NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 219 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

10 hours ago, L1ght17_ said:

Так что меня будут радовать, если я на ценнике буду видеть много нулей после какой-нибудь циферки.

После нуля с точкой - устроит? :D

3 hours ago, matador said:

Ну с чего вы взяли, что новые пользователи будут писать только ересь,

Они просто по-другому в массе своей не умеют. Не, с пяток адекватов на сотню - вполне вероятно, больше - вряд ли.

1 hour ago, bliznec said:

Кит уходит из монеты

Какое-то прям удивительное китоведение. То они залетают без крыльев, то уходят без ног... Ладно, я в зоологии не силён, оставлю это утверждение на совести утвердившего. 

4 minutes ago, Fynjy said:

Какова посещаемость форума, сколько постов в день пишется?

Форумная статистика присутствует в открытом доступе. DYOR

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bliznec said:

Но, если им действительно это но будет нужно, есть реклама, есть покупки и оба, всё это включить, поставив в действие, вот основные действия, а затем подхватывать, импровизировать, как любят говорить американцы. Без таких движений, не будет дальнейшего смысла, и нужно думать уже сегодня об этом. Нам то что, действительно, пока модераторы отдыхают, кто своим делом занят, а кто просто в отпусках. 

Ясное дело, будем импровизировать по ходу пьесы.) А пока наслаждаемся относительным затишьем и копим усиленно токены.)

9 minutes ago, Vusal said:

До сентября много токенов наберем. Я каждый день 5-6 постов ели пишу. Никак не могу увеличить. Мне трудно что то. Но лайки ставлю, каждый день 100 монет набираю в инвест. Думаю что в сентябре хорошие новости будет).

Маловато пишите.) У мня получается все 20, а иногда даже и больше, если тема какая то зацепит.) Тут пока всем ответишь на цитирование, уже и львиная доля постов написана.)

6 minutes ago, bliznec said:

Больше, чем наполовину уже инвестбокс работает, не знаю, как у Вас. Всегда стараюсь, положить на инвестбокс Talk, так как кнопка работает и это очень отлично. 

Та же политика.) Практически каждый день снимаю, и загоняю в инвест. А чего терять прибыль, пусть и очень не большую?

  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, pifpafoieiei said:

Ну а как это можно доказать, да и зачем. Даже если доказательства будут, это ничего не даст. Но согласитесь, слишком уж нужно быть честным. чтоб не пользоваться этим. Самое главное, чтоб биржа свои аирдропы поддерживала и выкупала их хоть на старте. Вот и надеюсь, что Talk именно так и выкупит. Так как лить поначалу будут безбожно.

Не знаю за что Вам столько лайков наставил за сообщение в котором вы сами себе противоречите . 

Я писал что надеюсь на то что биржа сама не сливает монеты которые выпускает , вы пишите что это маловероятно и для этого нужно быть супер честным чтоб не сливать свои монеты . И в тоже время пишите что биржа будет не то что не сливать свои монеты а даже выкупать их . То есть биржа не то что супер честная а даже святая ? )))) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Barmaley said:

Какое-то прям удивительное китоведение. То они залетают без крыльев, то уходят без ног... Ладно, я в зоологии не силён, оставлю это утверждение на совести утвердившего. 

А, что разве Вы не встречали, как из монеты, может уйти кит-это просто продать всё, что купил, через определённое время, поймав профит за это время, а затем и с депозитом уйти. Цена рушится на глазах, как по лесенке, которую уже не остановить. Не хотелось, чтобы так происходило с Talk, потому-что и форум, под вопросом останется и Yobit, для многих пользователей. 

15 minutes ago, mdv said:

Ясное дело, будем импровизировать по ходу пьесы.) А пока наслаждаемся относительным затишьем и копим усиленно токены.)

Копить токены это тема, особенно, когда смотришь в инветбокс, на цифры в токене Talk, что они приумножаются, причём в геометрической прогрессии. 

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Fynjy said:

Мне вот интересно, сколько монет толк будет на момент начала торгов. Какова посещаемость форума, сколько постов в день пишется? Чем больше монет будет на руках, тем хуже получается. А вот если монет на старте будет мало, то и стоимость будет высокой. 

Ну монет более чем достаточно, ведь есть ещё анг ветка, так что монет достаточно есть у пользователей, по сути у каждого пользователя уже есть больше 5к монет, может немного меньше, но пользователей же достаточно. Так что быть может всё угодно, конечно надежда есть что курс будет +/- неплохим, и удастся продать монеты, но ещё немного времени осталось, и всё увидим уже.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bliznec said:

разве Вы не встречали, как из монеты, может уйти кит

Если из монеты ушел кит и она сдохла - это не "монета" а щиток. В принципе это неплохо, на щитках надо просто вовремя подсуетиться. Но при всём моём настороженном отношении к талку, уверенности в его небольшой цене и непривлекательности для крупных морских млекопитающих, назвать его совсем уж щитком как-то руки не печатают :D Всё-таки форумный токен, не хрен от маленькой собачки.

