NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2364 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

14 minutes ago, ecolog227 said:

новая активность с YOdefi отвлекла средства на себе и просели почти все монетки, в том числе и толк. Прикупил немного по 97 коп. Надеюсь, это подготовка перед прыжком вверх.

Да ничем не отвлекла, как не было торгов по талку так и нет, 4 копейки просели это ничего страшного. Я думала что какие нибудь конкретные новости будут про функционал. А админы опять говорят скоро, а скоро на йобит это может быть долго)) 

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, OlegGotlib68 said:

Судя по всему сейчас рост курса у Талка будет хорошо идти, вышел новый коин и все начнут сливать свои талки по большей цене для его покупки.

Сливать может и не будут, но активность торгов по толку в том числе, на какое-то время просядет. С одной стороны это не очень хорошо, но с другой, можно было прикупить немного. Даже если новостей в ближайшее время не будет, курс все равно вернётся в диапазон 1,01-1,05 руб.

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Gazman4ik said:

 

BlackSmith: dimavlada, скоро будут запущены услуши по форуму с оплатой этим токеном

 

BlackSmith: DmitryEvstigneev, в ближ несколько дней

 

 

 

 

Ну что, форумчане, дождались? Делаю ставку, что до конца этой недели всё будет ясно. Только я хз, почему эти дурачки - хомячки слили до 68 курс...

Можно сказать и дождались, раз администраторы сказали, то верит в то, что у талка не будет функционала смысла нет, соответвственно и курс будет расти

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, L1ght17_ said:

Ну наконец-то мы этого дождались господа. Надеюсь Talk стрельнет до более высоких отметок и закрепится там, ну и чтобы волатильность уменьшилась. Осталось только ждать, надеюсь с этим не затянут.

Раз сам Блэксмит об этом заверяет, то скорее всего ждать осталось не так уж и долго. Понятие "скоро" хоть и достаточно растяжимое, зато у меня все больше чуйки, что до нового года хотя бы одно из обещанного успеют реализовать всем нам на счастье.) Разговоры в чате биржи про толика хорошо показывают нашу общую заинтересованность, без сомнений админы это хорошо замечают, а значит должны хайп верно и вовремя направить, верим в их способности, ребятки.

Edited by Toris
  • Useful or interesting 5
  • +1 4
  • +2 4
  • +3 4
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, pipetka7007 said:

Ребята давно не писал в этой теме,но есть вопрос.Смотрю в чате биржи при этом Дефи активно говорят про какую то новость о Талке.Если есть инфа,поделитесь пожалуйста ну уж очень жду хоть что то по Толику.Вот вырвал в чате и заскринил одно из сообщений и таких многоimage.png.6da1194e503d9a61e3c4672abd67f803.png

Вот мы и приблизились к долгожданным новостям, но только, если честно, после вашего скрина тремор какой-то начался)) Ведь хочется, чтобы эти новости были хорошими для Талка, неизвестность наводит страх, но успокаиваюсь тем, что токен форумный и с ним не могут поступить "как нибудь".

  • Useful or interesting 3
  • +1 5
  • +2 4
  • +3 2
  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, azbuka123455555 said:

БлэкСмит сказал, что скоро новости будут по Талку, держим кулачки и ждем, надеюсь, что-то стоящее придумали

Отлично, приключения продолжаются!) Я думаю это только начало, поэтому возможно и не все топовые услуги увидим, но в тоже время самые востребованные по мнению админов форума думаю будут. В любом случае приятно что движение идет вперед)

  • Useful or interesting 3
  • -1 1
  • +1 6
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, pipetka7007 said:

Ребята давно не писал в этой теме,но есть вопрос.Смотрю в чате биржи при этом Дефи активно говорят про какую то новость о Талке.Если есть инфа,поделитесь пожалуйста ну уж очень жду хоть что то по Толику.Вот вырвал в чате и заскринил одно из сообщений и таких многоimage.png.6da1194e503d9a61e3c4672abd67f803.png

Я ну обещать не значит делать, ну может что то и сделают, я больше смотрю историю чата в Телеграмме у меня есть канал где переносятся сообщения админов с чата, довольно удобно заходишь раз в день прочитал и считай нечего не пропустил. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Toris said:

Раз сам Блэксмит об этом заверяет, то скорее всего ждать осталось не так уж и долго. Понятие "скоро" хоть и достаточно растяжимое, зато у меня все больше чуйки, что до нового года хотя бы одно из обещанного успеют реализовать всем нам на счастье.) Разговоры в чате биржи про толика хорошо показывают нашу общую заинтересованность, без сомнений админы это хорошо замечают, а значит должны хайп верно и вовремя направить, верим в их способности, ребятки.

