NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 212 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

22 minutes ago, Toris said:

Тут еще раньше мы обсуждали, что все подписные могут перевести на толк, чтобы был еще один фактор его популяризации) В общем, любую финансовую составляющую на форуме прикрутить к токену и это бы точно позитивно сложилось для всех нас.) Гулять так гулять..? 😄

Ага, только ещё бы и этих самых подписных которые б платили талком побольше сделали и тогда б вообще была песня)) а то сейчас по факту только от битпапы подписная за сатоши и все. Так что есть куда расти) ну а монетку думаю действительно со временем прикрутят к таким Баунти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SaSaS said:

Сейчас прикол был. Зашел на Юбит посмотреть сколько токенов и просто нажал на кнопку зачислить на счет. Знаю не работала кнопка раньше и на тебе. Токены взяли перевелись на счет. Не знаю писали тут это уже или нет. Прогресс идет, не стоит на месте.

Кнопка вывода работает уже недели три так точно, вы видимо давно на биржу не заходили или на форум, все уже в курсе по поводу того что и в инвест ложить можно,  а то малоли не знаете.

  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CarolinabERLIONA said:

ну понятное дело,самое то главное просто успеть его продать и тогда проблем таких не будет как вы описали,это не у всех получиться конечно я думаю,тут тоже должно повезти будет

Есть поговорка "Кто успел - то и съел". И кто будет принимать участие в торгах в первое время, будет иметь больше шансов побольше заработать, чем те кто зайдёт позже.

  • -3 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ага, только ещё бы и этих самых подписных которые б платили талком побольше сделали и тогда б вообще была песня)) а то сейчас по факту только от битпапы подписная за сатоши и все. Так что есть куда расти) ну а монетку думаю действительно со временем прикрутят к таким Баунти.

Если я на последнюю неделю не успею подать заявку на битпапу, то мой внутренний мир я вам не опишу словами... Ну хоть разок хотелось бы опробовать сервис не на чистом энтузиазме)) Скорее всего вряд ли возьмут, даже если первым прыгну в тапки, какая-то у меня такая чуйка, что в последний вагон мало шансов запрыгнуть... Но хороший баланс между ценником толка и количеством подписных был бы идеальным.. Даже неважно в какой валюте велись бы выплаты)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toris said:

Так а сколько вы умудрились накопить их? Неужели не чувствовали желания положить в инвест?? Тут только об этом и твердили 90% времени)) Странно немного) Но скорее всего у вас там не такая большая сумма раз вы задаете такие вопросы) Можно хоть по одной штуке переводить, но смысла от этого мало.. Разве в дайс играть)

Ну так я сказал к тому, может минималка есть 100, 500, 1000 монет. Допустим выведешь все, а монета в рост пойдет, а вывести не сможешь, минималки нету. И потом будешь собирать пару месяцев. Так как я не пишу посты, как бешеный.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Toris said:

Тут еще раньше мы обсуждали, что все подписные могут перевести на толк, чтобы был еще один фактор его популяризации) В общем, любую финансовую составляющую на форуме прикрутить к токену и это бы точно позитивно сложилось для всех нас.) Гулять так гулять..? 😄

Ну это вряд ли так будет. Кампаниям в первую очередь интерес свои токены за подписную платить, тем самым привязать таким образом подписантов к проекту. Ну это кроме рекламы конечно самого проекта в подписях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, SaSaS said:

Ну так я сказал к тому, может минималка есть 100, 500, 1000 монет. Допустим выведешь все, а монета в рост пойдет, а вывести не сможешь, минималки нету. И потом будешь собирать пару месяцев. Так как я не пишу посты, как бешеный.

ну даже если такое будет,то шанс того,что монета в конечном итоге просто обвалиться тоже есть и довольно большой он,так что вы должны понимать все риски,которые тут будут присутсвовать

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SaSaS said:

Ну так я сказал к тому, может минималка есть 100, 500, 1000 монет. Допустим выведешь все, а монета в рост пойдет, а вывести не сможешь, минималки нету. И потом будешь собирать пару месяцев. Так как я не пишу посты, как бешеный.

Смотрите, а то вас услышат еще и действительно какую-то минималку прикрутят после начала торгов.) Хм, один из способов удержать курс после первого большого слива 1 числа?))) 

2 minutes ago, Bestiya said:

Ну это вряд ли так будет. Кампаниям в первую очередь интерес свои токены за подписную платить, тем самым привязать таким образом подписантов к проекту. Ну это кроме рекламы конечно самого проекта в подписях.