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Fynjy said:

Мне вот интересно, сколько монет толк будет на момент начала торгов. Какова посещаемость форума, сколько постов в день пишется? Чем больше монет будет на руках, тем хуже получается. А вот если монет на старте будет мало, то и стоимость будет высокой. 

Мало информации или информации нет совсем. Все сейчас отдыхают и без забот, а ответить сколько, да по чём, нет такого и никогда не будет. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Barmaley said:

Работники - они там на комбайнах картошку жнут и пшеницу копают. Или на заводе сталь варят (и едят её потом, в смысле закусывают). А на бирже - биржевые спекулянты. При Сталине их давно бы всех на шкуры пустили

Даже удивительно, почему пользователи тогда этим пользуются. И причем те, кто пишут эти посты. Время идет вперед. Развиваются технологии. Я не думаю, что если бы мы жили без компьютеров и технологий, было бы лучше

  • -5 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну монет более чем достаточно, ведь есть ещё анг ветка, так что монет достаточно есть у пользователей, по сути у каждого пользователя уже есть больше 5к монет, может немного меньше, но пользователей же достаточно. Так что быть может всё угодно, конечно надежда есть что курс будет +/- неплохим, и удастся продать монеты, но ещё немного времени осталось, и всё увидим уже.

5 к токенов,это самое малое наверное у многих и от 10к уже на счету,если учесть то когда началась эта оплата в ТАЛКЕ.

Чем ближе старт торгов,тем сильнее начинаегь волноваться и гадать сколько же он всё таки будет в цене😁😁😁

У меня уже на счету более 6 к токенов,просто я не так сильно активничаю на форуме,самое большое,что могу написать в сутки это максимум 10 постов или меньше порой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mario10 said:

Даже удивительно, почему пользователи тогда этим пользуются. И причем те, кто пишут эти посты

Потому что люди ленивы и лишний раз от дивана не хотят оторвать свою жопу. В принципе это понятно, и это лечится. Жёстко и местами даже жестоко, но лечится. И если меня вдруг лишить интернета, я возьму лопату и выкопаю эту самую картошку, а вот что будет делать так называемый успешный трейдер, который кроме как на кнопки давить, больше ничего не умеет, вопрос открыт.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Barmaley said:

Потому что люди ленивы и лишний раз от дивана не хотят оторвать свою жопу. В принципе это понятно, и это лечится. Жёстко и местами даже жестоко, но лечится. И если меня вдруг лишить интернета, я возьму лопату и выкопаю эту самую картошку, а вот что будет делать так называемый успешный трейдер, который кроме как на кнопки давить, больше ничего не умеет, вопрос открыт.

К сожалению вы полностью правы и сейчас просто никто не хочет нормально работать с проектами,чтобы в конечном итоге на этом получать себе плюсы,и это очень плохо потому что из за этого люди будут лишь терять себе суммы

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, matador said:

Ну с чего вы взяли, что новые пользователи будут писать только ересь, на форум перейдут и вполне адекватные новички  с других площадок, где оплата намного ниже, я уже не говорю про наших возвращенцев, которые находятся на низком старте.

Можно сказать, что других площадок именно по крипте нет. Парочку еще встречал, но там за пост платят меньше рубля и соответственно общения там практически нет.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Arson98 said:

5 к токенов,это самое малое наверное у многих и от 10к уже на счету,если учесть то когда началась эта оплата в ТАЛКЕ.

Чем ближе старт торгов,тем сильнее начинаегь волноваться и гадать сколько же он всё таки будет в цене😁😁😁

У меня уже на счету более 6 к токенов,просто я не так сильно активничаю на форуме,самое большое,что могу написать в сутки это максимум 10 постов или меньше порой.

Ну а если учитывать что все кидают эти монеты в investbox, то до сентября их общее количество увеличится еще в разы, так что будем надеяться что у админа есть заготовленные приемчики для сдерживания слива за счёт объемов 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, L1ght17_ said:

Второй вариант для меня более реалистичен чем первый. Какой смысл спускать свои обороты пока они не обогнали свое главного конкурента BitCoinTalk.

Биткоинталк еще мало кто пока обгонит я думаю,проект и по сей день будет оставаться одним из самых известных и популярных,и люди на нем так же будут продолжать зарабатывать большие суммы средств

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, alkobit said:

Можно сказать, что других площадок именно по крипте нет.

Да и пофиг, что нет. Пиши ересь (в том числе и по крипте) и получай свои сто сатох (да, это не опечатка, там именно сто). И ты знаешь, сколько там народу окормляется и какой фееричный бред они несут? Я аж чувствую, как сам там деградирую. Ну как во вконтакт зашёл, право cлово :D

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Barmaley said:

Да и пофиг, что нет. Пиши ересь (в том числе и по крипте) и получай свои сто сатох (да, это не опечатка, там именно сто). И ты знаешь, сколько там народу окормляется и какой фееричный бред они несут? Я аж чувствую, как сам там деградирую. Ну как во вконтакт зашёл, право cлово :D

Причем тут ересь?вы не понимаете,что здесь речь идет о том,что просто многие люди плохо срабатываются сами с проектами этими,а значит шанс того,что однажды сумма заработка будет меньше вполне большая

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Barmaley said:

Они просто по-другому в массе своей не умеют. Не, с пяток адекватов на сотню - вполне вероятно, больше - вряд ли.

