как это делается допустим в розничных сетях раздачей пробников, чтобы привлечь потенциальных потребителей именно в данную структуру, либо к определенному продукту

• +1 2
  • +2 1
  • +3 1

image.png.a91498d85abde184320aaae072ef4627.png

1 minute ago, irana said:

Это интересно, а что означает средняя оценка? Вообще правильно было бы оплачивать как и в сатошах все кроме отрицательно оцененных постов до 20 штук. Поскольку смотрю много остается без оценки совсем. Значит не оплачиваемых.

Ну посмотрим сегодня, как будут проходить начисления. У меня, если брать среднюю оценку, но она всегда выше единицы, но как это повлияет на выплату сказать сложно, есть же посты которые не отмечены лайком, так что посмотрим вечером.

• +1 2
  • +3 1

17 minutes ago, turbo85 said:

оплата будет за среднюю оценку, вроде бы раньше такого не было

По моему это логично и выгоднее для самих форумчан. Ведь теперь если я правильно понял будут оплачены посты, которые не были оценены, а просто будет высчитываться средняя оценка за сутки и если она положительная, то 20 постов за день будет оплачено.

• +1 2
  • +2 1
  • +3 1

28 minutes ago, turbo85 said:

Ну по сути сегодня уже должны будут начислять первые сатоши за посты. Зашел сегодня на биржу и пока не увидел ничего, и появилось примечание, что оплата будет за среднюю оценку, вроде бы раньше такого не было.

по сути ничего не поменялось хоть и написано за среднюю положительную оценку, пост то засчитывается с любой положительной оценкой, к примеру стоит +1 и +3, средняя 2 получаешь оплату, а если стоит +1 и -3 то вы сами понимаете)

• +1 1
  • +2 3

21 hours ago, maks111 said:

потому что люди начинают путать свой карман и государственный. логика у таких людей простая - я не поставлю оценку, он ничего не получит, Талков не станет больше , курс будет выше. сейчас у меня плотно сформировалось мнение, что отдавать форумчанам право решать кому платить а кому нет - это стратегическая ошибка.

Мне трудно представить как человек мог к такому выводу прийти и решить что оно сработает .

Ведь многие будут подавать репорты на отрицательную оценку и это привлечёт к нему внимание модераторов и то что минуса выставляются не обосновано броситься в глаза моментально 

• +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Биржа crex24 . Краны часовые , торговые соревнования . Минимальные ордера от 10 сатош.

Помоги модератору сделать форум лучше - борись со спамом! Увидел коммент не по теме - кинь репорт! 

16 hours ago, luckygirl2019 said:

Ну да, из-за того что периодически выскакивает лимит на оценки не могу истратить их все, а ждать возобновления до поздней ночи вообще не улыбается) так что далеко не каждый день получаю двойную оплату. Но все же много тех, кто получает, а поэтому вполне могут отключить это после 15 числа. Так что даже не знаю на какой ценник в итоге рассчитывать.

у меня иногда получается в течении дня выставить, но если уже как вы говорите поздняя ночь, то стараюсь с утра или в обед поставить оценки которые остались и даются новые вот получается таким образом 50 штук)

• +1 4
  • +4 1

9 minutes ago, irana said:

Мне конечно рано об этом задумываться.Но если я правильно понял то это средняя оценка за пост.Если вам поставили к примеру +2 и -3 за один пост то средняя оценка получается отрицательной и оплаты за это не будет.А варден писал в чате биржи что вроде за посты с нейтральной и положительной оценкой талки будут платить а вот сатоши будут выплачивать только за посты с положительной оценкой а за те которые остались без оценки биткоинов не будет.

• +1 2
  • +2 1
  • +3 1

11 hours ago, Grand said:

Сам замечал такое не раз, когда на совершенно бессмысленный пост ставятся куча положительных оценок. И зачастую, чем пост бессмысленнее, тем больше стоит положительных оценок.

на подобный комменты давались ответы, я придерживаюсь мнения большинства, что скорее всего просто лимит оценок своих выставляют, что двойная оплата была и не смотрят на качество.