Ну тогда хотя бы начать с обычных рекламных подписных. Можно например сделать какое-то поощрения для бм, если они решат брать за основу выплаты в толке. Типа насильно никого не переводить прям уж, но показывать насколько выгоднее в таком случае работа с форумным токеном) Идей уйма - но кто это будет реализовывать? :DD 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CarolinabERLIONA said:

ну даже если такое будет,то шанс того,что монета в конечном итоге просто обвалиться тоже есть и довольно большой он,так что вы должны понимать все риски,которые тут будут присутсвовать

шанс то конечно на обвал есть даже у биткоина, но другой момент что тут же все надеются на то что админ не допустит чтоб курс упал ниже намеченной планки. Иначе ведь тогда форум просто рассыпится в прах. Вы тоже должны понимать что админ не может переводить форум на другую систему оплаты не продумав все тонкости и нюансы. Соответственно у него тоже есть представление о минимальном допустимом курсе при котором форумчане будут продолжать сидеть на форуме.

  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Toris said:

Смотрите, а то вас услышат еще и действительно какую-то минималку прикрутят после начала торгов.) Хм, один из способов удержать курс после первого большого слива 1 числа?))) 

Ну тогда хотя бы начать с обычных рекламных подписных. Можно например сделать какое-то поощрения для бм, если они решат брать за основу выплаты в толке. Типа насильно никого не переводить прям уж, но показывать насколько выгоднее в таком случае работа с форумным токеном) Идей уйма - но кто это будет реализовывать? :DD 

Даже если вдруг такое будет,то я думаю,что все равно не факт что это по итогу принесет прям огромные проблемы для вас,ибо работа с этим может нести в себе какие либо минуса и это надо понимать

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, L1ght17_ said:

Есть поговорка "Кто успел - то и съел". И кто будет принимать участие в торгах в первое время, будет иметь больше шансов побольше заработать, чем те кто зайдёт позже.

Это вполне объяснимо. Опять же если в самом начале будет наиболее выгодная цена, то разумеется самые первые продавцы будут в выгодном положении. Тем более что продавив цену они смогут закупить назад на ту же сумму гораздо большее количество монет и бросить их в инвест если он будет на тот момент еще работать ну либо же перепродать.

  • +2 2
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Это вполне объяснимо. Опять же если в самом начале будет наиболее выгодная цена, то разумеется самые первые продавцы будут в выгодном положении. Тем более что продавив цену они смогут закупить назад на ту же сумму гораздо большее количество монет и бросить их в инвест если он будет на тот момент еще работать ну либо же перепродать.

Кстати будет разумно успеть продать по-дороже и опять вложить в эти токены и купить их обратно и закинуть в инвест под проценты. Даже те 10000 токен уже будут ежедневно приносить по 100 токенов.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Jekson24 said:

Кстати будет разумно успеть продать по-дороже и опять вложить в эти токены и купить их обратно и закинуть в инвест под проценты. Даже те 10000 токен уже будут ежедневно приносить по 100 токенов.

Но через день цена может упасть на десятки процентов, а то и в несколько раз. Так стоит делать, если токен стабилизировался и стал слабо волотильным, вот тогда бы и я подумал.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, L1ght17_ said:

Ну вы ещё забыли про инвестплан, условия как заполучить заветные Talk токены и дальнейшая поддержка от форума и биржи.

пока что никаких условий по инвестбоксу нет. вы можете их спокойно вывести из него и держать на своем балансе. или думаете, что перед сентябрем условия изменятся?

  • +1 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это вполне объяснимо. Опять же если в самом начале будет наиболее выгодная цена, то разумеется самые первые продавцы будут в выгодном положении. Тем более что продавив цену они смогут закупить назад на ту же сумму гораздо большее количество монет и бросить их в инвест если он будет на тот момент еще работать ну либо же перепродать.

вы тоже подумали что инвест могут закрыть или добавить какие то условия по которым держать там монеты будет не очень выгодно ? я тоже об этом думал. но пришел к выводу что его ввели в первую очередь не для форумчан, а для трейдеров и холдеров биржи. что бы и их подключать к закупкам Дайсе и тем самым расширить аудиторию владельцев.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, L1ght17_ said:

Но через день цена может упасть на десятки процентов, а то и в несколько раз. Так стоит делать, если токен стабилизировался и стал слабо волотильным, вот тогда бы и я подумал.

конечно же цена на токен может упасть ,но я думаю в первые недели все будут только покупать монеты ,учитывая то какой инвест на данный момент многие захотят получать прибыль + поддержка от форума (что должно поддерживать цену в нормальных рамках )

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bliznec said:

Я думаю, что возможно реализовать услуги, те которые были приняты. Если эти условия будут выполнены, то Talk не будет дыркой от бублика. Всё задуманное, станет на свои месте, когда начнутся торги, а сейчас это воздух, который не потрогаешь, лишь предположения того. Не стану спрашивать, какие именно услуги, лишь догадываюсь. 