А нам больше и не надо, если среди серой массы наберется пару десятков адекватов, этого будет достаточно для повышения целевой аудитории и соответственно хорошей активности на форуме. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, stalker21 said:

вы не понимаете

Я не понимаю, зачем ты лезешь в диалог третьим. 

 

15 minutes ago, stalker21 said:

многие люди плохо срабатываются сами с проектами этими

Потому что у них ума не хватает, а сатошек хочется. Это нормальное состояние людей-чаек, дальше что?
 

 

16 minutes ago, stalker21 said:

шанс того,что однажды сумма заработка будет меньше вполне большая

Я тебе больше скажу, есть даже ненулевой шанс того, что сумма станет не только нулевой, но и отрицательной.

6 minutes ago, matador said:

этого будет достаточно для повышения целевой аудитории

Ой не факт. По крайней мере не для рекламщиков точно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yuzhny said:

Доказательной базы конечно нет, но... все прекрастно понимают что форум и биржа ну очень тесно связаны. Для меня, как для форумчанина это только плюс, мало какой форум может похвастаться таким ресурсом.

Я несилен в форумах, знаю только наш и бтт и то, про бтт я узнал на этом форуме)))) на том же бтт и без биржи старички хорошо живут, вон, как слышал бестчейдж там проводит подписную уже не первый месяц и платят хорошо, а у нас они только месяц попробовали и платили намного меньше...

Edited by Efferalgan
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Barmaley said:

....И если меня вдруг лишить интернета, я возьму лопату и выкопаю эту самую картошку, а вот что будет делать так называемый успешный трейдер, который кроме как на кнопки давить, больше ничего не умеет, вопрос открыт.

Как будто трейдерами рождаются и ничего больше не умеют делать. Это такие же люди, только занялись торговлей несколько лет назад. Так что они все тоже умеют делать, что и другие, в т.ч. и картошку копать.

  • +1 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vady76 said:

Можно сказать что завуалировали какая цена будет у токена.Может быть выше чем в сатошах,а может быть и меньше.Ведь не админы же цену будут держать,а рынок,если он поведёт себя не должным образом то цена будет в итоге меньше.

От админа как минимум зависит то, сколько потенциальных рекламодателей будет привлечено на рынок и соответственно это и сформирует спрос и цену на монету. Потом конечно уже все на волю рынка, но базис закладывает админ

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alkobit said:

Можно сказать, что других площадок именно по крипте нет. Парочку еще встречал, но там за пост платят меньше рубля и соответственно общения там практически нет.

да тут когда оплата была не в токенах талк, а в сатошах, жизнь прям бурлела, потом всё пошло на спад, с середины июня, когда оплату поменяли и мусора писать меньше стали.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, matador said:

Ну с чего вы взяли, что новые пользователи будут писать только ересь, на форум перейдут и вполне адекватные новички  с других площадок, где оплата намного ниже, я уже не говорю про наших возвращенцев, которые находятся на низком старте.

ну просто вспомните что тут творилось во времена Йоды ? админы бегали по темам с шашкой и еле успевали рубить тех кто даже ленился сам пост написать , а копипастил чужие. и писал что-то типа "я тоже так думаю" . процент новичков с нормальным контентом был небольшим .

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

5 к токенов,это самое малое наверное у многих и от 10к уже на счету,если учесть то когда началась эта оплата в ТАЛКЕ.

Чем ближе старт торгов,тем сильнее начинаегь волноваться и гадать сколько же он всё таки будет в цене😁😁😁

У меня уже на счету более 6 к токенов,просто я не так сильно активничаю на форуме,самое большое,что могу написать в сутки это максимум 10 постов или меньше порой.

Я вот пишу по 5 постов и не каждый день. Больше читаю. Зачатую и сказать то нечего, по этому получается мало. Я думаю таких много. И все же вопрос интересный. Сколько активных людей. 

  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

5 к токенов,это самое малое наверное у многих и от 10к уже на счету,если учесть то когда началась эта оплата в ТАЛКЕ.

Чем ближе старт торгов,тем сильнее начинаегь волноваться и гадать сколько же он всё таки будет в цене😁😁😁

У меня уже на счету более 6 к токенов,просто я не так сильно активничаю на форуме,самое большое,что могу написать в сутки это максимум 10 постов или меньше порой.

Ну надежды всё же есть, и стоить быть только лишь на позитиве скажем так, в любом случае если моментального слива монет даже за 50 сатошей не будет, вот тогда можно будет и ожидать неплохой курс. А пока лишь можно догадываться какой всё же будет курс именно 1 сентября, пока что у каждого пользователя своя точка зрения, но надеюсь на курс больше 100 сатошей за монету.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...