NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 218 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 hour ago, luckygirl2019 said:

Во-первых, побольше энтузиазма, тем более что вам его точно не занимать))) запрыгните, куда вы денетесь) единственное конечно несколько обидно что на нашем форуме все эти подписные длятся от силы месяц, а на бтт по полгода. Хотелось бы чтоб эта монетка дала новую эру Баунти и подписным, пускай даже не в сатошах а в талке)))

Да буду пробовать, но уже лишних ожиданий не имею) В крайнем случае попаду на следующие подписные, коих надеюсь будет достаточно. Например, та же цена толка не устроила бы идеально всех и была чутка ниже средней. Так парочку стабильных подписных в месяц с достаточным количество участников, чтобы никого не обидеть.. Вполне подправили положение!) Только усилился бы таким образом интерес к форуму и рекламируемым проектам)) Надо привлекать их всеми доступными методами)

Edited by Toris
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, L1ght17_ said:

Конечно. А то вдруг был шанс продать за 200 сатош, а через минуту он уже стоит под 100-150. Как-то обидно получится(.

По сути все равно каждый их продаст, но уже каждому решать когда лучше, по опыту знаю что максимальный курс токенов в первый день, дальше бывают небольшие пампы но уже спрос не тот.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jekson24 said:

По сути все равно каждый их продаст, но уже каждому решать когда лучше, по опыту знаю что максимальный курс токенов в первый день, дальше бывают небольшие пампы но уже спрос не тот.

Скорее всего курс будет продавливаться буквально в первые минуты открытия торгов, особенно если биржа не догадается поставить собственную стеночку. хотя конкретно с этой монетой всё может быть немножко иначе. Это ведь всё-таки форумная монетa и у неё есть поддержка

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Скорее всего курс будет продавливаться буквально в первые минуты открытия торгов, особенно если биржа не догадается поставить собственную стеночку. хотя конкретно с этой монетой всё может быть немножко иначе. Это ведь всё-таки форумная монетa и у неё есть поддержка

Я даже не знаю хорошо это или плохо, если биржа свою стенку поставят, так-то токен будет меньше ценен. Думал, что токен будет добываться только с форума.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, matador said:

Да, тоже считаю, что в этом случае могут последовать ограничения вплоть до снижения лимита на сообщения, не говоря уже про отмену оплаты за оценки. Руководство конечно анализировала различные варианты, но точный "диагноз" будет поставлен после начала торгов.

Это верно, как минимум узнать потенциальный спрос на эту монету мы сможем исключительно когда увидим стакан со спросом на талк. потому как что бы не говорил модератор, но он тоже не может иметь четкого представления о планах рекламодателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, traphouse said:

Подозреваю кстати, что изначально курс монеты может быть небольшим, к примеру 50 сатох, чтобы так сказать сбрить хомяков, которые при первой возможности продадут токен, а дальше его запампят, ну как обычно, в стиле йобита)))

Может так, а может наоборот постараются в первые минуты торгов установить довольно высокую цену, которую потом будут постепенно толкать вниз. Как оно будет на самом деле зависит во многом от действий руководства биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что поначалу курс будет очень и очень неплохим, а вот потом... Боюсь как бы talk token не стал бы похож на другой токен- chat token. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, matador said:

Все просто, при высокой и стабильной цене на монету, в разы повысится активность на форуме и наши бравые писатели будут "печатать" столько монет в сутки, что засыпят имик и кита с его поддержкой и рекламадателей по самую макушку)

а вот тут есть сомнения. бравые писатели пишут устоявшееся количество. а новички которые нахлынут будут писать ересь, получать минуса или вообще отлетать в бан. не забывайте, что монеты за всякую ерунду не дают. поэтому прям дикого увеличения монет не будет .

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rt2020 said:

Думаю, что поначалу курс будет очень и очень неплохим, а вот потом... Боюсь как бы talk token не стал бы похож на другой токен- chat token. 

Нам и создателям форума не выгодно, чтобы токен был дешёвым. Вопрос в том, как реализовать его поддержку на должном уровне? Не для того проделана работа, чтобы в конце концов убить форум. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

а вот тут есть сомнения. бравые писатели пишут устоявшееся количество. а новички которые нахлынут будут писать ересь, получать минуса или вообще отлетать в бан. не забывайте, что монеты за всякую ерунду не дают. поэтому прям дикого увеличения монет не будет .

Ну с чего вы взяли, что новые пользователи будут писать только ересь, на форум перейдут и вполне адекватные новички  с других площадок, где оплата намного ниже, я уже не говорю про наших возвращенцев, которые находятся на низком старте.

