NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 465 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

27 minutes ago, Zheka said:

Да я это итак знал, на данный форум было потрачено очень много денег, но это не удивительно, бесплатно сейчас ничего не продвинуть. По-любому рано или поздно все вложения окупятся, потому что на данном форуме уже очень много активных пользователей, а если цена монеты будет высокой, то вообще этот форум войдёт в историю) Поэтому на счёт цены можно не переживать, она точно не подведёт. 

Ну как по мне главная задача нашего форума это стать топ-1 форумом во всем мире по криптовалютной индустрии, что в принципе и нормально так делается, биткоинтолк вообще зимой по сравнению с нашим онлайном был каплей в море ,правда не хватает подписных, как на биткоинтолке, там, прокачая аккаунт до 1000 сообщений можно уже кэш загребать на баунти кампаниях хоть какой-то. Это разве-что один наш минус по сравнению с биткоинтолком.

  • -5 1
  • +1 1
  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также здорово, что больше людей интересуются, но каждый сам решает.🤑🤑🤑🤑

  • -1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cyber Archer said:

Сомнения сомнениям рознь. Ваши сомнения исходят из того, что у вас недостаток информация. А в случае, который вы описали, сомнения вызывают "справедливость" (не знаю, какое слово лучше подходит в данной ситуации) таких действий).

про недостаток информации даже и говорить не чего . все так и живут только парой фраз от админов что на толк большие планы в будущем .  то есть следуя вашей мысли , и смотреть на эту фразу , в начале торгов  нам ни чего не обещали )) еще чуть чуть и буду неделю после торгов держать монету еще на руках ) 

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 2
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, benzotrav said:

Ну как по мне главная задача нашего форума это стать топ-1 форумом во всем мире по криптовалютной индустрии, что в принципе и нормально так делается, биткоинтолк вообще зимой по сравнению с нашим онлайном был каплей в море ,правда не хватает подписных, как на биткоинтолке, там, прокачая аккаунт до 1000 сообщений можно уже кэш загребать на баунти кампаниях хоть какой-то. Это разве-что один наш минус по сравнению с биткоинтолком.

Да ничего. Щас после торгов Talk-а рекламодатели подключатся и появятся у нас много новых подписных и баунти-кампаний, за счёт активности на форуме(которая по моим ожиданиям будет не маленькой).

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Qwazimoda said:

А почему Вы считаете , что поддержка со стороны биржи весьма сомнительна ?

Давайте разберем этот вопрос :

1. Основная цель перевода оплаты за посты на форуме с сатош на TALK - снятие финансовой нагрузки по оплате с баланса биржи

2 . Успех данной акции будет лишь в том случае , если токен удержится на приемлемой стоимости . В противном случае придется или увеличивать объемы вознаграждения , что приведет к повышенной эмиссии и как следствие - падению курса , или как сейчас параллельно доплачивать в сатошах . Иначе как показало лето , писать бесплатно или за непонятное вознаграждение мало кто хочет .

Именно поэтому бирже гораздо выгоднее делать время от времени небольшие вливания поддерживая курс , чем возвращать всех нас на сатошную иглу оплаты . 

Тем более планируется часть токенов "снимать" с торгов через оплату внутрифорумных плюшек , а это не требует особых финансовых затрат . Плюс что то откупится через рекламу 

 Так что проект вполне рабочий , главное чтобы просчитали баланс между эмиссией и спросом . И лучше с небольшим дефицитом , это позволит поддерживать ценник с меньшими усилиями ....

Много слов но к чему мы опять вернулись! Что бирже для поддержания Талка необходимо "изредка" выкупать эту самую монету чтобы курс не провалился. А выкупать они будут за ликвидный биток... и что получается что масло масляное. Те же битки что платили за посты  будут тратить на выкуп талков.  Так скажите мне зачем вся эта котовасия? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuzhny said:

Много слов но к чему мы опять вернулись! Что бирже для поддержания Талка необходимо "изредка" выкупать эту самую монету чтобы курс не провалился. А выкупать они будут за ликвидный биток... и что получается что масло масляное. Те же битки что платили за посты  будут тратить на выкуп талков.  Так скажите мне зачем вся эта котовасия? 