• +1 2
  • +2 1
  • +3 1

29 minutes ago, irana said:

Раньше повеселей оценки ставили как-то, но после ввода оплаты сатошами, количество поубавилось, зато стало больше постов с множеством оценок)

Модераторы ранее писали, что если онлайн не увеличится, то возможно будут оплачивать сатошами и нейтральные посты.

• +1 3
  • +3 1

YOUengine-cryptotalk.png.e5309e479097ab2009bc8fff58d1e438.png

6 minutes ago, Grand said:

Раньше повеселей оценки ставили как-то, но после ввода оплаты сатошами, количество поубавилось, зато стало больше постов с множеством оценок)

Модераторы ранее писали, что если онлайн не увеличится, то возможно будут оплачивать сатошами и нейтральные посты.

Да, сейчас действительно появилось очень много постов с кучей всевозможных оценок, но в тоже время на многих хороших постах оценки практически отсутствуют. Если в этом разделе еще худо-бедно оценивание идёт, то в большинстве других топиков оценок практически ни у кого нет.  поэтому конечно надежда теплится что админ просмотрев статистику всё же включит оплату нейтральных сообщений. Тем более что эта акция совсем недолго продлится и скоро будем получать исключительно талки.

• +1 1
  • +2 2
  • +3 1

5 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, сейчас действительно появилось очень много постов с кучей всевозможных оценок, но в тоже время на многих хороших постах оценки практически отсутствуют. Если в этом разделе еще худо-бедно оценивание идёт, то в большинстве других топиков оценок практически ни у кого нет.  поэтому конечно надежда теплится что админ просмотрев статистику всё же включит оплату нейтральных сообщений. Тем более что эта акция совсем недолго продлится и скоро будем получать исключительно талки.

Вот все и идут в темы, где есть возможность оценку получить, как по мне исправить это можно только если и нейтральные сообщения буду оплачиваться, не думаю что это будет сильно дороже для биржи, зато для форума будет много полезней.

• +1 3
  • +3 1

YOUengine-cryptotalk.png.e5309e479097ab2009bc8fff58d1e438.png

Чегой-то я стал беспокоиться о судьбе талктокена. Ладно,перенесли торги. Терпимо ,хоть первые сомнения в честности биржи зарождаются. Но потом вроде обещали через пару ДНЕЙ возобновить награду в сатоши . Прошло пару недель ,а биржа молчит. Сомнения усиливаются.

• +1 2

20 minutes ago, Grand said:

Ну что уже поделать, верно ничего уже не поделать кто-то ставит лайки, кто-то не ставит, может вообще будет изменена система лайков. Так что может быть вообще что угодно, и по этому если цена на монету будет небольшой, может, и дальше будет оплата в сатоши, вот и по этому пока лишь только и ожидаем новостей.

• +1 2

16 hours ago, Saasdafe said:

Перенос был из-за маленькой эмиссии токена, скорее всего, чтобы ее увеличить и был сделан перенос, также для этого и оставили двойную оплату за сообщения. Просто, если бы они запустились с общим объемом в 1 миллион токенов, то цена на токен была бы огромной и эти деньги не окупались бы у рекламодателей. 

Извините , как то не смог найти логики в Вашем сообщений . Как могла большая цена токена не окупаться у рекламодателей ? Во первых , мы не знаем прайса по которому придется платить за рекламу . Во вторых , учитывая что TALK не является стейблкоином ( по крайней мере на данный момент такой информации нет) , стоимость оплаты рекламы скорее всего привяжут к фиату и она будет варьироваться в TALKах в зависимости от курса монеты . А нехватку монет можно было компенсировать проведением ИСО , что кстати могло поднять курс монеты на несколько пунктов . Думаю версия администрации форума о том , что банально не хватило времени на полное завершение проекта к обещанному дню начала торгов , честно и точно отражает действительность и малое количество монет на руках не при чем 

• +1 3
  • +4 1

1 hour ago, irana said:

Ну вроде тоже самое, как и с оплатой талком, будет высчитываться средняя оценка поста, в соотношении лайков и дизов. Меня больше интересуют посты только с сердечками, видимо они не будут считаться оценеными и соответственно остаются без оплаты.

