NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 211 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

47 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну думаю те кто ушли из форума сильно пожалеют когда узнают цену за одну монету, и всё может быть вполне неплохо, ведь не думаю что у кого-то из пользователей есть желание продать все свои монеты за небольшую цену. Так что всего лишь осталось подождать несколько недель, и можно будет уже делать выводы когда начнутся сами торги.

Хочется, что бы это было так, ведь мы с вами здесь достаточно приличное время проводим и не только ради удовольствия и общения

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Стенка - это хорошо, но и первоначальный слив тоже не плох для некоторой категории. Мы можем закупиться, рекламодатели также могут прикупить по дешёвке, а потом все может и нормализоваться. Я по-прежнему не вижу причин гадать о цене токена, все будет так, как должно быть. 

Да, я встречаю и тех , и тех . Кто-то говорит ,, цена минимум 500 сатох” , а кто-то ,, потолок 70 сатох”. Биткоин предлагал хороший вариант холда  , но я уверен, что многие не захотят участвовать. Естественно, в будущее мы смотреть не умеем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Ну а как же другие биржевые раздачи? За них ведь то же ничего не купишь реального, но тем не менее и ценники хорошие бывали и откупали ее. Тут как раз реклама рекламой, но и все остальное, а именно тот же инвест, возможные скачки и что там еще, что держит на плаву другие токены так же нужно учитывать

Ага, были и откупали и где они сейчас, скажите и насколько оживленные торги по ним?)))) Нам же нужно, чтобы талк постоянно кто то закупал и чтобы тратил его, тогда будет всем хорошо, там глядишь и сами станем его покупать, для каких-то своих нужд...

  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, tSawyer said:

и какую же они должны стенку поставить что бы цена не падала и была изначально хотя бы 100 сатош, потому что если будет меньше, то форуму долго не протянуть.

Ох. Я не знаю точного числа). Непонятно сколько людей имеют толк , и сколько у них на руках , но управленцы явно знают. Сейчас у них выбор делать или пустить в свободное плавание . 

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Efferalgan said:

Ага, были и откупали и где они сейчас, скажите и насколько оживленные торги по ним?)))) Нам же нужно, чтобы талк постоянно кто то закупал и чтобы тратил его, тогда будет всем хорошо, там глядишь и сами станем его покупать, для каких-то своих нужд...

ну если в дальнейшем у монеты появится другое применение кроме того как сливать ее будет очень даже хорошо.хотя мне все же кажется что закупать ее пока что будут единицы.все остальные будут продолжать получать их с форума.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nikita 097 said:

Да, я встречаю и тех , и тех . Кто-то говорит ,, цена минимум 500 сатох” , а кто-то ,, потолок 70 сатох”. Биткоин предлагал хороший вариант холда  , но я уверен, что многие не захотят участвовать. Естественно, в будущее мы смотреть не умеем.

В предлагал биткоин, когда обмен происходил на пиццу, ведь никто не мог предположить, что на сегодня BTC будет по цене в 11 000 долларов и выше. К сравнению Talk может не подлежит, но это второй форум, после Биткоинталка, на криптовалютной бирже Yobit. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Nikita 097 said:

Хм). Идея то отличная! Можно какой-нибудь топик сделать с голосованием ( с клитбейтом ,, розыгрыш 1 млн сатох”, чтобы больше откликнулось, так как обязательно не получится сделать) . Я советую вам в предложения по форуму написать, так как это будет хорошо для всех. Программистов может быть и найдут , а по карману ли будет? 

а мне кажется что можно сделать и обязательно, просто не давать людям возможности писать сообщения, пока не пройдена анкета )) в предложения на форуме пока писать не буду, так как еще нет информации, как будет реализована сама реклама и оплата ее токеном. не хочу бежать впереди паровоза )) программистов можно найти нормальных и за нормальную цену, думаю что владельцы биржи и форума, люди не бедные ))  

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, SaSaS said:

Конечно было бы так хорошо сделать, но может все пойти и по не запланированному плану. Хотя это сейчас у большинство так. Только предположим, продашь сразу по максимальной цене. Цена пошла вниз и вроде как устоялась, покупаешь на все котлету что вышло с продаже. А потом цена идет дальше вниз. Сейчас  полагаться, только на авось.