Да это же очень просто. С талками у них возможностей сэкономить больше, а битком нужно по факту платить.
Плюс талки еще наверняка всякие биржевые будут хомяки выкупать, тем самым разгружая финансовую ответственность биржи по форуму.

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Jekson24 said:

Биржа по факту ничего не теряет если форум полностью перейдет на талка, оплачивать будут рекламодатели и трейдеры которые будут покупать у нас монет, заодно биржа с комиссии торгов получит свой процент.

Данная система будет работать безотказно только в случае если сделают очень точный баланс между эмиссией и востребованностью монеты рынком . Кроме того , нужно еще учесть возможный наплыв новых пользователей на форум и связанное с ним увеличение объемов эмиссии . Ну или прикрыть регистрацию , когда количество достигнет заранее запланированного числа . Одним словом , чем кропотливее администраторы подойдут к разработке проекта сейчас , тем проще будет поддерживать ценник монеты в дальнейшем 

30 minutes ago, Jekson24 said:

Биржа по факту ничего не теряет если форум полностью перейдет на талка, оплачивать будут рекламодатели и трейдеры которые будут покупать у нас монет, заодно биржа с комиссии торгов получит свой процент.

Данная система будет работать безотказно только в случае если сделают очень точный баланс между эмиссией и востребованностью монеты рынком . Кроме того , нужно еще учесть возможный наплыв новых пользователей на форум и связанное с ним увеличение объемов эмиссии . Ну или прикрыть регистрацию , когда количество достигнет заранее запланированного числа . Одним словом , чем кропотливее администраторы подойдут к разработке проекта сейчас , тем проще будет поддерживать ценник монеты в дальнейшем 

30 minutes ago, Jekson24 said:

Биржа по факту ничего не теряет если форум полностью перейдет на талка, оплачивать будут рекламодатели и трейдеры которые будут покупать у нас монет, заодно биржа с комиссии торгов получит свой процент.

Данная система будет работать безотказно только в случае если сделают очень точный баланс между эмиссией и востребованностью монеты рынком . Кроме того , нужно еще учесть возможный наплыв новых пользователей на форум и связанное с ним увеличение объемов эмиссии . Ну или прикрыть регистрацию , когда количество достигнет заранее запланированного числа . Одним словом , чем кропотливее администраторы подойдут к разработке проекта сейчас , тем проще будет поддерживать ценник монеты в дальнейшем 

30 minutes ago, Jekson24 said:

Биржа по факту ничего не теряет если форум полностью перейдет на талка, оплачивать будут рекламодатели и трейдеры которые будут покупать у нас монет, заодно биржа с комиссии торгов получит свой процент.

Данная система будет работать безотказно только в случае если сделают очень точный баланс между эмиссией и востребованностью монеты рынком . Кроме того , нужно еще учесть возможный наплыв новых пользователей на форум и связанное с ним увеличение объемов эмиссии . Ну или прикрыть регистрацию , когда количество достигнет заранее запланированного числа . Одним словом , чем кропотливее администраторы подойдут к разработке проекта сейчас , тем проще будет поддерживать ценник монеты в дальнейшем 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

админы обратите внимание, опять кто то по -5 наклепал почти на все последние посты. влепите бан негодяю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, H14LL said:

Да это же очень просто. С талками у них возможностей сэкономить больше, а битком нужно по факту платить.
Плюс талки еще наверняка всякие биржевые будут хомяки выкупать, тем самым разгружая финансовую ответственность биржи по форуму.

Каким образом сэкономить? Говориться же о том что Талк "Должны" поддерживать на определенном уровне, так почему все считают что на это пойдет меньше средств чем если бы просто выплачивать сатохами? Например приведите из чего такие подсчеты?