  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, matador said:

Ну с чего вы взяли, что новые пользователи будут писать только ересь, на форум перейдут и вполне адекватные новички  с других площадок, где оплата намного ниже, я уже не говорю про наших возвращенцев, которые находятся на низком старте.

На адекватность и рассудительность большей части новичков рассчитывать обычно не приходится. Тем более когда они пришли за одной единственной целью - заработать.) С этого выходит, нужно привлекать на форум ту целевую аудиторию, которая способна рассматривать токены, как дополнение и бонус, а не как нещадный способ выжать все соки из разработок создателей.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, matador said:

Ну с чего вы взяли, что новые пользователи будут писать только ересь, на форум перейдут и вполне адекватные новички  с других площадок, где оплата намного ниже, я уже не говорю про наших возвращенцев, которые находятся на низком старте.

Конечно не все новички пишут ересь, просто почему то сейчас они не хотят общаться на форуме а после прояснения вопроса с ценой токена Талк, такое желание у них сразу проснётся.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Barmaley said:

Ну если китик вс-таки молоденький дурачок и не понимает - то да. Только где ж такого найти? Опытный-то кит знает, что лучше 10 битков в руках, чем миллиард фантика в инвесте, хоть под 40% в день, ведь через 2-3 дня эти 2,2 лярда будут стоить уже не 10 битков,  а 6.
Киты - они такие.

Кому интересен Talk, то будет покупать токен. Здесь не только фигурировать должен токен, но и форум Криптоталк, что даёт преимущество хранения, использования Talk на Yobit. Нужно находить положительные моменты, а то, что цена может пойти вниз, или вверх-этого никто не знает. Кит уходит из монеты, всегда цена падает, так как происходит слив. А вот, если другие трейдеры, инвесторы, заметят покупку Talk, на большую сумму в биткоине, то многие думаю последуют примеру киту, и тоже начнут скупать Talk. Всё может быть, ведь перспектив больше, чем кажется на самом деле.  

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vady76 said:

Вроде бы админ писал если я ничего не путаю,что талк возможно даже будет стоить больше,слово возможно это же не точно.А по сему цена может быть как выше так и ниже чем мы получали раньше.

У админов цель чтоб на форме была активность . Какова будет цена никто не может сказать , даже админы . Они могут только знать с какой цены начнутся торги , а что будет дальше не смогут предсказать . И естественно монета может стоить или дорого или дёшево , других вариантов нет , вот админы и озвучили так скажем возможный хороший исход событий .

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TheStrayAngel said:

У админов цель чтоб на форме была активность . Какова будет цена никто не может сказать , даже админы . Они могут только знать с какой цены начнутся торги , а что будет дальше не смогут предсказать . И естественно монета может стоить или дорого или дёшево , других вариантов нет , вот админы и озвучили так скажем возможный хороший исход событий .

Думаю, что эти летние месяцы, что без оплаты, мы долго будем вспоминать. Очень интересная ситуация, что цель форума-привлечь активность. На сегодня это очень трудно сделать, причины ясны. Думаю, что с 1 сентября, всё будет происходить и активности на форуме, станет в разы больше.  

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bliznec said:

Думаю, что эти летние месяцы, что без оплаты, мы долго будем вспоминать. Очень интересная ситуация, что цель форума-привлечь активность. На сегодня это очень трудно сделать, причины ясны. Думаю, что с 1 сентября, всё будет происходить и активности на форуме, станет в разы больше.  

Угу. Только если все будет гуд, и активность резко возрастет, не забывайте, что при этом резко и возрастет активность модеров - это сейчас они как то похоже дремают. Все наши летние уютные посиделки и болтовня ни о чем будут действительно долго вспоминаться.😀

  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

монеты которые сливают в ноль , обычно не имеют никакой поддержки. а тут совсем другое, именно поэтому я надеюсь что тут все будет по другому сценарию. ну и кроме этого при обычных монетах они есть на руках у всех. а тут только у форумчан имеется. поэтому желающие закупить наверняка будут.

Частично согласен с Вами . Но обычно , про которое вы пишите , те монеты что слили в ноль , на начале торгов их небыло ни у кого , а талк в отличие от них будет на руках у форумчан . Из которых , по моему мнению, 90% начнут сливать в первую же минуту всё что насобирали за 2 месяца ( я сам собираюсь продать на старте 50% от того что будет) . И как бы кто не писал но всё равно все кто тут пишут , будут сливать монету , держать на память её никто не будет . 