Да я и не сомневаюсь, что для Талка будет реальное применение. У любого форумного токена (спецкрипта) должно быть своя функциональность, иначе смысла тогда в нем вообще нет. И одной оплатой рекламы эта функциональность явно не ограничится.

  • Useful or interesting 4
  • +1 4
  • +2 8
  • +3 3

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vp-coin said:

Вот мы и приблизились к долгожданным новостям, но только, если честно, после вашего скрина тремор какой-то начался)) Ведь хочется, чтобы эти новости были хорошими для Талка, неизвестность наводит страх, но успокаиваюсь тем, что токен форумный и с ним не могут поступить "как нибудь".

Новостей, как таковых пока нет. Просто слова админа в чате, мол "скоро". Лучше чем ничего, конечно. Но пока мало что изменилось. Так что пока, как обычно - копим, трейдим по чуть-чуть, инвестируем.

  • Useful or interesting 2
  • +1 9
  • +2 4
  • +3 2

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dismaler said:

Отлично, приключения продолжаются!) Я думаю это только начало, поэтому возможно и не все топовые услуги увидим, но в тоже время самые востребованные по мнению админов форума думаю будут. В любом случае приятно что движение идет вперед)

Спасибо большое за информацию. Очень надеюсь на то что будет больше информации по talk и новости надеюсь они будут очень хорошие. Посмотрим что же на этот раз нам приготовила биржа и форум. Благодарю всех за информацию которую вы за скринили и написали. 

  • Useful or interesting 4
  • -2 1
  • +1 6
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, pipetka7007 said:

Ребята давно не писал в этой теме,но есть вопрос.Смотрю в чате биржи при этом Дефи активно говорят про какую то новость о Талке.Если есть инфа,поделитесь пожалуйста ну уж очень жду хоть что то по Толику.Вот вырвал в чате и заскринил одно из сообщений и таких многоimage.png.6da1194e503d9a61e3c4672abd67f803.png

Плохо в это верится, что именно конкретно завтра мы увидим новости, в чате там много чего могут писать и не всегда является действительностью. Почему тогда талк не взлетел сейчас ?

  • Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, KON4YOU said:

у меня есть канал где переносятся сообщения админов с чата, довольно удобно заходишь раз в день прочитал и считай нечего не пропустил. 

Ну так дай ссылку в подписи, на свой канал, а то в оф.чатах по 100500 сообщений, все их не перечитать, а в закрепе не всегда админы оставляют нужную информацию, вот и приходится по форумах бегать - искать

  • Useful or interesting 4
  • -2 1
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vazhaham said:

Спасибо большое за информацию. Очень надеюсь на то что будет больше информации по talk и новости надеюсь они будут очень хорошие. Посмотрим что же на этот раз нам приготовила биржа и форум. Благодарю всех за информацию которую вы за скринили и написали. 

Я думаю новости по функционалу будут в целом положительными нормальными) и от услуг на форуме я думаю что не стоит многого ждать, но определенную часть форумчан функционал думаю все же заинтересует, ну а дальше больше) Полагаю со временем будут добавляться новые плюшки на форуме) которые будут пользоваться спросом у пользователей форума)

  • Useful or interesting 3
  • -1 1
  • +1 3
  • +2 4
  • +3 1
  • +5 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, azbuka123455555 said:

БлэкСмит сказал, что скоро новости будут по Талку, держим кулачки и ждем, надеюсь, что-то стоящее придумали

а есть скрин? мне интересно посмотреть на это заявление)) 

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Qwazimoda said:

Как показало лето , большинство форумчан не готово продолжать постить бесплатно или за какую то призрачную оплату ( время когда TALK был просто будущим проектом ) . Так что каким бы ни был функционал монеты , скорее всего бирже придется удерживать ценник на каком то определенном уровне , чтобы площадка форума снова не опустела .