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

Каким образом сэкономить? Говориться же о том что Талк "Должны" поддерживать на определенном уровне, так почему все считают что на это пойдет меньше средств чем если бы просто выплачивать сатохами? Например приведите из чего такие подсчеты?

По TALK будут открыты торги. Они общие, купить может каждый желающий. Может будут какие-то заманухи, типа инвеста, кто-то купит. 
В любом случае, даже если полностью биржа будет выкупать, то у них будет место для маневра. Например биток взлетит в небеса, цену за токен снизят. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ireli9 said:

про недостаток информации даже и говорить не чего . все так и живут только парой фраз от админов что на толк большие планы в будущем .  то есть следуя вашей мысли , и смотреть на эту фразу , в начале торгов  нам ни чего не обещали )) еще чуть чуть и буду неделю после торгов держать монету еще на руках ) 

А что по факту нам обещали?) Лишь достаточно размытые слова про большие планы, функций на форуме и т.д.) Вот сказали бы, что будет стенка, допустим, на 0.3 Битка по курсу 50 Сатоши, сразу бы большинство успокоилось) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Недостаток монет можно было бы перекрыть оформив запуск проекта в виде ИСО и выставив недостающее от биржи . Этот вариант хорош тем , что биржа со старта установила ценник на нормальной отметке . Плюс к тому , заработанное на продаже можно было бы впоследствии пустить на поддержание токена . Это если брать за основу Ваши слова по поводу нехватки токенов в наличии .

ИСО тут не подходит чисто технически. из-за того что люди имеют монеты которые заработали. это будет не корректно по отношению к ним. раздавать монеты чужим людям не связанным с форумом , до старта торгов думаю не будут. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ireli9 said:

но не думаю что людям  на бирже , будет очень уж сильно интересен талк , ведь в своем приорете он будет больше относиться к форуму , как и функции  его  . но в случае , который описали вы , это действительно все будет не важно , тут будет главное уже то , что токен в будущем может дать рост

Людям на бирже важно и интересно все . Вспомните как набрасываются на простые " наборы букв" которые почему то ошибочно называются токенами биржи . Там главное заработать на старте или на холде монеты . А какая за ней идея или какой у нее функционал , без разницы .... Тем более на бирже есть волшебный чат в котором легко додумывают функционал даже там , где его нет . А TALK  все таки как никак имеет за собой какие то практические идеи , чем в корне отличается от всех предыдущих проектов 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Yuzhny said:

Много слов но к чему мы опять вернулись! Что бирже для поддержания Талка необходимо "изредка" выкупать эту самую монету чтобы курс не провалился. А выкупать они будут за ликвидный биток... и что получается что масло масляное. Те же битки что платили за посты  будут тратить на выкуп талков.  Так скажите мне зачем вся эта котовасия? 

Думаю, всё равно основной посыл этой системы - сокращение расходов на содержание форума. Поэтому и переход с битков на TALK, чтобы платить токенами, а не сатошами. Хотя всё-таки учредители форума еще разок хотят влить в него, вернув выплаты сатошиками, но это видимо не надолго, до 1-го или 15-го октября думаю. А потом курс TALK отрегулируется рынком, и останутся те, кто будет его выкупать дёшево и люди, готовые за эту цену писать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Qwazimoda said:

Людям на бирже важно и интересно все . Вспомните как набрасываются на простые " наборы букв" которые почему то ошибочно называются токенами биржи . Там главное заработать на старте или на холде монеты . А какая за ней идея или какой у нее функционал , без разницы .... Тем более на бирже есть волшебный чат в котором легко додумывают функционал даже там , где его нет . А TALK  все таки как никак имеет за собой какие то практические идеи , чем в корне отличается от всех предыдущих проектов 

 в таком случае можно действительно предположить что  биржа может и совсем руку не прикладывать на торгах .  но перед торгами даст новости по монете , в этому случае шум точно можно ожидать  .  да и думаю теперь форум у многих будет вызвать интересно ,  после новостей о конкурсе . думаю онлайн не сильно пострадает даже если цена на талк не оправдает ожидания людей 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, виктор 56 said:

по мимо слов модератора есть еще и здравый смысл, если цена будет низкой активность на форуме упадет, соответственно не будет дохода от рекламы, вряд ли биржа пустит свое детище под откос.