Вот именно, но пока я не вижу и близко обещанных поднятия тем и других рекламных фишек, которые можно будет купить за талки, оно ведь если будет интересно, то сами форумчане, в том числе и я мог бы купить рекламу на форуме за те талки, что я заработал.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mario10 said:

Вообще если с того момента, как начали платить токенами, их зарабатывать каждый день и сразу же вкладывать в инвест бокс, то получиться может очень не плохо, ведь процент в день это хорошо

Да, этот момент нужно использовать по полной, пока торгов еще нет. Прелесть ведь в том, что процент сложный, так зарабатывать намного веселее.)

9 hours ago, Toris said:

Если я на последнюю неделю не успею подать заявку на битпапу, то мой внутренний мир я вам не опишу словами... Ну хоть разок хотелось бы опробовать сервис не на чистом энтузиазме)) Скорее всего вряд ли возьмут, даже если первым прыгну в тапки, какая-то у меня такая чуйка, что в последний вагон мало шансов запрыгнуть... Но хороший баланс между ценником толка и количеством подписных был бы идеальным.. Даже неважно в какой валюте велись бы выплаты)

Не переживайте.) Шанс у вас все же есть.) А на самом деле подписных с такими условиями участия я еще не встречал, и скорее всего таких условий в будущих подписных  и вы не встретите. Все у вас еще впереди.)

  • +1 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Antip2019 said:

Да уже скриншот скинули, то что в твитере писали, что торги начнутся 1 сентября приблизительно в 17.00, вот народу будет сливать эти токены за все время что накопились.

И наверняка скоро таймер сделают, как перед исо , осталось совсем немного подождать, три недели и мы всё наконец узнаем, стоило оно того или нет)

  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, adddin555 said:

ну если в дальнейшем у монеты появится другое применение кроме того как сливать ее будет очень даже хорошо.хотя мне все же кажется что закупать ее пока что будут единицы.все остальные будут продолжать получать их с форума.

Але, какое сливать?))) Вы вообще не интересовались темой?) Как думаете зачем придумали замуту с талком?) Только не говорите, чтобы нам платить меньше)))) талк придумали, чтобы монетизировать форум. Форум убыточен был, хозяева решили, что не плохо бы получать с него доход, ведь раскрутить получилось, тут то и родилась идея о талке.

Edited by Efferalgan
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Typpak said:

Активные торги и так идут на бирже, в частности из за раздач по типу yochat и DICE. Да и крипта поднимается. Талк не за горами. Ну и какая будет цена тоже зависит от решения продавать ещё. Я бы лично подумал за сколько продам свое заработаное. 

Конечно одно дело просто получить токены а другое заработать тогда и к продаже другое отношение, хочется выбрать максимально правильное решение в отношении Талка когда и за сколько продать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ARTEMK4 said:

Как пишет сам саппорт будет к талку определенный интерес от рекламодателей, поэтому думаю, что на счет его востребованности переживать не стоит 

Вот вы сами видели интерес этих рекламодателей? И если бы вы были рекламодателем, думали, чем для вас привлекателен талк? Включите уже думалку, выключите наёмного работника, который пишет комментарии за копейки. Мало ли что саппорт говорит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Efferalgan said:

Вот именно, но пока я не вижу и близко обещанных поднятия тем и других рекламных фишек, которые можно будет купить за талки, оно ведь если будет интересно, то сами форумчане, в том числе и я мог бы купить рекламу на форуме за те талки, что я заработал.

Может быть это будет, в скором времени, посмотрим, как изменят условия и будут ли они вообще изменены. Нужно просто немного подождать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

8 hours ago, L1ght17_ said:

Но через день цена может упасть на десятки процентов, а то и в несколько раз. Так стоит делать, если токен стабилизировался и стал слабо волотильным, вот тогда бы и я подумал.

Это вполне разумно так поступить но вдруг цена токенам  через пару дней пойдёт выше, то как быть ведь потом не откупишь даже своё количество токенов для заработка на инвесте.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, traphouse said:

Можете пожалуйста дать ссылку на пост, где они это говорили? Пишу без иронии, хотелось бы увидеть доказательство, и если это правда - то это может прекратить весь этот бесконечный срач в этом и соседних топиках

Так это Вы заводите весь этот "бесконечный срач" ? 

Я исхожу из Ваших слов , что если Вы видите что админы написали , что оплата будет выше то и срач прекратится )))))) 

Люди будут обсуждать и спорить до момента начала торгов , а после начала торгов бдут ещё с недели две писать что они были правы и постить скрины где они предсказывали и размышляли о цене 😉 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...