Как показала осень , форумчане готовы ждать какие то нововведения по монете довольно долго и терпеливо . Тем более сейчас торги уже ведутся и если делать все обдуманно , то в итоге , при нынешнем ценнике можно вполне неплохо зарабатывать .

Все это дает администрации возможность не спешить вводить функционал , по максимуму оттягивая этот момент . Ведь как ни старайся , что то новое для монеты , не нарушающее общий баланс , придумать довольно сложно . Да и не получится это делать до бесконечности долго . Вот поэтому , пока у токена все относительно нормально , администрация и не спешит вводить какие то обновления . Берегут "козыри" на случай какого либо кризиса . 

 все в общем обстоятельно и по делу, Возможно действительно новости берегут, чтобы сильно не упал. Но так же не думаю , что возможен и  2 вариант новости вылетают под горячую руку, во время мощного рывка, всей крипты. А сейчас пока думаю еще не рывок, хотя темп роста увеличивается. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 8
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 2

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, ecolog227 said:

новая активность с YOdefi отвлекла средства на себе и просели почти все монетки, в том числе и толк. Прикупил немного по 97 коп. Надеюсь, это подготовка перед прыжком вверх.

Сделал абсолютно также, раз появилось сообщение от админов, что будет функционал в ближайшее время, то стоит запастись терпения и не сливать талки, а наоборот докупить

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, dismaler said:

Отлично, приключения продолжаются!) Я думаю это только начало, поэтому возможно и не все топовые услуги увидим, но в тоже время самые востребованные по мнению админов форума думаю будут. В любом случае приятно что движение идет вперед)

Думаю, что это не последняя новость по ТАЛКу выйдет и много чего они сделают для форума. Самое главное - это не делать все и сразу, а постепенно и делать новости хотя бы раз в месяц или в квартал с обновами. Тогда точно курс можно будет сделать стабильным и даже с пампами небольшими.

  • Useful or interesting 4
  • -1 1
  • +1 5
  • +2 4
  • +3 4
  • +4 2
  • +5 2

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, ecolog227 said:

новая активность с YOdefi отвлекла средства на себе и просели почти все монетки, в том числе и толк. Прикупил немного по 97 коп. Надеюсь, это подготовка перед прыжком вверх.

Та дефай никак по сути на талк не повлияла. Весть тот ажиотаж  с дефи был гораздо раньше выхода талка, так что не вижу ничего общего в этом. 

53 minutes ago, Tanki6411 said:

Я тоже немного подзатарился. В чате пишу, что админы новость обещают выкатить по талку.

Как бы с сентября ждем, всем интересно, некоторые уже просто отчаялись и зафиксировали то что есть. 

Но думается что выбирают более удачное время для объявления функционала, надеюсь его уже тщательна продумали как лучше будет реализовать. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 9
  • +2 4
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ecolog227 said:

Новостей, как таковых пока нет. Просто слова админа в чате, мол "скоро". Лучше чем ничего, конечно. Но пока мало что изменилось. Так что пока, как обычно - копим, трейдим по чуть-чуть, инвестируем.

Даже нескольких слов от админа достаточно, чтобы у людей позитивный настрой появился. Заметьте, что все начали обсуждать возможный памп и ориентировочные цены.

  • Useful or interesting 4
  • +1 8
  • +2 5
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ShP87 said:

Даже нескольких слов от админа достаточно, чтобы у людей позитивный настрой появился. Заметьте, что все начали обсуждать возможный памп и ориентировочные цены.

Тоже,читал в чате что новости будут...но никаких дат и сроков.Радуемся пока что стабильной цене

  • Useful or interesting 3
  • +1 6
  • +2 3
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 3

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох уж и натворили сегодня делов админы. Выпустили новость, которая сразу опустила курсы несколько монет. И талк не остался без внимания. Курс упал на 5 сатох. Но хорошая новость, что Смит релизовал скорую новость по талку. Так что кто сливал монетку, подумайте, возможно скоро она станет дороже 😉

048CB324-E45C-4DD7-8A98-B5DB6D724B49.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема закрыта для основательной очистки от флуда.

  • Useful or interesting 8
  • -4 1
  • +1 5
  • +2 2
  • +4 2
  • +5 10

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...