Здравый смысл никто не отменял, тут спорить невозможно) Так что логика дает нам шанс понять что-то еще даже без определенных конкретных подробностей. Уже хоть что-то..)

1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Да стоит ожидать что угодно конечно-но факт в том что бы быть только на позитиве, другого варианта и быть вообще же не может. Так что подождём ещё несколько недель, да и торги надеюсь уже переносить не станут, и уже всё увидим 15 октября, время пройдёт слишком быстро что даже не заметим, как уже будем знать всю информацию по монете, и непосредственно сам же курс.

Тут вы абсолютно правы, распространение негатива недопустимо. Мы в отличных условиях, просто запасаемся терпением и дожидаемся 15 числа. Удивляюсь насколько некоторые позволяют себе наглеть и даже не удосуживаются преподносить свои мысли в конструктивном виде)

50 minutes ago, Cyber Archer said:

Я разделяю вашу удивление, хотя, как по мне, там вся уверенность строится на самоубеждение)

Да .есть слова админов (как вы и сказали) + к этому я бы добавил популярный аргумент, что столько вложили, что "нет пути назад". Но лично меня эти аргументы, хоть какую то почву для надежды, но их не достаточно для того, чтобы я был уверен.

Можно считать, что у них попросту нету права на ошибку. Или сейчас мы увидим хорошую проработанность и заботу о форуме во всех планах и смыслах или рискуем потерять что копили за этот год. Мне даже думать не хочется о плохом, так что больше позитива, как выше упомянул)))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, danygordey said:

Если бы бирже было наплевать на Talk и на форум то не ввели бы на месяц дополнительную оплату в сатошах. Значит им нужен активный форум и они продолжают вкладывать в него BTC которых уже и так вкинуто не мало. Значит мне кажется что есть реальный план о том как вернуть вложения и заработать на этом, а такие суммы быстро не возвращаются. Так что исходя из всего этого этот проект не должен быть провальным. 

Возврат к оплате сатошами думаю скорее был для того чтобы удержать тех кто на форуме остался, вернуть тех кто уже ушел и привлечь часть новых пользователей, эта мера временная. 

Я вот думаю нам же теперь есть с чем сравнивать, мы получаем оплату в сатошах, потом ее отменят, будем получать оплату в TALK, и если эта оплата будет в сравнении с сатошами значительно меньше многие же уйдут с форума, поэтому скорее вы правы, у биржи и форума есть план и задумки. Будем надеяться все пойдет по плану)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

инвестбокс не только удерживает часть монет, что бы их не слили, но и генерирует большое количество лишних монет, которые рано или поздно точно сольют, возможно для удержания от слива лучше бы подошел стейкинг, с определенным периодом депозита от недели и выше, и чем дольше лежат тем выше процент. но за досрочное снятие % снимаются, а по поводу выше 30 сатош, то я только за ))

Кстати вполне могли бы сделать как на йочате недельный инвест, ну и само собой процент немного подрезать. Есть же инвесты по 0.1 проценту. Так 3 процента в месяц иои 36 в год но со стабильным курсом были бы тоже не лишние) да и курс бы особо не постпадал от такого объема эмиссии

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Cyber Archer said:

А что по факту нам обещали?) Лишь достаточно размытые слова про большие планы, функций на форуме и т.д.) Вот сказали бы, что будет стенка, допустим, на 0.3 Битка по курсу 50 Сатоши, сразу бы большинство успокоилось) 