Да, красивый сценарий, это когда ты видишь график, а по факту надо ещё попасть в этот откатившийся для разгона вагон, тут всегда есть риски и это надо понимать

в конкретном случае мы не теряем никаких вложений  но теряем очень много потраченного времени на заработки этого токена

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, bliznec said:

В предлагал биткоин, когда обмен происходил на пиццу, ведь никто не мог предположить, что на сегодня BTC будет по цене в 11 000 долларов и выше. К сравнению Talk может не подлежит, но это второй форум, после Биткоинталка, на криптовалютной бирже Yobit. 

Само участие бирже чего только стоит. Так она ещё наверно будет её поддерживать, а как мы знаем у неё много деньжат...

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 18:09, Fynjy said:

Ну вот и я о том же. Я видел новость о том что торги в сентябре, но на форуме очень многие постоянно пишут что первого. Вот и подумал, что мало ли. Может и правда первого. 

Да уже скриншот скинули, то что в твитере писали, что торги начнутся 1 сентября приблизительно в 17.00, вот народу будет сливать эти токены за все время что накопились.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас прикол был. Зашел на Юбит посмотреть сколько токенов и просто нажал на кнопку зачислить на счет. Знаю не работала кнопка раньше и на тебе. Токены взяли перевелись на счет. Не знаю писали тут это уже или нет. Прогресс идет, не стоит на месте.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, L1ght17_ said:

а как мы знаем у неё много деньжат...

И как мы тоже знаем - считать чужие деньги нехорошо 😄 За это все, кто считал - будут наказаны.
 

31 minutes ago, SaSaS said:

Токены взяли перевелись на счет.

Прикольно. Есть ещё такие люди 😄
 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, SaSaS said:

Сейчас прикол был. Зашел на Юбит посмотреть сколько токенов и просто нажал на кнопку зачислить на счет. Знаю не работала кнопка раньше и на тебе. Токены взяли перевелись на счет. Не знаю писали тут это уже или нет. Прогресс идет, не стоит на месте.

Удивили так удивили)та давненько уже работает,форум еще дня три гудел после включения кнопки,инвест тоже работает,если что)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

) Ну тут столько страниц, замучаешься перечитывать. И спешить та не куда, и не жал. Все равно от этого не чего не изменилось. Вот тогда спрошу, что еще интересует. А есть минимум перевода на Юбит или можно даже 1 талк перевести.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Нам же нужно, чтобы талк постоянно кто то закупал и чтобы тратил его, тогда будет всем хорошо, там глядишь и сами станем его покупать, для каких-то своих нужд

Как пишет сам саппорт будет к талку определенный интерес от рекламодателей, поэтому думаю, что на счет его востребованности переживать не стоит 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, SaSaS said:

) Ну тут столько страниц, замучаешься перечитывать. И спешить та не куда, и не жал. Все равно от этого не чего не изменилось. Вот тогда спрошу, что еще интересует. А есть минимум перевода на Юбит или можно даже 1 талк перевести.

Так а сколько вы умудрились накопить их? Неужели не чувствовали желания положить в инвест?? Тут только об этом и твердили 90% времени)) Странно немного) Но скорее всего у вас там не такая большая сумма раз вы задаете такие вопросы) Можно хоть по одной штуке переводить, но смысла от этого мало.. Разве в дайс играть)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, J.Assange said:

если будет куда лить,про стенки у нас инфы нет,откроют пару и скажут : ну вперед ребят)

Вот тут то попадалово и будет.Все по ситуации,я все депо сливать не буду.

Все будет зависеть от того, по какой цене ее будут покупать. Если будет хорошая цена, то почему бы не продать весь свой баланс?

Edited by moor
  • Useful or interesting 1
  • +1 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Barmaley said:

И как мы тоже знаем - считать чужие деньги нехорошо 😄 За это все, кто считал - будут наказаны.
 