Чтоб она не обвалилась то нужно чтоб кто то был заинтересован в её покупке . На первых порах конечно может биржа откупить первую волну слива , но постоянно выкупать на их не будет . Пишут про рекламодателей , тут сомнения есть небольшие ( хотя надеюсь что ошибаюсь)  . На сегодня рекламы на форуме нет и я сомневаюсь что рекламодатели толпятся и просят дать рекламу и готовы заплатить на сегодня баксы или битки за неё но форум им говорит что подождите , вот в сентябре купите талк и тогда разместим вашу рекламу . И в сентябре они из не откуда не смогут появиться . 

Но это всё просто пессимистичные мысли мои , очень надеюсь что я ошибаюсь . Но я привык , в жизни всегда рассматривать оба варианта развития событий и худший и лучший , xn, морально быть готовым к худшему варианту и он нестал для меня неожиданностью 😉 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2020 at 07:37, mdv said:

Да, этот момент нужно использовать по полной, пока торгов еще нет. Прелесть ведь в том, что процент сложный, так зарабатывать намного веселее.)

Не переживайте.) Шанс у вас все же есть.) А на самом деле подписных с такими условиями участия я еще не встречал, и скорее всего таких условий в будущих подписных  и вы не встретите. Все у вас еще впереди.)

Конечно же. 1 процент в день это хорошо. В день можно на комментах заработай 200 токенов ну и если вложить в инвест, то 2 в сутки гарантированно. Ну и потом дальше и дальше вкладывать

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Rt2020 said:

Думаю, что поначалу курс будет очень и очень неплохим, а вот потом... Боюсь как бы talk token не стал бы похож на другой токен- chat token. 

А что чат токен, с ним еще ничего неизвестно и рано делать какие то выводы. Вот как только оглосят какие будут реварды вот тогда и сделаем выводы.  Я все еще думаю что у чат токена есть очень хорошие перспективы.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mario10 said:

Конечно же. 1 процент в день это хорошо. В день можно на комментах заработай 200 токенов ну и если вложить в инвест, то 2 в сутки гарантированно. Ну и потом дальше и дальше вкладывать

Да плюс лайки, и уже 250. К тому же уже подкопилось неплохое количество токенов, и общая сумма суточного процента как то уже выглядит более солидно.) Если инвест не прикроют, и цена будет относительно приемлемая, то вообще тогда все гуд.)

  • +1 2
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mdv said:

Угу. Только если все будет гуд, и активность резко возрастет, не забывайте, что при этом резко и возрастет активность модеров - это сейчас они как то похоже дремают. Все наши летние уютные посиделки и болтовня ни о чем будут действительно долго вспоминаться.😀

Но, если им действительно это но будет нужно, есть реклама, есть покупки и оба, всё это включить, поставив в действие, вот основные действия, а затем подхватывать, импровизировать, как любят говорить американцы. Без таких движений, не будет дальнейшего смысла, и нужно думать уже сегодня об этом. Нам то что, действительно, пока модераторы отдыхают, кто своим делом занят, а кто просто в отпусках. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mdv said:

Да плюс лайки, и уже 250. К тому же уже подкопилось неплохое количество токенов, и общая сумма суточного процента как то уже выглядит более солидно.) Если инвест не прикроют, и цена будет относительно приемлемая, то вообще тогда все гуд.)

До сентября много токенов наберем. Я каждый день 5-6 постов ели пишу. Никак не могу увеличить. Мне трудно что то. Но лайки ставлю, каждый день 100 монет набираю в инвест. Думаю что в сентябре хорошие новости будет).

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mdv said:

Да плюс лайки, и уже 250. К тому же уже подкопилось неплохое количество токенов, и общая сумма суточного процента как то уже выглядит более солидно.) Если инвест не прикроют, и цена будет относительно приемлемая, то вообще тогда все гуд.)

Больше, чем наполовину уже инвестбокс работает, не знаю, как у Вас. Всегда стараюсь, положить на инвестбокс Talk, так как кнопка работает и это очень отлично. 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

но тогда это были токены, за которыми ничего не было. в этом случае за токеном стоит форум, который развивается, а это уже неплохо.

Всё верно , форум даёт небольшой плюс в сторону возможного роста цены . Но биржа постоянно не будет выкупать монету чтоб удерживать цену , таки нужны эти самые рекламодатели на форум . Но на сегодня форуму почти год а рекламы на нём небыло до сих пор . Вы считаете что рекламодатели толпятся за закрытыми дверями в ожидании начала торгов по талку , крича при этом что готовы сейчас оплатить рекламу баксами но биржа им отказывает ? 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно, сколько монет толк будет на момент начала торгов. Какова посещаемость форума, сколько постов в день пишется? Чем больше монет будет на руках, тем хуже получается. А вот если монет на старте будет мало, то и стоимость будет высокой. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...