правда ваша  как таковых обещаний ведь и не было , только фраза что форум сам строит большие планы на монету , но в этом случае всегда можно будет найти предлог что бы сказать что то не вышло или не получилось ) но это в любом  случае не наш случай . пусть даже если и не будет поддрежки на торгах  , в любом случае не стоит сомневаться в больших планах на монету 

  • +2 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Luchiksveta said:

Покупать в основном я думаю будут все же рекламодатели у нас,дабы потом за эти талки себе покупать рекламу на форуме,и судя по всему монеты вот так и будут по кругу просто крутиться

Покупать может кто угодно. Все будет зависеть от их применения и каких то возможных привязок к чему либо. Хотя время уже практически подходит, а мы до сих пор не имеем понятия о всех применениях монетки. Потому говорить о каких то мифических рекламодателях вообще смысла нет. Нет должного пиара монетки перед торгами, все силы брошены на майнинг ))))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Luchiksveta said:

Покупать в основном я думаю будут все же рекламодатели у нас,дабы потом за эти талки себе покупать рекламу на форуме,и судя по всему монеты вот так и будут по кругу просто крутиться

Там не только рекламодатели будут туситься в этом кругу, форум и биржа тоже будут принимать неотъемлимую часть в этом. А обычные пользователи на бирже будут покупать Talk для своих целец, кто-то для инвеста(если таковой будет), кто-то для плюшек на форуме, кто-то на верочку с целью продажи дороже и т.д.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Salion said:

а в каком смысле двойная оплата?Тип оплата Толками увеличиться в два раза или вы имели ввиду дополнительные оплаты биткоинам.

Я имел в виду двойную оплату TALK если сделать 50 оценок постов! Но, на бирже, во вкладке с таблицей начислений TALK не указано ни про двойную оплату TALK ни про оплату сатошами за посты! Можно же было указать там эту информацию чтобы форумчане были в курсе да и кого-то она может заинтересует и он зарегистрируется на форуме)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Ну кстати этого тоже стоит боятся, если допустим инвестбокс будет работать до торгов еще, то это не очень как-то, каждый пользователь, который имеет стабильность и юзает акцию с двойной оплатой почти после ее старта уже имеет на балансе инвестбокса более, чем 40 тысяч толк токенов, а это в день почти как стабильная оплата в 450 толк токенов, так вот - эмиссия очень огромная идет с бокса, это погубит курс, если бы йоду не заморозили в инвесте на 5й день, то возможно курса мы бы такого не увидели бы, как и заработка.

Может конечно в какой-то степени это и так. Но посчитайте сами. Если к примеру на форуме было 10к пользователей и админ рассчитывал раздавать всем им по 250 монет 2,5 месяца, но в итоге осталось к примеру активных 200-300 человек, а то и менее. И они получали по 450 монет. Заметьте что монеты в инвесте лежали бы что у 200 что у 10к пользователей под один процент. Неужели у нас сейчас может быть столь сильный переизбыток монет? Если б это было так то двойную оплату уже б отключили

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, luckygirl2019 said:

Кстати вполне могли бы сделать как на йочате недельный инвест, ну и само собой процент немного подрезать. Есть же инвесты по 0.1 проценту. Так 3 процента в месяц иои 36 в год но со стабильным курсом были бы тоже не лишние) да и курс бы особо не постпадал от такого объема эмиссии

Пострадал бы и достаточно сербезно, возможно не сразу, но через год лишние 36% дадут о себе знать, если еще человек холдит большую сумму, то дадут знать очень сильно. Я думаю, что инвест стоит прекрыть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как будет оцениваться реклама и на какие сроки будет вывешиваться?

Что то кажется, что не будет такое количество рекламодателей как здесь будет количество желающих  предложить монет. 

У всех больше вопросов и нет никаких официальных ответов или пояснений. 

 


1.png.31cf34cf77c2b991f420ce3230132f74.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...