Я не считаю чужие деньги, просто по опыту работы с биржой знаю что она часто устраивает раздачи и аирдропы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ага, были и откупали и где они сейчас, скажите и насколько оживленные торги по ним?)))) Нам же нужно, чтобы талк постоянно кто то закупал и чтобы тратил его, тогда будет всем хорошо, там глядишь и сами станем его покупать, для каких-то своих нужд...

Ну тут согласна. Железный ваш аргумент в слове "постоянно" с которым не поспоришь. Хотя если на форуме будут регулярные подписные с более менее бюджетом, то в принципе это уже и не важно. Тут очень трудно найти золотую середину-- чтоб и рекламодателям было не дорого и пользователям хорошо...

3 hours ago, SaSaS said:

Конечно было бы так хорошо сделать, но может все пойти и по не запланированному плану. Хотя это сейчас у большинство так. Только предположим, продашь сразу по максимальной цене. Цена пошла вниз и вроде как устоялась, покупаешь на все котлету что вышло с продаже. А потом цена идет дальше вниз. Сейчас  полагаться, только на авось.

Ну не знаю кто вас учил так покупать. Лично я никогда не покупаю одним ордером то, что считаю упало и должно начать рост. Пусть лучше я не докуплю объем, чем потом буду снова усредняться. Лучше уж сразу лесенкой поставить ордера как раз на такой случай...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

Ну тут согласна. Железный ваш аргумент в слове "постоянно" с которым не поспоришь. Хотя если на форуме будут регулярные подписные с более менее бюджетом, то в принципе это уже и не важно. Тут очень трудно найти золотую середину-- чтоб и рекламодателям было не дорого и пользователям хорошо...

Тут еще раньше мы обсуждали, что все подписные могут перевести на толк, чтобы был еще один фактор его популяризации) В общем, любую финансовую составляющую на форуме прикрутить к токену и это бы точно позитивно сложилось для всех нас.) Гулять так гулять..? 😄

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SaSaS said:

) Ну тут столько страниц, замучаешься перечитывать. И спешить та не куда, и не жал. Все равно от этого не чего не изменилось. Вот тогда спрошу, что еще интересует. А есть минимум перевода на Юбит или можно даже 1 талк перевести.

если разговор про перенос на торговый акк с панели начисления,то да хоть с 1 монеты.Но как выше отписали с нее ни холодно не жарко.Пока работает переводите все по возможности.

  • +1 1
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, J.Assange said:

если разговор про перенос на торговый акк с панели начисления,то да хоть с 1 монеты.Но как выше отписали с нее ни холодно не жарко.Пока работает переводите все по возможности.

переносить таким образом торги вообще не стоит,потому что это может принести вам больше проблем в будущем,потому как здесь чисто на все ваших торгах решить можно и все

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, L1ght17_ said:

Я не считаю чужие деньги

Считаешь. И хочешь стенку, чтобы их деньги стали твоими.
 

40 minutes ago, L1ght17_ said:

по опыту работы с биржой знаю что она часто устраивает раздачи и аирдропы.

Угу, только они на этих радачах и аирдропах зарабатывают (и вот тут уже без кавычек), потому что тоже хотят, чтобы твои деньги стали ихними.
Но так как они владельцы биржи, а ты - нет, у них это получается намного лучше.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

А может быть обратный эффект,мы увидим хорошую цену и не будем сливать,а будем копить их в инвесте и перед новым годом начнём продавать,мне бы да и думаю большинству людей с форума так хочется чтобы так было.

Да 99% тех кто тут сидит сольет его в первый же день, я лично сам как минимум половину солью если курс устроит, ну а часть припасу.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 14:21, Yuzhny said:

Вы очень позитивны или наивны. Это актив и он полюбому при массовой продаже будет падать в цене. А то что массовый слив будет я даже не сомневаюсь, полюбому форумчане будут фиксироваться, это логично.

ну понятное дело,самое то главное просто успеть его продать и тогда проблем таких не будет как вы описали,это не у всех получиться конечно я думаю,тут тоже должно повезти будет

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...