• +1 1
  • +3 2

15 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну что уже поделать, верно ничего уже не поделать кто-то ставит лайки, кто-то не ставит, может вообще будет изменена система лайков. Так что может быть вообще что угодно, и по этому если цена на монету будет небольшой, может, и дальше будет оплата в сатоши, вот и по этому пока лишь только и ожидаем новостей.

Систему лайков точно изменять надо будет администрации,если они не хотят чтобы тут хаос происходил из за этих оценок,потому как их просто без прочитанных сообщений даже ставят,просто ради накрутки талков видимо

• +1 1
  • +2 1

1 hour ago, klon68 said:

Ну и хорошо будет если так. Меня вот больше начинает напрягать количество токенов на старте, слишком уж их многовато начинает набираться для того что бы все могли нормально заработать.

если биржа собиралась оказывать поддержку (а возобновление оплаты в сатошах это подтверждает), то это не будет проблемой. они должны были на октябрь еще какую то сумму потратить, вот её приплюсуют к основной.

1 hour ago, TheStrayAngel said:

Мне трудно представить как человек мог к такому выводу прийти и решить что оно сработает .

Ведь многие будут подавать репорты на отрицательную оценку и это привлечёт к нему внимание модераторов и то что минуса выставляются не обосновано броситься в глаза моментально 

те кто всем подряд ставит минусы это сродни маньяку, их быстро найдут и нейтрализуют. а вот отсутствие оценки или сердечко приведет к тому что по настоящему хорошие посты останутся без оплаты в сатошах.

• +1 2
  • +3 1

1 minute ago, maks111 said:

если биржа собиралась оказывать поддержку (а возобновление оплаты в сатошах это подтверждает), то это не будет проблемой. они должны были на октябрь еще какую то сумму потратить, вот её приплюсуют к основной.

те кто всем подряд ставит минусы это сродни маньяку, их быстро найдут и нейтрализуют. а вот отсутствие оценки или сердечко приведет к тому что по настоящему хорошие посты останутся без оплаты в сатошах.

Полностью согласен с вами,если люди действительно дизами специально спамят то модераторы таких должны быстро банить,потому что они не приносят форуму никаких плюсов,но если например минуса оправданные,то тогда все верно и таким бана не будет

• +4 2

23 minutes ago, andrehol said:

Чегой-то я стал беспокоиться о судьбе талктокена. Ладно,перенесли торги. Терпимо ,хоть первые сомнения в честности биржи зарождаются. Но потом вроде обещали через пару ДНЕЙ возобновить награду в сатоши . Прошло пару недель ,а биржа молчит. Сомнения усиливаются.

так награда в сатохах, уже возобновлена,  просто начисления будут раз в неделю, и только за посты с позитивной оценкой. начисления  можно будет увидеть в старом разделе на йобит

• +1 1

1 hour ago, Solo_miner said:

По моему это логично и выгоднее для самих форумчан. Ведь теперь если я правильно понял будут оплачены посты, которые не были оценены, а просто будет высчитываться средняя оценка за сутки и если она положительная, то 20 постов за день будет оплачено.

Да, если это будет так как видно в кабинете, то конечно это будет выгодно для нас)

1 hour ago, tSawyer said:

по сути ничего не поменялось хоть и написано за среднюю положительную оценку, пост то засчитывается с любой положительной оценкой, к примеру стоит +1 и +3, средняя 2 получаешь оплату, а если стоит +1 и -3 то вы сами понимаете)

Сегодня посмотрим как это будет осуществлено и потом уже будем делать какие то выводы.

• +1 2
  • +5 1

1 minute ago, Spol said:

так награда в сатохах, уже возобновлена,  просто начисления будут раз в неделю, и только за посты с позитивной оценкой. начисления  можно будет увидеть в старом разделе на йобит

Очень хорошо,что снова ввели эту оплату,теперь количество участников форума может заметно повысится,потому как людей привлекает снова то,что можно получать как и раньше сатоши здесь

• +3 1
  • +5 1